8 (391) 202-03-03 8 (391) 202-03... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Альдента на улице Чернышевского Сеть

8 (391) 202-03-03 8 (391) 202-03... — показать
+7 391 202-... +7 391 202-03-03 ещё
г Красноярск, ул Чернышевского, д 75

Отзывы про Стоматологическая клиника Альдента на улице Чернышевского (39)

Спасибо, быстро а главное не больно! Приду ещё для полного лечения
Стоматологическая клиника Альдента на улице Чернышевского
Алексей, добрый день! Большое вам спасибо за отзыв и высокую оценку! Рады, что вам у нас понравилось! С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник «Альдента»
С каждым приходом в клинику и лечением ,
больше убеждаюсь , что сделала правильный выбор, сегодня даже немного уснула , пока длилось лечение.
Рекомендую доктора Екатерину Родионову ✅
Стоматологическая клиника Альдента на улице Чернышевского
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку, для нас это очень важно! С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента"
Мой врач Ахмедов У. А. рекомендую его как специалиста. Очень внимательный и вежливый. С ним я перестала бояться стоматологов👍
Стоматологическая клиника Альдента на улице Чернышевского
Масет, добрый день! Большое вам спасибо за отзыв и высокую оценку, для нас это очень важно! С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента"
В данной клинике прохожу лечение с июля 2022 года. Комфортная обстановка, внимательные и вежливые врачи, знающие свое дело! Всегда спрашивают о самочувствии и готовы отвечать на все ваши вопросы, даже если они возникли после приёма. Самое главное, что врачи рекомендуют, но не навязывают услуги! Отличная стоматология, рекомендую!
Стоматологическая клиника Альдента на улице Чернышевского
Валентина, добрый день! Большое вам спасибо за то, что вы нашли время оставить такой подробный отзыв, для нас очень важно мнение наших пациентов! Будем рады видеть вас снова! С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента"
Отличная клиника, чистая, уютная, вежливый приветливый персонал. Квалифицированные и внимательные доктора.
Стоматологическая клиника Альдента на улице Чернышевского
Светлана, добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку, для нас это очень важно! С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента"
Проходила в клинике процедуру КТ. Приветливый и вежливый персонал. в кабинет пригласили вовремя, даже чуть раньше) Сама процедура заняла была выполнена быстро и качественно. Цена адекватная.
Стоматологическая клиника Альдента на улице Чернышевского
Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за отзыв. Нам было очень приятно его прочитать. Благодарим, что Вы отметили работу персонала, комфортное проведение процедуры. Желаем Вам крепкого здоровья!

Очень понравилось проходить лечение в стоматологических клиниках "Альдента". Профессиональные врачи, современное оборудование, удобное месторасположение, график работы до 21ч. ежедневно, включая выходные дни. Выражаю благодарность Лебедевой Виктории Владимировне за ее профессионализм.
Стоматологическая клиника Альдента на улице Чернышевского
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за обратную связь. Мы искренне рады, что лечение в нашей клинике прошло для вас максимально комфортно. Непременно передадим отзыв от вашего имени Виктории Владимировне. Желаем Вам здоровья!
Огромная благодарность! теперь не боюсь лечить зубы. Нужно просто найти своего доктора, И Я НАШЛА ЕГО! Спасибо Виктория Владимировна, и всему персоналу клиники Альдента на Чернышевского. Не больно! Не страшно! Записался и муж на чистку и в дальнейшем лечение!
Стоматологическая клиника Альдента на улице Чернышевского
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Непременно передадим отзыв Виктории Викторовне. Желаем Вам здоровья!

