8 (861) 944-78-78 8 (861) 944-78... — показать

8 (861) 944-78-78 8 (861) 944-78... — показать
+7 861 944-... +7 861 944-78-78 ещё
г Краснодар, пр-кт Чекистов, д 24/1
82 офис; 1 этаж

Отзывы про Отпуск Проджект (70)

Ездил в тур по европе через данное агенство, все прошло хорошо, стоимость конечно приличная, но оно определенно того стоило.
Спасибо команде OtpuskProject за великолепную поездку в ОАЭ!
У вас работают настоящие профессионалы 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Недавно вернулись из Турции. Это было наше первое путешествие и точно не последнее. Команде отпуск проджект привет и благодарность. Ребята подробно ответили на вопросы перед туром, дали необходимые рекомендации. В офисе не появлялся, не было необходимости, всё и так было понятно. Документы отправили на почту. Отдельная благодарность Павлу.Результатом доволен
Отпуск Проджект
Георгий! Рады, что Ваш первый опыт путешествия получился красочным! Рады приветствовать в нашей туристической семье!
Работает команда профессионалов, на любой вкус и цвет подберут отдых!👍
Отпуск Проджект
Спасибо за обратную связь! Очень приятно!
В этом году впервые собрались с мужем полететь в отпуск в Турцию. Читала отзывы о туроператорах, в итоге обратились в Anex на ЮМР, на Чекистов 24/1. Хочу выразить ооогромную благодарность Павлу, который учел наши пожелания, все подробно обьяснил. Мы отдыхали в шикарном отеле, с наивысшим сервисом обслуживания и вернулись полными красочных впечатлений и эмоций!! Теперь если куда-то соберемся, то только с Anex, и только к Павлу!! Спасибо за наш отпуск!!
Отпуск Проджект
Спасибо и Вам, Светлана, за доверие вашего отдыха)))
Большое спасибо за наш отпуск! Море положительный эмоций и впечатлений.
Спасибо, Елене за прекрасную организацию путешествия в Венгрию. Все было готово во время, везде нас ждали, все прошло великолепно.
Участвовали в розыгрыше путевок от данного замечательного агенства @otpuskpro на Новый Год).Люди, участвуйте в розыгрышах при возможности всегда!!! Никогда в жизни ничего не выигрывала, никогда не верила, что можно что-то выиграть простому человеку). Методом выпадения случайных чисел выиграл именно мой номер!!! Выиграла путевку на двоих в самый замечательный отель на свете Alean Family Resort & Spa Doville 5 * в Анапе на 5/4 ночи. Мы получили такой незабываемый отдых!!! Питание, проживание, территория , обслуживание , все на пять с плюсом! Даже не верится , что наши научились делать такой сервис!!!!начиная от заселения, заканчивая выездом, все как в волшебной сказке!!!Утром подают шампанское, как аристократам, отрывались по десятку видов йогуртов и малосоленой рыбке, днём и вечером все виды вина , пиво, любых видов мясо и рыба, супы, фрукты кондитерка, Господи, это был рай! Вечером на ужин подавали даже морепродукты, были мидии, были креветки. До моря возит автомобильчик, на море чистейший пологий пляж, лежаки. На огромнейшей зелёной территории есть несколько бассейнов, горки, с детьми там просто волшебно, работает анимация. Есть подогреваемые бассейны, вылезать не хотелось). Почти весь день проводили в СПА комплексе. Хамам, арома-сауна, финская сауна, джакузи , бассейны, массаж при желании, балдеж в релакс зале с чудо чаем. Брали велики от отеля, объездили все окрестности Анапы. На территории есть клетка с павлинами, вот красота!!!!отдохнули настолько классно, не хотелось уезжать! Спасибо огромное агентству, директору, менеджерам , что даёте людям ощутить себя в сказке!впервые в жизни выиграли, никогда так не везло! Спасибо за незабываемый отдых! Отдельное спасибо очаровательному менеджеру Нурият! Я бы никогда не узнала, что выиграла, так как всегда думала, что для простых смертных это просто невозможно, если бы мне не позвонила и не сказала об этом эта замечательная девушка! Потом она мне звонила ещё несколько раз, чтобы пригласить за ваучером и дать дополнительную информацию . Ещё раз спасибо! Полетим, поедем от Вас ещё, теперь мы Ваши всегда! Константин и Мария Прудниковы.
