8 (391) 202-03-03 8 (391) 202-03... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Альдента на Свободном Сеть

8 (391) 202-03-03 8 (391) 202-03... — показать
+7 391 202-... +7 391 202-03-03 ещё
Красноярский край, г Красноярск, пр-кт Свободный, д 49

Отзывы про Стоматологическая клиника Альдента на Свободном (123)

4.4
Была на профессиональной гигиене полости рта у пародонтолога Софии Владимировны Бондаренко. Для меня важно, чтобы чистка была аккуратной и безболезненной, поскольку зубы чувствительные. Врач прислушался к моим пожеланиям и сделал всё качественно, дал дальнейшие рекомендации по домашней гигиене. Мне очень понравилось, рекомендую!
Стоматологическая клиника Альдента на Свободном
Добрый день! Мы очень рады, что у вас остались приятные впечатления от визита к Софие Владимировне! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку!
С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник и детского медицинского центра "Дентоша".
Хочу оставить отзыв о Виталии Сергеевиче. Замечательный и внимательный стоматолог, профессионал в своей области. Хожу к нему уже более 10 лет и довольна результатом!

Спасибо большое за Вашу заботу и работу!
С наступающим 23 февраля!!!
Стоматологическая клиника Альдента на Свободном
Добрый день! Большое вам спасибо за отзыв и высокую оценку!

С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник «Альдента»
Хожу сюда на имплантацию зубов, очень нравится все, начиная от входа и заканчивая выходом из этой клиники. Чистая, уютная, с удобным местоположением, так же в клинике есть комфортное место для ожидания , ну и самое главное клиника с профессиональными врачами и современным оборудованием.

Рекомендую данную клинику для прохождения лечения и имплантации зубов!
Стоматологическая клиника Альдента на Свободном
Наталья, добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку, а также за теплые слова в адрес наших специалистов и клиники! С Новым годом вас! С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента"
Лечение проходит безболезненно, врач (У меня Кошелева О.А) подробно описывает проблемы и варианты решения простым языком, все понятно и доступно.
Стоматологическая клиника Альдента на Свободном
Сергей, добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку!

Благодарю доктора Батухтина Виталия Сергеевича за профессиональное, безболезненное, качественное лечение. Спасибо Вам!!! Всем рекомендую!
Стоматологическая клиника Альдента на Свободном
Анна, добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Очень будем рады видеть вас снова!

Чистила зубки ультразвук+пескоструй 23.11.2021 у Кристины Александровны. Никаких неприятных ощущений для эмали, никакой кровоточивости дёсен, просто ювелирная работа! Теперь на гигиену только к ней :)
Стоматологическая клиника Альдента на Свободном
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности мы передадим Кристине Александровне. Ей будет приятно. Желаем Вам крепкого здоровья.

Прохожу лечение в этой клинике. Хорошая клиника, профессиональное обслуживание, все проводится на высшем уровне профессионально, безболезненно, отношение врачей к пациенту доброжелательное, атмосфера в самой клинике очень хорошая, уютная спокойная.
Стоматологическая клиника Альдента на Свободном
Добрый день, Николай! Благодарим Вас за столь подробный отзыв. Мы искренне рады, что посещение нашей клиники прошло для вас максимально комфортно и оставило приятное впечатление. Желаем Вам здоровья!
Прохожу лечение в этой клинике очень долгое время. Всё прекрасно, отношение специалистов более чем человеческое. Качество оказываемых услуг на высоте и соответствует ценовой политике.
Стоматологическая клиника Альдента на Свободном
Добрый день! Благодарим Вас за столь теплые слова в адрес нашей клиники. Мы ценим мнение каждого пациента. Будем рады видеть вас на профилактических осмотрах. Желаем Вам здоровья!
Все хорошо, претензий нет. Пролечили кариес в этой клинике. Теперь лечение каналов у доктора Родионовой. Все прошло почти безболезненно.
Стоматологическая клиника Альдента на Свободном
Добрый день, Валерия! Благодарим Вас за обратную связь. Желаем Вам здоровья!
Обратилась в данную клинику для лечения зубов, очень понравилось обслуживание от входа и до выхода. Приветливые администраторы, хорошие врачи, а самое главное, грамотные, всё покажут, всё расскажут и по цене так же сориентируют. В общем советую эту клинику и буду советовать её друзьям.
