8 (391) 276-87-518 (391) 276-87... — показать

Россия, г Красноярск, ул 9 Мая, д 77
Район: Советский
300–500 руб.

Про «KFC на улице 9 Мая»

KFC , известная на весь мир сеть быстрого питания. На сегодняшний день с уверенностью занимает первые строчки самых популярных мест питания.в городе Красноярск. Не обычный интерьер, низкие цены, уникальный способ приготовления курочки, с использованием 25 специальных трав и специй, и это лишь малый список плюсов данного заведения. Если вы хотите вкусно, недорого и необычно покушать, то обязательно загляните в это место. У вас останутся только приятные впечатления и море позитивного настроения. Возможен расчет по банковским картам, есть без платная точка доступа в интернет, через wi fi соединение.

Отзывы про KFC на улице 9 Мая (13)

4.1
Хочу в кфс не так часто, но очень давно со времен Ростикса. Все так же вкусно, по цене приемлемо. Спасибо за то что вы не меняетесь. За платные влажные салфетки снижаю оценку (извините, но это не уровень кфс брать деньги за салфетки)
Я обожаю фаст-фуд, и KFC является моим любимым заведением. Баланс цена-качество равновесный, потому как еда вполне себе очень вкусная, а стоимость - приемлемая. Как и говорили ниже, проблема данной конкретной точки в больших очередях, но, учитывая, то она находится в огромном торговом центре - это неизбежно и нестрашно.
Я не очень люблю фаст-фуд, в основном питаюсь здоровой пищей, но, должна сказать, KFC мне нравится. Цены приемлемы, еда вкусная, особенно гамбургеры. Единственное, что мне не нравится, так это огромная очередь абсолютно во всех ресторанах города. Обычно, я стою около 30 минут, чтобы получить свой заказ, а иногда и больше. Поэтому мнение неоднозначное: вроде вкусно, но огромная очередь абсолютно не нравится.
Ходили сегодня по Планете, думали где перекусить, в итоге обошли всю Планету и решили зайти в KFC. Очереди здесь как всегда - большие, даже в понедельник в разгар рабочего дня. Сотрудников здесь много, поэтому сильно долго ждать не пришлось. Заказали еды на 500 рублей на двоих - объелись, даже часть заказа домой забрали. Единственное, что мы здесь не покупаем, так это напитки. Газированная вода очень дорогая, а кофе, которые здесь готовят невкусный. И кстати, здесь острые блюда делают действительно острыми, а не как в остальных заведениях kfc, добавят немного остренького, что даже особо и не чувствуется.
Спасибо за замечательный подробный отклик! Мы очень ценим Вашу детальность и честность. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом так же развернуто!
частенько когда бываю в этом Торговом центре перекусить заглядываю именно сюда,и не зря. Меню всегда богато выбором - да и к тому же все очень вкусно. Место это пользуется огромной популярностью среди посетителей центра, однако не смотря на огромные очереди - рабочие достаточно быстро обслуживают и всегда улыбчивые и жизнерадостные, и это не может не радовать.
KFC на улице 9 Мая на карте