8 (861) 277-10-20 8 (861) 277-10... — показать

Отзывы о компании ООО Центр Недвижимости Континенталь

8 (861) 277-10-20 8 (861) 277-10... — показать
Россия, г Краснодар, ул им Достоевского, д 84/1

Отзывы про ООО Центр Недвижимости Континенталь (51)

4.6
Хочу поблагодарить сотрудников агентства "Континенталь" за профессиональный подход. Помимо поиска и подбора жилья получила от них всестороннюю помощь касательно оформления документов и получения банковского кредита. Буду рекомендовать своим знакомым.
Спасибо большое компании "Центр недвижимости Континенталь". Приятные люди, хорошо всё объясняют. Я рад, что покупал квартиру именно через эту компанию. Риэлтор Анна замечательный и вежливый человек. Обращался не раз и всем рекомендую ! Спасибо!!!

Сергей А.
ООО Центр Недвижимости Континенталь
Спасибо Сергей, ждем Вас за новыми покупками))))
Хочу оставить положительный отзыв о работе Кулевошой Анны, быстро и качественно , за короткое время помогла сделать из студии в 1 комнатную квартиру, а так же в помощи в работе с документами. Если хотите быстро и качественно приобрести хорошее жильё или заработать на перепродаж квартир , обращайтесь к данному специалисту.
ООО Центр Недвижимости Континенталь
Спасибо, Александр! Всегда рады помочь.
я покупала квартиру через агенство , очень довольна , Анна очень внимательная девушка, она мертвого поднимет , бегать заставит смотреть квартиры , купила квартиру осталась довольна! Добросовестная, внимательная . Терпит все капризы покупателя выслушала внимательно и все мои желания какой должна быть квартира выполнила, хороший маклер рекомендую! Без всякого обмана , шустрая до такой степени , что можно заработать инфаркт!
ООО Центр Недвижимости Континенталь
Спасибо, ms.chinkadze за положительный отзыв о нашей работе.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам агентства Континенталь за высококвалифицированную работу. Оперативно подобрали квартиру для нашей семьи, сопровождали и консультировали на всех этапах заключения сделки, взяли на себя всю юридическую часть. С большой радостью порекомендую своим знакомым.
ООО Центр Недвижимости Континенталь
Спасибо Диана Игоревна за оценку нашей работы. Мечтаем чаще встречать таких позитивных людей, как Вы.
Отличная компания! Обратилась с целью купить квартиру в декабре - очень быстро помогли сориентироваться в большом городе. Работала со мной непосредственно от агентства Ольга Суханова. Как специалист очень мне помогла мне с выбором квартиры. Рекомендую ее и при случае снова буду обращаться именно к ней. Я сама с Хабаровска приехала - оказались с ней землячками. Это приятно, когда в незнакомом городе находишь того, кто может помочь сориентироваться и находит тебе жилье, которое тебе нравится.
ООО Центр Недвижимости Континенталь
Спасибо за время, уделенное для благодарность и отзыв. Мы очень рады, что ВАм понравился наш город. Всегда отстаиваем интересы своих клиентов и предлагаем только лучшее, честно рассказываем о всех плюсах и минусах покупки. Очень старались Вам угодить. Счастливых будней и праздников в новой квартире!
Обратились в агенство "Континенталь" через интернет, к нашему приезду в Краснодар уже были готовы варианты квартир, подобранных Кирой Анатольевной. В центре работают профессионалы, отношение к клиентам ангельское, спасибо за помощь.
ООО Центр Недвижимости Континенталь
Спасибо Геннадий за положительный отзыв о работе нашего сотрудника. Рады помочь!!
Приехала с другого города, нужна была срочно квартира- обратилась в континенталь и осталась очень довольна. Риэлтор Екатерина все очень грамотно объяснила и показала лучшие варианты ,буквально за несколько дней купила отличную квартиру. Большое спасибо Вашему агентству и такому прекрасному сотруднику!
ООО Центр Недвижимости Континенталь
Спасибо Екатерина за работу с нами!