Отличная клиника, отличные специалисты, работающие здесь, оставили очень положительные впечатления. Врачи всё подробно объясняют и наглядно показываю что, зачем, как и почему, доступно и понятно. Съориентируюют по ценам, подберут подходящее лечение. Чутко относятся к своим пациентам, процедуры стараются делать максимально безболезненно. Отличный сервис, рекомендую.
Стоматологическая клиника Альдента на улице Чернышевского
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением Нашей клиники. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Здравствуйте, моё впчетления о клинике Алдента на Чернышевского на +5 , операция по имплантации проводили очень качественно, благодаря Дмитрий Павловичу, и Умиджон Акрамовича !
Стоматологическая клиника Альдента на улице Чернышевского
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы оценили Нашу клинику на столь высоком уровне. Желаем Вам здоровья. С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Уже не первый год пользуюсь услугами клиники Al'denta на Чернышевского 75. Коллектив отличный, врачи добросовестные. Качественный материал, цены доступные. Буду продолжать лечение дальше в этой же клиники.
Я хочу выразить благодарность врачу-стоматологу Ахмедову Умиджону Акрамовичу и гигиенисту Кулаковой Алине Вячеславовне за их компетентность, внимательность к людям. Надеюсь, что дальнейшее лечение будет тоже качественным. Советую посещать клинику Al denta на ул. Чернышевского,75. Только можно было бы пенсионерам сделать какие-то скидки. С уважение Михайлова Татьяна Степановна.
Хочу выразить положительные впечатления о стоматологический клинике Альдента.
С первой секунды, как только я зашла в клинику, меня встретили с улыбкой. Первый раз ощущаю на себе такую хорошую атмосферу в стоматологии.
О профессионализме и добросовестности я слышу уже не впервые об этой клинике. И поэтому без сомнений мой выбор пал на Альденту!
Я лечусь у стоматолога Умиджона Акрамовича Ахмедова. Всё очень нравится. Доктор мастер своего дела.
Советую всем лечиться в Красноярске и дешевле, и качественнее. А самая лучшая клиника в Красноярске - это Альдента!
Стоматологическая клиника Альдента на улице Чернышевского
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что отметили атмосферу в клинике, профессионализм врачей. Желаем Вам здоровья. С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Всегда боялся стоматологий , но благодаря врачам этой клиники , а в частности Умиджону Акрамовичу и Дмитрию Павловичу , все мои страхи ушли ! Настоящие профессионалы своего дела !
Так же всегда приветливый персонал и администраторы Татьяна и Анна !
Спасибо Вам!
Стоматологическая клиника Альдента на улице Чернышевского
Добрый день, Ярослав. Благодарим Вас за обратную связь. Положительные слова придают нам энергии. Желаем Вам здоровья.
Самая лучшая клиника! Обратилась в стоматологию за консультацией, сделали снимки, грамотно все показали и рассказали, объяснили план лечения. Доверю свою улыбку только им! Отдельное спасибо Доктору Виктории Владимировне Лебедевой! За приветливость и отзывчивость.
Стоматологическая клиника Альдента на улице Чернышевского
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Слова благодарности от Вас мы передадим Виктории Владимировне.
очень грамотный и вежливый персонал, старающийся войти в ситуацию пациента. Езжу в эту клинику за 170 километров из другого города. Оснащена новейшим оборудованием, каждые полгода приезжаю также на санитарную лазерную обработку полости рта
Стоматологическая клиника Альдента на улице Чернышевского
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что к нам приходят лечиться не только жители города, но и близлежащих населенных пунктов. Желаем Вам крепкого здоровья.
Отличная клиника, хороший персонал, чуткие доктора, к каждому находят подход. Теперь хожу только сюда.
Стоматологическая клиника Альдента на улице Чернышевского
Добрый день, Анна. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы отметили наш сервис, атмосферу в клинике. Ждем Вас на профилактических осмотрах.
Квалифицированные врачи. Приятная атмосфера. Рассказывают, показывают и предлагают варианты, обьяснял все плюсы и минусы каждого. Рекомендую
Стоматологическая клиника Альдента на улице Чернышевского
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Отдельное спасибо, что рекомендуете нас другим.
Здравствуйте! Я наконец то вылечила правую сторону рта, теперь перейдем на левую, все очень нравится спасибо Ахмедову У.А. Рекомендую!!!
Стоматологическая клиника Альдента на улице Чернышевского
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно его читать. Отдельное спасибо, что рекомендуете нас другим.
Спасибо большое за теплый прием и ваш профессионализм , отлично протезировали , буду рекомендовать
Стоматологическая клиника Альдента на улице Чернышевского
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Отдельное спасибо, что рекомендуете нас. Желаем Вам здоровья.
Самая лучшая клиника ! Делают невольно и качественно ! Отдельная благодарность врачу Ахмедову ! Помог перебороть страх стоматологов !
Стоматологическая клиника Альдента на улице Чернышевского
Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Нам было очень приятно его читать. Слова благодарности от Вас мы передадим Вашему лечащему врачу.
Замечательная клиника! Спасибо большое врачам. Они профессионалы.
Ответственный персонал. Рекомендую эту клинику на Чернышевского,75:)

