8 (391) 290-40-40 8 (391) 290-40... — показать

Перцы на улице Ладо Кецховели в Красноярске – отзывы посетителей

8 (391) 290-40-40 8 (391) 290-40... — показать
Россия, г Красноярск, ул Ладо Кецховели, д 28
Есть доставка

Отзывы про Перцы на улице Ладо Кецховели (64)

4.4
Доставка работает отвратительно. Заявленная информация на сайте "Перцы" от 500 руб лохотрон. Никто ничего не привезет если меньше 750руб. заказ. Меню на доставку однообразное и более того, жуткого качества, ничего общего с фото)))
Безумно вкусная итальянская пицца и аналогичная лазанья. Все их точки хороши, но эта особенно!
Все очень хорошо, отличное место. Вкусная еда, приятная обстановка. Брал пиццу и пасту - мне понравилось. Особенное спасибо Татьяне!
Наша любимая пиццерия! Ходим сюда уже лет десять, наверное! Уже многое сменилось, официанты меняются, повара меняются, но качество остается! Всегда отличные пиццы, особенно фирменные. И цена радует. А то в некоторые места и не по карману ходить то!
Пробовали там пиццу. Очень даже ничего!!! С собой только ждать приходится, правда не долго...
Вкусная пицца, хороший сервиз, отличная обстановка
В Перцы можно зайти по любому поводу:с утра чтобы выпить чашку бодрящего кофе,в обед плотно покушать, посидеть с компанией на др, провести романтическое свидание,и так до бесконечности) За что ценю этот ресторан это за качество еды, всегда вкусно!
Отличное место что бы провести время , очень вкусная пицца . А так же хорошее обслуживание . Все в перцы =)))
Я сама работаю в сети, и частенько бываю именно в этих перцах, так как они находятся близко. Мне здесь нравятся очень милые хостесс, и официанты, повара, которые готовят всё довольно быстро. Иногда конечно, официанты бывают невнимательны, но это особо не портит общего впечатления о заведении.
Очень люблю это заведение. Постоянно сюда захожу. с кухней, конечно не всегда угадаешь, бывает одно и то же блюдо в разные дни готовят по-разному, иногда очень вкусно, а иногда есть невозможно. Но пицца тут всегда шикарная, свежая (в отличии, к примеру, от пасты), а фокаччо просто божественные!! Еще один весомый плюс - это то что он работает круглосуточно, можно хоть в 5 утра приехать и вкусно покушать) Цены тоже приятно удивляют. Очень вкусно и по приемлемым ценам!
Очень люблю эту сеть, в данных перцах тоже неоднократно бывал заездом, очень нравится интреьер и обстановка, и обслуживание на уровне, как и во всей сети, оффицианты вежливые и очень обходительные, всегда все во время успевают, отличная работа. Меню широкое и недорогое, все вкусно и на уровне. Особенно нравится солянка и пицца конечно почти вся вкусная, есть и на любителя безусловно))
Одна из самых любимых пиццерий. Большой выбор итальянских блюд. Интересный дизайн внутри, доброжелательные работники и приемлемые цены. Заказ не приходится долго ждать как в самом кафе, так и при заказе на дом. Очень удобный сайт, полно различных акций. Особенно нравится пицца "Прошутто" с большими кусками сырокопченого мяса и вялеными томатами. Советую всем!
В "Перцах" на ул. Кецховели умудряются не выдерживать рецептуру блюд, даже смузи с манго и базиликом по вкусу кардинально различается в каждом бокале: в одном чувствуется манго, в другом чувствуется только лёд. При этом лазанья здесь неизменно самая вкусная! Также по карте "Копилка" делают 5% скидку, главное, не забыть предъявить карту официанту. И большой студенческой компанией придти вполне удобно.
Недавно довелось впервые побывать в одном из самых известных ресторанов города Красноярск “Перцы”. В отличие от многих заведений общепита с итальянской кухней данное заведение отличается особым подходом и точным исполнением итальянских блюд: что касается пиццы, то тесто тонкое, нежное, начинки немного, но в самую меру; обильное количество паст, причем заведение предлагает на выбор отдельно как сами макароны и отдельно к ним, собственно, начинку, что не может не остаться без внимания. Интерьер не производит каких-то особых впечатлений, что, однако, не есть плохо – сдержанно и со вкусом. Качество обслуживания на высоте: все официанты молодые, симпатичные люди, как парни, так и девушки, что для меня лично является плюсом. И, одно из самых важных, так это цены, которые нисколько “не кусаются” и являются доступными почти для всех жителей города.