Стоматологическая клиника Альдента на Свободном
Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за отзыв, Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением Нашей клиники. Будем рады помочь Вам снова! С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Прохожу лечение в стоматологии Al’denta на пр. Свободный 49 .Отличная, уютная обстановка. Доброжелательные, вежливые администраторы и квалифицированные врачи.
Стоматологическая клиника Альдента на Свободном
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Желаем Вам здоровья! С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Отличная клиника, качественное выполнение услуг. Благодарю врача Викторию Сергеевну Запарину за профессионализм.
Стоматологическая клиника Альдента на Свободном
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны нашей клиникой. Мы обязательно передадим слова благодарности Виктории Сергеевне. Желаем здоровья Вам и Вашей семье.
Профессионализм. Забота. Стиль. Цена оправдывает качество.
Стоматологическая клиника Альдента на Свободном
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы всегда создаем комфортные условия для наших пациентов. Желаем здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Поставил пломбу. Вежливый персонал. Перед приёмом звонят и уточняют время.
Стоматологическая клиника Альдента на Свободном
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы создаем все условия, чтобы наши клиенты остались довольны. Желаем здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Хочу выразить благодарность Виктории Сергеевне Запариной за высокий профессионализм и качественную работу.
Стоматологическая клиника Альдента на Свободном
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности от Вашего имени мы передадим Виктории Сергеевне. С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Я пошла в эту клинику по рекомендации моей мамы и осталась очень довольна! Великолепный уровень работы с клиентами + высокий уровень компетенции специалистов! Спасибо!
Стоматологическая клиника Альдента на Свободном
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Нам было очень приятно его читать. Желаем Вам здоровья! С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Рекомендую эту клинику, так как получила здесь отличный сервис и высокое качество стоматологических услуг!
Стоматологическая клиника Альдента на Свободном
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Отдельное спасибо за рекомендацию.Желаем Вам здоровья. С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
по рекомендации коллег по работе пошла лечить зуб в эту клинику и вот уже на протяжении 7 лет остаюсь предана ей. Помимо лечения зубов, очень качественное лечение десен, протезирование. Пока качество соответствует высокой цене за услуги.
Стоматологическая клиника Альдента на Свободном
Добрый день, Наталья. Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности от Вас мы передадим всему персоналу клиники. Спасибо, что Вы с нами уже столько много лет!
Доброе утро. Я выбрала именно Эту стоматологию для лечение зубов ребёнка, потому что здесь мой ребёнок сказал «Мама я хочу чтоб она меня полечила». Это душевное отношение не оставит вас даже задуматься. А про качество я довольна на все 100%.
Стоматологическая клиника Альдента на Свободном
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что доверили именно нам самое ценное, что есть в Вашей жизни - здоровье Вашего ребенка. Нам очень приятно. Ждем Вас на профилактических осмотрах.
Замечательный врач Запарина В.С.!
Лечение качественное,отношение отличное!
Стоматологическая клиника Альдента на Свободном
Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Слова благодарности от Вас мы передадим Виктории Сергеевне. Желаем Вам здоровья.
Была на чистке, очень понравилось. Врач провел тщательный осмотр, дал индивидуальные рекомендации.
Стоматологическая клиника Альдента на Свободном
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Ждем Вас на профилактических осмотрах.
Хочу выразить благодарность доктору Мамедову за качественное и комфортабельное лечение в клинике. Лечение прохожу с декабря 2019 года. Очень радуют результаты. Цена всегда оговаривается до начала приема, что удобно
Стоматологическая клиника Альдента на Свободном
Добрый день . Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности мы передадим Вашему лечащему врачу.
Альдента это клиника кидало. За январь месяц нас не приняли на два приема к детскому доктору, на которые мы записывались. Первый раз мы записывались на лечение, а оказалось, что нас записали на консультацию, от консультации мы отказались, потому что необходимо лечение. Далее перезвонили САМИ, нашли нам подходящее время, вспоминая что было в прошлый раз 5 раз переспросила, получила 5 раз утвердительный ответ, да Вы записаны на лечение. И что Вы думаете? Ну конечно приезжаем мы на прием, а оказывается мы вообще не записаны. Вообщем если Вы не хотите тратить своё время на поездку до клиники и получать извините, это ошибка оператора, очень НЕ рекомендую туда записываться. Шансы очень велики, что по приезду, Вам откажут в приеме.
