8 (861) 227-17-888 (861) 227-17... — показать

+7 861 227-...+7 861 227-17-88 ещё
Россия, г Краснодар, ул Ставропольская, д 183/2
500-800 руб.

Про «Восток-Запад»

Восток-Запад - это одно из самых лучших заведений Краснодара расположенное по адресу ул. Ставропольская, 183/2 на берегу Карасунского озера. Здесь можно хорошо отдохнуть, выпить пива, коктейль или прохладительных напитков. Каждый здесь найдет блюдо по вкусу потому что здесь работает шикарная кухня, а персонал качественно обслужит каждого посетителя. В Восток-Запад для вас работает бесплатный WiFi и принимают карты на тот случай если у вас закончилась наличность. у нас можно забронировать столик заранее так что всегда найдется место для вашей большой и шумной компании. Для тех кому надоест сидеть за столиком и захочется размять ноги, у нас есть танцпол и заводная музыка.
Pre-partyWi-FiГардеробДоставкаКабинкиКартыЛаунж-зонаПаровой коктейльТанцпол

Отзывы про Восток-Запад (18)

Отличное заведение для тебя и твоих друзей! Сходи не пожалеешь! не плохо. ставлю пять звезд. буду заходить ещё по мере возможности
привет мои дорогие краснодарцы! я рад что вы читаете этот сайт, ибо так вы определите место, все его минусы и плюсы, не выходя из дома! значит, сегодня я расскажу как заходил сюда с одним неким интересным мне человечком, покушали мы тут, попили, отдохнули и ушли довольные, а все потому что здесь все здорово организовано и вообще классное местечко !
Эй,краснодаровцы!!!Это Шикарное заведение,зашли после кино. Напитки тут обалденные...а какая атмосфера! Тут такой шикарный интерьер! Еда качественная,внутри уютно и чисто. Закуски и мороженое оказались очень вкусными. Кстати меня привлек очень внешний вид заведение. Это - шедевр!:) советую всем,кто хочет вкусно покушать и эмоционально зарядиться положительными эмоциями. Ставлю пять.
Отличное обслуживание, отличная атмосфера, достойное качество питания, доброжелательность всего персонала, чистота в зале и туалетах, рекомендации официантов по меню, сезонные и тематические меню, рекламные акции.
очень приличное ,на мой взгляд , местечнко, куда хорошо зайтиб ольшой шумной компанией! Цены ОЧЕНь демократичные, еда на высшем уровнЕ, качество обслуживания тоже. Едиственное что - нет какой-то изюминки, уж очень ровный интерьер, какб ы ни о чем.
Была тоже недавно! Мне очень понравилось, тихо и спокойно! Никаких понтов, обслуживание отличное. Покушали замечательно, я как всегда цезарь с креветками. Наверное цезарь я только в Питере в прошлом году кушала отменный.А здесь мне тоже понравился и я очень удивлена. Конечно найти не очень легко, но ради того что бы посидеть в спокойной уютной атмосфере, а не в курятнике, стоит!
Расположен на берегу озера, в центре города. Далеко от проездной части. Очень тихое и уединенное место! Внутри очень чисто и симпатично! Красный интерьер - ощущения космические. Музыка не орет, можно спокойно пообщаться. Так-же есть детские места и столики.
В первые в своей жизни попробовал Пинту здесь. С тех пор я полюбил этот напиток. Вкуснее пинту еще нигде не пробовал. Потрясающая атмосфера. Паб для скорее мужской компании, нежели для свидания с девушкой. Очень нравится интерьер всех залов. Обязательно посетите это место!
Тут есть все? чтобы прекрасно отдохнуть вечером. Прежде всего выпивка. В паб для нее и ходят. Пиво всех сортов. Покрепче тоже со всего мира. Телевизоры для фанатов разных мячей. И поесть можно неплохо. Замечательный рибай не тянул и на тысячу, что редковато для центра города .
"Восток-Запад" это тихое и уютное место, в котором вы сможете приятно провести свое время, и остаться довольны обслуживанием и разнообразием меню.Кафе "Восток-Запад" располагает 3 залами и банкетным залом.В кафе "Восток-Запад" возможна организация свадеб, юбилеев, частных вечеринок.Для постоянных клиентов предлагаются скидки. мне понравилось)
Коктейли на любой вкус. Пахнет американским ковбойским пабом. Типа, пришли напиться и посмотреть, кто вокруг сможет выпить больше и, что из этого выйдет.
Шикарный паб, выполненный в классическом английском стиле. Мне понравилось здесь проводить вечер в компании своих друзей. Цены не очень высокие, может даже дешевле некоторых пабов !
Отмечали свадьбу в этом заведении!!! И не понятно за что мы отдали деньги!!! Ужасное обслуживание, горячее принесли под закрытие, все гости остались голодные и т.д. После пришли пожаловаться директору, но она сказала что мы сами во всем виноваты и нагло врем!!!
Восток-Запад, которое находится по адресу Ставропольская, 183/2.Я осталась просто в восторге от этого ресторана просто супер. Мне очень сразу же понравился интерьер зала в котором мы сидели, атмосфера вообще незабываемая. Что скажу по поводу обслуживания, официанты настоящие профессионалы, выполняют свою работу замечательно. Очень понравилось разнообразие меню, мы заказали себе по стейку и греческому салату. Все было очень вкусно, за что огромное спасибо повару, который там работает. Размеры порций не миниатюрные, поэтому, если идешь в кафе ради того, что бы накушаться, то это именно, то, что нужно. В общем кафе просто класс, советую всем своим знакомым, все остаются довольны, и возвращаются туда снова.
Как то раз меня мой молодой человек пригласил свидание в кафе Восток-Запад, которое находится по адресу Ставропольская, 183/2.Я осталась просто в восторге от этого свидания, потому, что кафе мой кавалер выбрал просто супер. Мне очень сразу же понравился интерьер зала в котором мы сидели, атмосфера вообще незабываемая. Что скажу по поводу обслуживания, официанты настоящие профессионалы, выполняют свою работу замечательно. Очень понравилось разнообразие меню, мы заказали себе по стейку и греческому салату.БЫЛО ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!
Обед супергероя

Обед супергероя