Спасибо большое вашей компании и отдельное спасибо агенту Кислициной Екатерине, которая помогла нашей большой семье найти дом поближе к работе. Учла все наши просьбы, перебрала сотни вариантов, чтобы угодить именно нашим запросам! Можно сказать, исполнила нашу заветную мечту.
Ни разу не пожалела, что обратилась именно к вам, буду советовать ООО "Континенталь" своим друзьям, как честную и добросовестную компанию.
ООО Центр Недвижимости Континенталь
Спасибо Полина за отзыв о нашей работе. Мы будем рады исполнять мечты всех Ваших знакомых и родственников ))))
ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ Агенту Екатерине Владимировне!!
Мы с моим парнем решили найти уютное гнёздышко для нас,обратились к ней.
А она в своё время не заставила нас долго ждать и подыскала нам лучший вариант!
В центре города,Новая многоэтажка,все удобства присутствуют!Рядом находится и школа,и садик,и остановки трамвайная/троллейбусная.В общем,райский уголочек для молодой семьи
Большое спасибо ребятам агенства Континенталь, и персонально риелтору Дмитрию, за помощь в покупке квартиры. Правда, шла в агенство с недоверием, с опаской, но когда начала работать с Дмитрием, почувствовала такое понимание того, что мне нужно, и стало как-то спокойней, почувствовала себя защищенней. За неделю мне нашли квартиру и помогли ее оформить.Агенство даже юриста предоставило для оформления всех документов и сопровождения сделки. Вот все бы агенства так работали, тогда бы и недоверия к риелторам не было. Если еще когда нибудь буду покупать или продавать квартиру, обязательно обращусь в это агенство и другим порекомендую.
Обратиться в Агентство недвижимости Континенталь и осталась довольна. Агент Кира не помню ее отчества очень профессиональный подход помогла найти то, что нужно именно мне. большое спасибо!
ООО Центр Недвижимости Континенталь
Спасибо nissa. Обращайтесь к нам снова. Постоянным клиентам у нас предусмотрены скидки
Спасибо агентству недвижимости Континенталь за оказанную помощь в поиске съема жилья, а именно агенту Кире Анатольевне.Я студентка первого курса, необходимо надо было найти жилье для проживания и мне помогли подобрать подходящее,по доступной цене жилье.
Спасибо Ольга за отзыв
Очень хотели переехать в Краснодар, но переживали, как безопасно совершить покупку. Рискнули обратиться в Агентство недвижимости Континенталь и не прогадали. С нами работал очень позитивный и в то же время грамотный агент, Борисова Оксана. Приехали на встречу и просмотры, на второй уже остановили свой выбор, устроило по всем критериям и цене и расположению. Теперь живём и радуемся, что выбрали именно этот район, Юбилейный на Шифрина.
ООО Центр Недвижимости Континенталь
Спасибо Галина на положительную оценку нашей работы.
Хочу выразить благодарность Елене Ивановне из агентства «Континенталь».Обратился в агентство с целью приобрести квартиру, мне помогла Елена Ивановна Шарко- очень внимательный и компетентный менеджер. Согласно моим предпочтениям предложила сразу несколько вариантов, сопровождала на все квартиры. Проводила и показала, где находятся школа и д/с( близость от дома- одно из основных требований).Остался очень доволен покупкой. Все было сделано быстро и профессионально. Очень благодарен агентству!
Спасибо за отзыв.
Огромное спасибо хочу сказать агентству "Континент аль". С большим вниманием отнеслись к моей проблеме в поиске квартиры, учли все мои пожелания и смогли найти мне квартиру о которой я мечтала. Я около полугода пыталась решить свою проблему-не смогла-это оказалось труднее, чем я думала. Большую благодарность хочу выразить Елене Шарко она смогла найти именно то, что я хотела. Спасибо!
