8 (988) 387-87-88 8 (988) 387-87... — показать

Отзывы о компании Wilson pub

8 (988) 387-87-88 8 (988) 387-87... — показать
+7 988 387-... +7 988 387-87-88 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Максима Горького, д 104

Отзывы про Wilson pub (66)

Часто посещали этот бар, всё было хорошо, но стоило один раз надеть не те штаны (не смотря на их цену), всё, ты уже не угоден заведению. И много денег мы могли оставить на баре, и много съесть и выпить, ибо вполне состоятельные люди, а не студенты в джинсах (по дресс коду), прости Господи, но не пустили. И хрен с вами, мы ушли пить в соседний бар.
Отличное место, прекрасно отдохнули. Пиво очень понравилось, вкусная еда и приятная атмосфера.
Хорошая музыка, вкусная и недорогая еда. Вежливое обслуживание. Только для танцев мало места.
Хороший бар, хорошая музыка. Отличное место, чтобы посидеть на выходных с друзьями. Только иногда попадаются шумные компании рядом.
Как жаль, что на одно хорошее заведение стало меньше в Краснодаре:( Дважды отмечала в этом заведении Новый год и дважды не обошлось без эксцессов.
Встреча 2019-го: все было отлично, до момента выставления счета. В счете как-то случайно забыли учесть предоплату. Вернуть сумму переплаты стало возможным только после личного повторного визита и двухчасового ожидания. Персонал совсем не пытался ускорить процесс, элементарно даже кофе отказались угостить во время ожидания. Хотя технически деньги можно было вернуть и без личного визита или хотя бы время ожидания свисти к минимуму (о визите было договорено за раннее по телефону, это не помогло). Осталось очень неприятное ощущение личного оскорбления и наплевательского отношения.
Предыдущий новый год: В разгар новогодней ночи выключили свет во всем квартале, а после его включения, "миленький", рыженький тараканчик выскочил из тарелки...
Хочется сказать большое спасибо ребятам, которые открыли это место!!!! Просто прекрасно организовано пространство, уютно и красиво. Пиво просто супер, еду вкусная. А то, что касается музыкальной части.... Так это космос! Всегда интересные музыканты! Невероятные концерты, да и после, когда начинается музыка для потанцулек.... В общем, если охото танцевать, то только туда!!! Рекомендую.всем! Думаю каждый найдет что-то за что полюбит этот паб!!
Одно из любимых заведений в Краснодаре! Атмосфера свободы переполняет) Достаточно вкусная кухня, бар, кальян - все по приятным ценам. Интерьер тоже располагает, столы для больших компаний и стойка для всех остальных. Сцена, звук, свет и самое главное - музыка! Каждый концерт это отрыв до поздней ночи, а то и до утра. Это всегда весело, неважно в большой компании ты или даже пришёл один, скучно не будет
Лучший по моему мнению бар Краснодара. Переехал в Москву, замену пока найти не смог
Я часто и с настроением ходила в это заведение,оно меня устраивало...но тут ,прихожу и слышу от официантки в свой адрес такую претензию,,Вы в прошлый раз не доплатили 250 руб.и как вы будете с этим разбираться меня не волнует,но обслуживать я вас не буду!
От неожиданности я даже потеряла дар речи....Я не могла сразу вспомнить с кем и когда я была в последний разт.к.в принципе здесь бываю раза два в месяц. Естественно,доказательств моей вины не было и я сама плохо помнила момент расплаты ,я спорить и доказывать ничего не стала, и ушла.А,т.к.я пришла первая из своей компании,я прозвонила своим знакомым и поменяли место встречи.не хотела портить день таким неприятным,бестактным и абсурдным случаем!
Заставляют рассчитываться сразу. Неприветливые угрюмые официанты бармены
Хорошее заведение)) Главное, это качественная музыка и вкусная еда)) В Краснодаре не во многих пабах можно услышать хороший блюз)) Очень нравятся среды джаза, Юре Сабитову отдельное спасибо!
Замечательное и очень уютное место, в котором приятно отдохнуть после тяжелой рабочей недели, а ещё очень хороший персонал
О Wilson! Я что хочу сказать,это не паб,это место встречи человека и отличного настроения! Я без памяти влюбленна в это место!Когда я впервые переступила порог сего заведения,я решила для себя,да будет тут моя нога каждые выходные!Мы ели еду,пили питье,танцевали танцы!Спасибо милый Wilson за то,что принял нас в свою дружную семью!Спасибо сотрудникам паба,ребята,вы неподражаемы,спасибо каждому столику и столу,бокалу и тарелочке,все такое любимое!
