8 (391) 276-87-56 8 (391) 276-87... — показать

8 (391) 276-87-56 8 (391) 276-87... — показать
+7 391 276-... +7 391 276-87-56 ещё
Россия, г Красноярск, ул 9 Мая, д 77
Район: Советский

Отзывы про Обжорный ряд на улице 9 Мая (18)

3.8
Кабачки, фаршированные куриным фаршем! Это песня! Отлично приготовлено, правда фарш - это не фарш, а кусочки курицы, но от этого блюдо еще вкуснее! Если бы не майонез сверху, то еще бы и калорий не так много было , но я просто отодвинула его на край тарелки. Одна порция в пределах 200 граммов (стоимость 100 г. - 70 рублей). Респект поварам!

Обжорный ряд - люблю, когда есть большой выбор. А именно в Обжорном ряду предлагают совершенно любую кухню, причем быстро и вкусно. От традиционных русских пельмешек или картошечки до итальянской лазаньи или немецких колбасок. В общем, еда под любое настроение и на любой случай. Отлично, что Обжорный ряд стоит прямо в ТРЦ Планета, где такие островки питания просто необходимы - после долгого и изматыващего порой шоппинга так приятно опуститься на стульчик у фонатана и поесть вкусной и разнообразной еды. Один минус - к KFC здесь не пробиться, как правило.
При частых прогулках в "Планете" приходилось кушать в кафе "Обжорный ряд". На тарелку в 200 рублей можно уместить много еды, но есть один минус, некоторые блюда не свежие. Например в тефтелях было очень много соли чтобы заглушить вкус мяса. Салаты там вкусные, но при тарелки в сумму более 200 рублей одни салаты не наберешь. Частенько друзья отзывались негативно о данном кафе, говорили что не будут туда больше ходить. В последний раз мне все понравилось, все было свежее и вкусное. Считать это кафе плохим я не берусь поскольку они могут и делают хорошо свою работу, хоть и не всегда. Приду туда еще, понравилось.
Довольно прикольное место для перекуса после тяжелого шопинга:) Аналог шведского стола, где маленькая тарелка до 0,5 кг стоит 183 рубля, большая 230, а мега-тарелка 300 с лишним рублей. Салаты там вкусные, особенно острый с корейской морковкой и маринованными грибами, еще мне понравилось то, что там есть фрукты и мармелад, но вот мясо там вообще не ок. А так же если ты там набираешь еды на килограмм, то все это валишь в одну тарелку салат, мясо, сладкое и т.д, еще и тарелка маловата для такого объема еды. Я взяла одну большую тарелку, предел которой составляет 1 кг, заплатила 230 рублей (на фото видно) и мы с подругой еле как на двоих съели все что там было, так что нам потом было тяжеловато ходить дальше по магазину за покупками:D Вот так))
Обычный фастфуд как мне кажется. Когда гуляли в Планете взяли там Пиво невское айс, стоило 95 рубей; и наложили в тарелочку еды ( там идешь и кладешь чего хочешь) 185 руб за 0,5 кг. Рядом столики стоят, их много, всегда ( ну частенько) есть место куда сесть. Обслуживают быстро, поэтому желательно сраз соориентироваться чего ты хочешь, чтобы у кассы не выбирать. Готовят нормально, чего-то отрицательного мой желудок не почувствовал.
Единственный Фаст фуд в планете в котором реально можно наесться ) фишка этого заведения в том что ты платишь за тарелку и набираешь сколько хочешь еды ( но конечно в предалах определенной массы ) стоимость тарелки 250 рублей , и все набирай сколько влезет и все то что хочешь скушать ) множество первых и вторых блюд , и сладостей к чаю ) так что по моему мнению это именно то кафе в котором вы сможете на полнить свой желудок .
