8 (800) 333-15-098 (800) 333-15... — показать

Хоум Маркет - сервисный центр

8 (800) 333-15-098 (800) 333-15... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-15-09 ещё
Пн: 24 часа

Про «Хоум Маркет - сервисный центр»

Если вы случайно пролили кофе на клавиатуру или уронили ноутбук с высоты, Хоум Маркет - сервисный центр (рейтинг на сайте - 4) может помочь справиться с подобной проблемой. Даже если устройство не перестало функционировать, местные инженеры рекомендуют принести его к ним, чтобы уберечь от вероятных негативных последствий. Они могут не только "реанимировать" поломанную технику, но и обновить программное обеспечение, установить определенные программы, произвести чистку и удалить вирусы. А если вам не хватает имеющихся ресурсов ноутбука, можете спросить о возможности заменить некоторые компоненты и о том, как это отразится на производительности.

Помимо этого, тут ремонтируют мясорубки, мультиварки, триммеры, швейное оборудование, перфораторы, электрорубанки и не только.

Способы оплаты: по безналичному расчету, наличными и банковской картой.

Компанию можно найти по адресу: г Краснодар, ул им Котлярова Н.С., д 17. Для получения интересующей информации позвоните по телефону +7 800 333-15-09 или зайдите на веб-сайт homat.ru. График работы Пн-Вс: круглосуточно.

Техника 44
Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Хоум Маркет - сервисный центр (77)

Перестала включаться кофе машина, обратился в сервис все объяснили и приняли работу. Ребята отремонтировали кофе машину в короткий срок. В общем я доволен, спасибо!
Отличный сервисный центр . Когда мне не один сервисный центр не мог отремонтировать мой ноутбук . То в одном сервисном центре мастера не компетентны то в другом нет запчастей для ремонта . А в этом сервисном центре мне отремонтировали за сутки . Работай сервисным центром остался доволен . Действительно здесь работают мастера своего дела .
Хороший сервисный центр, тут мне качественно и недорого починили мой неработающий ноутбук. Я остался доволен.
Ремонтировала плазму думала уже не принадлежит ремонту сделали все в лучшем виде. Дали гарантию на свою работу. Я довольна плазма работает как новая
Крутой сервиис. У меня произошло что то непонятное с телевизором . Пошел в этот сервисный центр мне все отремонтировали. Сказали что у меня что то сгорело я не запомнил. Теперь телевизор работает нормально. Приходите
Отремонтировали мне ноутбук. В нем было много важной информации. Огромное спасибо.
Восстановили мне мой старенький айфон и я очень рад.
Починили мне тут мой телефон довольно быстро, а главное сразу установили причину.  Поменяли какой-то там шлейф и все стало нормально функционировать.
Обратились в этот сервисный центр, который отремонтировал запавшею кнопку в ноутбуке. Все сделали быстро и хорошо
Обращался  с заменой стекла на своем 6 айфоне. В починку взяли сразу, на выбор предложили несколько вариантов замены. Приятно, что такое отношение к приезжим, ведь я возможно больше не появлюсь в Краснодаре, но клиентоориентированность мастерской для себя отметил. Спасибо за работу и отношение.
Спасибо вам большое за оперативный, качественный и не дорогой ремонт смартфона.
Спасибо ребятам за оперативность. Когда был в командировке, жил на съемной квартире и сломал миксер, что там был. Отремонтировали за день, правда, я ребятам доплатил за скорость, но миксер работал, хозяин квартиры так и не заметил ничего:)
Вышла из строя кофе-машина (на работе купили для сотрудников). Ваши мастера быстро разобрались с проблемой и отремонтировали машинку. Еще раз - спасибо!
В ночном клубе уронила свой смартфон Хонор 10 на кафель. Разбился экран и немного поцарапался корпус. Специалисты Хоум Маркета смогли привести аппарат в чувство и заменить необходимые детали на новые. По цене обошлось недорого, качеством услуги я осталась довольна.
В данный сервис центр сдавали холодильник. Порадовали сроки ремонта. Все выполнили до воли таки быстро и качественно. Всем остаемся довольны.
Сдавали в этот сервис микроволновку, ребята быстро обнаружили проблему. На следующий день уже забрали и пользовались-все быстро и по приятной цене. Спасибо.
Ничего в технике не понимаю, и когда мой телефон тупо перестал заряжаться, и, соответственно, работать, принесла его сюда. Устройство перепрошили, попутно сменили вспухшую батарею, и теперь все отлично!
Ноутбук реанимировали и теперь все нормально, спасибо за качественную работу.
Сломался мой ноутбук.Знакомые посоветовали этот сервис и не зря.Сделали ремонт очень быстро и недорого с гарантией!
Ребята отремонтировали мой ноутбук, все хорошо работает. Спасибо большее!

Как узнать график работы Хоум Маркет - сервисный центр ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-15-09

Хоум Маркет - сервисный центр находится по адресу г Краснодар, ул им Котлярова Н.С., д 17.

Хоум Маркет - сервисный центр на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.