1077291 1077292
Я в Wilson Pub зашел случайно, причина не была банальной.
Туда я прибыл не за чаем, была текила актуальней.
И вот официант подходит, я пальцем тыкаю в меню
И до него в момент доходит, что я текиле изменю.
Официант лишь улыбнулся, играла музыка красиво,
Текиле предложил замену — все как обычно, водка с пивом.
А я не стал сопротивляться, ведь рядом все располагало:
И интерьер, и та девица, что со мной рядом танцевала.
И час спустя кальян туманный уже мы вместе с ней курили
Под джаз, который прям на сцене, ребята весело журили!
Спасибо, Wilson, за тот вечер, что ты тогда заметно скрасил,
Поход в твой Pub был весьма клевым, и если не сказать, прекрасен.
Но главное, что рано утром проснулись мы в одной постели,
Хотя я очень плохо помню, что мы в тот вечер дружно ели,
И сколько чаевых оставил, и как такси вызвать сумели,
Но в Wilson Pub все было круто, мы там прекрасно погудели!!!
Выпили по бокалу с друзьями вчера вечером, ненадолго зашли, живую музыку не стали ждать, но мне очень понравилось. Интерьер (мебель - отдельный плюс, очень стильно и удобно), освещение создают атмосферу такую, что уходить не хотелось... Обязательно вернусь и обязательно на весь вечер! Расположение паба - тоже его большой плюс, если работаешь в центре, не надо долго куда-то ехать, нудно искать... Вышел с работы, прогулялся по Красной, и ты на месте :) и в каком месте... Может, слишком пафосно скажу, но хочется смаковать там каждую деталь. Кирпичные стены с отделкой темным деревом забрали моё сердце :)
Отличное заведение с достойным уровнем!!Очень понравилось что можно не только вкусно поесть,ну и послушать хорошую,качественную и живую музыку!!;)
Возможно это был не наш день. Но через 40 минут сообщить,что заказанного мной блюда нет в наличии и принести второй заказ через час-это слишком. Еще обиднее,когда люди,которые пришли позже уже получили свои заказы.Администрация, поработайте с персоналом: нельзя забирать открытое меню со стола,если человек в него не смотрит(ждет своего официанта).Странное оправдание малооопытного администратора о том,что "вы видимо у нас впервые", на мое замечание про задержку заказа.При решении конфликта ухмыляющееся лицо администратора более чем неуместно.
Заведение супер,и танцпола хватает,бар тоже радует выбором,а атмосфера царит манящая прийти ещё и ещё!!!
Ждём D'n'B вечеринок)))
Очень очень очень крутой бар!!! Я в восторге!! Были на концерте там, очень классная концепция, понравилось расположение сцены (круглая!!)) и просторность помещения!!атмосфера очень живая и контингент адекватный!
Место, где можно попробовать вкусное и очень освежающее пиво. Ассортимент богатый...это относится как к напиткам, так и к закускам. Музыка здесь играет отличная. Вежливый и добрый персонал. По ценам заведение среднее. Мне нравится, рекомендую.
В вилсоне не был только ленивый) атмосфера приятная и музыкальная. Всегда можно встретить интересные музыкальные коллективы и вкусно перекусить и пропустить коктейльчик как алкогольный так и безалкогольный)
Приятное заведение. Понравился интерьер и особенно сцена. Мы попали на концерт группы "Гринвич", очень понравилось! Меню подробно не изучал, чай и десерт принесли довольно быстро. Обслуживание оперативное. Звук понравился, не громко и не тихо, как раз то, что надо! Уютный бар, всем советую посетить! Спасибо Yell, что пригласили!!!
Мы были в этом баре на концерте Greenwich. Очень стильное место, к концерту все было украшено, а на входе выдавали зеленые фонарики в той же стилистике. Сцена круглая, и может вращаться, однако на данном концерте музыканты смотрели на вход, что не могло не радовать вновь прибывших, так как их встречал сам солист. Мне понравился выбор блюд, а еще у них отличные десерты. мы заказали вафли, которые превзошли наши ожидания своими размерами. Звук отличный, однако мы сидели очень близко к сцене, поэтому нам было громко, что совсем не портило впечатление от места и самого концерта. Мы получили огромное удовольствие, обязательно придем еще!