Очень люблю вкусную пиццу и рада, что есть возможность попробовать ее в таком прекрасном исполнении. Отличное обслуживание, кухня, обстановка. Всем рекомендую!
Замечательное место. Все вкусное и свежее. Обслуживание на высшем уровне. Официанты всегда вежливы и опрятны, приносят еду и убирают своевременно.
На счет оформления тоже все прекрасно, дизайнеры постарались на совесть.
Пицца вкусная, но ничего особенно. Меня впечатлила мясная лазанья, я чуть язык не проглотил;) Еще очень вкусный Тирамису и мятный зеленый чай:)В общем,заведение советую посетить кто не был,и вернуться еще не раз кто бывал.
Часто бываем в перцах, одно из немногих демократичных по цене и вкусных по меню заведений. Всегда есть места, нет необходимости заказывать столик. Персонал внимательный и работает оперативно.
Отдельное спасибо службе доставки! Можно заказать курьером, а также забрать самому по пути домой (еще и с хорошей скидкой).
Кстати, очень удачное расположение для автомобилистов, никогда нет проблем с парковкой - это в Красноярске очень важно!
Вчера посетили данное заведение. Это уже было второе наше посещение данного заведения. В этот раз народу в кафе было меньше, поэтому места нам достались лучше - на диванчиках. Официантка подошла сразу же, не успели мы еще досмотреть меню. Заказ приготовили быстро. Мы заказывали пиццу Меланзе, лепешку с чесноком и оливковым маслом, равиоли с беконом и картофелем и чай в чайники пуэр. По ценнику вышло 700 рублей, что я считаю дороговатым. Пицца не совсем соответствовала картинке в меню, вернее в меню она выглядела раз в 10 красивее. По вкусу - вкусная, очень острая. Равиолли заказывали зеленые, принесли обычные. Честно, похожи на русские вареники с картошкой. Но порция большая, двоим хватило наесться. Чай не такой терпкий, как настоящий, правильно заваренный, пуэр. В целом посидели не плохо, было вкусно и наелись мы до отвала.
Благодарим Вас за замечательный подробный отклик! Для нас и наших пользователей очень ценно, что Вы в таких деталях рассказываете о своем опыте посещения этого кафе на нашем сайте. Пусть сервис этого кафе продолжит радовать Вас. Искренне надеемся и дальше получать от Вас такие прекрасные развернутые отклики!
Сегодня побывала в этом заведении! Нет никаких претензий однозначно! Цена и качество блюд меня приятно удивило + хорошее обслуживание и приятная атмосфера, в которой можно спокойно посидеть и пообщаться с друзьями! Средний чек на двоих человек вышел: 800руб! Я в восторге! Сама еще не раз там побываю и вам советую!
С мужем на выходных посетили «Перцы» — отличная пиццерия с настоящей пиццей, лично нам здесь понравилось! Цены, считаю, приемлемые, а пицца приготовлена на очень тонком тесте — как раз такой настоящая пицца и должна быть! Кроме пиццы порадовало разнообразие представленных блюд, супчики на любой вкус, мясные и куриные деликатесы и блюда попроще, в общем, выбрать есть из чего.
Кстати, пиво подали очень вкусное и свежее, персонал работает быстро и вежливо общается с клиентами. Спасибо «Перцам» за хороший и вкусный уик-энд, мы обязательно придем еще!
Решили с девушкой ходить пообедать после праздника 9 мая в перцы! В такие праздники свободных мест в таких популярных заведениях не так много. Надо либо заказывать, либо ждать пока освободится какое либо место. Но в принципе оно того стоит. Заказывали пиццу и лепешку с аджикой. Все это готовится сразу. Поэтому необходимо немного подождать заказ. Все очень вкусно и не дорого!
Мы часто в эту пиццерию ходим, интерьер интересный, не обычный и находится практически возле дома. После многочисленных проб по городу решили что здесь пицца самая вкусная, особенно мне нравится Кон-карне с рубленой говядиной. Просто пальчики оближешь. Из паст могу посоветовать Карбнару, мы ее часто с доставкой заказываем, очень сытная и ароматная.