ООО Центр Недвижимости Континенталь
Спасибо Елена за положительный отзыв о нашей работе
Выражаем огромную благодарность Наталье Ткаченко за её работу и профессионализм! Решили купить квартиру в Краснодаре. Обратились в Центр Недвижимости Континенталь. Наталью посоветовали знакомые, которые тоже остались довольны ее работой. Связались, обговорили условия. По всем вопросам давала подробные консультации и объективные советы, созванивалась с собственниками и быстро организовывала просмотры понравившихся квартир. При подборе квартир Наталья озвучивала все плюсы и минусы, все юридические и правовые проблемы и вопросы, которые могли бы возникнуть при покупке той или иной квартиры. В итоге сделка прошла успешно, все необходимые документы Наталья подготовила в кратчайшие сроки и уже через 10 дней мы стали счастливыми обладателями квартиры. И ещё – общаться с Натальей очень легко и просто, это веселый и харизматичный человек, мы ни чуть не жалеем, что доверились этому человеку, потому что покупка квартиры - важное и ответственное дело, и конечно мы переживали, что что-то пойдет не так. А Наталья все терпеливо объясняла, успокаивала! Она классный специалист! Обязательно будем советовать ее своим друзьям и знакомым!
Огромное Вам спасибо! С уважением Николай и Ольга Т.
Спасибо за отзыв.
чувствуется многолетний опыт и знание рынка. Надежда Пустовая подобрала отличное офисное помещение. сэконимил рабочее время и деньги (агент добилась скидки). СПАСИБО!
ООО Центр Недвижимости Континенталь
Спасибо 1sin за положительный отзыв.
Мега профессиональные риелторы работают в Континентале. Порядочные, осведомленные, объективные и клиентоориентированные! Спасибо за помощь!
ООО Центр Недвижимости Континенталь
Спасибо Оксана, за положительный отзыв о нашей работе.
В " Континенталь" работают Катя Кислицина и Юлия, молодцы! Подобрали хороший вариант, услышали все мои пожелания, сопровождали всю сделку! Обязательно приглашу их на новоселье!!
ООО Центр Недвижимости Континенталь
Спасибо ВАМ за положительный отзыв. Будем рады получать от Вас рекомендации.
Гадкое, бессовестное, отвратительное агентство. Оксана Вартаньян была моим агентом. Месяц времени моего угробили впустую. Перестала отвечать на звонки, в офисе то чуть ли не посылают на три буквы, то говорят, такого агента нет. Директор на это говорила всякую чушь, предлагала найти другое агентство. Клиенты им не нужны. На предложение расторгнуть договор, раз уж не хотят работать, с готовностью разорвала мой экземпляр. Она даже не знает, как расторгается договор, директор агентства недвижимости. И не знала, что он составляется в двух экземплярах. Я потребовал, чтобы тогда и свой порвали. После них остались очень плохие впечатления.
Мерзкая компания. Начиная с руководителя, отношение к клиенту как к быдлу. Агент не отвечает на многочисленные звонки клиента, сотрудники офиса врут клиенту, разговаривают грубо. Даже расторжение договора руководитель сделала так: просто его порвала. И даже не знала, что есть второй, их экземпляр. Рекомендовала обратиться в другую фирму. Итог: работать не хотят и не умеют. На клиента плюют. Хамское, скотское обращение. Никому не рекомендую иметь с ними дела. Агент - Оксана Вартаньян. Безответственное, бессовестное отношение к клиенту.
ООО Центр Недвижимости Континенталь ответили Selena
Спасибо Selena
Сердечно благодарим Анну Кулешову за оказанную помощь в подборе и оформлении квартиры . Анна проявила весьма высокие профессиональные качества, приветлива, внимательна , очень общительна . Спасибо . Якутск
Я, военнослужащая из г. Читы. Купила квартиру в Краснодаре через агентство " Континенталь". Огромное спасибо хочу сказать Лутовой Людмиле за помощь в выборе квартиры. Встретила, помогла выбрать гостиницу, показала квартиры. Все прошло быстро, профессионально. Я осталась довольна и работой моего агента, и купленной квартирой . Рекомендую Людмилу, как хорошего, пунктуального, грамотного специалиста. С благодарностью Гулевская Ольга.
Хочу выразить благодарность компании "Континенталь" а именно Оксане Вартаньян за помощь в подборе 2-х квартир в новостройке ЖК Воронцовский. Мне и маме было уделено достаточно внимания, показали несколько квартир и мы убедились, что предложенные нам квартиры лучшие варианты для нас . Большое спасибо!
ООО Центр Недвижимости Континенталь
Спасибо Галина за положительный отзыв. Мы ждем Ваших рекомендаций.
Хочу выразить свою благодарность сотруднику "Центра Недвижимости Континенталь" Кислициной Екатерине! При покупке участка в г. Краснодаре обратилась в Континенталь и попала на Екатерину. Она оказалась грамотным, вежливым, компетентным специалистом, с которым очень приятно иметь дело. При выходе на сделку, с моей стороны возникли финансовые затруднения, но Екатерина согласовала удобные для меня сроки, которые позволили мне успеть разрешить проблемы и сделка состоялась. С моей стороны не требовалось абсолютно никаких усилий, получила на руки готовые документы. Теперь я счастливый обладатель своего участка, благодаря Центру Недвижимости Континенталь. Если в дальнейшем возникнет надобность в покупке или продаже, не задумываясь обращусь за помощью в эту фирму к Кислициной Екатерине. Большое Вам спасибо!
ООО Центр Недвижимости Континенталь
Спасибо Яна за положительный отзыв о работе сотрудника нашей компании. Мы работаем над профессионализмом наших специалистов и рады, что Вы это оценили.
Очень благодарна Елинской Александре и Кулешовой Анне. Быстро и очень умело провели экскурс по всему городу. Помогли определиться с застройщиком . Купила трехкомнатную квартиру с отличным видом из окна. Очень было приятно , что на мои деньги предложили площадь намного больше, чем я могла себе позволить. Квартиру предложили от подрядчика. Спасибо. Всех благ. Всем своим буду рекомендовать агентство Континенталь и их сотрудников. Уважительные, обходительные, а главное профессионалы своего дела. Побольше бы таких.
ООО Центр Недвижимости Континенталь
Спасибо Светлана за положительный отзыв о нашей работе
Выражаю огромную благодарность за профессионализм, доброжелательность и оперативное решение вопросов Агентству недвижимости "Континенталь". Также благодарю за помощь в продаже квартиры и даже не одной, а нескольких. Удачи вам и процветания!
Спасибо за отзыв.
Долго обзванивали разные компании по недвижимости в Краснодаре. Хотели переехать в этот город. В основном риэлторы вели себя грубовато и даже агрессивно. Нашли центр недвижимости Континенталь в интернете. Мы сами из Сибири. К нам отнеслись очень доброжелательно и с пониманием. Анна подобрала нам отличный вариант квартиры в Краснодаре. Друзья съездили, посмотрели, оказалось все как на фото, идеальный вариант для нас и по цене и по расположению, внесли задаток. Сейчас уже переехали, живем в Краснодаре и радуемся! Огромное спасибо центру и особенно Ане за терпение, понимание и желание помочь найти именно наш вариант жилья!!! Так держать! вы очень помогли!
Спасибо
marta2002 за положительный отзыв.
Знакомые посоветовали обратиться именно в это агентство к Анне. Города не знали, в то время жили в Подмосковье. Время было мало. Анна помогла с выбором квартиры, помогла с ипотекой и оформлением в собственность. Спасибо! Остались довольны ее работой. Знает свое дело. Свою комиссию отработала на 100%. Рекомендую!
Спасибо за отзыв.
Добрый день! Хотела бы выразить огромную благодарность агентству недвижимости Континенталь и ее директору Ольге! Сразу подобрали несколько отличных вариантов, подходящих под наши капризные требования(цена,район, вид и т.д.) квартиру выбрали за два дня. Приятное общение и уверенность в правильном выборе гарантировано! Желаю вам дальнейшего процветания)
ООО Центр Недвижимости Континенталь
Спасибо Екатерина за положительный отзыв. Ваши капризы-наша работа. Ждем от Вас рекомендаций. С радостью поможем всем, кто к нам обратится за помощью.
Приехали с Москвы ничего не знали, времени всего было неделя, надо было быстро, оперативно ,найти жилье своей мечты. Обратились в агенство, с нами работал агент Кулешова Анна, мы прокатились по разным районам, и удалось найти именно то, что не оставило нас равнодушными, большая кухня, большой зал, планировка на 2 стороны, новый дом, а самое главное что укладывалось в нашу сумму. Оставили доверенность, все документы готовые нам уже отправляли экспресс почтой, безотказный агент нам попался. Нам очень повезло! мы нашли , то что хотели.
Нютик, спасибо за отзыв.
Агенство помогло мне купить квартиру в Краснодаре, хотя я живу в Армении, теперь друзья обратились к Александре, надеюсь будем соседями. Спасибо большое, всегда на месте и отвечает на звонки.
ООО Центр Недвижимости Континенталь
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь.
Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за работу Олесе. Очень быстро помогла выбрать район и квартиру от подрядчика. Даже и не мечтала о такой цене. Сэкономила 200 000р. СПАСИБО! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!
Оценка Вашей работы! 5+!!!!! Отдельное спасибо хотела сказать Оксане,которая помогла во всем,в выборе квартиры и района!!!! Спасибо огромное. Буду советовать Вас всем своим друзьям и знакомым!!!!
ООО Центр Недвижимости Континенталь
Яна, спасибо за отзыв и отдельное спасибо за рекомендацию. Ждем Вас и Ваших знакомых снова
Я очень благодарна сотрудникам Центра Недвижимости Континенталь. За высококвалифицированную работу с клиентами,за индивидуальный подход. Я очень рада,что сотрудничаю именно с ними!! Еще раз огромное спасибо!!! Дальнейшего Вам процветания!!! И как можно больше благодарных клиентов!!!!
Добрый день,хотелось бы рассказать Вам о нашей истории!Мы с мужем обратились в агентство недвижимости "Континенталь" с целью приобретения 3-й квартиры.Нам показывали множество вариантов (т.к. мы очень преборчивы),но это первое агентство,где к нам отнеслись так,как будто они выбирали сами себе!Это действительно очень здорово!Мы приобрели прекрасную квартиру в замечательном районе!В ближайшее время наши кумовья будут покупать квартиру и обязательно пойдут в это агентство!Ведь там отношение на высшем уровне!!!
ООО Центр Недвижимости Континенталь
ingafarm12, спасибо за отзыв. Ждем кумовьев :-)
Спасибо за работу Олесе. Помогла выгодно купить двухкомнатную квартиру. Не мог определиться с застройщиком и районом. Всем доволен, купил в ипотеку, с оформлением тоже помогли. Андрей.
Здравствуйте, очень рада, что наткнулась на адрес в интернете этой компании, забронировала квартиру, родственник в краснодаре за меня дал задаток, Александра меня встретила, отвезла на квартиру, все как и оговаривалось было правдой, квартира один в один как на фото, спасибо, переехала, заселилась с дочкой и радуюсь!
Спасибо за обращение. Ждем Ваших рекомендаций
Хотим выразить благодарность компании "Континенталь" за помощь в подборе 2-х комнатной квартиры. Нам было уделено достаточно внимания, показали несколько квартир и мы убедились, что предложенная нам квартира одна из лучших. Сбылась наша мечта!!! Большое спасибо!
Обратилась в компанию " Континенталь" с целью покупки новой квартиры. Сотрудники агенства очень быстро нашли мне подходящий вариант. В этом агенстве работают настоящие профессионалы. Я очень признательна ! Огромное спасибо,всем!
ООО Центр Недвижимости Континенталь
Антонина Сергеевна, большое спасибо за отзыв.
