8 (800) 700-03-688 (800) 700-03... — показать

+7 800 700-...+7 800 700-03-68 ещё
г Краснодар, ул им Атарбекова, д 1/1
этаж 4, оф.2.
Бизнес центр: Boss House

Про «Юридическая компания Справедливость»

Нельзя знать заранее, когда вам может понадобиться юридическая помощь.

Юридическая компания Справедливость предлагает быстрое и качественное решение любых споров в досудебном и судебном порядке.

Для вас работают специалисты с многолетним опытом работы — которые смогут ответить на ваши вопросы.

Мы входим в группу юридических компаний, работающих с 2002 года.

Оказываем услуги по защите прав должников и заёмщиков перед кредиторами.

Перечень основных юридических услуг:
— юридические консультации заемщиков;
— помощь в проведении процедуры реструктуризации;
— помощь в проведении процедуры урегулирования проблемной задолженности;
— помощь в проведении процедуры несостоятельности (банкротства) физического лица (ФЗ 127):
— и др.

Мы представляем интересы наших заказчиков, которые находятся в любом городе нашей страны.

С большинством городов налажен механизм дистанционного юридического обслуживания.

Теперь вам больше не нужно выходить из дома или отпрашиваться с работы для личной встречи или беседы с юристом, все воп

росы решаются по телефону и через личный кабинет клиента.

Мы всегда рады помочь вам восстановить справедливость!

Правовые и социальные услуги 1
Физические лица
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про Юридическая компания Справедливость (5)

Здравствуйте. Меня зовут Александр, я обратился в юридическую фирму Справедливость и благодарен всем сотрудникам, которые помогли мне в тяжелой жизненной ситуации. Сначала было все отлично, мог платить во время по кредитам, но потом положение ухудшилось. Потерял деньги, пришлось уйти с одной работы. На основной работе произошло снижение заработной платы. Во время платить не получалось. Долги росли, банки начали предъявлять претензии, начали заваливать письмами и угрожать. Благодаря сотрудникам фирмы, у меня теперь нет проблем. Никто не звонит не пишет, долги все списаны. Был Арбитражный суд. Рекомендую и совету обращаться именно в эту фирму.
Пользовалась услугами по возвращению страховок по кредитам.Работа со мной велась замечательно! Спасибо большое. В офис ездила только документы подписывать. А так работали дистанционно. Звонили постоянно отчитывались о проделанной работе! Так что, компания отличная, всем рекомендую. В случае чего - только к ним.
Если нужен юрист, советую обратиться в компанию ООО "Справедливость". Отличные специалисты, в прошлом году помогли мне решить неприятный спор с банками. Собрал все необходимые документы, и работу сделали на отлично. Вот и ставлю оценку 5 спасибо за помощь.
Огромное спасибо юристам компании "Справедливость" за предоставленные услуги по оформлению документов на банкротство.У кого есть проблемы по кредитам, советую обратиться в выше указанную компанию.Немного о проблеме, были за должности по кредитам в четырех банках, на общую сумму около миллиона, по истечении шести месяцев, долги списали, признали банкротом, с моим денежным доходом не позволяет мне выплачивать по кредиту. Единственное что меня не устроило расходы на юриста вернули не в полном объёме.
Всегда думал, что для получения помощи юриста нужно обязательно постоянно отпрашиваться с работы, тратить пол дня на поездку в офис, 2 часа объяснять на чем мир стоит юристу (который, кстати говоря, еще будет изучать законы пол года после твоего обращения, чтоб понять как тебе помочь). Я был приятно удивлен, что мне не пришлось рассказывать суть проблемы, в которой я оказался, более 5 минут. Меня сразу поняли, и сразу определили, как смогут мне помочь. И сразу сказали, сколько я смогу сэкономить в результате. Моя беда была в том, что я набрал слишком много кредитных карт. И в итоге жил в кредит. Брал с карт деньги на все, что нужно, а потом всю зар плату отдавал на погашение кредитов. И так продолжалось 3 года, пока лимиты не достигли максимума, и я просто не смог тратить кредитные деньги. А платежи-то никуда не делись, и вся зар плата также уходила на оплату минимальных платежей. Терпеть долго не стал. Это как с зубной болью - потерпишь, начнутся такие проблемы, что пожалеешь, что родился. Поэтому нашел эту фирму в интернете, посмотрел пару отзывов, позвонил на горячую линию к ним, и записался на бесплатную телефонную консультацию. Мне все понятно объяснили. И предложили - либо сам попробуй по нашим инструкциям, либо (если надо побыстрей, или нет сил терпеть, или времени нет свободного) найми опытного юриста. Он всё сделает сам. Я решил попробовать сам, так как денег вообще не было (от слова СОВСЕМ). Пришлось много каких законов почитать, и несколько месяцев поломать голову над проблемой, НО все же с подсказками сотрудников (мне отправили архив с инструкциями на почту прямо) я смог успешно закрыть 3 карточки из 5. 2 банка наотрез отказались менять условия и переводить в потребительский кредит. Меня о таком варианте событий тоже заранее предупредил специалист Справедливости, так как я сам по себе, и могу где-то ошибиться, из-за чего мне откажут. Но все же 3 из 5 банков приняли все мои претензии, заявления и жалобы и половина зар платы теперь моя, а по кредитам я плачу всего лишь половину от того, что отдавал раньше. Спасибо Вам, что так помогаете простым людям! Не оставили в беде работягу! Дай вам всем Бог долгих лет жизни и здоровья!!!

Как узнать график работы Юридическая компания Справедливость ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 700-03-68

Юридическая компания Справедливость находится по адресу г Краснодар, ул им Атарбекова, д 1/1
этаж 4, оф.2..

Юридическая компания Справедливость на карте