Прекрасное заведение. Дизайн и интерьер просто превосходны. Пицца меня не очень впечатлила, но что касается лазаньи, пасты и десертов они шедевральны. Самую великолепную пасту готовят здесь. Вообще меню разнообразное, цены доступные. Для общения и поседелок это место подходит как нельзя кстати
На 9 мая были в Перцах - это был мой первый визит в данное заведение. Пиццерия была полностью заполнена людьми, но к счастью нам достался один двухместный столик. Мы заказали одну большую пиццу, лепешку с аджикой и кофейный коктейль шокко-мокко. Заказ с учетом скидки по карте копилке вышел на 550 рублей. Пицца сделана на тонком тесте, лично я только такую пиццу и признаю, и очень-очень вкусная. Кстати, к пицце нам дали 2 баночки колы. Лепешка тоже очень понравилась по вкусу. Нам так понравилась кухня пиццерии, что через день мы заказали здесь еще две пиццы и получили третью в подарок по купону.
Нравится кафе Перцы. Там своя приятная атмосфера, большое разнообразное меню с огромным количеством различной пиццы. Очень удобно, что можно оплачивать заказ как наличным, так и безналичным расчетом. Столики на разное количество человек, приятная музыка. И конечно же доставка на дом, что очень удобно. Наесться можно вдоволь на 200-300 р., что для студентов немаловажно.
Была с одногруппниками в Перцах.Красивыйзал,ппиятная атмосфера и вежливый персонал.Заказала пиццу,лазанью и колу.Пицца мне очень понравилась,а вот лазанья не очень.Также мне понравился коктель.Его заказал мой друг.Все блюда по доступным ценам.Всем советую туда сходить.
На вопрос: "Куда сходить поужинать?" всегда отвечаю "Перцы". Прекрасное обслуживание, система бронирования и конечно же кухня. Здесь вкуснейшие салаты и неплохая пицца. Еще одна звездочка присуждается за видео сопровождение и музыкальное оформление. В целом заведение оставляет приятное впечатление и подойдет для тихого семейного или романтичного ужина.
Вкусно и недорого!
Всегда ценил в таких заведениях работу кухни, глядя на блюда в этом месте, можно с уверенностью сказать - "Работа профессионала"!
Так же, добавляют комфорта ответственные официанты. Никогда не задерживают, и не путают заказ. Хотелось бы отметить, что даже при конфликтных ситуациях они сохраняют профессионализм, и делают все, чтобы решить проблему гостя.
Если вы хотите почувствовать себя в стенах приличного заведения, а также не дорого насладиться итальянской кухней, то добро пожаловать в "Перцы"!
Были там один раз, кухня понравилась, все очень вкусно и красиво, цены средние,обслуживание на отлично, атмосфера приятная. Один раз заказали пиццу с самовывозом, все вовремя сделали, даже раньше, позвонили, напомнили.Единственное не понравилось, что пицца тонкая и не очень вкусная оказалась, на мой взгляд, поэтому ставлю 4.А так неплохое заведение.
Еда вкусная в Перцах. Атмосфера заведения располагает. Поставлю пятёрку, но я люблю немного другие заведения в Красноярске
Отличное заведение с не плохой ценовой политикой. цена соответствует качеству, приятная атмосфера, хорошо подобран персонал, красивый интерьер. Кухня готовит быстро,выбор большой-5 однозначно!
Очень нравится данное заведение, особенно их горячая доставка. Всегда все очень вкусное!
Хорошее кафе , с очень вкусной пиццей , и множеством еще каких вкусностей . Фото кафе само по себе очень дорогое , но пиццу там делают отменную . Атмосфера в этом заведении очень приятная , персонал очень добрый и отзывчевый , заказы приносят своевременно , не приходится сядет и ждать часами свой обед . Самая дешевая пицца стоит 230 рублей , а самая дорогая 600 рублей ! Еще у них есть пирожки ( не помню точно названия ) с разными начинками ( фарш , сыр и так далее) самое вкусное по мне так это с сыром ! Стоит он всего 60 рублей ! Это место не подходит для частых посещений так как денег не насобираешь , а вот пару раз в месяц можно и раскошелиться .
