8 (909) 455-15-358 (909) 455-15... — показать

Свадебный распорядитель Бедрикова Оксана

8 (909) 455-15-358 (909) 455-15... — показать
+7 909 455-...+7 909 455-15-35 ещё
Россия, г Краснодар, ул Пашковская, д 139

Про «Свадебный распорядитель Бедрикова Оксана»

Свадебный распорядитель Оксана Бедрикова занимается организацией свадеб и торжеств. Консультации в период подготовки торжества, организация и координация мероприятия, свадьбы под ключ.

Культура, развлечения, отдых 1
Услуги фото и видеосъемки на выезде

Отзывы про Свадебный распорядитель Бедрикова Оксана (8)

Пересматриваю альбом со свадьбы и не могу удержаться. Хочется еще раз пережить этот день и вспомнить каждую эмоцию! И, конечно, сказать огромное спасибо Оксане Бедриковой и ее дивным девочкам-организаторам, которые сделали для нас чудо - свадьбу мечты! Наша свадьба состоялась 19 октября 2018 года в Краснодаре. 2 года назад я была на свадьбе у двоюродной сестры, которую организовывала Оксана. И просто влюбилась в то, что она делает. Конечно, когда Стас сделал мне предложение, я сразу подумала про Оксану. Слова банальные, но я, наверное, никогда не забуду тот миг, когда мы вошли в ресторан. Мы видели оформление на эскизах, несколько раз отдыхали в этом ресторане, но мы реально попали в какой-то другой мир. Полное преображение и воплощение каждой моей маленькой прихоти. Но дело не только в декоре. Было очень весело, потому что Оксана помогла найти классного ведущего. Также нам написали сценарий и в нем было много личного – фишечек, которые могут понять только наши гости. Это было очень круто – гости так отзывчиво реагировали, было видно, что им приятно. Было очень трогательно, когда в сценарии обыграли нашу встречу и то, как Стас решился сделать мне предложение. Было так нежно, когда мы поздравляли родителей. А еще был сюрприз для жениха, который я тоже решилась сделать благодаря нашему менеджеру Кире и помощи профессионалов. Также отдельная благодарность за заботу. Нам помогали со всеми вопросами: нашли мне стилиста, подсказали суперский магазин с рубашками для жениха, помогли поставить первый танец, придумать подарок родителям, консультировали по любым мелочам. Причем консультировали и днем, и глубокой ночью. Было видно, что к нам относятся с душой. Не предлагали ничего лишнего, а то, что предлагали – все хорошо вписалось в общую идею. Мы очень довольны, что обратились к Оксане. Причем сделали это еще в конце апреля – и у нас было время на подготовку.
Оксана и ее команда настоящие профессионалы, которые делают свое дело с душой. И все, кто с ней работает, фотографы, ведущие, артисты – все очень душевные и внимательные люди! Всем рекомендуем и благодарим за нашу потрясающую свадьбу!

Лилия и Стас Стекловы!
С Оксаной Бедриковой любые проблемы решаются без нервов! Наша свадьба была 01.06.2014 на открытой площадке и я большего всего боялась дождя. Оксана сказала, что все предусмотрит. Конечно, шатры и правильное расположение спасли нас, но когда регистратор стала читать текст, где говорилось, что небо сегодня плачет вместе с нами от счастья и чтобы каждая капелька наполнила каждый наш день радостью, я опешила! Оксана заранее продумала даже это! Удивительно талантливый человек!
Мой отзыв о работе Оксаны Бедриковой не будет отличаться от остальных. Этот свадебный распорядитель влюбил в себя еще при работе на свадьбе моей сестры. Я весь праздник видела изнутри и знала ,что никаких подводных камней не встретилось. Как только получила предложение от своего МЧ – сразу же обратилась к ней. Помогая сестре, я уже позавидовала на некоторые Оксанины идеи и мы с ней как хорошие знакомые очень быстро и с удовольствием их реализовали. 31 января 2014 года моя нежно-снежная свадьба прошла не менее прекрасно, как и сестры)
Мы в восхищении от работы Оксаны Бедриковой! Она потрясающий мастер, который умеет из самых обычных вещей и заурядных идей создать настоящее чудо! Свадьба, которую Вы организовали для нас, выше всяких похвал! Спасибо за Ваше потрясающее мастерство!
Оксана Бедрикова – самый потрясающий свадебный распорядитель! Спасибо тебе, Оксаночка, за твое вдохновение, за терпение, за твой кропотливый труд, за твои такие нужные советы, за поддержку, за кучу восторгов и благодарностей, которые мы выслушали от наших гостей!
Свадебный распорядитель Бедрикова Оксана на карте
Там, где балом правит музыка