Стоматологическая клиника Альдента на Свободном
Добрый день. Мы ответили на Ваш отзыв на другом источнике.
Прошла лечение в стоматологической клинике Альдента пр. Свободный 49.А сейчас у замечательного доктора Миленькой Анны Николаевны прохожу протезирование .Профессионал своего дела .вежливый ,замечательное отношение к пациенту .Весь коллектив клиники поздравляю с наступающим новым годом. Здоровья семейного благополучия удачи во всем . с уважением А.Д.Маляр
Стоматологическая клиника Альдента на Свободном
Добрый день, Александра. Благодарим Вас отзыв. Слова благодарности мы передадим Анне Николаевне.
По совету друга обратился в клинику Альдента. Долгое время находился в дали от цивилизации, где отсутствует возможность вылечить зуб, а именно: выпала пломба. Сейчас, спустя два сеанса лечения, могу смело сказать всем потенциальным клиентам: путь вас не пугает цена, оно того стоит. Всегда доброжелательный коллектив, который о всех своих шагах в подробностях расскажет, профессиональное, качественное оборудование и, самое главное, большие мастера своего дела. В дальнейшем продолжу посещать эту клинику, так как результатом очень доволен!
Стоматологическая клиника Альдента на Свободном
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно читать Ваш отзыв. Отдельное спасибо, что рекомендуете нас.
Моя мама случайно попала в эту клинику , потому что живет рядом и очень-очень довольна и качеством лечения, и профессионализмом врачей, и доброжелательным отношением всего персонала. Врачи разъясняют тактику лечения. Девочки администраторы пытаются помочь решить любой вопрос. Большое всем спасибо от моей мамы. Если мне понадобиться стоматологическая помощь, то только в клинике Al'denta на Свободном.
Стоматологическая клиника Альдента на Свободном
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Отдельное спасибо, что рекомендуете нашу стоматологию другим. Возможно Ваш отзыв поможет кому-то при выборе стоматологии.
Хорошая современная клиника. Приятная девушка администратор, чай кофе предложит, замёрзла, плед дала😃 врачи нравятся стоматолог Г. С. Матафонова и пародонтолог К. А. Небесная)
Стоматологическая клиника Альдента на Свободном
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности от Вас мы передадим Вашим лечащим врачам. Желаем Вам здоровья.
Хорошая клиника! Отличное отношение к пациентам! Профессиональный подход! Рекомендую всем!
Стоматологическая клиника Альдента на Свободном
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Обратная связь для нас очень важна. Отдельное спасибо, что рекомендуете нас.
Уже не первый раз всей семьёй приезжаем в эту клинику и проходим лечение. Всегда отличное отношение. Компетентность врача на высоком уровне, ответит на любой интересующий вопрос. Приедем ещё для дальнейшего лечения.
Стоматологическая клиника Альдента на Свободном
Добрый день. Спасибо за отзыв. Нам очень приятно , когда в нашей клинике лечатся целыми семьями. Желаем Вам и Вашей семье здоровья.
Была первый раз в этой клинике,очень грамотные специалисты, всё рассказали, объяснили, качественно выполняют свою работу.Дорого,но это того стоит)
Стоматологическая клиника Альдента на Свободном
Здравствуйте, Екатерина. Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам здоровья.
Уже не первый раз посещаю клинику на Свободном, очень доволен качеством образования, хотя с детства боюсь стоматологов))администратор и врачи клиники очень
приветливые, всегда все разъяснят и расскажут очень понятно о цене и качестве. Рекомендую данную клинику👍
Стоматологическая клиника Альдента на Свободном
Здравствуйте, Юрий. Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выбрали нашу клинику, и не разочаровались. Желаем Вам здоровья.
Лечусь в клинике Альдента на пр.Свободном, 49 уже не первый год и очень довольна. Современное оборудование, грамотный подход к лечению, приятная обстановка, но самое главное - внимательное отношение докторов. Хочу отметить Батухтина Виталия Сергеевича. Свои зубы доверяю только ему. Благодаря работе Виталия Сергеевича я уже более 10 лет имею возможность широко улыбаться. Прекрасный специалист и очень приятный человек. Клинику рекомендую. Если нужна реставрация передних зубов - к Батухтину В.С. Не пожалеете.