Люблю это место. Очень красивая, уютная обстановка. Всегда можно найти для себя уютное местечко. Была как-то с подругами тут, отмечала день рождения. В честь дня рождения мне сделали комплимент от шефа - фруктовую нарезку. Было приятно. Здесь вкуснейшая итальянская пицца, очень вкусные салаты и коктейли. В итоге тогда мы посидели где-то на 5000р - 4 человека.Заказали каждая по салатику, потом две пиццы ительянских, литр лимонада, потом 4 сам буки. Зато как же всё вкусно здесь. Обслуживание качественное. Заказ салатов мы ждали не больше 10 минут.Очень хорошее место. Но слишком часто тут бывать дорого.
Перцы- отличное заведение! Приветливые официанты, обслуживают быстро. Всегда заказываю пиццу, цена от 350 р. или гавайскую, или пеперрони, там выбор есть.( если ты хочешь есть- вряд ли ты ей наешься конечно) она очень тоненькая. девушка- голод утолит, молодей человек- вряд ли -) ассортимент блюд хороший. Мне еще нравятся пасты там, и супы ( грибной вкусный).
Заходим сюда с друзьями. Очень вкусно все, но цены далеко не самые маленькие. Заказывал пиццу за 195 рублей, пасту карбонара за 170, кружка морса - 60 рублей аж. Персонал внимательный, обслуживают быстро и качественно. Когда деньги есть люблю тут посидеть.. ))) Пицца очень вкусная, рекомендую всем хотя бы раз здесь побывать, а там уже сами решите, стоит ли здесь питаться или нет:)
Атмосфера в перцах хорошая,спокойная,но сейчас очень уж дорого там просто перекусить дапустим или пообедать средний чек 700 рублей,для обеда дороговато я думаю,персонал хороший,общительный,отзывчивый,если заказывать пиццу итальянскую то в принципе не дорого 340 рублей,но есть минус начинки вообще нет почти,чета там кетчупом слегка намазанно и колбасы накидано поломтику на кусок и все((((
Если честно- кафе на 4.. Все вкусно-спору нет, но цены не радуют, да и персонал не очень приветливый. Но захожу я туда за своим любимым чафаном- 169р, он у них один из лучших,где я пробовала! Пицца-превосходная! люблю у них постоянную акцию, когда к пицце баночку колы дают;) но недавно, придя в свои любимые перцы, я была в шоке. Заказала вкусный чай с малиной и имбирем, но бармен уж оочень не пожалел имбиря. Когда я попросила устранить эту проблему, мне сказали- ну хотите,купите новый чай...Я очень расстроена, и в перцы уже не охото идти( а, еще у них классный сицилийский кейк, сейчас рублей 130 уже стоит только:(
Перцы оооочень дорогое кафе. Ходила раньше туда на обеды, заказывала суп борщ,чай,салатик,кальмары в кляре, точнее кольца кальмара. Вкусно конечно. Но очень дорого. 500 руб. за раз, а то и больше, все таки неприемлемо для меня. Поэтому захожу туда только необходимости, когда нет других кафе поблизости. Атмосфера приятная, официанты нормальные, хотя постоянно меняются. И обязательно ждут чаевые)))Так что не самый лучший вариант для посещения семьей, много заплатите, ну зато поедите вкусно и сытно!
Перцы для меня - это вкусная еда по очень приемлемой цене! При входе встречают администраторы и предлагают столики в различных частях кафэ , всегда рассказывают о акциях или о спец.предложениях ! Официанты очень оперативно принимают заказ и учитывают все пожелания . Самое мое любимое блюдо -это паста с морепродуктами(стоит 209р) и салат с кальмарами и филе птицы(179р) ,очень очень вкусно и всегда хочется еще добавки,шеф поварам отдельный респект за приготовление этих блюд ! Зачастую прихожу в перцы только ради этого ,поэтому кто любим вкусно и не дорого покушать ,заходите,не прогадаете !
Вполне не плохое кофе, тихо и спокойно, атмосфера так же выполнена на уровне. Приветливый персонал здоровается на входи с клиентами, на выходе прощается, правда если вы курите и выходите просто покурить, не забудьте предупредить официанта, а то вам могут сделать замечание и попрощаться лишний раз ) Пицца тут действительно не плохая, если правильно помню, я брал за 240 рублей, к некоторым видам пиццы приносят в подарок одну или две банки колы.