Очень хорошее современное место!!! Душевно и весело! Концерты радуют, атмосфера наилучшая для веселья!)) спасибо создателям заведения!:))
Всегда хорошее и быстрое обслуживание, официантки с барменами жгут и задают атмосферу безграничного позитива всему залу.
Но главное здесь, это все же музыка! Стили и направления очень разные, играют рок, джаз, rok`n`roll, электронные DJ-йские импровизации итд. Каждый найдет здесь что-то свое по вкусу и настроению.
Очень люблю это заведение, особенно мне нравятся среда джаза! Спасибо Юре Сабитову за возможность наблюдать потрясающую игру разных разных людей!!! за эксперименты спасибо!) приду еще бесконечное количество раз. Сам вилсон приятный, уютный.. И пусть так будет как можно дольше!
коктейльная вечеринка!
Спасибо yell.ru за приглашение на МК по приготовлению коктейлей! Было просто супер:)) Замечательный бармен Женя научил как трясти шейкер:)) Узнала много нового о популярных коктейлях. И попробовала ром "Куантро" - просто влюбилась в него.
В Wilson pub очень приятная атмосфера, приветливые бармены и официанты, с чувством юмора и очень добрые - мне даже простили один разбитый бокал:)))
Из еды удалось скушать гамбургер - очень вкусный оказался.
Ещё раз спасибо за прекрасный вечер всем, кто там был;))) Wilson Pub жди меня, я вернусь. Обязательно схожу на какое-нибудь живое музыкальное выступление там!!!
Благодарим Вас за то, что Вы так развернуто поделились с нами своими впечатлениями от посещения этого бара! Мы рады, что Вам так понравился мастер-класс, приходите еще:) С нетерпением ждем Ваших новых подробных отзывов, которые Вы оставите на нашем сайте!
Приятная атмосфера, отличное обслуживание. Весёлые вечеринки, часто каверы на знаменитые песни. А главный плюс - открыт 24 ч!
Приятная атмосфера, отличные мероприятия, хороший приветливый персонал. 5 звезд!
Пришли с товарищем поиграть в мафию, интерьер нормальный, в мужских туалетах можно сходить только по маленькому, руки помыть нельзя, только при выходе. цены высокие, на что прошу обратить внимание, если вы решили выйти на улицу, лучше свои вещи забрать с собой, иначе могут не пустить, особенно если вы взяли с собой приобретенные напитки внутри заведения, за это меня не впустили обратно, охранник артур, не смотря на то, что от него никуда не отходили не впустил обратно, приминил физическую силу, не позволил забрать личные вещи, пришлось забирать через сотрудников правоохранительных органов, обоснование было то, что вышли на улицу с посудой, то есть с пивом которое приболели внутри помещения, кстати пиво забрали, и не позволили войти внутрь, потом правда извинились, но вечер и авиастроение было уничтожено. Не рекомендую, если не хотите проблем.
Очень приятное место.Уютный интерьер располагающий к отдыху.Приятно находиться и проводить время. Большой плюс в разнообразии концертов и разных тусовок. Каждый может подобрать себе вечер по интересам...музыкальным))))
Ох и надегустировались мы намедни коктейлей в этом баре! Случайно попали на мастер класс, дегустировали то,что сами и приготовили. А организовали все yell.ru, за что им огромное спасибо!
По приглашению yell.ru попали на мастер класс по приготовлению коктейлей в Wilson pub. Сказать,что остались довольны- ничего не сказать! Кроме того, что научились готовить несколько популярных коктейлей, познакомились и пообщались с классными веселыми людьми, нам открыли несколько барменских секретов и фишек;) для приготовления коктейлей каждому было предоставлено все необходимое- от высококачественных ингредиентов до профессионального оборудования!
написал 3 отзыва и попал на мероприятие по приготовлению коктейлей. всего 3 отзыва)) а удовольствий получил массу. теперь я умею готовить в домашних условиях мохито (и даже безалкогольный). Бармен WilsonPub рассказывал и показывал все так просто - что получилось у всех. единственное я понял - коктейль маргарита - не мое. а вот дайкири, мохито, космополитен - очень даже)) Спасибо Yell.ru я буду стараться посещать мероприятия чаще))
Вот так вечер был!!! yell.ru и @wilsonpub устроили шикарный мастер-класс по приготовлению коктейлей, весело было всем, зуб даю! мало того, что я научилась делать коктейли, провела отлично время с веселыми людьми и даже слегка захмелела, ко мне ночью заявился сам Джейсон Сигел :D и все пытался меня поцеловать! :*. правда, это было во сне, но это уже детали! :D :D :D
Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо Вилсон пабу за организацию концертов! Не раз уже там была, всегда очень круто! В помещении очень комфортно. Вкусный чай, обслуживание хорошее. Отдельное спасибо за то, что приглашаете Квинтет С.О.Л.Ь. (уж очень я их люблю)). Желаю вам дальнейшего процветания!!!