Лечил каналы коренного губа под микроскопом у Кошелевой О.А. в августе 2019г. Понравилось и современное оборудование и мастерство врача. Лечение конечно не из дешевых, но и работа проведена серьезная и кропотливая.
Я пришла с парнем, так как у него сильно болел зуб. Я, промокшая под дождём, просидела 1,5 часа возле ресепшн, а мне не предложили даже кофе или хотя бы на время отключить кондиционер! Это что, сервис?! Девушки сидят и обсуждают свои дела вместо того, чтобы привлечь потенциального клиента!
Как бы отлично там не лечили, к вам лечить зубы точно не пойду!
В стоматологию «Альдента» обращаюсь уже не в первый раз. Удалять зубы мудрости кажется ужасно страшно, но на самом деле это не так, главное найти хорошего специалиста. Аникин.К.П. профессионал своего дела, как только попала к нему на приём, убедилась в этом однозначно, страх исчез сразу. Удаление зуба прошло быстро, без какие либо проблем, никакой боли или дискомфорта, никаких проблем после удивление, восстановление прошло быстро, за что Кириллу Павловичу огромное спасибо!!!
Живём недалеко от этой стоматологии, вся родня у вас перелечилась. Мужу поставили коронку и два имплантанта, всё прижилось хорошо) Хотим отметить работу В.С. Батухтина, врач от Бога! Все сделал на самом высоком уровне.
Обратилась за стоматологической помощью в клинику Альдента на Свободном, 49. Лечение проводит врач-стоматолог Родионова Екатерина Сергеевна, врач высокой квалификации, очень внимательная, тактичная, доброжелательная, делает так, чтобы было не больно! Атмосфера в клинике очень доброжелательная на всех уровнях! Спасибо Екатерине Сергеевне и всему коллективу!
Очень понравилось отношение администратора и врача Батухтина В.С. в клинике! Обратилась так как сильно заболели зубы, мне безболезненно сняли металлокерамическую коронку! Я была сильно напугана, но меня успокоили, так как атмосфера в клиники домашняя! Спасибо вам, что вы есть!
В стоматологию «Альдента» я обратилась в первый раз 07.06.2019. Так как начали беспокоить зубы, и другого выхода уже не было, нужно было срочно записываться на приём. Но так как с детства ужасно боюсь стоматологов, в связи с эти я не каждому врачу могу доверится. И так как не знала в какую стоматологию лучше обратиться, то начала читать разные отзывы в интернете, и прочитав отличные отзывы про доктора Запарину.В.С. не раздумывая записалась к ней на приём, и ни капельки об этом не пожалела. Кажется как только заходишь в стоматологию, весь страх уже куда-то исчезает, на ресепшене работают очень добрые и отзывчивые девушки, и вообще пока сидишь и ждёшь своего времени, понимаешь, что все специалисты здесь очень добрые и тактичные люди. На приём тебя приглашают в точно назначенное время. И когда ты попадаешь в руки Викторий Сергеевны, то с первых минут понимаешь, что в выборе врача не ошиблась. Во время осмотра она очень подробно и понятно объясняет все проблемы какие у вас есть, а затем также четко и ясно объясняет способы их устранения. Во время самого лечения, Виктория Сергеевна, работает очень тщательно и аккуратно, в связи с этим ты не ощущаешь никакого дискомфорта. Вообщем хочу сказать о том, что Виктория Сергеевна Запарина, профессионал своего дела, хожу к ней уже неделю и буду продолжать наблюдаться у неё и дальше, и вообще буду рекомендовать Викторию Сергеевну всем, спасибо ей огромное за то, что привела все мои зубки в порядок!!!
Уютная клиника. Доброжелательное отношение к пациентам. Профессиональные доктора. Дорого, но качественно.
Хорошая клиника! Отличное отношение к пациентам! Всем рекомендую!
Мне всё понравилось. Вылечила все зубки с кариесом. И с удовольствием продолжу здесь лечение.
В стоматологию «Альдента» обратилась для того, чтобы удалить беспокоящие меня зубы мудрости, боялась ужасно, но как только попала в руки к Аникину.К.П. страх сразу исчез. Кирилл Павлович профессионал своего дела, сделал все аккуратно и совсем без боли, за что спасибо ему огромное!