Когда в мы планировали поездку семьёй в Арабские Эмираты, я позвонила @otpuskpro, мне ответил Павел, и с первых же минут очень увлек своим живым интересом, своими рассказами о том, что можно посетить, куда сходить. Павел интересовался, кто летит отдыхать, какой отдых хотим и уже из наших предпочтений, предложил нам очень интересный и выгодный вариант! О чем мы не то что не пожалели, а очень благодарны Павлу! Всем теперь рекомендуем ваше агентство! Очень рада, что есть такие профессионалы своего дела! НУ и конечно Арабские Эмираты очень интересная и калоритная страна, и самая молодая страна в мире! Башня Бурдж Халифа самое высокое здание в мире! Это очень интересное зрелище, когда играет музыка и на башне проэцируются разные картины! Насыпной остров, который сделан в виде пальмы, очень красивый вид из самолёта, да описывать можно много, спасибо, что напомнили об отдыхе!!! И процветания вам!
Когда на улице зима, так хочется искупаться в теплых солнечных лучах... Листая галерею у себя в телефоне,всегда появляется ностальгия по чудесным летним денькам...Спасибо большое команде @otpuskpro , которые всегда посоветуют , грамотно проконсультируют и помогут организовать супер отпуск .Воспоминания,которые греют душу в холодные зимние вечера.
Вспоминаю с улыбкой наш отдых 😁!!! В 2018 уходящем году мы отдыхали два раза в Анталии, мама и доченька были первый раз в Турции и остались конечно в восторге😜, за что огромное спасибо @otpuskpro, вы всегда трепетно относитесь к моим запрсам🤦‍♀ и с легкостью справляетесь с поставленной задачей, всегда ответите на все интересующие вопросы, и нам остается только ОтДыХать😎!!! Мы с мужем довольны отдыхом на все💯, отель супер, и для молодежи и для деток, каждый найдет себе интерес. Давно хотела побывать в храме Николая Чудотворца и моя мечта сбылась с @otpuskpro, спасибоооо!!! Хотим опять в теплые края в разгар нашей дождливой зимы🤣 и доча кричит хочу загарать, так что мы скоро опять к вам @otpuskpro за новой путевочкой✈️ к морю загорать!!!
Лайфхак для путешествий вам, друзья! @otpuskpro - вот гарантия лучшего отдыха! Если собираемся в отпуск - только с этими ребятами! Очень грамотные подборки туров, причём как за границей, так и в России всегда получается ездить более выгодно и интересно! Всегда получаем подробную консультацию о намеченной поездке, Советы по всем пунктам: от того что посетить до того, что положить с собой в рюкзак! Очень рады знакомству с Павлом и его профессиональной командой! Очень любим вас и ваше агенство и желаем процветания и благодарных клиентов! Ваши #туристыotpuskpro2018 👍🏼👍🏼👍🏼😉
Вот уже более 5 лет свой отдых, положительные эмоции и яркие воспоминания мы отдаем в руки огромным профессионалам Отпуск Проджект . Ребята с первой нашей поездки чутко отреагировали на мои "прихоти" и пожеланиями и попали в точку - нашли место, которое на долго будет в памяти нашей семьи, как незабываемый отпуск 🌴 Теперь остается назвать только дату вылета и бюджет и можно смело ни о чем не переживать, Наталья и Павел подберут самый лучший вариант. Спасибо, ребята, за вашу работу 😘
Что я хочу сказать об очередной поездки от турфирмы. Все впрочем как всегда на все 100%. Ездили в Дубай 6 ноября 2018 года. Отель шикарный barcelo residences dubai marina Рядом с отелем много супер маркетолог, есть русский ресторан называется Суворов где очень вкусно кормят. Спасибо огромное Павлу и Елене за отзывчивость, понимание, и предоставление таких путёвок которые нам предоставили уют тепло и радость. море не далеко оно просто изумительное. Павел вам отдельное и огромное спасибо за подсказку об экскурсиях. Посетили все что написали. ну в общем ни когда вашу фирму я не променяю на другую. Anex tur работают пунктуально и безо всяких проблем.желаю Вам и вашей фирме только лиши процветания и успехов . До новых встреч.
Спасибо огромное Наталье за прекрасно организованный отдых и выбор отеля, отдыхали в Турции с семьей, все прошло на высшем уровне!!!
Большое спасибо Отпуск Projectt за помощь в подборе тура. Летали вдвоем в Турцию в город Мармарис. Мы в восторге! Нам выбрали места в самолете и за день до вылета нам позвонили и сообщили про рейс. Это была наша первая поездка заграницу, и она оставила только положительные впечатления за исключением перелета по вине Azur вылет задержали на 3 часа. В общем нам все понравилось. Отдельное спасибо менеджеру Павлу от Анны и Александра!!!
