8 (861) 335-81-91 8 (861) 335-81... — показать

8 (861) 335-81-91 8 (861) 335-81... — показать
+7 861 335-... +7 861 335-81-91 ещё
Краснодарский край, г Анапа, ул Горького, д 139Б
Круглосуточно

Отзывы про Портал Хочу-на-Юга.ру (26)

4.7
Решили спонтанно поехать на море на машине, случайно нашли этот отель в интернете…. Впечатления от отдыха суперские! Номер комфортный, с отдельным санузлом. На территории есть бассейн, из которого детки не вылезали! Детская анимация, это тоже огромный +! Есть пикниковая зона, места для посиделок и активного отдыха. Цены приемлемые, столовая отличная. Повара знают своё дело - еда вкусная домашняя. Wi - Fi правда практически нет, но эта проблема по всей Архипке. Наша оценка 10+!
Моя реклама тоже есть на сайте. Гостиница не на самом море. Но туда едут. Когда мест нет - отдаю соседям. Долго думали, жена расспрашивала о сайте по поселку. Нам бесплатно сделал менеджер фото. Реклама стоила 7000. Нормально работает сайт. Бздыхов больше чем с таксистов.
Мы с мужем, дочерью и братом были проездом пять дней в Благовещенской и остановились в Дельфине. Выбирали по отзывам в интернете. Есть где оставить машину, есть где посидеть в тени винограда, есть где пожарить мясо. Дочке - 6 лет. Для детей были качели, скромная песочница, и, что немаловажно - тенистый стол!!! И ни за что доплачивать не надо! Номера оборудованы всем необходимым, санузел, кондиционер, душ, холодильник, телевизор. Также была общая кухня со всем необходимым. До цент. пляжа - минут 15 пешком. Чистое море. Атмосфера в доме дружеская. Нам были рады, как будто мы ездим каждый год. В общем, бюджетный и на мой вкус достойный гостевой дом.
Первый раз с мужем поехали отдыхать на море в далеком 2012 - искали через этот сайт. Удобно, что можно сразу звонить хозяину, а не попадать на разводы помогальщиков и агентов. В этом году отправляли родителей, выбор гостиниц даже увеличился. Всё хорошо.
Размещаем рекламу и на этом сайте тоже. Определились с кругом постоянных. Лучше всего отработало Топ-место, неплохо отработал и Баннер. За лето - 44 брони, 37 заездов.
Отдыхали в «Светлане» 4−13 сентября 2017.
Это первый наш отдых когда понравилось абсолютно всё! Хозяева очень приветливые, порядочные люди. Номер чистый (у нас был двухкомнатный). В нём есть всё: холодильник, телевизоры, кондиционер и т. д. Столовая-кухня большая, место и посуды много. На улице мангал, столики. А как украшен двор! Это сказка! Море чистое, 5 минут ходьбы и пляж «Чайка». Дельфины плавают рядом с буйками. Остановка, магазин, аптека в шаговой доступности. Рынок 15 минут ходьбы. Если в Адлер, то только в «Светлану».
Спасибо «Светлане» за прекрасный отдых!
Здоровья и процветания Вашей семье!
Жили в гостевом доме «Столичный дворик» в Анапе в 2017, 2018 году подряд приезжали после 12 сентября! Отдых - отличный! Все развлечения, пляж, магазины и рынок в 5-10 минутах ходьбы! Очень живописное , тихое местечко. Номера все очень удобные( мы каждый год в разных жили).Холодильник, кондиционер ,телевизор, душ и туалет в каждом номере! Везде чистота и порядок! Хозяева приветливые и отзывчивые. Ребёнок просто в восторге! В этом году планируем поехать в августе, т.к. в сентябре идём в первый класс. Очень ждём эту поездку!!! Лена, Андрей и Тимоша.
Сайт уже проверенный временем и не одним отпуском. Сколько раз выбирали жилье в разных регионах всегда оставались довольны. Отзывы правдивые. Фотографии настоящие. Выбор жилья большой.
Отзыв на сайте оставить не реально.
Хотела написать отзыв, о якобы не посредниках! И никак... зато об этом жилье только положительные отзывы. Отсюда вывод, все отзывы заказные. Жаль что об этом узнаешь только по приезду на место. Не верьте отзывам, сплошное вранье.
Администрация сайта пишет фейковые отзывы. Клиентов с сайта не получите, пустая трата денег
Всем привет. Мне приглянулся этот сайт. Он такой простой и понятный. И даже люди, которые плохо владеют интернетом смогут выбрать себе гостиницу как мои родители. Они мне и рассказали про этот сайт. Зашёл, проверил, и правда удобно. Выбрал отель, к него есть номер телефона, позвонил, забронировал. Все! Красота! Советую!
Мне понравился сайт. Красиво оформлен в стиле пляжного отдыха. Все понятно и просто для людей, кто не сильно дружит с интернетом как я.
В последнее время всё больше людей уходят с "Букинга" к "Хочу на юга". Там искать варианты попроще и сайт сам по себе понятней. Навигация доступна даже для тех, кто в первый раз заходит
Очень удобно, что есть номера телефонов владельцев гостиных домов. На прямую можно с ними связаться и договориться обо всем. Очень удобно!!!
Классный сайт, все понятно и есть куча нужной инфы, до гостиниц легко дозвониться) Отдых еще ни разу не портили! И выходит гораздо дешевле, нежели на других.
Чтобы привлечь, как можно больше внимания к отелю в котором я работаю. Я оставила всю информацию об отеле на сайте и указала контактный телефон. Буквально через пару часов мне стали звонить люди и интересоваться номерами в отеле. Неожиданно круто!
Когда мы собрались в отпуск, воспользовались другим сайтом, но когда приехали увидели что ошиблись и начала отпуска было испорчено. Абсолютно все не соответствовало сайту ни двор ни номера. Мы позвонили к друзьям, чтоб посоветоваться, так как они тоже пользуются интернет услугами для отдыха и они посоветовали нам Хочу-на-Юга.ру. Сказали что не разу не были разочарованны в нем и фотографии всегда совпадают с реальностью, иногда даже лучше. Мы быстро нашли то что нам надо, это оказалось очень легко, созвонились с хозяином и уже через пару часов были на месте. Отпуск прошел на удивление очень хорошо, не смотря на испорченное начало. Мы рады что нам посоветовали этот сайт. Теперь будем пользоваться только Хочу-на-Юга.ру.
Доброго время суток!
Я давно заказываю отели на Хочу-на-Юга.ру, отказавшись от тур агентов. Такой отдых экономит деньги, время и больше разнообразия. Хочу-на-Юга.ру я пользуюсь уже более 7 лет и там все очень легко и нет ничего сложного. Находишь отель, который тебя устраивает по своим функциям и цене, связываешься на прямую с администрацией и узнаешь то что тебе интересно. Ещё есть кнопка, задай вопрос, можно все онлайн узнать, а затем бронировать. Все очень легко, без всяких заморочек. Советую всех этот сайт.
ReviewForm Mobile 1574603
Отдых, это самое ожидаемое событие года. А неправильно подобранные жильё может все испортить. Мы ездим отдыхать семьёй, у нас двое деток и прогадать нам нельзя никак. В прошлом году планировали поездку в Абхазию. Отдых у нас бюджетный поэтому рассматривали варианты мини- гостиниц. Попала на сайт Хочу на юга. Данный портал привлек своей простотой и правдивой информацией, которую я конечно проверила позвонив по понравившемуся мне предложению. Уточнив все детали интересующие нас, мы забронировали номер. По приезду все было в точности как описывал сайт и сами хозяева, только расстояние до моря немного отличалось, но его всегда все преуменьшают. Порталом осталась довольна.
Решили семьей отдохнуть на черном море. Искали по всему интернету куда поехать. Когда зашли на Хочу-на-Юга.ру, то сразу определились. Там все распределено по регионам и поселкам, очень легко для поиска. Можно посмотреть сам номер, что очень удобно. Теперь будем пользоваться только этим сайтом.
Сейчас находимся в отпуске, так сказать, закрываем бархатный сезон! В Анапе сейчас тепло,светит солнышко,море замечательное! Единственное,что нам испортило настроение по приезду, так это то, что нас отказались заселять в номер,который мы предварительно забронировали, пришлось в срочном порядке искать гостиницу или гостевой дом! В этом нам помог сайт Хочу на юга,быстро забронировали номер в гостевом доме «Олива»,через 30 минут заселились!Рядом есть и песчаный и галечный пляж,также близко аквапарк! Наша семья довольна,рады,что вовремя нашли ваш сайт! Всем советую!
Уже несколько лет не пользуюсь услугами тур агентств, а планирую отпуск сама. Раньше пользовалась Триваго, но убедилась, что там цены намного дороже, чем можно найти. Через поисковую систему наткнулась на сайт Хочу-на-юга.ру и решила организовать семейный отпуск с помощью этого сайта. Он очень удобный, можно просмотреть и найти любой курорт на побережье Черного и Азовского моря, все разбито по удобным разделам, есть фотографии и отзывы. Найдя наиболее подходящий для себя вариант, забронировала, хотя и немного сомневалась. В итоге наш отпуск оказался на высшем уровне! Вся информация, представленная на сайте, правдива и каждый найдет для себя подходящий вариант. В следующем году так же буду искать домик через данный ресурс.
Этим летом мы с мужем решили отдохнуть на море. Муж сказал, что лучше всего найти нужную нам гостиницу на сайте Букинге. Но перелопатив весь сайт, необходимой нам информации мы так и не нашли. Зашли на сайт Хочу на юга и там сразу все нашли, потребовалось вбить в поисковик лишь город. Главное, что там есть номера, что существенно упрощает общение. Позвонил, уточнил, забронировал и все.
В последние годы отказалась от пакетного тура, гораздо удобнее и проще, и дешевле отдыхать самостоятельно. Всегда заранее бронировала отель или апартаменты, или гостевые домики на Букинг или Триваго. Решила поискать предложения поинтереснее и наткнулась на сайт "Хочу на юга". Сайт намного интереснее, фото более реалистичные, много отзывов, выбор более разнообразен, на свой страх и риск, решила забронировать. Сайт предложил несколько вариантов под мои требования, а они всегда с претензией: четыре взрослых человека, все женщины слегка за 50, недалеко от моря, завтраки и четыре спальных места, и знаете, не прогадала. Всем советую, здесь можно найти интересные предложения.
Удобный сайт, сразу все понятно, как только первый раз зашла, даже больше понравился чем Букинг.ком. Посмотрела свой пансионат, в котором мы отдыхали в прошлом году, фото на самом деле реальные, все как есть на самом деле. Поэтому, сейчас попробовали и нашли частный сектор тут. Созвонились с хозяйкой на прямую. На все вопросы ответили, все рассказали. В общем, пока более, чем довольны. Ждем начала сентября)
Решили в этом году отдохнуть на просторах нашей Родины,выбрали Геленджик!Семья у нас большая,2 взрослых и 2 ребёнка,а ещё собака,с которой практически везде не хотели заселять,нашли номер в частном секторе Антонина,помог нам в этом сайт хочу на юга,нашу большую семью там с удовольствием приняли!Отдохнули замечательно!Еще сюда вернёмся!
Портал Хочу-на-Юга.ру на карте