8 (391) 236-33-40 8 (391) 236-33... — показать

8 (391) 236-33-40 8 (391) 236-33... — показать
+7 391 236-... +7 391 236-33-40 ещё
г Красноярск, пр-кт им.газеты "Красноярский рабочий", д 187
цокольный этаж

Отзывы про Кафе Али-Баба в Свердловском районе (9)

4.6
Хорошее место, бывала здесь пару раз, нормальная обстановка, можно хорошо покушать и отдохнуть. Кухня вкусная, подают быстро.
Так себе местечко. Видел много разных отзывов ну и решил так сказать сам протестировать. Что понравилось: интерьер яркий, офицантки милые и приветливые. А вот еда посредственная откровенно. Заказывал плов чайхона и лагман. лагман еще туда-сюда ( но в чайхане недалеко от перенсона вкуснее), а плов совсем не вкусный. не знаю пойду еще раз туда или нет.
Отличное местечко. Восточная кухня замечательная, персонал в заведение отзывчивый, и проводят и обслужат, даже не ожидала такого приема. В кафе чисто аккуратно, туалетах нет не выносимой вони как в некоторых заведениях. Порции большие и сытные, цены приемлемые. Вообще отличное заведение восточном стиле.
После программы "Ревизорро" стало интересно посетить это кафе. И сказать,что я осталась довольна -это ничего не сказать! Просто замечательные и очень вкусные блюда. Нравится большой выбор бизнес-ланчей по низкой цене(бизнес-ланч номер 1 за 220р. у меня в приоритете,ооочень сытный,его можно разделить даже на 2 человека). Хочу отметить,также, десерты:очень нравится пахлава, очень нежная на вкус. Если вы вы любите узбекскую кухню, а также вкусно и недорого покушать, то обязательно посетите это кафе!Я уверена, у вас останется такое же прекрасное впечатление, как и у меня!
Отсюда всегда выходишь с таким полным желудком, что еле дышишь! Очень вкусная узбекская кухня. Порции большие, сытные, а цены очень доступные. Мои блюда-фавориты - лагман, мампар (все по 155 руб), кебаб из семги (295 руб.). Летом хорошо идет окрошечка на айране (109 руб.) Дети любят кебаб из курицы (160 руб.), лепешки с сыром (30 руб.) Пока пишу, слюной изошлась)) Блюда можно на вынос. Кафе чистенькое с восточным интерьером. Два зала, в одном есть места с уютными диванчиками для больших компаний и столики на двоих. Второй зал попроще, раньше до принятия закона о запрете курения был для некурящих. Официанты вежливые, всегда помогут с выбором блюд. Обслуживание в меру быстрое. Очень рекомендую!
Не плохое место,можно посидеть пообщаться,приятная атмосфера,возле гардероба интересная задумка,картонная восточная девушка,вставив в нее лицо можно фотографироваться в восточном образе,это развлекает.) Приходили мы туда пообедать,заказала салат из сырых овощей и чай,про овощи нечего не скажу,но чай совершенно не понравился,совсем безвкусный. Но больше всего меня поразило то,что через несколько дней обнаружила в кармане маленькую бумажку,думала моя хотела выкинуть,но решила перепроверить,разворачиваю,а там "комплимент" номер телефона, и подписано "Али баба". Удивляет тот факт,как она вообще там появилась,это либо человек который ее написал залазил в карман,либо гардеробщица, очень не приятно,ведь так и вытащить с кармана можно все что угодно.
Я редко где такое видел , чтобы можно было увидеть , как готовиться твоя пища и из чего ! Не знаю , это как то сразу располагает , и одним словом-уютно. Порции нормальные, не кукольные, и сама еда очень вкусная и сытная. Попробовал 2 дня назад Лагман за 200 рублей , теперь любимое блюдо .
Уже дважды отмечала тут день рождения, очень понравилось! Очень внимательные администратор и официанты. Не приходилось бегать искать вазу для цветов или сообщать, что гости уже прибыли! Всё сами увидят, сориентируются, уточнят! Было реальное ощущение, что о тебе заботятся ))
Отличное кафе, полностью в восточном стиле. Отзывчивая администратор, усадила куда нужно ( попросил более менее тихое место). Дизайн очень приятный, заказал себе плов, салат и стакан виски с колой - итог 600 рублей. Плов был отличный, но жирноват для меня, поэтому кто блюдет фигуру осторожней:D Можно посмотреть, как вам готовят еду, это большой плюс - ведь не всегда понятно, что вы будете есть, а тут все на глазу. На днях думаю забежать и попробовать лагман всего 200 рублей) Порции большие - можно наесться вдоволь >_- Всем кто любит сытно и вкусно покушать я советую)
Шикарное место! Была там несколько раз, и ни разу не разочаровалась. Приветливый персонал, у входа встречает администратор, провожает до места. Заказы приносят вовремя, у официантов отличное знание меню, всегда посоветуют, предложат что-то. Средний чек на одного человека 500-700 руб., смотря что заказываешь. Блюда очень вкусные, нормальные порции, не много, не мало. Можно посмотреть, как твое блюдо готовят :) Хоть я и не любитель восточной кухни, но в Али-Бабу всегда охотно иду. Особенно хочется выделить салат, хи из семги, советую попробовать!
Кафе заслуживает твердой пятерки! Если хотите восточной кухни - вам туда!
Кафе Али-Баба в Свердловском районе на карте