8 (391) 236-33-408 (391) 236-33... — показать

+7 391 236-...+7 391 236-33-40 ещё
г Красноярск, пр-кт им.газеты "Красноярский рабочий", д 187
цокольный этаж
2418 руб.

Про «Кафе Али-Баба в Свердловском районе»

Кафе Али-Баба находится в Красноярске на улице проспект имение газеты Красноярский рабочий,187 на цокольном этаже. Али-Баба - это кафе узбекской кухни, одно из крупнейшей сети заведений "Владимиров и Ко", которое славится высоким качеством обслуживания. Здесь можно отведать настоящее традиционное блюдо кавказской кухни, а также попробовать национальные сладости. Для детей представлено специальное детское меню. Интерьер заведения представлен также в национальном кавказском стиле. На территории кафе есть доступ к бесплатному wi-fi подключению, гардероб, уборная. В кафе Али-Баба можно проводить время с друзьями, семьей, любимым человеком или же прийти на деловую встречу.

Кухня 1
Узбекская

Отзывы про Кафе Али-Баба в Свердловском районе (9)

4.6
Хорошее место, бывала здесь пару раз, нормальная обстановка, можно хорошо покушать и отдохнуть. Кухня вкусная, подают быстро.
Так себе местечко. Видел много разных отзывов ну и решил так сказать сам протестировать. Что понравилось: интерьер яркий, офицантки милые и приветливые. А вот еда посредственная откровенно. Заказывал плов чайхона и лагман. лагман еще туда-сюда ( но в чайхане недалеко от перенсона вкуснее), а плов совсем не вкусный. не знаю пойду еще раз туда или нет.
Отличное местечко. Восточная кухня замечательная, персонал в заведение отзывчивый, и проводят и обслужат, даже не ожидала такого приема. В кафе чисто аккуратно, туалетах нет не выносимой вони как в некоторых заведениях. Порции большие и сытные, цены приемлемые. Вообще отличное заведение восточном стиле.
После программы "Ревизорро" стало интересно посетить это кафе. И сказать,что я осталась довольна -это ничего не сказать! Просто замечательные и очень вкусные блюда. Нравится большой выбор бизнес-ланчей по низкой цене(бизнес-ланч номер 1 за 220р. у меня в приоритете,ооочень сытный,его можно разделить даже на 2 человека). Хочу отметить,также, десерты:очень нравится пахлава, очень нежная на вкус. Если вы вы любите узбекскую кухню, а также вкусно и недорого покушать, то обязательно посетите это кафе!Я уверена, у вас останется такое же прекрасное впечатление, как и у меня!
Отсюда всегда выходишь с таким полным желудком, что еле дышишь! Очень вкусная узбекская кухня. Порции большие, сытные, а цены очень доступные. Мои блюда-фавориты - лагман, мампар (все по 155 руб), кебаб из семги (295 руб.). Летом хорошо идет окрошечка на айране (109 руб.) Дети любят кебаб из курицы (160 руб.), лепешки с сыром (30 руб.) Пока пишу, слюной изошлась)) Блюда можно на вынос. Кафе чистенькое с восточным интерьером. Два зала, в одном есть места с уютными диванчиками для больших компаний и столики на двоих. Второй зал попроще, раньше до принятия закона о запрете курения был для некурящих. Официанты вежливые, всегда помогут с выбором блюд. Обслуживание в меру быстрое. Очень рекомендую!
Кафе Али-Баба в Свердловском районе на карте