Спасибо ребята, что проводите у себя концерты! очень крутое место, советую!
Когда любимый паб начинаешь любить еще больше!!! 16 июня побывала на мастер-классе по приготовлению коктейлей! Благодаря нашему гуру-бармену Евгению научились готовить мохито, дайкири, маргариту и космополитен! Мохито, например, во всю уже дома готовим) А еще Женя показал приготовление красивого и простого лимонада в домашних условиях, что тоже очень пригодилось) Спасибо Yell.ru за организацию мероприятия, и Wilson pub за прекрасную атмосферу!
Спасибо пабу за отличную атмосферу и мастер-класс по приготовлению коктейлей. Всегда получаю там заряд бодрости и хорошего настроения!!
Последний раз был на мастер-классе, организованным Yell.ru - учились готовить коктейли. Бармен Женя, видно, старался посвятить меня, как и остальных, в небольшие тонкости барменского дела, но уже к четвертому коктейлю я понял две вещи:
1) я не в состоянии четко воспринимать во что меня посвящают;
2) из меня вышел бы ужасный бармен :-)

В любом случае, посещал "Вилсон" уже не первый раз - до этого несколько раз был на среде джаза с Юрой Сабитовым (один раз они играли без барабанщика, ага). В целом заведение очень достойное, приветливые и улыбчивые (не вымученной улыбкой, а настоящей) официантки, отличная атмосфера и соответствующее самому заведению вкус и цены (цены для заведения не низкие, но и не высокие).
В общем, советую посетить Wilson, если вам дорог культурный отдых.
И спасибо Yell.ru за организованное мероприятие, было весело и вкусно, почти как в Макдональдс, только веселее и вкуснее :)))
Благодарим за отличный отзыв! Прекрасный стиль письма, в котором информативность изящно сочетается с юмором, выдает в Вас замечательного автора:) Очень довольны, что Вам понравилось! Надеемся, что Вы продолжите радовать нас и наших пользователей своими замечательными откликами:)
16 июня были в wilson pub на мероприятии от YELL.RU !Учились делать коктейли в домашних условиях !!!! Это было очень здорово ,интересно и познавательно ,бармен Женя ,настоящий мастер своего дела ,открыл нам несколько секретов и фишек барменов )))Теперь я с легкостью удивлю друзей вкусными алкогольными и безалкогольными коктейлями ! Спасибо заведению за атмосферу ,крутой дизайн и возможность отдыхать в таком классном месте ))) И спасибо Yell.ru за отличный мастер-класс!!
Очень крутое и классное место!! Было первое место которое открыл для себя когда переехал в Краснодар. Не жалею :))
В Вилсоне по средам проходят очень крутые джазовые вечера. Во главе этой тусовки стоит участник краснодарского Биг-бэнда Георгия Гараняна трубач Юрий Сабитов. Он вместе со своими братьями по джазовому цеху устраивает джемы, и радует гостей приятной джазовой музыкой, от классики до свинга.
Да и сама атмосфера в вилсоне приятная, народ там собирается цивильный. Пиво конечно дороговато, но под хорошую музыку оно того стоит.
Отличный паб! Уютный интерьер,хорошая музыка, круглая крутящаяся сцена и да, афигенский мужской туалет!!
Очень нравился паб до тех пор, пока на очередном из джазовых вечеров не произошел неприятный инцидент! Шумная компания из 2-х мужчин и девушки не только умудрялись перекрикивать музыку, так еще и курила прямо в зале за столом. На вопрос официантке, почему посетители игнорируют федеральный закон было сказано, что это люди как то связанные с заведением (то ли владельцы, то ли управляющие) и поэтому они курят! :) сказать что мы очень удивились-ничего не сказать. выходит, что приятный досуг гостей паба не является приоритетом для администрации Wilson pub! Желание посещать это заведение сразу стихло, и, не смотря на отличную игру музыкантов мы ушли. =(
Организовывали мастеркласс, видели всё изнутри. Начну с внешних характеристик: интерьер- лофт, всё проработанно до мелких деталей, проходя мимо бросается в глаза вывеска с логотипом, не обратить внимание почти невозможно. Дальше... персонал. Не скажу, что суперприветливый, но работают оперативно. Цены приемлемые. Часто приглашают команды из других городов, играют как джаз ,так и рок. Качественный звук. Мне здесь понравилось, чувствую себя как в Нэшвиле, буду в Краснодаре ещё, вернусь сюда с удовольствием, достойное место.
