8 (800) 333-15-098 (800) 333-15... — показать

8 (800) 333-15-098 (800) 333-15... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-15-09 ещё
г Краснодар, ул им Котлярова Н.С., д 17
Вс: 24 часа

Про «Хоум Маркет - сервисный центр»

Техника 45
Ремонт электролобзиков
Ремонт электроплит
Ремонт электроплиток
Ремонт электрорубанков
Установка и подключение бытовой техники
Доставка
Круглосуточно
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Хоум Маркет - сервисный центр (55)

Обратился в сервис с поломкой ноутбука!причина была не известна!сотрудники провели диагностику и нашли поломку!это был 3 сервис в какой я обращался.и только в нем нашли неполадки и конкретно сказали что сломалось,предложили замену, все поменяли дали карту лояльности.Ребята профессионалы своего дела! решение вопроса с разборкой и сборкой ноутбука 2 часа! супер.
Впечатления об этом сервисе только самые хорошие. Здесь мой ноутбук починили очень быстро.
Не советую обращаться в данную компанию. Отдал телевизор на ремонт, по телефону все звучало прекрасно, и пульт отремонтируем и телек починим, дадим гарантию на оригинальные зап.части 3 года. По факту телек отремонтировали, но то что поставили оригинальные зап.части никокого подтверждения нет, ни маркировки, ни производитель, ни серийного номера короче бумажка " филькина грамота" и гарантия на установленные зап. части всего полгода, а пульт так и не отремонтировали. Зато сайт красочный, столько пуху там накидали.
Я на ремонт отдавала свой Айфон с разбитым дисплеем в этот сервис, починили не дорого но качественно.
Закон подлости, когда в отпуске ломается телефон. Спасибо мастерам из ХМ за быстрый ремонт - замену кнопки "Хоум". Приятно, когда каждым клиентом дорожат.
Спасибо вам огромное что так быстро починили мой смартфон. Все сделали быстро, качественно и не дорого!
У меня была чисто женская поломка, только женщина, будучи в командировке, может обратиться для сервисный центр с поломкой фена. Как же без фена-то?!)) Фен перестали переключаться режимы, из четырех существующих, работали только первый и последний. Мне казалось, что это неисправимая поломка, а ребята из Хоум Маркет на Котрярова починили и вот же день я получила свой фен назад. Основная часть оплаты - стоимость детальки, которая сломалась, за работу заплатила копейки. Конечно, довольна.
Спасибо ребята за быструю замену модуля в Айфоне 6 плюс, буду вас рекомендовать поскольку выполнили работу аккуратно и не дорого.
Сервисом довольна в полной мере. Здесь провели полную диагностику моего ноутбука и все сделали качественно и оперативно. По стоимости очень недорого. Я довольный клиент. Спасибо.
По совету подруги отнесла к ним свой старый Iphone 5c, думала, что он уже поломан, но оказалось, что полностью испортилась батарея. Ребята мне ее заменили сразу же. Я совершенно не понимаю в технике, но они не стали юлить, а сказали о батареи. Спасибо за сервис!
Отличный сервис, в отличии от других где я был, премлемые цены. Ремонтировал свой iPad. Сделали в течение дня, очень быстро. Мне все понравилось!
Отличный сервисный центр, обращался сюда насчет ремонта своего ноутбука. Провели комплексную диагностику, нашли причину неполадки и за пару часов все исправили.
Обращались по поводу ремонта телевизора. перестал включаться, сделали быстро и качественно, цена устроила.
Спасибо ребятам с сервисного центра "Хоум Маркет" что помогли в кроткие сроки отремонтировать мой холодильник, я без него некуда, ремонт оценила высоко, всё работает теперь как и прежде, спасибо!
Спасибо за ремонт ноутбука, проблема была с оперативной платой которая впаяна в схему, заменили, работает как новый.
Разбила дисплей в смартфоне, принесла сюда и в итоге оперативно поставили новый и оригинальный. Работает как новый, не отличить.
Стал плохо заряжаться смартфон, разболтался разъем зарядки. Обратилась в сервис, теперь все работает отлично.
Этот сервисный центр мне посоветовала моя подружка. Она всегда ремонтирует технику здесь если нужно. Я сюда отнесла свой ноутбук в котором моя дочь вытащила пару кнопок на клавиатуре. Замену клавиатуры провели качественно. А еще меня порадовала не слишком высокая цена за ремонт.
Спасли залитый соком ноутбук, даже менять ничего не пришлось, сделали все за один день.
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ - ОБМАНЩИКИ!!!! забрали принтер - просила прочистить головку печатающие - стали утверждать что пора в тридорога покупать новую, хотя я недавно ремонтировала у других таких же обманщиков принтер. Теперь 5й день подряд не могу забрать принтер - сбрасывают мой вызов и когда дозваниваюсь говорят что сеголня нет моего мастера и он обязательно перезвонит. БУДУ ПИСАТЬ ЖАЛОБУ И ИСК!!!! потому что принтер засохнет пока у них лежит без дела.
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.