Отдыхали в Турции , в Аланье от Анекс тура, забронировав тур на 8 дней в турфирме "Отпуск Project" Менеджер Елена очень грамотно и быстро сделала бронь, хоть и оставалось очень мало мест на обратном рейсе. Как только бронь подтвердилась, нам тут же позвонила, и сказала больше не переживать. На следующий день Елена позвонила и предупредила, о том что перенесен рейс в Анталью на более раннее время. Далее нам был выдан пакет документов, и Елена нас зарегистрировала на рейс, посадив рядом. Огромное спасибо за такой профессионализм и внимание! Надеемся, что полетим еще от данного турагенства. В Турцию летаем уже не первый раз, но с таким вниманием встречаемся впервые! Молодцы! Так держать!с уважением Мария и Константин
Только что вернулись из поездки, отдыхали в Греции на острове Крит в отеле Retimno Palas5*. Отдых очень понравился, отель просто супер. Хочу выразить благодарность Елене за ее профессионализм при подборе тура, были учтены все наши пожелания. Спасибо всей команде Отпуск Project. При планировании следующей поездки буду обращаться только к вам.
Недавно вернулась из Турции( Мармарис) ,очень довольна отдыхом.Спасибо большое Павлу,за предложенный отельHawaii Hotel 4*.Уютный,небольшой и спокойный отель по хорошей цене.Оброщаюсь не первый раз в эту тур.фирму и буду ещё обращаться ,рекомендую всем.
Неделю назад вернулись с мужем из Доминиканы! Благодарим Павла за организацию нашей поездки - всё профессионально и оперативно! Так держать!
1439331 1439332 1439333 1439334 1439335 +2
Недавно вернулись с женой из Турции, отдыхали в Sunrise Resort 5*. Тур как всегда выбирали с Павлом в отпуск project, отдых получился великолепный, прекрасная еда, замечательное обслуживание , огромная красивая территория , вообщем все было на высоте !!! Спасибо Павлу!
ReviewForm Mobile 1424800 ReviewForm Mobile 1424801 ReviewForm Mobile 1424802 ReviewForm Mobile 1424803 ReviewForm Mobile 1424804 +2
Большое спасибо Павлу за подбор тура и радушно отношение к туристам. Очень приятный молодой человек! Конкретно расспрашивает какой вид отдыха интересует, советует, подсказывает! Моя семья осталась довольна!
✌️Всем привет )) уже 5 лет пользуемся с друзьями услугами агенства Натальи и Павла «Отпуск-Project»!! Если есть на горизонте свободная неделя, то спешим в «Отпуск-Project» чтобы получить положительные эмоции от очередной поездки в путешествие! Но хочу сказать, что к Наталье и Павлу приятно приезжать не только за приобретением тура, но и для возможности пообщаться, обсудить новости, спланировать своё отпускное время на пол года вперёд)) это говорит о том, что «Отпуск-Project» компания которая доставляет море положительных эмоций ещё до поездки в путешествие ))
Всем рекомендую только «Отпуск-Project»!! И всем хороших эмоций от новых путешествий!!))
Отличное агенство! Выслушав все пожелания подобрали замечательный тур! Быстро и профессионально . Поездка получилась отличная! Обратилась впервые причём выбрала агенство через интернет по отзывам и не ошиблась! Чему крайне рада
Спасибо большое за отпуск. Летали в Индию-Гоа. Все было организовано отлично. Павел ничего не навязывал, очень профессионально ответил на все наши вопросы, все быстро оформил. С визами тоже все было отлично организовано. На рейс зарегистрировал. Всём рекомендую данную компанию!!! В следующий раз только к ним!!!
Второй раз обращались за помощью к Павлу. В октябре летали в Турцию. Павел предложил нам лучшие варианты и цены. Отель Side Star Resort. Отдыхом остались очень довольны. Сейчас вернулись из Тайланда. Ездили в свой любимый Botany Beach Resort. Павел долго и терпеливо помогал нам определиться, предлагал варианты, отслеживал цены. Все было оформлено очень быстро. Деньги за тур отправила на карту Павла и путевки получила на почту. Павел всегда позаботится, обо всем напомнит, на рейс зарегистрирует. Будем обращаться еще и всем советуем.
В январе 2018 г. отдыхала первый раз за границей, и выбрала отдых в Шри-Ланке, а туроператора ОтпускПроджект. Огромное спасибо Наталье за её терпение и профессионализм! На все вопросы ответила, визу оформила, на самолет зарегистрировала. Пожелаю фирме процветания, а Наталье меньше таких дотошных туристов!
Отпуск project стал для нас большим открытием) Обращаемся за хорошим отпуском только к ним. Выражаю огромную благодарность за отличную работу, за внимательное и трепетное отношение к клиентам))) и планируем вновь придти за хорошими предложениями )
Только вернулись из Дубая,хочу поблагодарить Павла за помощь в выборе тура!Настоящий профессионал в своём деле!Все было на высшем уровне!Процветания и успехов вам!
Наташа, всё было просто идеально! Такого внимательного и профессионального отношения мы не видели больше нигде, а мы много повидали! Вы лучшие!!!
Самые компетентные специалисты! Надежное агентство, всегда рады помочь в организации незабываемого отпуска по самым оптимальным ценам в городе!
ReviewForm Mobile 1289056
Недавно вернулись из Турции,отдыхали с детьми 4 и 6 лет.В полоном восторге! Выезжали заграницу первый раз и естественно было страшновато и было много вопросов. Но когда с тобой общается грамотный осведомленный человек все страхи и сомнения рассеиваются)) Общение с Павлом нам очень понравилось! Понравилось что не врет,говорит все как есть,плюсы и минусы, учитывает все пожелания и возможности. То что мы хотели получить от нашего отдыха мы получили на 200%!! Очень все понравилось!! В следующий раз за туром только к Павлу!!!))) Огромное вам спасибо от всей нашей семьи за вашу работу и за наш полноценный отдых )))
Знакомство с ребятами из «Отпуск project» произошло во время организации семейного отпуска в Турцию. Еще на этапе телефонных переговоров сотрудники агентства отличились осведомленностью, терпеливостью, оперативностью. После знакомства в офисе не осталось никаких сомнений, что отдыхать будем с Отпуск project. Бросается в глаза, что ребята горят своей работой, много путешествуют и бывают в тех местах, которые рекомендуют. Очень приятен оптимистичный настрой сотрудников, заражаешься им от них и не остаётся сомнений, что отдых будет отличный.
В итоге ребята подобрали идеальное место по нашим требованиям. Мы отдыхали с маленькими детьми и «пунктиков» было очень много.
Сотрудники агентства всегда были на связи, информировали до и во время путешествия.
Огромное спасибо за организацию отдыха «Отпуск project»! Теперь мы ваши клиенты!
Вчера вернулись из Мармариса, из Турции! В полнейшем восторге!Большое спасибо ОтпускПрожект, а именно Павлу запомощь в подпоре тура, бюджет у нас был ограниченный, а хотелось максимальных впечатлений, и благодаря Павлу наш отдых был на высшем уровне! Отель Pineta club 4, если не ожидать шикарного турецкого отеля, если вы не планируете тусить все время в отеле, то это отличный бюджетный вариант! Сам Мармарис просто фантастический! Набережная, главная улица- усеяны ресторанчиками, уютными кафе, и просто тысячами магазинов! Море впечатлений, куча положительных эмоций! И гостеприимная Турция, спасибо, ОтпускПрожект!
ReviewForm Mobile 1257524 ReviewForm Mobile 1257525 ReviewForm Mobile 1257526 ReviewForm Mobile 1257527 ReviewForm Mobile 1257528 +34
Отдыхали в Сиде, очень понравилось. Спасибо Павлу за оперативную работу, за консультацию и подбор тура. Душевно и профессионально, а что ещё надо?
Ездили в Грецию на остров Родос с сыном, его женой и мамой. Ей 80 лет. Буквально за 3 дня до вылета маме отказали в визе, потому что она из Родмосковья. Визу открывать нужно было в Москве, по месту прописки. БОЛЬШОЕ СПАСИБО НАТАЛЬЕ!!! Писали лично консулс Греции в Новороссийске и он в порядке исключения разрешил маме открыть визу. Всем очень поеравился тур!!! Прекрасно подобранный оиель, находились в шановой лрступности от Центра и Старого города. А экскурсии по всему острову!!! В Линдосе даже мама каталась на осле
Хочу выразить огромную благодарность Турфирме Project, в особенности Павлу !!! Вернулись из Туниса в третий раз , и третий раз в точку подобранный специалистом тур , Тунис супер !!! Тёплый , гостеприимный и калорийный ! Фирма отдельное спасибо за работу , редкость сейчас найти добросовестных и ответственных специалистов . Любые вопросы решены всегда , даже за границей будучи всегда можно позвонить и помощь будет оказана . Ребята вам процветания и успехов !!! А мы путешествуем теперь только с вами !!!
Хорошее агенство, ездил раз 5-6 от него! Павел с компанией молодцы) делают путёвки быстро!!!
В июле ездили с мужем в Турцию в Белек. Очень благодарны Павлу за рекомендацию шикарнейшего отеля " Granada luxury Belek ". Не смотря на то, что отель открыли в мае и в интернете было много негативных отзывов по поводу того, что отель не функционировал в полном объёме, мы решили довериться турагенту и не пожалели. К моменту нашего приезда отель функционировал в полном объёме, мы просто были в восторге от него и от сервиса очень высокого класса! Спасибо огромное ещё раз !!!
Добрый день. Месяц назад вернулись из Испании, летали на неделю и скажу вам честно для Испании это маловато(( жили в городке Салоу и хочу сказать так что если вы летите в Испанию чтобы погрузиться в их атмосферу и пожить жизнью Испанцев, то этот городок вам не подходит, если хотите Испанию подешевле то это ваш вариант)) жили в отеле Медплайя отель Калипсо 3*, отель хороший, тянет на все 4*, 2 здания 6 этажных, кормят отлично, на убой)) шампанское с утра все как положено в Испании тоже есть)) брали завтрак и ужин и завтрак был такой что хватало до самого ужина)) сангрия в отеле тоже вкусная)) 3 бассейна, вот анимация слабенькая, если вы с детками то придется их развлекать самостоятельно)) каждый вечер какие то вечеринки)) но все на английском языке)) если не знаете язык то вам будет не интересно))) в целом отель стоит этих денег)) правда до моря далековато)) но это больше плюс чем минус)) иначе поправиться можно)) в целом Испания покорила наши сердца)) единственное хочу сказать если хотите поехать в Барселону то не берите экскурсию обзорная Барселона(( посмотрите город из автобуса, причем окна тонированные и даже сделать фотографии на ходу не получится, лучше в Барсу ехать своим ходом, без экскурсии из Салоу, приедете туда посетите те места которые хотите, т.к. вам покажут далеко не все места, например мы хотели попасть на гору тибидабо а вместо этэго были на горе монтжуик, и хотелось бы остановиться возле домов Антонио Гауди (каса Мила и Батльо) но на них мы посмотрели тоже из автобуса зато погуляли по парку Гуэль, свободного времени будет 2 часа, мы жутко проголодались и нам предложили паэлью где она якобы самая вкусная но это не так((( если хотите послушать историю каталонии и барселоны то по городу ходят экскурсионные автобусы)) кстати обзорная барселона даже не включает в себя время на то чтобы попасть внутрь собора сограда фамилия((( мой вам совет езжайте в барселону сами)) в отеле Калипсо есть рускоговорящий и приветливый персонал, побывать на горе Монтсеррат тоже всем советую)) удивительно красивое место)) но работа гидов компании тез тур разочаровала конечно(( привезут тебя там и бросят и иди куда хочешь(( в Барселоне гид бежала сломя голову, никого не ждет а народа много( все не успевают пройти на зеленый свет, пока загорится она уже убежит так что приходится всех искать(( а в целом все хорошо и мы обязательно поедем в Испанию еще раз но уже прямиком в Барселону, порт авентура тоже класс)) правда очереди бешеные(( по 40-60 минут можно отстоять)) но оно того стоит))) хочу выразить благодарность за работу агенству отпуск проджект а именно Павлу, все что он нам посоветовал все пришлось по вкусу, его я вам тоже рекомендую))) так что Павел ждем предложений в Чехию на новогодние праздники)))
Извиняюсь за опечатку компания была ни тез тур а анекс тур, и кстати авиакомпания которой летели азур эйр, самолеты старые а питание ужасное(((
Недавно вернулись из Турции, отдыхали в Бодруме. Являемся постоянными клиентами ребят, посетив Дубай, Египет, и очередной раз Турцию, хочется оставить только благодарственные слова за оказанную помощь в подборе тура, моральную поддержку во всех вопросах, и доброе отношение к туристам. Наталье и Павлу огромное спасибо, ребята развивайтесь дальше это дело всей Вашей жизни, и Вы лучшие!!
1238608 1238609 1238610 1238611
Совсем недавно вернулись семьёй из Турции!!! Подбирали поездку для отдыха с маленькими детьми и хотим выразить огромную благодарность тур-агенству и их сотруднику Наталье за помощь в выборе отеля, за то что учли все наши просьбы и пожелания!! Мы остались очень довольны нашим отпуском и будем обращаться в это агенство снова!!!
Все очень круто ,СПАСИБО БОЛЬШОЕ НАТАЛЬЕ . Летали в Тай! Ни разу не пожалели ! Подбор тура и отношение к клиенту на высшем уровне ! Придём ещё !
Путешествовали с "отпуск project" в Таиланд ,с 14.07-25.07. Начнём с того,что при выборе страны,нас проинформировали во всех направлениях,выслушивая все наши капризы и пожелания ) в Тай ехать вообще не хотели так как не сезон ,дожди,волна .. а хотелось солнышка ( наша Наталья и Павел не настойчиво и ,что самое главное эмоционально рассказывали о своём опыте посещения Таиланда летом,что нам не пришлось долго думать и выбирать между странами ) теперь,находясь на работе ,я сижу и вспоминаю ,как же круто ,что мы полетели именно на Пхукет ) хотим сказать огромное спасибо этому агенству и в частности турагенту Наталье ) обязательно полетим с вами ещё ) спасибо за незабываемый ,насыщенный отпуск ! Вам-успехов и благодарных клиентов )
Хотим поблагодарить Павла ,Наталью и их команду за прекрасный отдых!)Не первый раз летаем этой компанией!Турция ,Испания,Греция каждый раз отпуск был на славу,организациия была на уровне !Ждем майских праздников для новых поездок!)
Две недели как вернулись из путешествия по Барселоне - мы в полном восторге! Впервые ехали в путешествие с маленьким ребёнком, поэтому очень переживали. Путевку брали заранее, за целых три месяца, благодаря раннему бронированию смогли выбрать максимально хороший тур по выгодной цене:) вся организация на высшем уровне, очень вежливые сотрудники, беспокоились за нас на протяжении всего путешествия. Придя в офис нам всё подробно рассказали о каждом отеле, о деталях путешествия по Испании, показали на карте как лучше куда добраться и чаем с печеньем напоили:) в общем, ты не чувствуешь себя потоковым туристом, которому продают тур и забывают про него, всё совсем наоборот. В это агентство хочется вернуться, чтобы посмотреть с ними весь мир:)
ReviewForm Mobile 1234028 ReviewForm Mobile 1234029 ReviewForm Mobile 1234030 ReviewForm Mobile 1234031 ReviewForm Mobile 1234032 +5
Спасибо тур компании за предоставленные услуги!!! Особенную благодврность Наталии!!!! Внимательные, отзывчивые. Отдых в Анталии в июне 2017 удался!!!
Наташенька, спасибо Вам большое. Вы спасли наш отдых. Рекомендую друзьям и знакомым только Вас!
Отдельное спасибо Наталье за хороший отдых в Греции! Внимательно относилась ко всем нашим пожеланием и подобрала тур с учётом предпочтения четверых девушек и все остались довольны, а это я скажу не просто, так как мы дамочки с запросами, с нами никто особо так не хотел возиться, но здесь был индивидуальный подход. Вообщем за следующей поездкой вернёмся сюда)
Не первый год отдыхаем с Отпуск Project. В прошлом году были в Тайланде, в этом круто отдохнули с женой в Черногории, интересно провели время. Выражаю благодарность Павлу и Наталье за то, что профессионально отправляют на отдых!
Только недавно прилетели с женой из Доминиканы. Спасибо большое "Отпуск project" , а в частности Павлу за отдых и за консультации(долго не могли определиться куда все-таки хочется). Все было здорово, отдохнули, загорели, накупались. Еще раз спасибо) Надеемся скоро еще куда-нибудь полетим)
1228378 1228379 1228380
Хотим выразить с подругой большую благодарность компании "Отпуск project" за незабываемый отдых в Греции! Прекрасная и колоритная страна с доброжелательными и приветливыми людьми! Рекомендуем всем, кто едет и с семьей, и с друзьями и парами! Много красивых и памятных мест) Особое спасибо хотим сказать Павлу, сотруднику этой компании, все нам детально рассказал, наглядно показал, уделил много времени для организации нашей поездки. Мы остались довольны) Будем к вам обращаться снова и всем рекомендовать!
До "Отпуск Projeck" путешествовали с другими фирмами ,не могу сказать,что совсем плохо, но то там то здесь выявляется что - то скрытое,не сказанное,не учтенное или преукрашенное. Поэтому прийдя в "Отпуск Prodject" не питала иллюзии и была приятно удивлена,когда услышала все плюсы,а главное минусы поездки, все честно и прозрачно. Дальнейшее общение с Павлом развеяло все страхи и опасения : не навязывая, не уговаривая он, являясь отличным специалисто м своего дела, смог подобрать лучший вариант! Говоря о прекрасных профессиональных качествах Павла,невозмоно не восхищаться его терпением и пониманием.Спасибо Павел! И как умудренный возрастом человек, хочу сказать СПАСИБО, родителям, воспитавшим отимиста с неотразимой улыбкой ! Успехов вам и процветания "Отпуск Prodject" !!!
Огромное спасибо за подбор идеального для нас тура. Отель Сиде Стар Элеганс: отличный севис,еда,территория отеля,чистота пляжа!!!! Античный Сиде в 15 минут ходьбы по набережной! Спасибо! Отдохнули класс!
Мы уже не первый раз отдыхаем с "Отпуск Project"! Огромное спасибо Павлу и Наталье за их терпение, понимание и приветливое обращение. Описание отелей совпадает с действительностью и нет сюрпризов, когда приезжаешь на отдых! Мы провели прекрасную неделю в Турции с дочерью. Спасибо за качественно предоставленные услуги. Следующий отпуск проведем только с "Отпуск Project"
Спасибо Отпуску Project за помощь в организации отпуска, особая благодарность Павлу, за его терпение, проффесионализм и позитив!!! А также помощь в выборе! Отличная фирма, удобное расположение, а главное, что никто ничего не навязывал, предложили хорошие варианты, дали время на раздумья и выбор, подобрали оптимальный вариант, не выходящий за рамки бюджета ))) в общем всё классно!!! Уже подумываем о следующем отпуске и теперь только через отпуск Project
Огромное спасибо туристической компании "Отпуск Project" за шикарную организацию 10-ти дневного семейного отдыха в Турции. Отдельное спасибо Павлу, который терпеливо отвечал даже на ночные звонки. Выслушав все наши пожелания он стал предлогать нам не все подряд, а отличные отели с нужными нам характеристиками. Отдых был организован за 5 дней до поездки. Полное сопровождение до вылета. Дети были в восторге. Ещо раз спасибо турогенству! Следующие поездки только через вас.
Мы уже несколько лет отдыхаем только с помощью отпуск pro! Спасибо большое Павлу! Перед тем как в первый раз к ним попали уже имели печальный опыт пробовали несколько тур агенств... а потом случайно попали к Павлу! Теперь только к нему! Всегда очень грамотно подбираются туры, на любой наш бюджет) очень нравится, что Павел знает особенности каждой страны, всегда советует как правильно выбрать отель, какой регион страны выбирать, что очень ВАЖНО, отслеживает более выгодную цену на тур! Я долго ещё могу рассказывать плюсы, в общем: если вы ещё думайте, то не надо больше думать и гадать - скорее к ребятам, за качественным отдыхом! А мы надеемся на долголетнюю дружбу с отпуск про!☺️
Хочется выразить огромную благодарность турагенство отпуск project!!!!В отдельности спасибо огромное Павлу, за то что подобрал нам прекрасный тур в Тайланд и учел все наши пожелания. Мы очень переживали по поводу тура, отеля, погоды, но сложилось все наилучшим образом, отель просто потрясающий, организация встречи туристов на высоте, а погода была лучше чем в сезон!!! Ещё раз спасибо вам большое, в следующий раз за путевой только к вам!!!!
Спасибо огромное Турагенству, а в часности Павлу!!!! Мы с мужем первый раз решились лететь за границу.... и не знали как это все происходит, как забронировать тур...какой отель выбрать.... Нам очень помог Павел!!! Во первых самый огромный + все дистанционно, не надо никуда ехать. Мы из Сочи, объехали по городу много турагенст...но увы и ах все хотят лижбы продать и подороже... А Павел посоветовал не только недорогой тур, но и качественный отдых. Перелеты туда и обратно прошли на отлично, все организованно и вовремя. Наш отель - Dream world aqua, находился в районе СИДЕ, до моря пешком минут 15. Каждые 15-20 минут ходит небольшой автобус от отеля до моря. Отель очень понравился: красивый, уютный, большой, питание просто класс. На территории большой аквапарк, аниматоры не дадут скучать и развлекают и детей и взрослых. В общем отдых удался!!! Оказывается в этом мире еще можно кому-то доверять!!!! Еще раз огромное спасибо Турагенству. В следующий отпуск опять обратимся к ВАМ
Только что вернулись из Турции (Анталия). Ездили всей семьей 2 взрослых и 2 детей( 9 и 14 лет). Все четверо в восторге от поездки. Спасибо Павлу который еще в районе Нового года порекомендовал и отель и то что по раннему бронированию получаешь значительную экономию в стоимости поездки. Дети обкатались в аквапарке который расположен на территории аквапарка. Супруга также в полном восторге и от питания, проживания, пляжа, анимации. Я в полном восторге от организации активных развлечений и их качества, начиная от водного поло, кончая пляжным волейболом! Еще раз спасибо за отличный отпуск по привлекательной цене!
Хотим выразить благодарность компании за прекрасно подобранный отдых.Отдельное спасибо Наталье - она учла все наши пожелания!Вернулись довольные и отдохнувшие.За следующим туром именно к Вам!!!
Хотим поблагодарить компанию за прекрасный отдых и сервис! Только что вернулись из Турции. При выборе тура предоставили полную инфо по разным вариантам, в выборе не настаивают, не уговаривают(как многие). Отель и программа к нему в точности, как на фото, очень понравилось. Отдельная благодарность Павлу! Очень понравилось, что он проявлял поддержку в течение всего периода от покупки(раннее бронирование) до возвращения. Теперь будем летать только с этой компанией. PS...Огромное спасибо Павлу за места в самолете)))
Очень качественно подобрали тур в Тайланд (Пхукет).Понравилось что не давят в выборе!Отель,остров,пляж выбирала сама ..мне лишь озвучили плюсы и минусы!Рассказали чего вкусненького скушать,что с собой привезти.После того как выяснилось что до Москвы билеты на самолёт дорогие,посоветовали добраться на Бла-бла каре! В итоге сэкономили около 12т...они были не лишними на отдыхе
Благодарю Павла, сотрудника Турагентства Отпуск Project, за четкое знание своего дела и способность правильно сориентировать туриста на нужный ему отель. Предлагает четко по запросам и обозначенным финансовым возможностям. Описание и характеристика отелей совпадает с действительностью и нет сюрпризов, когда приезжаешь на отдых! В процессе бронирование возникали нюансы с моей стороны такие, как просьба изменить даты брони, категорию питания и все было исполнено четко и без каких-либо недовольств. Ощущение складывается одно-ребята работают на то, чтоб клиент остался доволен и продолжал сотрудничать именно с ними! Спасибо за отличный отдых!
Говорим большое Спасибо Павлу и Наталье за организацию отличного отдыха в Доминиканской Республике. Это не первое наше путешествие через вашу турфирму, всё как всгда на 5+ !!! Надеемся в дальнейшем пользоваться услугами вашей турфирмы. Желаем успехов и процветания! С уважением! Геннадий и Ирина.
Второй раз отпуск наш организовывает эта замечательная турфирма! Павел всегда помогает с выбором отеля, рассказывает о достопримечательностях и интересных местах! Вот и в этот раз все было именно так! Посетили красивейшую Грецию( Крит) , жили в отличном отеле, который нам посоветовал Павел. Довольны отдыхом, довольны организацией! Спасибо большое! Успехов вам, процветания и побольше позитивных туристов!
Ездили отдыхать от этого турагентства не один раз! Отдых был просто супер! Спасибо большое Павлу и Наталье за подробные рассказы об особенностях отдыха в разных странах, именно поэтому и нравиться летать от них, потому что всегда знаешь, что тебя ждёт! Помимо отелей, всегда рассказывают о достопримечательностях, которые следует посмотреть! Рекомендую на все 100%
Хочу сказать спасибо Паше и Наташе за отличный отдых в Таиланде! Очень выручили, так как были проблемы с местами в самолете в наши даты, и все таки удалось найти два счастливых местечка!) Ребята не бросают клиентов в беде , борются до конца! Летаем только с вами!)
Люди ! Покупал путевки здесь. Не порядочный подход к людям. Красиво рассказывают, информацию о всех возможных неприятностях недоговаривают. Отказываются от своих обещаний. Если по какой-то причине у человека поездка не состоялась. Денег обратно не ждите. Обманывают , изворачиваются обвиняют кого угодно только бы не вернуть деньги. НЕПОРЯДОЧНЫЕ!
Покупали здесь путевку в Грецию. Ребята хорошие, позитивные. Но всё же мы не будем больше брать путевки здесь, так как много информации, которой предоставили нам до поездки, не соответствовало действительности. И пообщавшись с людьми на отдыхе мы поняли, что есть гораздо выгоднее варианты. Но в этом агенстве на о них не рассказали. Например, хотя бы, что лучше доплатить за все включено, чем потом тратить много денег на дорогую еду! Интернет в отеле был очень плохой (пусть только в холе, но если б он работал нормально)! Да все перечислять не буду, считаю, таким агентствам надо поподробнее узнавать о местах, куда они предлагают путевки)
Благодарим за то, что так подробно поделились с нами своим ценным опытом! Искренне надеемся, что описанные Вами недостатки обслуживания не омрачили Ваш отдых. С нетерпением ждем, когда Вы вновь напишете о своих впечатлениях на нашем сайте в своих замечательных развернутых откликах!
Отпуск Проджект на карте