Раньше частенько приходилось мне посещать это место, как правило с друзьями брали пиво, шли за столики и употребляли там, кроме алкогольных напитков тут можно и неплохо перекусить не разогретой еды, но на голодный желудок, или под закуску она всегда казалось отменного вкуса, а главное, что мне тут нравится, очередей практически некогда нет. На самом деле их всех близ лежащих закусочных я всегда отдавал предпочтение данной.
Как то раз с друзьями гуляли по планете и решили перекусить ,во всех кафешках очередь была огромная , да и денег в кармане три копейки можно сказать было. Остановили мы свой взор на этом кафэ( никто из нас раньше здесь ничего не покупал и не пробовал) . Первоначально мы поставили плюс заведению за то , что на одну тарелку можно положить все что хочешь и не покупать при этом целую порцию . То есть хочешь ты например картошку толчонку, а сверху курицу и салатик овощной сбоку , пожалуйста и без проблем, главное там лимит на тарелку 1 кг , который обходится в 200 рублей . Но сама еда этого заведения оставляет желать лучшего, все дубовое , картошка вобще пересоленая, а курица дубовая почему-то , не знаю как объяснить это иначе. Единственный салат капустный понравился, соль и масло было в меру.Поэтому и поставила заведению 3* , возвращаться туда вновь чтобы перекусить желания нету и я бы не советовала . А вот задумка кафэ отличная, ещё бы и еда была вкусная, тогда вобще было бы супер. А обслуживающему персонал можно поставить 5, а именно кассиру и девочке на раздаче , на все вопросы отвечают, ведут себя прилично, вежливые и улыбаются ,все в принципе как и должно быть !
Если честно, я не очень хорошо отношусь к подобным заведениям - закусочным, находящимся в глобальном торговом комплексе. Особенно касательно планеты, из-за огромного количества народу и неприятной обстановки. Но что касается "Обжерного ряда" возле него на удивления не было чрезмерной толпы, в отличии к примеру от кфс. Можно купить еду и бокал пива, и пойти со всем этим добром на удобный диванчик. Главное, что бы не все заняты были, а это редкость. Мы раньше часто в нем бывали, брали пиво ценой в 100 рублей и что-нибудь перекусить. Обслуживающий персонал был очень даже мил с нами.
Если хочешь поесть ,именно поесть , а не перекусить , да еще и сравнительно с другими фастфуд кафе в планете недорого , то тебе прямая дорога в обжорный ряд .Еду накладываешь себе сам , платишь за вес - маленькая тарелка 500 грамм 185 р , большая тарелка - 1 кг 230 рублей , Мега тарелка 1.5 кг 305 рублей . Большая тарелка - пара салатиков , гарнир , котлета / рыба / мясо , пара блинчиков , маленько фруктов . Еда свежая , вкусная , пока не травился . Большой очереди , как правило , нет , большое количество отбирает знаменитый кфс.
Столовский ряд планеты(( Кормят тут стремно, но сытно, еда заветрившаяся, ассортимент - столовой. Пюрешка, салитики, котлетки. Все наваливаешь в одну тарелку, средняя рублей 200 вроде уже стоит. И вот голодные покупатели идут и наваливают туда всего: все в одну тарелку - и салат и мясо и булку сладкую и фрукты сюда же. Вообщем винегрет вам обеспечен. Удобно конечно, что можно сытно поесть, но для столовской еды, приготовленной далеко не великолепно - это все же дорого и часто не вкусно. Не советую
ПОИСТИНЕ ОБЖОРНЫЙ РЯД!!!
Это самое оправданное название для кафе!! Очень хорошая идея, продавать не блюда по отдельности, а вес тарелки!! И я сам скажу очень выгодная идея, причем как для кафе, так и для покупателей! Причем еда не просто фаст-фуд, а настоящая домашняя кухня, с котлетками, салатиками и супчиками! Всегда едим здесь, когда бываем в планете! Берем большую тарелку на двоих, и получается очень даже выгодно! 300 рублей за тарелку - и это делим на 2х людей! И вкусно и выгодно! Единственный минус, еда остывшая, может быть и можно подогревать, но мы вот почему то все время едим холодное!:(
Еда на вкус-слово такое не культурное, говно короче. Первый раз в отзывах пишу такое(
Да дешево, да быстро, да за вес платишь!!!