Хорошая клиника, особенно понравилось то, что во время лечения говорили, что и зачем делают. О цене тоже все рассказали заранее. Предложили разные варианты.
Врачи доброжелательные и весь персонал тоже. В следующий раз на чистку тоже в эту клинику.
Сделали тут чистку и пролечили пару зубов. Врачи и мед персонал очень вниматеные. Все аккуратно, даже анастезию хорошо ставят. Все всегда вовремя, позвонят напомнят о приеме. Всегда запишут на удобное время
Лечил в этой клиники своего сына. Внимательное отношение и профессионализм врачей, делают эту клинику лучшим местом для лечения зубов.
Приятное место. Лечение и профилактика на высоком уровне. Дают гарантию. Рекомендую )
Обзвонил кучу клиник, в этой меня приняли с отломанным зубом в выходной день практически сразу. К лечению здесь подходят с тщательностью. Пока всё устраивает.
Лечусь тут постоянно. Всегда чисто, приветливый персонал. Всегда безболезненно и без косяков. Спасибо, я очень довольна.
Лечусь в Альденте, хорошая клиника! Все очень нравится, все объяснят, расскажут. Рекомендую.
Лечусь в Альденте. Нравится грамотный подход врачей к работе и внимательное отношение к пациенту.
Хорошая клиника, вежливый персонал ,отзывчивые администраторы. Лечение протекает безболезненно. Мне все очень нравиться.
Хорошая клиника! Отличное отношение к пациентам! Всем рекомендую!
Профессионализм, качество, обслуживание, подход к детям. Самое главное дети довольны и готовы продолжать лечение у Хацкевич
Алены Сергеевны
Хорошая, современная стоматологическая клиника, никаких проблем в ходе лечения не наблюдал, приятные врачи и ассистенты. Кусаются цены, но надеюсь это оправдано качеством и гарантией
Лечусь в клинике на Свободном, врачи информативно проконсультировали, оказывают профессиональное лечение. Со мной работают сразу несколько врачей, они очень внимательные, всегда всё подробно объясняют.Спасибо вам большое!
Сегодня мы вновь пришли на приём к нашей доброй фее Екатерине Витальевне Дорошенко. Чудесный человек , добрая, отзывчивая . Игорю она очень нравится. Профессионал, человек своего дела. Мы рады , что лечимся у неё. Спасибо.
Отличная Стоматология,обратилась с зубной болью,моментально оказали мне помощьперсонал весь вежливый и приветливый!
Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологической клиники «Алдента» Хочется выразить благодарность абсолютно каждому сотруднику. Спасибо всем огромное за внимание, доброту, высокий профессионализм!!!
Хочется поблагодарить специалистов клиники Альдента за их профессионализм и доброжелательное отношение. Лечила кариес, в данный момент осуществляем протезирование зубов, всем очень довольна. Рекомендую клинику всем своим знакомым и особенно доктора Киселева Сергея В.. Нина Дмитриевна Х..
Первый раз попали в клинику на Свободном, когда искали стоматолога для маленького сына нам было 3 года и мы панически боялись врачей. Здесь нам повезло Виталий Сергеевич, как то сразу нашёл общий язык с ребёнком. В итоге остались очень довольны подходом и качеством работы. Наблюдаемся всей семьей теперь и друзьям советуем)
Мне понравилась клиника Al'denta на Свободном. Администратор внимательный, подробно объясняет. Цены приемлемые. Наблюдала за лечением дочери: очень качественно, врачи внимательные. Не первый раз здесь, всё нравится.
Посетила Вашу клинику 27.12.2018г. на пр-те Свободном, 49 не первый раз и каждый раз удивляюсь профессионализму врачей-стоматологов. Особенно, хочу отметить Родионову Екатерину Сергеевну. Пришла со сложным зубом "мудрый" нижний, мало того, раз поставили анестезию, то можно и ещё сделать на этом ряду. Пролечили ещё три. Я была довольно. Спасибо Е.С. за её работу, опыт и профессионализм. Порекомендовала клинику и своим коллегам, которые уже стали посещать. Благодарю за индивидуальный подход и Викторию-администратора зала.