Как человек давно подсевший на заведение "Перцы" хочется выразить огромную благодарность что так долго держите "лицо" как кухней так и обстановкой! Недавно заходили с подругой пообедать, как всегда заказала любимую итальянскую похлебку самая вкусная в городе) по стоимости около 250 рублей, но увы в этот раз мне не удалось полакомиться любимым блюдом, видимо повар задумалась готовя мое блюдо и переборщила с пропорциями в итоге мне принесли очень густую и соленую похлебку, пришлось обращаться к администратору которая быстро решила сложившуюся ситуацию предложив любое другое блюдо из меню и угостив вкусным чаем за счет заведения.Спасибо вам большое у вас всегда очень вкусно и гостеприимно) вернусь за похлебкой не задумываясь!
Вполне хорошее заведение друзья, всегда есть чем перекусить. Да даже накушаться, а пица друзья это вообще кайф. Частенько бываю в перцах, цены очень доступные, были с друзьями заказали водочки 1л, пицу на 600гр, поднесли лед, натуральный сок, вышло около 1200 р.
Захожу в Перцы крайне редко из за весьма кусучих цен для кошелька студента.Хотя находятся они прямо возле двух университетов и двух колледжей.Хотя цены здесь и большие, но вкусная пицца и кофе к себе все таки притягивают.В принципе только из за них туда и захожу.Интерьер у них довольно красивый.) Ну а там если обедать каждый день, то не самый лучший из вариантов.
Пицца, паста "ПЕРЦЫ"! Еще со времен студенчества полюбилось данное место , фетучини с креветками в сливочном соусе просто объедение ( стати можно заказывать пол порции), лазанья тоже очень вкусно и сытно, пицца не высшего мастерства , но и ценник доступный, Маргарита маленькая -99р, супы там не полюбились, так же салатик с печеной свеклой оставляет желать лучшего (очень масла много). Не пересчитать количество раз сколько я там была, меню изучено вдоль и поперёк. Всё же люблю это заведение, появляюсь не так часто , как раньше . Доставка круглосуточная !
Уютное место. Пицца на тонком тесте, вкусная паста, я вообще люблю пасту, вкусный чизкейк. Кофе, обычное кофе, ничего особенного. Цены приемлемые, средний чек - 500 рублей. Мне там нравится сама атмосфера, очень вежливый персонал, девушки - хостес, которые проводят вас до столика, помогут расположиться, очень добродушные и улыбчивые официанты принесут вам ваш заказ, несут быстро. В общем, отзыв мой позитивный=) Приходите покушать и пообщаться. Сама часто туда не хожу, предпочитаю что-нибудь подешевле =)
Стильное заведение, есть в этом что-то поистине итальянское :) Однажды, пришли сюда перекусить :) Мне очень понравился суп-пюре из брокколи и горошка , стоил он не дорого, около 150 рублей примерно за 300 грамм супа :) очень полюбилась мне здесь пицца с ананасом, вроде Гавайская :) Но молодой человек немного наворчал на "Перцы", мол тесто недопекли, да и начинки слой тонковат :) Действительно, хотелось бы побольше ;) но цена, вроде не плохая) на вес пиццы было где-то пол кило, заплатили около 350 рублей :) все очень вкусно и без косяков :)
Наверное, самые любимые заведения всех красноярцев))) удобное расположение перцев, быстрое приготовление, всегда есть свободный столик, довольно доступные цены, особенно при вкусе блюд и приятности интерьера - самые любимые Перцы на мира - идея с бревнами под стеклом нравится до сих пор:) На 350 рублей в среднем можно наесться на пол дня, проверено ни раз. Жаль, что из меню ушел картофельный суп. Минус перцев в том, что мало легких блюд, кроме 2-3 салатов, пища тяжелая. Тем не менее их любят и возвращаются в них. 9 из 10 (-балл за легкую пищу).
Часто бываю в этом заведении,очень нравится атмосфера ,доброжелательный персонал,вкусная кухня,последний визит был 25.10.2014,решили встретится с подружкой,заказали
"гавайскую" пиццу которая обошлась нам в 355р,чайник чая за 180р,в общем,хорошо посидели и сытно поели!После милая официантка принесла нам счет,мы расплатились,незабыв оставить на чай и ушли!перцы всегда будут в рейтенге лучших,советую посетить..))
