8 (391) 276-87-51 8 (391) 276-87... — показать

8 (391) 276-87-51 8 (391) 276-87... — показать
+7 391 276-... +7 391 276-87-51 ещё
Россия, г Красноярск, ул 9 Мая, д 77
Район: Советский

Отзывы про KFC на улице 9 Мая (13)

4.1
Хочу в кфс не так часто, но очень давно со времен Ростикса. Все так же вкусно, по цене приемлемо. Спасибо за то что вы не меняетесь. За платные влажные салфетки снижаю оценку (извините, но это не уровень кфс брать деньги за салфетки)
Я обожаю фаст-фуд, и KFC является моим любимым заведением. Баланс цена-качество равновесный, потому как еда вполне себе очень вкусная, а стоимость - приемлемая. Как и говорили ниже, проблема данной конкретной точки в больших очередях, но, учитывая, то она находится в огромном торговом центре - это неизбежно и нестрашно.
Я не очень люблю фаст-фуд, в основном питаюсь здоровой пищей, но, должна сказать, KFC мне нравится. Цены приемлемы, еда вкусная, особенно гамбургеры. Единственное, что мне не нравится, так это огромная очередь абсолютно во всех ресторанах города. Обычно, я стою около 30 минут, чтобы получить свой заказ, а иногда и больше. Поэтому мнение неоднозначное: вроде вкусно, но огромная очередь абсолютно не нравится.
Ходили сегодня по Планете, думали где перекусить, в итоге обошли всю Планету и решили зайти в KFC. Очереди здесь как всегда - большие, даже в понедельник в разгар рабочего дня. Сотрудников здесь много, поэтому сильно долго ждать не пришлось. Заказали еды на 500 рублей на двоих - объелись, даже часть заказа домой забрали. Единственное, что мы здесь не покупаем, так это напитки. Газированная вода очень дорогая, а кофе, которые здесь готовят невкусный. И кстати, здесь острые блюда делают действительно острыми, а не как в остальных заведениях kfc, добавят немного остренького, что даже особо и не чувствуется.
Спасибо за замечательный подробный отклик! Мы очень ценим Вашу детальность и честность. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом так же развернуто!
частенько когда бываю в этом Торговом центре перекусить заглядываю именно сюда,и не зря. Меню всегда богато выбором - да и к тому же все очень вкусно. Место это пользуется огромной популярностью среди посетителей центра, однако не смотря на огромные очереди - рабочие достаточно быстро обслуживают и всегда улыбчивые и жизнерадостные, и это не может не радовать.
Недавно посетила этот фасфуд, я в восторге , хорошая еда, приветливые сотрудники, весёлая компания в добавок оставили лучшие впечатления об этом месте
Ууу.....обожаю их крылышки! Они очень острые и вкусные, не самая полезная еда конечно, но побалывать себя разок в месяц, можно. Был в KFC которое находится на улице Мира, и в Планете. Невероятные просто очереди там всегда, даже немного непонятна откуда столько?! Ведь еда там не из самых дешёвой и полезной, но в выходные такой очереди даже в Big Yorker нету.А вообще Сандерсу респект!
Находится в Планете. Фастуфуд. Там разные сандерсы -84 р, фрешеры-104 р, пиво вот мы брали около 90 руб, может 85. Суть в том, что там разные гамбургеры, кока кола, все вообщем для быстрого питания. Там вкусно, нечего сказать, но очень-очень это все калорийно!!-) Рядом столики стоят, можно сесть покушать. Почти всегда очередь, да даже не почти, а всегда -) как будто дома люди не едят.
Прикольная кухня где все блюда сделаны из куриного филе и просто всех частей курицы в особой смеси трав и специй ! Очень вкусно , хотя и вредно , персонал отзывчевый , добрый . Один минус этого kfs в том что там всегда огромные очереди , чтобы сделать заказ придется про стоять минут так 15 минимум ( цены тоже не самые дешевые ! Чтобы перекусить вам придется отдать минимум рублей 150 , а чтобы полноценности наесться выложить рублей 500 своих кровных !
Одно их самых популярных мест быстрого питания в Красноярске. Как не зайду в Планету, тут постоянно толпа народу в очереди, как будь-то бы людям тем деньги выдают. Данное место отлично подойдет для любителей постоять в очередях, после чего получить порцию вкусной и вредной пищи и сесть за столик или кресло на всеобщее усмотрения и с жадностью поглощать ее. Еда конечно вкусная, но я бы не сказал что дешевая, конечно порой бывают выгодные предложения, но все же такие огромные очереди для меня до сих пор остаются загадкой.
Бесконечная очередь , в которой, порой , можно простоять минут 20-30 ... Стандартное меню кфс : картошка , твистеры, лонгеры, боксы , крылышки .Среди других общепитов в планете этот самый востребованный , чего говорить ,это же мировой лейбл . Частенько заглядываю в этот кфс и всегда остаюсь доволен , средний чек у меня составляет примерно 400 рублей : острый Биггер , 3 куска и попить 0.5 .на вкус продукты свежие и вкусные ) помимо мясного есть еще и еда для вегетарианцев , но в основном меню кфс основано на курином мясе . Ставлю троечку из-за очередей и завышенной цены , а так здесь можно вкусно перекусить . Еще минус всем фастфудам в том районе планеты - чистых столиков почти нет , как и свободных , приходится ждать еще и их .
Вчера опять были в KFC в Планете. Обслуживали быстро, поэтому длинная-предлинная очередь рассосалась быстро. Не понравилось то, что не было подносов, и упаковали нам наш заказ в простой полиэтиленовый пакет. Есть еще немного замечаний, которые касаются еды. Мы брали твистер терияки, биггер острый, большую колу и картофель кранчи фри с чесночным соусом. Все это вышло у нас на 425 рублей. В Твистире терияки было мало самого соуса терияки, а острый биггер был совсем не острый, как хотелось бы. Но все равно все было очень вкусно! Картошечка была на высоте!
Несомненно, возле этого отдела в фудкорте столпотворение людей гораздо больше, чем в любом другом, из-за этого КФС сразу получает небольшой минус за свои очереди. Еще минус за то, что у них в наличии есть не весь ассортимент. Хотели купить как-то Байсы Терияки, но их не было! А вообще, как бываем в Планете, так частенько покупаем в КФС что-нибудь, обычно Твистер или острые крылышки. Пусть эта еда вредная, но очень вкусная!! Это несомненно плюс для КФС. Еще в плюсы хочу добавить быстрое обслуживание. Здесь работает много молодых девушек и парней, которые быстро принимают и обрабатывают заказы. Еще к минусам КФС хочу отнести дорогую цену на напитки, но так как мы обычно берем заказ с собой домой, то этот минус лично для меня не существенен, так как я попросту не заказываю их.