8 (918) 953-33-33 8 (918) 953-33... — показать

Отзывы о компании Валенсия на Анисовой улице

8 (918) 953-33-33 8 (918) 953-33... — показать
Россия, г Краснодар, ул Анисовая, д 34
Круглосуточно

Отзывы про Валенсия на Анисовой улице (7)

Впечатления позитивные) Отдохнула тут в свое удовольствие) Заботливо всё, чисто, ухожено. Бассейн покорил, большой! Отель я советую однозначно, тут и отдых, и досуг, и спа. За средний ценник получить всё в таком качестве сервиса, это находка.
Подойдет для недолгого проживания, так как дороговато!
Отличный отель с бассейном 25 метров .Очень удобно приезжать в командировку и по вечерам заниматься спортом и плавать .
Просто зачетная гостиница с отзывчивым персоналом и просто паразительно хорошим сервисом!
Спа валенсия - четырехзвездочный отель, с комфортабельными номерами, расположен в экологически чистом районе Краснодара,похожий на европейский пригород. Сами по себе номера, роскошные,стильные и светлые с прекрасным видом. В номерах есть картины,великолепные люстры,комнатные цветы - все это создает домашний уют для посетителей которые остаются на ночь а то может и больше.
Отель понравился в первую очередь комфортом и возможностью хорошо отдохнуть. Очень часто останавливаясь в отелях, не могла выспаться из за плохой шумоизоляции, здесь же, удалось хорошо отдохнуть и выспаться. Номера просторные, светлые, все свеженькие. Завтрак разнообразный, и что радует, придя уже к концу завтрака, я не увидела полу-пустых тарелок, линия была щедро накрыта. По моему желанию сварили для меня кашку на воде, такая забота трогает... Спасибо! В следующей командировке - я у Вас.
А вот мне этот отель очень понравился! И вот почему:1.Очень вкусный и разнообразный завтрак (спасибо поварам!)2.Комфортный номер - просторный, светлый, не прокуренный3. Удалось выспаться, что редко случается находясь в командировке.4. Отель тихий, в дорогом районе, гости все статусные.5. Ну и конечно же приемлемая цена!Спасибо всему персоналу отеля! Я теперь Ваш гость!
Валенсия на Анисовой улице на карте