н
Проходила лечение в этой клинике у Матафоновой Галины Сергеевны и осталась довольна и отношением и профессионализмом. Пришлось поменять пломбы после лечения в другой клинике, где кариес лечили без применения робердама (название могу написать не верно), поэтому под новыми пломбами буквально через несколько месяцев появился кариес(( Сама клиника понравилась. Для меня плюс, что карточка на руках у пациента, могу смотреть, что делали. Так же плюс, что есть сотовый доктора для любых вопросов. Помощник доктора помогает при лечении непрерывно, что облегчает и ускоряет процесс. Кладет ортопедическую подушку под голову, есть плед от холода, который мне не раз пригодятся, так как без движения мерзну. Спасибо за лечение, приду еще.
15 декабря посетила стоматологическую клинику на Свободном.Встретили вежливо. Зона ожидания уютная. Все профессионально. Мне понравилось.
Приданцева Л.Я.
11 декабря я посетила стоматологическую клигиеу.Альдента где встречает дружный коллектив.мне был назначет визит на 9 утра.За одно посещение мне удалили 2 зуба.Большое спасибо доктору Матафоновой Галине Сергеевне за ее внимательное отношение .рекомендую клинику Альденту
Мне всё понравилось. Качество на уровне. Зубы выглядят будто ничего и не было. В бесплатной клинике доктора не видят пломбы даже)))
Исправляют "классные" пломбы других "специалистов". Например, при удалении зуба нередко бывает иголка ломается, и "спецы" оставляют зуб прям так. Именно такой случай был у меня. Выражаю благодарность за спасение зуба))
Цены средние по городу. Это зубы, и они даются один раз на всю жизнь,не стоит рисковать и лечиться у непроверенных врачей или в странных клиниках.
В общем остался доволен посещением данной клиники.
Отличная клиника! Вежливый персонал, уютная атмосфера!
Клиника хорошая,вежливый персонал,отзывчивые администраторы.Лечение протекает безболезненно.Спасибо большое за комфорт,мне все очень нравиться.
Клиника АЛЬДЕНТА на Свободном 49 находится недалеко от моего дома, поэтому в прошлом году я начала здесь лечить зубы, а позже поставила импланты. Лечением зубов занималась замечательный врач Запарина Виктория Сергеевна. Я очень довольна ее работой, всегда спокойна, доброжелательна, качество работы отличное. Протезированием занимался Радченко Дмитрий Павлович, большое ему спасибо за работу. Протезирование заняло несколько месяцев, Дмитрий Павлович всегда был внимателен, аккуратен, такую сложную процедуру по имплантации я переносила достаточно легко. Большое спасибо всем специалистам этой клиники за качественную работу и хорошее отношение к клиентам.
Мне очень нравятся услуги этой клиники ,и расположение где находиться,цены приемлемые.Качество на высоте.Врачи вежливые и понимающие,буду приходить ещё.
Несколько раз обращалась в эту стоматологию. Администраторы и врачи и весь персонал очень обходительные и вежливые. Записаться легко, находиться в клинике приятно - всё чисто и красиво. А качество работы врачей - на высшем уровне. Спасибо вам за работу :-)
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клинике «Альдента»! Спасибо большое за профессионализм, внимание, заботу и доброту, очень хорошее отношение персонала!!! Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и процветания!!!
Большое спасибо. Отличная стоматология. В ней очень уютно находится. Опытные доктора. Побольше бы таких специалистов. Спасибо Вам что вы есть. :)
спасибо вам большое за сохранение моего зуба и доброй медсестре , хорошая клиника, советую!!!
Хочу выразить искреннюю благодарность всему коллективу стоматологии "Al'denta" на пр. Свободный, 49. Обстановка в клинике очень уютная, приветливый, вежливый персонал. Врачи стоматологической клиники качественно выполняют свою работу. Буду рекомендовать друзьям. Спасибо.
В указанную стоматологическую клинику ходим постоянно. Очень приветливый ресепшн. А доктор Виктория Сергеевна просто волшебница (зубная фея) очень внимательная, спокойная и улыбчивая. дети ей доверяют и не боятся , а это очень важно. Желаем вашей клинике процветания и довольных пациентов
Обратилась с дочерью за консультацией по лечению зубов в клинику Альдентана по ул. 9 Мая, 51. После консультации врача Горшковой В.М. уже записаны на лечение. Персонал очень приветливый, отзывчивый и внимательный.
Мне все понравилось!Персонал очень приветливо принял меня в этой клинике, когда я решил сходить на консультацию.Ясно все объяснили и рассказали дальнейший план действий)
Хочу поблагодарить врача этой клиники Иванов Дмитрий Николаевич! Таких стоматолог я в жизни не встречала,профессионал своего дело.Обратилась я к нему с зубной болью, он осмотрел сделал снимок и в этот же день взялся за лечение.Я очень боюсь стоматологов с детства,но Дмитрий Николаевич так всё объяснил и рассказал,что всё стало понятно и даже не страшно.И хочу сказать что только в этой клиники лечат зубки с раббердауном,это очень хорошо!)По цене скажу что приемлемо,за свой зубик отдала 6130,это был зуб почти разрушен,но мне повело что попала к такому замечательному врачу,и он спас и реставрировал мой зубик!)На счёт других врачей незнаю, но у кого проблемы с зубами и бриться стоматолога, приходите к Дмитрию Николаевичу и сами убедитесь в его профессионализме!)Ещё раз хочу поблагодарить Иванова Дмитрия Николаевича,за мой прекрасные зубки!)
Клиника понравилась,обратилась сюда впервый раз с целью имплантации зуба. Вначале сделали чистку зубов. Процедура оказалась безболезненной ,специалисты опытные,вежливые, грамотные, рассказали конкретно по каждому зубуцены приемлемы. ,Теперь буду лечит зубы только здесь
Клиника мне понравилась.Мой доктор Родионова Е.С. внимательный ,грамотный специалист ,проконсультировала и провела лечение. Всё понравилось ,буду продолжать лечение.
Ходил в данную клиннику сдевушкой, у нее очень болел зуб. Оказали профессиональную помощь, оказали качественную помощь, информативно проконсультировали.
Лечу зубы в клинике на Чернышевского, 75. Очень все нравится - от обслуживания до качества лечения. Лечит мои зубки врач Виктория Владимировна Лебедева - совершенно никакой боли во время лечения и абсолютный комфорт, можно даже уснуть на приеме. Персонал клиники (администраторы и мед. сестры) приветливые и внимательны. Всегда с радостью иду на прием и знаю, что мои зубки в надежных руках высококвалифицированного врача.
Впервые посетил стоматологическую клинику Al’denta на Свободном 49,сделали необходимые мне стоматологические услуги,в двух словах,качественно и профессионально.Врачи :Иванов Д.Н. Звездин А.Н. профессионалы своего дела.И отдельно благодарность администратору Александре.
Пришла на лечение по рекомендации к Батухтину Виталию Сергеевичу. Осталась очень довольна результатом (вылечили половину от запланированного). До лечения все проговорили, было рассказано о всех проблемах и возможных вариантах лечения. Доктор очень профессиональный. Во время лечения даже могу задремать, до такой степени комфортное лечение.
Как и планировалось, пролечила здесь кариес всех зубов нижней челюсти с их рестоврацией. Осталась очень довольна. Цены, конечно, не маленькие, но результат того стоит. Далее по плану лечение зубов верхней челюсти и вставка имплантов. Скорей бы уже)
Стоматологическая клиника "Альдента" мне понравилась с первого посещения. Врачи всегда грамотно консультируют, объясняют, что нужно вылечить в первую очередь и как правильно ухаживать за своими зубами и деснами в домашних условиях. Стараюсь при возникновении видимых проблем сразу подлечить зуб, не дожидаясь осложнений и зубной боли. Первую пломбу поставила в 2015 году, пока к ней нареканий нет, наблюдаю дальше, надеюсь, что отслужит долго и качественно :)
очень боюсь лечить зубы,но ситуация заставила меня идти в клинику,я пришла в клинику Аль-Дента, врачи - замечательные - вежливые,обходительные, все объяснили мне,проконсультировали, успокоили,сделали все на высшем уровне))тебе не боюсь лечить зубы, мне очень понравилось все)
После долгих и неутешительных лечений в Государственной больнице, решила, что нужно срочно копить деньги и идти на лечение к хорошему врачу, так как больше на здоровье своих зубов экономить не хотелось. Несколько из моих верхник коренных зубов были в очень плачевном состоянии, так как в Госудасственной клиннике их просто напросто запустили до того, что зубы оставалось только рвать. Но рвать зубы я не соглашалась, из-за боязни того, что их лишение стародревними методами может дать трещену в челюсти и лишить меня всякой возможности, даже поставить имплант.