посетили сегодня с подругой сие заведение. ново. свежо. светло. спокойно. просторно. чудесная сцена, которая вроде бы даже крутится! в общем, нам очень понравилось место:)
Были с подругой в этом баре, сначала все нравилось, концерт "Доза радости" шикарный был. Я пить не стала, однако, подруга перебрала, и пока такси ждали ее стошнило на выходе. Моментально подбежала администратор и охранник с криками ущерб! Стали вымогать дениги, ценные вещи типа на покрытие расходов. Я юрист и прекрасно знаю, что такие происшествия не являются ущербом или чем-то подобным. Охранник нас не выпускал. Но это не самае интересное они хотели вызвать отрезвитель и милицию, на что я с радостью согласилась, ведь удерживать они нас права не имели. Сделав вид, что кому-то звонит, администратор отошла, такси приехало и я направилась к двери,неся подругу, но тут охранник начал угрожать, пообещал меня выключить, толкать, хватать за руки, причем так, что синяки остались. Я просто была в шоке! Ни на какие разъяснения он не поддавался,только повторял давай деньги или спать будете в отрезвители. Люди!!! Опасайтесь такого развода. Так что бар исключительно для трезвых посиделок.
посетили всей семьёй это замечательное заведение! Действительно обслуживание, кухня и обстановка на очень высоком уровне. Официантка была вежлива и дружелюбна, что уже удивление для липецких заведений! Желаю этому заведению не понижать планку, они на высоте!
Отличный паб, была на джеме очень понравилось ! музыканты отличные, очень нравится сцена круглая! Необычно. Как-то попала как ирландскую музыку и танцы, очень впечатлило , волынка рулит!официанты адекватные и симпатичные, спасибо!
По средам в Вилсоне проводят очень крутые джазовые вечера под руководством трубача Юры САбитова, он, кстати, участник Биг-бэнда Георгия Гараняна и очень хороший музыкант. Очень часто ему помогает квартет Ильи Филиппова, который тоже из Биг-бэнда, клавишник и руководитель оркестра. Иногда приглашают приезжих джазовых музыкантов, вот недавно здесь выступал саксафонист из Израиля. Советую всем ходить по средам на эти вечера в 9 часов вечера.
Сегодня были с друзьями на концерте vanilla sky в этом пабе. Сначала мне казалось, что расположение сцены неудобное, да и вообще она маленькая. Но артисты дали жару, играя прямо на стойках и задорно перебираясь по ним. Народу было человек 250, в принципе никто не толпился. Официанты сновали между гостями, раздавая пиво, гамбургеры, сендвичи и другие закуски. Музыканты разливали алкоголь, разговаривали с гостями, и все просто отрывались!
Вот посетил я это место разок, не ожидал такого восторга от этого бара, понравился ассортимент самых изысканных и даже редких напитков которые мало где встретишь .профессиональные трюки барменов, габариты заведения создают ощущение, что ты на вечеринки всего мира, разнообразные программы и концерты, все это делает этот бар уникальным и неповторимым!
Если вы хотели расслабиться после трудовой тяжелой недели,то этот паб ждет вас! Поскольку тут лучшие напитки в городе,сервируются они соответствующе. Помимо замечательных напитков, вы можете вкусно и сытно покушать ибо здесь большие и выгодные порции. Море эмоций и приятная сопровождающая музыка витает в этом пабе. Солнечная Маргарита вскружит вам голову или горячий б-52 согреет вас.
Очень понравилось это место своей прекрасной бытовой обстановкой, вот заходишь и чувствуешь себя как дома, снимает напояжение чудесная музыка, разве не прекрасно ввпить душистого разливногл пивка после дневной рутины, да поделится впечатлениями с друзьями, с которыми из-за всей людской суеты редко видишься и выбираешься куда либо, не раз тут был, и появлюсь еще не раз!
Сегодня впервые зашла в wilson pub!!!Фантастика !!! На мгновение мне показалось,что я попала совершенно в другой мир, другая страна, другая эпоха!! Атмосфера дикого запада, невероятно классная музыка и просто сногшибательный интерьер!!!Дизайн, конечно ,поразил больше всего! Круглая сцена -шикарна!!!Что ещё порадовало, так это бесплатный вход на выступление музыкантов, которые сегодня творят всю эту классную атмосферу!!!Живой звук в таком чудесном месте просто супер
Супер место!