Обычное кафе, неплохие цены, но не дешевые. Нравится за вкусную, хорошо приготовленную итальянскую еду) На мой вкус здесь самая вкусная пицца, по ценам рублей за 300-400 на двоих пицца ( к некоторым видам пиццы ее и кола в подарок). Очень вкусная паста и лазанья, всем советую попробовать) Приятное обслуживание, быстро и качетсвенно. В целом приятно туда ходить, единственный минус столики очень близко расположены и в вечернее время не пробиться, если не забронировали, то место вам наврят ли найдется
Живу рядом, и очень часто там бываю, время можно провести как с друзьями в веселой компании, так и романтический вечер со своей второй половинкой, Не очень нравится пицца, она тонкая и дорогая. Остальная еда очень вкусная! Особенно паста 199 рублей и лазанья 260 рублей просто превосходны! Заказывала пасту и чай, всего 290 рублей. если вы любите по-настоящему изысканную итальянскую кухню, то вам сюда! Отменное меню!
сложно поддерживать уровень на высоте многих лет... Несколько лет назад, я бы назвал это самым классным кафе в нашем городе, но теперь они начали сдавать. Уже совершенно не та пицца, не тот цезарь... Ушло то самое качество, то ключевое звено, оно ушло куда то..
Но из главного плюса, это то, что обслуживание достойное уважения. Очень хороший персонал.-меню и тд приносят махом и когда убираешь руки от столовых приборов с аккуратной точностью подойдет официант.
Дам ему 3 звезды, только за Бренд.
Ну и о среднем чеке, 600 руб.- одна или две пиццы и напитки.
p.s.
Любимый десерт раньше был(( не горячим подают, а холодным.
Перцы это настоящий семейный ресторан! Каждый месяц мы с моими родителями ходим туда. Это вошло в традицию. Многие говорят что пицца там не очень, но как по мне она просто чудесная. Она тонкая именно как в Италии. Так же я очень люблю фруктовый тар тар) это божественно! Официанты все добрые и приветливые, обслуживание достаточно быстрое. Так же всегда говорят ориентировочное время приготовления блюда.
Советую всем посетить этот ресторан! Он чудесный!
Рядом с моей работой на мира10 перцы,решила с подругой посетить на перерыве работы, время было 22.00,мы заказали пиццу на двоих и колу,вообщем поели вкусно,просим счет,народу в зале не много,пол зала свободно,никто не подходит,прошло мин10,зовем снова кивают головой,но не подходят,прошло так же 10мин.Подруга поднялась и сама подошла к официанткам,которые стоят возле кассы и болтают целой кучей,вообщем рассчитали,мы впервые посетили перцы и нам не понравилось такое обслуживание.А пицца вкусная очень!
В перцах самое вкусное это десерт ы.Мне не нравится пицца.Тонкая,мало начинки,тесто суховатое(видно не быть мне ценителем тонкой итальянской пиццы).Паста там тоже на любителя,а вот лазанья ничего так.Из дессертов я предпочитаю грейпфрут под какой-то вкусной белой штукой(забыл напрочь название) и фисташковый крем с белым шоколадом- наслаждение, высший класс!
Люблю перцы, уже давно хожу туда. Особенно удобно , то что круглосуточно, при чём ночью я всегда попадаю , когда много народу. Все любят покушать пиццу по ночам) Все кушают пиццу,перцы ей и славятся,поэтому скажу про салатики: я обожаю салат с кальмарам и птицей и свежими овощами, да и стоимость не большая - всего 159 рублей. Также не плохой цезарь с курицей-классика, частенько его заказываю (там порция, я считаю, гиганская , а стоит всего 300 рублей). Из неприятных моментов единственное , что я заметила- это то , что на прошлой неделе,когда я последний раз там была, я очень долго ждала, чтобы приняли заказ, да и несли его потом не совсем быстро. Но девушка потом всё объяснила и извинилась за предоставленные неудобства, поэтому конфликт сразу "сошел на нет".
Зашла сюда, дабы попробовать знаменитую пиццу. Первое впечатление положительное. Зашла, мгновенно дали меню, проводили к дивану. Все время как я выбирала блюдо рядом со мной стоял официант. Заказала пиццу, пасту ,десерт и сок. Спустя минут 20 моя пицца была готова. Прошло ещё 20 минут, но пасту мне никто не собирался нести. Я позвала официанта. Оказывается, что он просто не полностью записал мой заказ. Огорчившись , ушла , не дождавшись десерта.