После долгих раздумий, я обратилась в клинику Альдента, со всеми своими проблемами и жалобами на зубы, мне сказали, что да, к сожалению, зубы придется удалять, как я и думала, но все сделают аккуратно, и имплант поставить будет можно, спустя пол года.
Зуб мне удалили. Все прошло настолько гладко и быстро, что я даже испугаться не успела. Врач, Екатерина Сергеевна отнеслась к своей работе с чутким подходом. После введения анестезии, тчательно проверяла десну на чувствительность, чтобы я не чувствовала дискомфорта. После, начала аккуратно расшарывать зуб. Я не чувствывала со ничего. А когда увидела зуб в ее пинцете, очень удивилась, что так быстро:) Вся работа заняла мин. 5-6 + зашивание десны.
Все последующие визиты: снятие швов/снимки/консультации мне обошлись обсалютно бесплатно, так как за все это я заплатила при первоп приеме.
Дельше больше. Буду заниматься остальными зубами и лечить кариес. Кажется, я нашла своего врача, и теперь только к нему:)
Таких трусов, как я - ещё поискать! От самой мысли о стоматологии наступала паническая атака. Я виню не только себя, но и своего детского стоматолога, которая 17 лет назад лечила мне кариес на молочных зубах в гос.поликлинике без анестезии, зато с напором. В итоге, дотянул до того, что на каждой стороне по несколько зубов нужно лечить и реставрировать, а один выдирать. Мои доктора - самые красивые, терпеливые и заботливые, а профессиональные навыки - на высочайшем уровне! Запарина Виктория Сергеевна открыла мне мир стоматологии без страха и боли, а благодаря Матафоновой Галине Сергеевне я развеял свой миф о «муках» удаления. Огромное спасибо!
P.S. Ассистентам Ксении и Айгюн - спасибо за дополнительную психологическую «подготовку» ;)
Очень отличная стоматология! Профессиональные сотрудники! Очень отличный специалист Виктория Сергеевна,а также приятная и симпатичная! За один приём вылечила 8 зубов! Очень рекомендую!
Лечу зубы в клинике Альдента на ул. 9 Мая, 51. Нисколько не жалею, что обратилась именно в эту клинику. Очень внимательное отношение к пациентам. Лечение качественное, безболезненное и комфортное. Доктора-настоящие профессионалы своего дела!
Лечусь в данной клинике , переделываю все зубы . Единственный минус - дорогое лечение
Сначала посетила клинику. Потом почитала отзывы. Удивилась. Посетила клинику еще раз. Особое внимание уделила тому, что пишут в отзывах негативного. Сложилось впечатление, что говорят совсем не об этой клинике. В здании чистота до стерильности, от порога до кабинета. Доктора и ассистенты в масках и перчатках. Форма одежды белая, включая обувь и носки. Внимательная дображелательность всех, кто там работает. Пошаговое объяснение всех этапов работы. Снимок, кстати, сделали бесплатно. Сумма, которую озвучили до начала работы, соответствовала конечному результату, даже скидку сделали. По итогу мне непонятно, откуда взялись такие отзывы об этой клинике. Моя оценка - 5/5. Рекомендую всем знакомым эту клинику и конкретного доктора - Батухтина В. С.
Хорошая клиника, посетив её в первй раз, теперь будем обращаться сюда постоянно. Я очень доволен работой врача, не больно было, без особого дискомфорта. Доктор очень аккуратно работал, всё делал со знанием тонкостей этого мастерства. Стоматолог он что надо, такого не стыдно и друзьям порекомендовать!
Лечила в клиние зубы детям. Девочки-подростки очень довольны. Пришли с плохим настроением, ушли с хорошим. Корректное обращение, способность найти подход и к ребенку, и к родителю. Очень порадовали. Каждый шаг доктор доктор объяснял и показывал. На месте сделали и снимок зуба, и пробу на аллергическую реакцию, что мне тоже очень понравилось. Качество работы - никаких претензий. Зуб сделали так, что даже не видно, где лечили. Доктор - Виталий Сергеевич Батухтин. Теперь ходим только к нему.
Стоматологическая клиника Альдента на Свободном на карте