Недавно думали с друзьями,где можно провести весело вечер.В итоге наткнулись на wilson Pub и знаете место очень запомнилось!Очень запомнилось выступление музыкантов, да и само заведение оставило о себе только впечатлительные эмоции. Цены довольно приемлимые не сильно дорого.И еще всем любителям футбола здесь самое место.Вообщем остался очень доволен!
Очень просторное заведение, с хорошим дизайн в стиле западного салуна. Можно найти мексиканские шляпы и настоящие лошадиные седла на стенах! Хорошее пиво по доступной цене. Правда музыкальная направленность не ясна. На сцене, которая очень забавно крутится, выступают как джазовые коллективы, так и регги банды города, проходят диджей батлы, что делает аудиторию заведения очень разношерстной. Работает паб круглосуточно, поэтому если тебе в понедельник утром захотелось выпить пиво с креветками - заходи!
Шикарное место!!!! Для любителей пабов просто рай!!! Один раз зашли сюда, теперь постоянно ходим! Причем народу немного, видимо еще мало знают, скоро здесь все битком будет, учитывая, что по выходным он круглосуточный! Заказывали здесь овощную сковородку! - очень вкусно) и не так дорого вышло. Да много, что заказывали, сейчас не вспомню. Официанты молодцы, очень приятные ребята. Всем советую это место. И тут постоянно отличные живые концерты, причем вход бесплатный!!!
Место супер!Я очень остался доволен, потому что люблю футбол, наблюдать за футбольными баталиями на больших экранах приятно и еще свежее и вкусное пиво по относительно доступным ценам. Помещение большое, можно рядом позвать много друзей и сесть за длинный стол и получится своеобразная конференция. Эксклюзивно исполняется живая музыка на великолепной сцене, причем стили музыки разные даже джаз. Обязательно приходите, рекомендую, будет круто)
Отличное место! Лучшее пиво, которое я видел по адекватным ценам, крутая крутящаяся сцена и приятная атмосфера. Даже в мужских туалетах. Кто был поймет о чем я)
Оформление шикарное. Не просто дешевые материалы обернутые в яркие тона и не куча дорогущей несуразицы, собранной в одном месте. Продуманный, просторный, с круглой сценой в центре огроменного зала с отдельным встроенным в стену уютным балкончиком для диджеев, этот паб сразу привлекает к себе внимание. Несмотря на просторность, мест для клиентов очень много, по внушающему периметру барная стойка + столики и диванчики. Меню очень приятное и по ценам и по содержанию. В общем, место классное, всем советую.
Ещё одно заведеньице,паб.Люблю такие места,но когда он открылся особо от этого ничего не ждала,думала,пародия на Harat's.Но придя туда была приятно удивлена.Попали ещё и на какой-то классный кавер-бенд. Внутри очень здорово,дизайн приятный.Куча всяких светильничков,подсветочек.Ярко,интересно,атмосферно. Персонал хороший,пиво вкусное.А какая там сцена,мм)Они ещё выпускают дым,и он просто везде!)Это так классно выглядит)В общем,советую как-нибудь туда забежать,вы несомненно получите удовольствие.Хорошее заведение,имеет место быть.)
Место - СУПЕР! Мало того, что работает круглосуточно, так там и кормят вкусно, и обслуживают с задорным огоньком в глазах :D Говорят там еще сцена крутая, но пока не удалось увидеть ее в действии. Но больше всего мне нравится то, что пространство оформлено не типично для наших баров, это более европейский стиль. Здесь немного столиков, но зато по периметру всего бара расположены барные стойки - идеальное место для большой компании, хоть 50 человек с собой притащи! Да и с новыми людьми знакомиться легче ;)
Рядом с любимым Рок баром еще одно замечательное место!!! Приходили с подругой, как раз попали на ирландскую музыку и танцы. Отличное место для выступления музыкальных коллективов. Сцена круглая, плюс еще поднимается и крутится. Сзади сцены большие экраны, да вообще экраны везде, как раз для просмотра матчей) Цены лояльные! А приборы с соусами и специями приносят в таком деревянном лотке, как из под инструментов! Клево!
Всё отлично, особенно режим работы -круглосуточно ))сцена заслуживает отдельного внимания!,
Wilson pub на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел