8 (800) 333-15-09 8 (800) 333-15... — показать

Отзывы о компании Хоум Маркет - сервисный центр в Прикубанском округе

8 (800) 333-15-09 8 (800) 333-15... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-15-09 ещё
г Краснодар, ул им Котлярова Н.С., д 17

Отзывы про Хоум Маркет - сервисный центр в Прикубанском округе (78)

4.0
Перестала включаться кофе машина, обратился в сервис все объяснили и приняли работу. Ребята отремонтировали кофе машину в короткий срок. В общем я доволен, спасибо!
Отличный сервисный центр . Когда мне не один сервисный центр не мог отремонтировать мой ноутбук . То в одном сервисном центре мастера не компетентны то в другом нет запчастей для ремонта . А в этом сервисном центре мне отремонтировали за сутки . Работай сервисным центром остался доволен . Действительно здесь работают мастера своего дела .
Хороший сервисный центр, тут мне качественно и недорого починили мой неработающий ноутбук. Я остался доволен.
Ремонтировала плазму думала уже не принадлежит ремонту сделали все в лучшем виде. Дали гарантию на свою работу. Я довольна плазма работает как новая
Крутой сервиис. У меня произошло что то непонятное с телевизором . Пошел в этот сервисный центр мне все отремонтировали. Сказали что у меня что то сгорело я не запомнил. Теперь телевизор работает нормально. Приходите
Отремонтировали мне ноутбук. В нем было много важной информации. Огромное спасибо.
Восстановили мне мой старенький айфон и я очень рад.
Починили мне тут мой телефон довольно быстро, а главное сразу установили причину.  Поменяли какой-то там шлейф и все стало нормально функционировать.
Обратились в этот сервисный центр, который отремонтировал запавшею кнопку в ноутбуке. Все сделали быстро и хорошо
Обращался  с заменой стекла на своем 6 айфоне. В починку взяли сразу, на выбор предложили несколько вариантов замены. Приятно, что такое отношение к приезжим, ведь я возможно больше не появлюсь в Краснодаре, но клиентоориентированность мастерской для себя отметил. Спасибо за работу и отношение.
Спасибо вам большое за оперативный, качественный и не дорогой ремонт смартфона.
Спасибо ребятам за оперативность. Когда был в командировке, жил на съемной квартире и сломал миксер, что там был. Отремонтировали за день, правда, я ребятам доплатил за скорость, но миксер работал, хозяин квартиры так и не заметил ничего:)
Вышла из строя кофе-машина (на работе купили для сотрудников). Ваши мастера быстро разобрались с проблемой и отремонтировали машинку. Еще раз - спасибо!
В ночном клубе уронила свой смартфон Хонор 10 на кафель. Разбился экран и немного поцарапался корпус. Специалисты Хоум Маркета смогли привести аппарат в чувство и заменить необходимые детали на новые. По цене обошлось недорого, качеством услуги я осталась довольна.
В данный сервис центр сдавали холодильник. Порадовали сроки ремонта. Все выполнили до воли таки быстро и качественно. Всем остаемся довольны.
Сдавали в этот сервис микроволновку, ребята быстро обнаружили проблему. На следующий день уже забрали и пользовались-все быстро и по приятной цене. Спасибо.
Ничего в технике не понимаю, и когда мой телефон тупо перестал заряжаться, и, соответственно, работать, принесла его сюда. Устройство перепрошили, попутно сменили вспухшую батарею, и теперь все отлично!
Ноутбук реанимировали и теперь все нормально, спасибо за качественную работу.
Сломался мой ноутбук.Знакомые посоветовали этот сервис и не зря.Сделали ремонт очень быстро и недорого с гарантией!
Ребята отремонтировали мой ноутбук, все хорошо работает. Спасибо большее!
Приносила сюда в ремонт свой ноутбук. Ребята отремонтировали очень быстро и качественно. Главное и денег взяли в пределах разумного.В следующий раз еси что сломается обязательно к вам принесу. Спасибо за работу.
Недавно обращалась сюда с поломкой тефлона. Выбрала этот сервис по рекомендации знакомого. Мастера сервиса опытные. Они за короткое время нашли и устранили причину неполадка в телефоне. Дали гарантию на выполненную работу. Телефон сейчас работает отлично. Соотношение цены и качества обслуживания данного сервиса идеальное.
Обратился в сервис с поломкой ноутбука!причина была не известна!сотрудники провели диагностику и нашли поломку!это был 3 сервис в какой я обращался.и только в нем нашли неполадки и конкретно сказали что сломалось,предложили замену, все поменяли дали карту лояльности.Ребята профессионалы своего дела! решение вопроса с разборкой и сборкой ноутбука 2 часа! супер.
Впечатления об этом сервисе только самые хорошие. Здесь мой ноутбук починили очень быстро.
Не советую обращаться в данную компанию. Отдал телевизор на ремонт, по телефону все звучало прекрасно, и пульт отремонтируем и телек починим, дадим гарантию на оригинальные зап.части 3 года. По факту телек отремонтировали, но то что поставили оригинальные зап.части никокого подтверждения нет, ни маркировки, ни производитель, ни серийного номера короче бумажка " филькина грамота" и гарантия на установленные зап. части всего полгода, а пульт так и не отремонтировали. Зато сайт красочный, столько пуху там накидали.
Я на ремонт отдавала свой Айфон с разбитым дисплеем в этот сервис, починили не дорого но качественно.
Закон подлости, когда в отпуске ломается телефон. Спасибо мастерам из ХМ за быстрый ремонт - замену кнопки "Хоум". Приятно, когда каждым клиентом дорожат.
Спасибо вам огромное что так быстро починили мой смартфон. Все сделали быстро, качественно и не дорого!
У меня была чисто женская поломка, только женщина, будучи в командировке, может обратиться для сервисный центр с поломкой фена. Как же без фена-то?!)) Фен перестали переключаться режимы, из четырех существующих, работали только первый и последний. Мне казалось, что это неисправимая поломка, а ребята из Хоум Маркет на Котрярова починили и вот же день я получила свой фен назад. Основная часть оплаты - стоимость детальки, которая сломалась, за работу заплатила копейки. Конечно, довольна.
Спасибо ребята за быструю замену модуля в Айфоне 6 плюс, буду вас рекомендовать поскольку выполнили работу аккуратно и не дорого.
Сервисом довольна в полной мере. Здесь провели полную диагностику моего ноутбука и все сделали качественно и оперативно. По стоимости очень недорого. Я довольный клиент. Спасибо.
По совету подруги отнесла к ним свой старый Iphone 5c, думала, что он уже поломан, но оказалось, что полностью испортилась батарея. Ребята мне ее заменили сразу же.
Я совершенно не понимаю в технике, но они не стали юлить, а сказали о батареи. Спасибо за сервис!
Отличный сервис, в отличии от других где я был, премлемые цены. Ремонтировал свой iPad. Сделали в течение дня, очень быстро. Мне все понравилось!
Отличный сервисный центр, обращался сюда насчет ремонта своего ноутбука. Провели комплексную диагностику, нашли причину неполадки и за пару часов все исправили.
Обращались по поводу ремонта телевизора. перестал включаться, сделали быстро и качественно, цена устроила.
Спасибо ребятам с сервисного центра "Хоум Маркет" что помогли в кроткие сроки отремонтировать мой холодильник, я без него некуда, ремонт оценила высоко, всё работает теперь как и прежде, спасибо!
Спасибо за ремонт ноутбука, проблема была с оперативной платой которая впаяна в схему, заменили, работает как новый.
Разбила дисплей в смартфоне, принесла сюда и в итоге оперативно поставили новый и оригинальный. Работает как новый, не отличить.
Стал плохо заряжаться смартфон, разболтался разъем зарядки. Обратилась в сервис, теперь все работает отлично.
Этот сервисный центр мне посоветовала моя подружка. Она всегда ремонтирует технику здесь если нужно. Я сюда отнесла свой ноутбук в котором моя дочь вытащила пару кнопок на клавиатуре. Замену клавиатуры провели качественно. А еще меня порадовала не слишком высокая цена за ремонт.
Спасли залитый соком ноутбук, даже менять ничего не пришлось, сделали все за один день.
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ - ОБМАНЩИКИ!!!! забрали принтер - просила прочистить головку печатающие - стали утверждать что пора в тридорога покупать новую, хотя я недавно ремонтировала у других таких же обманщиков принтер. Теперь 5й день подряд не могу забрать принтер - сбрасывают мой вызов и когда дозваниваюсь говорят что сеголня нет моего мастера и он обязательно перезвонит. БУДУ ПИСАТЬ ЖАЛОБУ И ИСК!!!! потому что принтер засохнет пока у них лежит без дела.
Не верьте никакими положительным отзывам! Не идите туда, если не хотите лишиться своих денег и техники! Сплошной развод на деньги! Очередная юридическая схема зарабатывания денег! Мастер, который находится на ул. Котлярова в маленькой комнате, заваленной техникой заказчиков, не мог дать никаких вразумительных пояснений о проведенной диагностике. Техника вылеживается здесь определенный срок и будет возвращена Вам только в обмен за оплату диагностики, которая по факту не проводится или проводится человеком, не обладающим соответствующей квалификацией. Сертификатов, подтверждающих право осуществлять сервисное обслуживание техники, и документов об образовании мастера мы не увидели. Конторка зарегистрирована 09.11.2016г. в Самарской области в КВАРТИРЕ: г. Тольятти, Бульвар Гая, дом 7, кв. 11. Уставный капитал СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 10 000 руб., т.е. меньшей стоимостью, чем техника, которую вы туда сдаете МОШЕННИКАМ. Осн. вид деятельности - деятельность, связанная с ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ вычислительной техники и информационных технологий, прочая. В ЕГРЮЛ сведений о филиале в Краснодаре вообще нет. Не подписывайте документы, прочитав их. Не отдавайте свою технику в эти руки! Программа требует поставить оценку, но даже этой одной звезды конторка не достойна!
Развод на стоимость диагностики,операторы горячей линии общаются некорректно,берутся за всё,рассылают по краю горе мастерам .Читайте отзывы!!!В подтверждение есть фото и видео...
Ужасная компания, только ломают приборы, берут деньги за пустую работу.
Осталась довольна ремонтом телевизора в хоум маркет. Телевизор перестал включатся, остался только звук. В сервисном центре быстро провели диагностику, а уже через три дня я смогла забрать рабочий телевизор. В общем хороший центр, с настоящими мастерами своего дела.
Перестал включаться смартфон. Обратился в «Хоум Маркет» со своей проблемой. Опытные мастера провели диагностику и в короткие сроки отремонтировали телефон. Стоимость ремонта была приемлемой, остался доволен сервисом. Буду обращаться сам, и рекомендовать друзьям.
Сервис-центром это заведение назвать нельзя. Звонила уточнить приблизительную цену за ремонт принтера. Проблема типичная, озвучили сумму 1700, Забрали на диагностику ,позже сообщили сумму 4200, после долгих пререканий с моей стороны, мастер предложил альтернативный ремонт 2200 рублей. В любом другом центре стоимость устранения данной проблемы стоит 700. Отказалась от ремонта ,теперь надо заплатить 850 рублей за диагностику, и искать свой принтер неизвестно где. Обещали привезти на Котлярова, не привезли. Короче, люди, обходите стороной этот шараш-монтаж, берегите свои деньги.
Сервисной компании хуже не встречала. Несоблюдение всего, чего только можно-сроков, сам ремонт( пылесос сломался через 5 минут после ремонта), не дозвонишься. Диагностирует поломку двигателя, а производят замену фильтра и штепселя. А берут как за новый двигатель.
Самый ужасный сервис центр!! Сдал им в ремонт телевизор, заплатил 6000 руб. Они его типа сделали, позвонили, я приехал его забрал, включаю, он 30 мин поработал и всё. Привёз обратно, забрали на доработку. Через 2 неделе молчат, поехал к ним, там их директор Литвинов К. В., грубо мне ответил, что я его типа сам сломал, после их ремонта, и типа, платите ещё... В конце разговора, пообещал отремонтировать за счёт компании. В итоге, прошло больше 2х месяцев, телевизор не сделали! Написал претензию на возврат денег. Жду ответ.
Мошенники! За диагностику берут 850 рублей и это условие написано мелким шрифтом, что вы даже не увидите. Всю жизнь сколько я себя помню. никто не берёт деньги за предварительную диагностику. Ежу понятно, что техника неисправна и требует ремонта, за что платить 850 рублей, если сам роутер стоить 1500 рублей? А ремонт предлагают за 2500 рублей!!! Беспредел!
В любом случае вы попадаете на "бабки", будите вы ремонтировать у них или нет.
Отвратительная КОНТОРА!!!! Привезли ноутбук, мурыжили почти месяц и неотзванивались по диагностике, в итоге наугад нарисовали замену основных составляющих ноутбука и огласили сумму... отказались у них ремонтировать, приехали забирать, отдали деньги за диагностику, сами попросили расписанную ими диагностику и чек, с проблемой, но нам это выдали, сказали что оставим плохой отзыв, ответили что им все равно! УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС и НЕ КОМПЕТЕНТНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ!!!!
Ремонтировала в данном сервисе ноутбук, в последнее время часто тормозил, оказалась проблема в видеокарте, все исправили достаточно быстро, я довольна, и цены адекватные, и работа качественная
Мне в сервисе заменили микрофон на фотоаппарате. Перестал работать, видео без звука это не интересно. Можно было, конечно, и самому отвезти, только зачем, если курьер бесплатно приезжает? Потом мне уже мастер позвонил, сказал в чем причина, сколько стоить будет. Договорились, потому, когда фотоаппарат был готов, мне снова позвонили, я приехал, забрал его.
Ремонтировали ноутбук. Обратились сюда. Где оперативно сделали диагностику и нашли причину неисправности. Быстро выполнили работу. Цена недорогая. Кроме того, постоянно подсказывают, консультируют. Будем и впредь сюда заходить. Очень довольны.
Починка телефона была сделана в назначенное время и по поводу ремонта у меня нет ни единого нарекания. Ещё плюс состоит в том, что здесь незавышенные цены.
Мой компьютер воскресили из мертвых!Спасибо! Он просто не включался и пищал, и все. Отдала им, а через день они мне его привезли обратно, память мне новую поставили. Все быстро и четко, гарантию дали.
Наш телевизор samsung перестал включаться, на новый денег в данный момент у нас не было и мы решили его отнести в в этот сервисный центр и остались довольны профессиональным обслуживанием. С поломкой справились оперативно, а по цене вышло адекватно.
Я им свой телик Самсунговский отдал, там что-то не то с выводом изображение было — оно распадалось. Ребята быстро проблему нашил и устранили, пришлось плату немного перепоят. Гарантию на комплектующие и работу получил, телик теперь нормально показывает.
Хоум Маркет сервисный центр я рекомендую поскольку здесь качественно выполняют ремонт, чинили здесь мне смартфон, ноутбук и микроволновую печь. Ценами осталась довольна, оперативностью так же.
Месяц назад сломалась микроволновая печь, по совету своего товарища обратился в этот Сервисный Центр. Здесь грамотный и толковый мастер быстро починил. Большое вам спасибо!!!