Но такую гадость кушать вообще противно... Картошка не соленая, про салаты вообще молчу. Котлеты вообще отдельная история.
В общем, если вы не хотите стоять в очереди в kfc, то Вам в Обжорный ряд.
В общем, как я говорил, платишь за вес... Всего три тарелки, которые отличается тем, сколько граммов еды ты можешь положить.-следовательно из этого складывается цена.
Да уж , без этого ряда уже ТРЦ Планету и не представишь . Конечно не все там так уж и хорошо , очень большие очереди всегда , причем в любой день и в любое время как ни странно . Такое ощущение как в камеру за мной наблюдают , чтобы выстроить очередь новую . И сама еда , больше всего бесит что горячее блюдо оказывается всегда холодным ! Но так как я бываю в Планете раз в месяц то даже этого и не замечаю . Кстати есть три вида тарелок в которые ты будешь накладывать еду , и цена нормальная , я бы сказал что даже стоит того .
Сначала идея даже понравилась...Мало где такое есть и можно всего понемногу взять чисто хотя бы попробовать,но после того как я попробовала сие чуды кулинарной мысли... Нет уж,лучше схожу в окей куплю булочку.И дешево и намного вкуснее.Большинство блюд чуть ли не безвкусные совсем,приторные и просто противны потому что холодные,а не разогреть. Не советую там есть.Лучше выпейте кофе с круасаном.
В обжорном ряду ты платишь не за конкретное блюдо, а за вес. Есть три вида тарелок - на 0,5 кг (250 рублей), на 1 кг (315 рублей) и на 1,5 кг. Берешь ты себе такую тарелку и накладываешь всего, что душе угодно, но не выше выбранной массы. Сначала я думала, что так выходит гораздо дешевле, нежели платить за отдельное блюдо. Но подумайте сами, что такое 0,5 кг? По сути это обычная порция салата - 200-250 гр и пару ложек гарнира (или одна котлета, или один десерт). В итоге получается, что это ни разу не дешево! Это просто обманный маркетинговый ход для привлечения внимания. Еда здесь среднего уровня, не скажу что вкусная, но есть можно. Выбор десертов маленький. Напитки и некоторые блюда надо покупать отдельно, так как они не входят в общий вес тарелки 0,5/1/1,5 кг. Вот вам и обжорный ряд...
Обжорный ряд ,он и в Африке обжорный, Самый вкусный ВАриант в Питере,что не говори.
На мой взгляд, "Обжорный ряд" - это неотъемлемая часть "Планеты". Низкобюджетный швейцарский стол. Постоянные посетители обжорного ряда знают, а остальным будет интересно - но еда там продается по весу. Необычный сервис для нашего города, не правда ли? :) Есть ограничения - 500 гр за 250 р., 1 кг за 315 р. Появилась и новая тарелка - 1,5 кг (еду нужно класть в пластиковые одноразовые тарелки, со своими никак ;)). Меню - 6 - 8 видов салатов, 3 - 4 супов, 4 - 5 видов мясных блюд, 2 - 4 сладостей, 4 - 6 пива, около 4 сока, несколько видов блюд на заказ. Берешь сам сколько хочешь, но если будет перевес (например, 590 гр в 500-граммовой тарелке), переплачиваешь 120 р., большой перевес - оплачиваешь, как вторую тарелку. По опыту могу сказать, что на двоих и самой маленько тарелки хватает. Кухня не всегда вкусная и овощи могут попасться недоваренные и недожаренные (мне не везет на цветную капусту, а вот моим товарищам попадалась и сырая жаренная картошка). К мясным блюдам претензий не имею, мне на них всегда везло. Однозначно рекомендую! Это место где можно дешево отметить любой шопинг.
Обжорный ряд на улице 9 Мая на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел