8 (918) 012-33-448 (918) 012-33... — показать

+7 918 012-...+7 918 012-33-44 ещё
Россия, г Краснодар, ул Пластуновская, д 11
Ст. Пластуновская, ул. 3-я река Кочеты

Про «Усадьба "Фамилия"»

В прекрасном живописном уголке Кубани, на выезде из станицы Пластуновской, всего в получасе езды от Краснодара располагается клуб загородного отдыха «Усадьба Фамилия». Здесь вас ждет абсолютно все для комфортного отдыха и интересного времяпрепровождения круглый год.

Нашим гостям мы предлагаем развлечения на любой вкус: от азартной рыбалки в зарыбленном озере с банькой и горячей ароматной ушицей из собственного улова до пейнтбола и катания на багах по «дикой» части территории. К вашим услугам два просторных открытых подогреваемых бассейна с кристально чистой водой - взрослый и детский. Нашим маленьким гостям очень нравится играть на детских площадках и посещать мини-зоопарк. Работает и конноспортивный клуб, предоставляющий услуги пансионного содержания и тренинга лошадей, а также уроки верховой езды. На территории «Усадьбы Фамилия» расположены несколько спортивных площадок, а также многофункциональный спортивный комплекс, оборудованный по всем стандартам. У нас есть гостиничный комплекс с номерами разных категорий и стоимости, ресторан, пивной паб, беседки и открытая площадка для проведения стильных выездных торжеств и еще много интересного.

В Усадьбе «ФАМИЛИЯ» хорошо проводить выходные и отмечать праздники. Наша команда – коллектив профессионалов, которые любят свою работу и сделают все, чтобы вы остались довольны своим отдыхом. Станьте нашим гостем в любой день, и, каким бы ни был повод вашего визита, будьте уверены – он запомнится вам положительными эмоциями.

Отзывы про Усадьба "Фамилия" (7)

2.3
Уважаемые собственники! Раньше были постоянными гостями усадьбы ФАМИЛИЯ. Всегда нравилось место и инфраструктура, останавливались в вашем отеле. Также любили посещать 2-4 раза в год последние пять лет ваше место. Сегодня впечатление испорчено инцидентом. Подчеркну, что банально извинений хватало бы и мы простили ваших поваров. Как бы ни так. Сначала моей дочери подали детские макароны с застывшим сыром, блюдо оказалось жестким и невкусным. Жене подали фетучини с морепродуктами за 570р, просто политые томатным соусом, блюдо было абсолютно невкусным. Об этом я сообщил сегодня администратору, на что мне не было ни извинений, ни объяснений от повара. Негостеприимное поведение. Для достоверности отзыва прилагаю сегодняшний чек. И фото «фетучини». Больше ни ногой в это кафе (это не уровень ресторана). Потраченное время и испорченный праздник. Не рекомендую!
Совершенно не приемлемая цена за такое обслуживание!!!! Уровень персонала в бассейне на нуле‼️ Абсолютно не стоит этих денег!!!! Мы забыли плавательный круг в раздевалке, позвонили администратору по просили по смотреть там ли он чтобы потом забрать , нас по просили оставить свой номер, но так и не перезвонили! В зоне отдыха у бассейна ни одного официанта, ни кто не убирает пустые стаканы со столиков, очень долгое обслуживание на баре, обычный мохито я ждала минут 20, притом что очереди особо не было!!! А про кальян (по ожиданию) я вообще молчу!!!!
Сразу скажу, что «ФАМИЛИЯ» мне нравится, бывали там неоднократно, возили детей классом, выпускной в 9 классе здесь отмечали. Поэтому, когда выбирали где отметить нашу серебряную свадьбу, «ФАМИЛИЮ» тоже рассматривали, тем более там открыли СПА ОТЕЛЬ, это и стало главным доводом «ЗА», чтобы не искать отдельно ресторан и СПА. Заранее все узнали, забронировали номер (с видом на озеро). 26 я прозвонила в отель, уточнила – все ли в силе, «КОНЕЧНО». Прозвонила в ресторан, попросила на вечер забронировать столик где-нибудь в уголке, не на проходе, на что мне ответили, что ресторан двухэтажный и мы сможем выбрать. 28 – в день приезда, уже нам позвонили из отеля и уточнили - все ли в силе))). Но когда мы приехали, нам сказали, что зона бассейнов и саун не работает, там ремонт! Разумееся, это было известно и 26, когда я звонила, и уж тем более 28, но нам «забыли» об этом сказать. Правда скидку на номер сделали, но номер был не с видом на озеро…
Так как ехали мы в основном из-за бассейно и саун, то , конечно, расстроились. Я сходила на спа-процедуру. Все было очень хорошо, спасибо косметологу(не знаю как зовут), а муж сходил в открытый бассейн…
Когда гуляли по территории, пошли посмотрели часы работы ресторана – до 23-00, но слышали разговор сотрудников, что если людей не будет, поедут вахтой в 22-00
К 20 часам пришли в ресторан, почти все столики заняты, было 3 свободных, «не в уголке», поэтому я спросила, можно ли на второй этаж. Сказали, что там уборка. Стали выбирать вино, не все есть в наличие… Сделали заказ, пока ждали горячее, уже в 21-14 подошла офизиант, и сказала, что она, наверное, забыла предупредить, что ресторан сегодня работает до 22-00. Я уточнила, долго ли еще ждать заказ, она сказала, что сейчас уже все принесут. Хорошо, пришлось быстро кушать, попросила собрать нам с собой нарезку и вино, и мы пошли в номер... Обслуживание было подчеркнуто вежливым, как-то душевности не чувствовалось. Официант не смогла объяснить в чем разница между овощами на гриле и овощным рагу. Сказала, что в рагу овощи мелко порезаны, но они тоже запекаются на гриле… Забыла, что мы еще картофель заказывали… Еще и мухи надоедливые очень мешали. Но блюда были вкусные.
В номере звукоизоляция очень плохая. Нам повезло, в соседнем был грудной ребенок, который естественно, плакал и поздо ночью, и рано утром… Зато матрасс удобный. Вода, которая в номере - 2 бутылочки, с истекшим сроком годности. И в меню, которое в номере – ошибка…)))
В общем, мы конечно старались сохранить хорошее настроение, но вывод однозначный – если хотите получить все по высшему разряду, выбирайте отдельно СПА и отдельно ресторан. Мы пожалели, что так не сделали, а решили поехать в «ФАМИЛИЮ».
ReviewForm Mobile 1537481ReviewForm Mobile 1537482ReviewForm Mobile 1537483ReviewForm Mobile 1537484
Если вы хотите чтоб вам испортили праздник,то смело езжайте в "Усадьбу Фамилию"! Руководство сего чудного заведения думает только о своем обогащении,но никак не об удобстве гостей! Мы забронировали полностью гостиницу на наши 6 семей чтобы отпраздновать там детский День Рождения, с шашлыками,на природе,чтоб дети побегали,а взрослые пообщались! Бронировали на 9 июня еще в начале февраля.Все конечно ждали этой поездки. Прям напротив гостиницы есть пирс на 50 человек. Так вот-его сдали под СВАДЬБУ! С музыкой,колонками,тамадой,идиотскими конкурсами! Представляете? Свадьба гуляла,пела,орала,танцевала прямо нам по голове! Курить они приходили к нам на полянку перед гостиницей,пришлось ругаться.Им наше недовольство тоже не в радость было,у них же праздник! А администрации абсолютно безразлично! Мы не слышали друг друга от грохота музыки, моя дочь час плакала в номере потому что у нее от грохота голова болела.Закончилась эта пьянка в час ночи.Нам праздник испортили полностью и безвозвратно! Никому не рекомендую эту фазенду претендующую на звание Клуба загородного отдыха, с колхозным сервисом Пластуновской!
17 июля 2017г. посетили усадьбу"Фамилия". Нам посоветовали знакомые и сказали о сказочных местах усадьбы. Ко мне приехали друзья и я решила их свозить на отдых. Места оказались на самом деле необыкновенно- красивые и в целом все здорово организованно, НО хотелось бы рассказать о минусах которые не соответствуют данному месту. Это
- Обслуживающий персонал на территории бассейна.
Заказать что либо совершенно не возможно ( никого не дождешься ) , а если и выловили кого-то ,то заказ ожидаешь больше 1 часа.
Официантка ( Елена ) с которой общались мы, не могла дать ни одного вразумительного ответа и совета , в результате 3 раза приносили не то, что нам хотелось бы. При замечании ответила банальной фразой ,что ей совершенно некогда. В заказе было 4 разных наименования и их приносили каждый с интервалом от 15 до 30 мин.
- На территории бассейна при температуре 36 гр.Жары и при огромном скоплении маленьких деток , людям разносили кальян, что совершенно не соответствует обычным , человеческим нормам приличия в таком уровне месте.
- И Очень хотелось бы обратить внимание на ТУАЛЕТ на территории бассейна.Только утром можно было заходить в чистый туалет и водить спокойно детей ,в дальнейшем было полное безобразие. Ужасный аммиачный запах, сопровождала и полная антисанитария помещения .
Хотелось бы обратиться к руководству УСАДЬБЫ "ФАМИЛИЯ". -ГОСПОДА Вы
организовали такой шикарный "ОАЗИС",которого не везде можно найти и который можно (и уже начали ) превратить в обычное колхозное быдлячество. Заранее прошу ПРОСТИТЬ, за столь яркий комментарий и отзыв. Ну что есть то есть. Написала все от чистого сердца и желания того ,чтобы не загубить такой прекрасный комплекс и дать все-таки возможность огромному количеству людей, приезжать и получать удовольствие от хорошо организованного отдыха

Посетили в Июле 2017
Усадьба "Фамилия" на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»