Отвратительный сервис!!!не рекомендую!обещали ремонт за 2500 а в итоге 12000 насчитали! После отказа ремонтировать хамили! В итоге отдала 1700 чтоб забрать свой обьектив! В добавок его доломали там!!! В другом сервисе сказали отремонтируют и не нужны замены на новые детали! Бессовестные люди в хоуммаркет!!!
Лично я хочу сказать спасибо за быстрый ремонт моего телефона. Также ещё хочется сказать своё большое спасибо и за адекватные ценники за ремонт. Буду обращаться.
Нормальный сервисный центр. Приносил сюда ноутбук, чтоб заменили клавиатуру. Ремонтом остался доволен. Отдельно спасибо мастеру за оперативный ремонт.
Мне в центре меняли аккумулятор на планшете. Стал очень быстро разряжаться, два часа и всё, сел. Аккумулятор не съемный, самому не поменять. Отнес в сервис, взяли, поменяли, и не дорого вышло.
Ремонтировали здесь мне микроволновку, проблема была с магнетроном, запчасть была у них в наличии и ее быстро заменили. Довольна я так же осталась стоимостью.
Полетел экран на моем ноутбуке Acer Е-15. Вызывал их мастера, который через часик приехал. Он его посмотрел и забрал с собой. Через сутки мне его с новенькой матрицей привезли. Работает сейчас шикарно, картинка четкая. Гарантия есть. СЦ спасибо!
Отдавали ремонтировать в сервисный центр mac book.Он просто перестал в один день включатся и не на какие моим манипуляции не реагировал.В сервисе провели диагностику,оказалась видео карта. Достаточно быстро им удалось произвести замену видео карты,теперь все работает отменно.Одним словом,сервис нормальный,можно обращаться.
Шарашкина кидалово! Воры! Бездари! Понятия в электронике на уровне ученика 4го класса!
Оферисты!!!не обращайтесь к ним!!! Посчитали сначала 2500 как отдала бьектив стало 12000(( в итоге отдала 1700 чтоб забрать свое! Но сомоу ужасное что мне его додомали! В другом центре сказали отремотрируют а там говорили только замена на новые детали!!!
Отдала стабилизатор напряжения 30.09, через два дня сказали,что сгорел движок,назвали стоимость и срок исполнения 4 дня(из-за доставки запчасти).Дальше тишина.Позвонила 10.10...ой,а вам не позвонили о готовности???
Контора мутная, карты не принимают якобы из-за терминала,а на сбербанк-онлайн оплата принимается.
Обслуживанием очень не довольна,такое впечатление, что должен клиент, а сервис.
В рекламе и на визитке указано,что диагностика бесплатное,на деле втридорога.
Лохотрон!отдал курьеру телефон,предварительно созвонившись с мастерской.назвали цену ремонта замены аккамулятора 1200р.5 дней никаких известий,типа детали пока такой нет.на 6 день обьявляют цену:5500₽!сам смарт стоит 6000р.я говорю:не устраивает я заберу.на что мне отвечают:заплатите за диагностику 850р!хотя изначально я отдавал смарт именно для замены аккамулятора т.е какая диагностика?короче дурилово!если смарт не отдадут,пойду в защиту потребителей!
Не вздумайте даже подходить к этой конторе.Перед тем как отдать телефон на замену стекла,позвонил договорился с этими гамнюками о цене,уточнил есть ли такое стекло в наличии.Утром приехал курьер,с опозданием на час,клятвенно заверил что вечером телефон будет готов и его привезут обратно.До вечера ни какой информации от этих уродов,дозвонился сам,после долгих поисков того кто мог дать хоть какую то информацию о телефоне, выяснилось что я должен заплатить 850 руб за диагностику а товар сделать не могут,он в том же состоянии.(зарянее было с мастером согласовано,что диагностику делать не будут). В конечном итоге,стали посылать по разным адресам,с информацией что именно там находится телефон,забрал только на следующий день в частном сервисном центре который не имеет отношения к сервису в который сдавал аппарат. Так что обходите стороной данную шарашку.
Уважаемые будущие клиенты сей мастерской! Не связывайтесь с ними! Сломалась плита. Сгорела плата. муж позвонил с вопросом ск будет стоить перепаять ее. Ему ответили, что нужна диагностика (хотя нафиг диагностика...если вроде обращаются к вам с конкретной проблемой). Мужу по телефону сообщили, что диагностика бесплатная и завтра до обеда будет инфа о цене ремонта! Муж принес им плиту (т.к. мы живем в этом же доме) ему подсунули акт приемки с условиями договора где мелко-мелко написаны условия, что первичная диагностика стоит 850 р, аппаратная диагностика стоит 2450 и 3950р. конечно же мой муж подмахнул свою подпись не глядя. На следующий день до обеда, как обещали, звонка нет! Звоним сами вечером...говорят...еще нет заключени....будет скорей всего завтра....на завтра опять тишина...звоним....говорят мастеру понадобится аппаратная диагностика! Т.е. мастер видимо совсем дегенерат и открыв печь не увидел сгоревшую плату. На минуточку когда мы открывали печь...даже я в силу своего гендерного признака...поняла...что плата сгорела....это было очевидно! Мы заявили, что в диагностике больше не нуждаемся....на что представители мастерской ответили....ок с вас 850 р за первичную диагностику! Согласно, что муж в данном случае поступил опрометчиво....но...ребята..сейчас не лихие 90-е....так бизнес не ведут! Напишу свой отзыв везде....где есть упоминание об этой "мастерской". Можно так и ничего и не ремонтировать! Просто брать деньги за диагностику! А когда клиентура уменьшиться, переименоваться и далее прежлагать свои шарлатанские услуги! Абсолютно уверена, что все положительные отзывы, написанные +/- в один день после отрицательного, дело рук упомянутой конторы! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! БЕРЕГИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И НЕ ДАВАЙТЕ НАВАРИВАТЬСЯ НА ВАС ТАКИМ ШАРЛОТАНАМ!
Отвратительно! ОЧЕНЬ дорого. Ipad 4 починить кнопку - по телефону сказали что ~2000(лишь бы приехал). Приехал сказали "неизвестно какая цена будет обещать не буду". В итоге 4100 за замену кнопки! все сервисы говорили 1200-2000. Приёмщик начал обманывать мол там запчасти 2000 стоят - кнопка и шлейф, но кнопка это только пластик, она у меня в порядке, а шлеф на али стоит 150р!!! Пытались развести как лоха просто. Я сказал что заберу, попросил не заклеивать стекло, чтобы я мог сам отремонтировать, в итоге мне отказали, услуга оставить стекло откееным 1500р!!! да это просто смешно, отклеить стекло 1500 р) 850р. отдал за диагностику, дома сам вскрыл, оказалось обломился шлейф кнопки, я его подпаял и всё заработало, даже не нужно было покупать шлейф новый. Отвратительный сервис, просто разводят как могут. Очень дорого. Приёмшик видел что ситуация конфликтная и клиент не доволен но не предпринял ни чего для разрешения конфликта, если бы оставил стекло не заклеяным просто - я бы не стал писать отзыв.
Мошенники! Положительные отзывы - проплаченные. При обращении к ним, рискуете остаться без своего имущества и потратить свои нервы.
Шикарный сервисный центр! Очень рекомендую их, сделали все на высшем уровне!
Починили телефон сломанный другой компанией. Осталась очень довольна работой! Спасибо!
я смотрю Вы за день ухитрились дать отзыв 6 сервисным центрам. Вся техника сразу сломалась? Не стыдно вводить людей в заблуждение? Вы от этого прибыль получаете, а нормальных людей вводите в заблуждение своими продажными комментариями.
Даша Ведерникова
Даша Ведерникова ответила Татьяна Троценко (Коденцова)
И платят то за ложный отзвыв копейки-50-100р!
Отзыв проплаченный!
Хоум Маркет - сервисный центр в Прикубанском округе на карте