с уважением Кириленко Людмила Николаевна
Стоматологическая клиника Альдента на улице Чернышевского
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно получить положительную обратную связь от Вас. Желаем Вам здоровья.
Здравствуйте! Я снова лечила сегодня передние зубы, довольна очень осталась результатом, по цвету идеально подобранно, спасибо большое врачу Ахмедова У А. И ассистенту девушке Кристине очень внимательна и аккуратна!!!
Стоматологическая клиника Альдента на улице Чернышевского
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности от Вас мы передадим Умиджону Акрамовичу, и всему персоналу, работающему в тот день. Желаем Вам здоровья.
Хорошая клиника! Врачи профессионалы. Ответственный персонал.
Рекомендую эту клинику на Чернышевского,75
Стоматологическая клиника Альдента на улице Чернышевского
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и за рекомендацию. Нам очень приятно, что Вы оценили нашу клинику на 5 баллов. Желаем Вам здоровья.
Замечальная клиника, врачи профессионалы. Очень довольна :)
Стоматологическая клиника Альдента на улице Чернышевского
Здравствуйте, Екатерина. Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности мы передадим персоналу, работающему в тот день. Желаем Вам здоровья.
Лучшая клиника в городе. Опытные врачи, ответственный персонал. Рекомендую!
В детстве мои посещения стоматологов сопровождалось слезами, неотступным страхом и воплями, и вот спустя годы замечательному персоналу клиник Альдента удалось в корне переменить мое отношение к уходу за зубами и визитам к врачам. Уже более пяти лет посещаю эту клинику, ни разу не пришлось столкнуться с непрофессионализмом и невнимательностью врачей или хамским отношением администраторов, здесь всегда все вежливы, улыбчивы и терпеливы к каждому пациенту. Хочу выразить огромную благодарность моему лечащему врачу – Дмитрию Павловичу Радченко, с которым мне пришлось перенести и сложные лечения, и удаления зубов, и принять такое сложное для себя решения как установка брекет-системы. Всегда хожу на его приемы со спокойным сердцем и уверенностью, что со мной работает профессионал, настоящий супергерой в белом халате, который справится с любыми трудностями. Также хочу поблагодарить моего ортодонта - Пересёлкину Евгению Михайловну, благодаря которой моя улыбка вот-вот станет не только здоровой, но и красивой. Чудесный внимательный специалист, который терпеливо отвечает на все, даже кажущиеся глупыми, вопросы о лечении. Советую данных специалистов и в целом клинику к посещению каждому, кто задумался о том, кому доверить здоровье своих зубов, столкнулся с некачественным лечением ранее или еще не переборол свой страх перед стоматологами, здесь вас приятно удивят и заставят позабыть о страхах и негативном болезненном опыте.
Очень хорошая клиника благодаря профессиональным, внимательным и отзывчивым специалистам, которые заботятся о здоровье наших зубов. В этой клинике лечим зубы всей семье. Спасибо вам огромное.
Очень долго подбирали с мамой клинику для лечения её зубов и после первого визита безоговорочно остановили выбор именно на этой клинике.
Клиентоориентированность на 5 с плюсом. Весь персонал очень доброжелателен. Каждую процедуру поясняют простым языком.
Теперь вопрос о том где лечить зубки не встаёт.
За качественным лечением все сюда))
Здравствуйте. По состоянию здоровья была направлена в данную клинику. Проходила лечение у врача микроскописта Лебедевой В.В. очень благодарна за лечение. Доктор профессионал. Рекомендую всем!
хорошая клиника всем советую, делают качественно и без болезненно
Спасибо клинике Альдента на Чернышевского, 75 за качественную работу! Сильно беспокоил зуб, не спала пол ночи, решила, что надо обязательно сходить в стоматологию, т.к. не было сил уже терпеть боль. Все сделали быстро и безболезненно. Зуб не беспокоил после лечения. Виктория Владимировна, спасибо Вам за оказанную помощь!
Хорошая клиника! Внимательные и вежливые специалисты. Всегда позвонят, напомнят о приеме. Лечение проходит комфортно и безболезненно.
полтора года назад возникла проблема с зубом, коллега посоветовала обратиться в Альденту, к Лебедевой Виктории Владимировне. С первого посещения стало понятно, что Виктория Владимировна знает, о чем говорит и знает свое дело. Все посмотрела и очень понятно объяснила. На первом этапе лечили два зуба и делали чистку. Все прошло замечательно, комфортно и достаточно быстро. Качество на самом высоком уровне. Администраторы всегда приветливы и никогда не забудут о своих клиентах, своевременно напомнят, помогут выбрать самый удобный для тебя день и время. Рекомендую! Виктории Владимировне отдельное спасибо!
Подробные консультации, можно подобрать лечение с врачом, соответствующее разным уровням дохода. Качество всегда наилучшее. Лучшая стомотология в городе!
Я очень благодарна всему персоналу клиники "Альдента" на ул. Чернышевского 75 за отличное обслуживание, компетентностный подход, дружелюбную и приветливую обстановку. За терпение, профессионализм! Рекомендую обращаться в эту клинику.
Отличная клиника! Хороший, дружелюбный, ответственный персонал) большое спасибо вам за классные зубки!
На данный момент хотелось бы сказать, что Ваша клиника является самой лучшей стоматологией среди всех!!! Лечусь у Вас уже очень давно. Качество услуг на высоте!!! Всегда рекомендую Вас своим знакомым и родственникам!
Меня беспокоила проблема кариеса зубов. Обратилась в клинику Альдента после долгих походов по разны клиникам и врачам. Здесь докотор Лебедева Виктория Владимировна вылечила мне 11 зубов за короткий промежуток времени. Лечение проходило совершенно безболезненно и с максимальным комфортом. В клинике приветливые администраторы. всегдв заранее позвонят и напомнят о назначенном визите к врачу. Теперь лечить зубки буду только здесь.
Стоматологическая клиника Альдента на улице Чернышевского на карте