Интерьер на твердую 5. Отдельно хочу отметить туалет, такой красивый туалет я вижу впервые, будто не туалет, а какая-то картинная выставка.
Очень люблю эту пиццерию. Я ем пиццу только на тонком тесте, а здесь как раз такая! Классическая маргарита стоит всего 100 рублей, а недавно попробовала их чизкейк! Он реально волшебный, очень нежный и не размороженный,как в большинстве заведений (по-моему руб 150 стоит). Еще у них очень красивые официантки, так что если вы ревнивая девушка,то не ходите со своим парнем в это место :-) Кстати Перцы на Взлетке работают круглосуточно, и когда на меня нападает ночной жор, я еду туда. Рекомендую!
ЗАВЕДЕНИЕ НА ТВЕРДУЮ 4
Очень часто хожу в это заведение. В последний раз заказывала пасту карбонара(около 200р) и колу (около 50р). Как всегда, приготовили быстро, блюда вкусные, обслуживание на высоком уровне. Еще плюсом является огромные порции. Когда я впервые заказала салат "цезарь с курицей" я не ожидала что там настолько огромный салат. Я его не доела, не говоря уже о других блюдах, которые заказывала.
Правда, в последний раз мою колу вписали в чужой счет. Но думаю, это не так страшно. Шумновато там, зачастую не слышно собеседника. Еще рекомендовала бы бронировать столик заранее, обычно там очень много людей :) Советую!
ПЕРЦЫ УЖЕ НЕ ТЕ!
раньше очень любила перцы, за вкусную еду, хорошее обслуживание и спокойную атмосферу! Всегда заказывала там пиццу карбонара, потому что яичко с беконом-это божественно!!! Но сейчас как-то уровень упал. Не давно была там, и в моем любимом салате фарфале обнаружила то ли стекло то ли пластмассу, я конечно понимаю, что салат стоит всего 130 рублей, но это не повод добавлять в него несъедобные предметы! Они конечно извинились и принесли мне бесплатный десерт, но мне его после этого есть было уже страшно.
Пиццерия "Перцы" - это лучшее, что есть в моем мире вкусной еды. Чаще всего посещаю "Перцы", которые находятся на Ладо Кецховели. Могу с точной уверенностью сказать, что все критерии Итальянской кухни соблюдены на твердую 5! Здесь абсолютно любой найдет блюдо по вкусу. Из моего опыта настоятельно рекомендую пасту с различными соусами. Мой любимый соус - карбонара. Вкуснее, чем здесь, нигде еще не пробовала. Стоит также обратить внимание на огромное многообразие салатов. Цезарь с курицей, Салат с телятиной и сладким перцем, С козьим сыром и балыком - настоятельно рекомендую попробовать. А что касается самой пиццы, советую попробовать "Цезарь", "Карбонара", "Каприччио" и "Четыре сыра". "Перцы" предлагают также большой выбор напитков. "Французская ваниль" (на молоке) - отлично согреет, подарив необычайный вкус и настроение.
Говоря о десертах, хочу заметить, что выбор тут тоже очень большой.
Рекомендую попробовать "Наполеон" и "Профитроли".
Наконец, самое главное. Счет в этой пиццерии не разорит вас, как это может показаться на первый взгляд. Цены на блюда весьма приемлемые, от 150 до 300 рублей.
Пиццерия удовлетворяет всем моим потребностям! Считаю, что это замечательно, что есть такое место, куда можно сходить и с друзьями, и с семьей.
Уютная атмосфера заставит вас расслабиться. Дружелюбные официанты заставят улыбнуться. Быстро выполненный заказ порадует. Употребление пищи доставит массу удовольствий.
Советую Вам посетить это замечательное место. Вы не останетесь разочарованы.
Я просто обожаю «Перцы». Это самая лучшая пиццерия, из тех в которых я была. На Ладо Кецховели, самая ближняя ко мне. Ходим сюда с парнем частенько, а также с девчонками. Постоянно заказываем пиццу и сок. Самая классная пицца — каприччио и цезарь, обязательно попробуйте! :) Еще советую попробовать салат цезарь, в других заведениях он меня так не порадовал как здесь. Пиццерия очень уютная, официанты доброжелательные, улыбчивые. Заказ приходится ждать минут 15 - 20, не больше. Посетителей достаточно много, особенно вечером, поэтому лучше заказать столик заранее :)))
Перцы на улице Ладо Кецховели на карте