Приехала из Владикавказа, как выяснилось с очень маленькой суммой денег. Спасибо Анне порекомендовала хорошую строительную компанию, договорилась о скидке и даже о рассрочке. Комиссию не взяли и памятный подарок подарили. Вот это работа. Очень довольна. Буду рекомендовать только эту фирму. Оценка 5
Спасибо за отзыв
Хочу выразить благодарность Вартаньян Оксане и Галановой Юлии за помощь в подборе квартиры. За один день подобрали мне квартиру и оформили все документы. Спасибо!!!
Спасибо.
Оставил заявку на сайтах трех риэлторских агентств, перезвонили оперативно только из Континенталя. Олеся была очень внимательным и отзывчивым профессионалом и быстро поняла наши пожелания по квартире. В итоге подходящий вариант был быстро найден. Я доволен обращением к этому риэлтору.
Спасибо за отзыв

Хорошая компания. Нам нашли жильё за 2 дня. Просто прежде, чем искать себе квартиру мы с мужем ознакомились с рынком жилья, договором, который заключает "Континенталь"а потом уже начали искать!И не строили себе замков из песка, типа квартиры за низкую цену со всем-всем...Хочется конечно, но не реально
ООО Центр Недвижимости Континенталь
Спасибо за отзыв, Екатерина. Очень приятно, что теперь Вы стали и нашим сотрудником.
Зашел на их сайт - там мусорка из одних и тех же квартир, которых уже походу нет. Договорились о встрече посмотреть квартиру, дама просто забила и не пришла на встречу. Жуть, хоть бы отзвонилась
Обратились с мужем в цн континенталь после месяца поисков мучений беготни траты бесполезно времени и нервов. Вот молодцы!!! Буквально сразу предложили неплохие варианты, рассказали про застройщиков и районы наиболее застраиваемые, т.к. мы с мужем планировали переезд в Краснодар чуть позже. Итог и вывод: третью квартиру после показа приобрели и теперь после переезда въедим сразу в свое новое жилье! Классно работают!!! так держать!!!
Спасибо за отзыв
Продавал свою квартиру. Пол года другие агентства заносили к себе в базу, перезванивали, пытались "опустить по цене" и создавали видимость работы. Приятель пошел работать в Агентство Континенталь агентом и предложил взять мою квартиру на продажу. Удивила оперативность: на второй день агент приехал ко мне на объект, от фотографировал, повесил вывиску на балкон, аргументированно оценил, перечислил все действия которые будут делать для продажи. Все понятно и четко. За 2 недели продали. вот это профессионализм! Не создают видимость работы, а делают ее. Остался доволен и всем рекомендую.
Спасибо Вам за отзыв. Рады были с Вами сотрудничать
Я военнослужащий, покупал через эту компанию квартиру по военной ипотеке. Агента мне порекомендовали друзья(они уже покупали через Людмилу квартиру и отзывались очень лесно). Действительно профессионально работает! да еще и скидку дали на свои услуги, т.к. я пришел по рекомендации. Быстро, качественно и надежно. Все б так работали! Большое спосибо! тоже буду рекомендовать.
Ждем рекомендаций. Спасибо за отзыв
Оплатил договор проходил 15 дней к ним ни чего толкового не нашли.встает впрос либо персонал не айс либо просто не повезло но с плеча рубить не буду может кому нить тут и повезет
ООО Центр Недвижимости Континенталь
Добрый день, Никита. Если бы вы работали с нашей фирмой, то были бы в курсе, что по договору оплата нашей работы производится в момент подписания акта выполненных работ. А если Вы этого не знаете, значит Вы не были нашим клиентом. (Наверное Вы наш конкурент)
В любом случае, спасибо за отзыв.
Отработали очень быстро. Нашли объект который устроил и меня и жену. Посмотрели всего 4 квартиры. До этого Каян показывал какую-то ерунду. В общем команда что надо. Рекомендую. Глеб.
ООО Центр Недвижимости Континенталь
Глеб, спасибо. Будем стремиться работать еще лучше
ООО Центр Недвижимости Континенталь на карте