8 (391) 219-16-61 8 (391) 219-16... — показать

Big Yorker на улице Кирова в Красноярске – отзывы посетителей

8 (391) 219-16-61 8 (391) 219-16... — показать
Россия, г Красноярск, ул Кирова, д 23
Есть доставка

Отзывы про Big Yorker на улице Кирова (31)

3.9
Копия ростикса, ну и ладно, тут тоже есть свои вкусности, бывает тут кушаю)
Заведение не плохое, чисто, не жарко (была летом) и вкусно, конечно соотношение цены и количества на мой взгляд не соответствует. Брала картошку фри и гамбургер, гамбургер сочный, булка хрустящая.Столиков много, меню разнообразное и с картинками, для меня это плюс. Понравилось, что по выходным приходит аниматор и развлекает детей, так что для семейных пар с детьми неплохая перспектива для перекуса в центре города.
Зашел сюда перекусить. Для фаст фуда очень даже не плохо. Картошка мне не понравилась, в Ростиксе или в Планете беру, вкуснее. Зато бургер с котлетой был вкусный. Порадовало то, что чисто, полы помыты,грязи нет. За чистотой следят. Обслужили меня быстро, претензий нет. Фоном идет музыка, приятная, рок не играет (как, например, в Харатс пабе). Для желудка это все не очень полезно,зато вкусно.
Действительно полезное местечко в нашем городе. Во-первых, нельзя не отметить доступные цены - и для студентов приемлемо, и для людей среднего достатка тоже годится. Во-вторых, удобное месторасположение - ведь пересечение центральных улиц все-таки. В третьих, дружелюбная обстановка, приятный интерьер. Приветливые продавцы-кассиры располагают к себе, всегда посоветуют, что лучше взять, предложат альтернативу, если ты допустим лук жаренный не любишь в бургерах. Ну а в остальном - просто хорошее место, где можно посидеть с друзьями, поесть не только булочки с котлетами и с овощами, именуемые фаст фудом, но и отведать вкусный кофеек. Удобно что есть бесплатный wi fi, а также мягкие диванчики, куда без них?
Спасибо за замечательный детальный отзыв! Красноярские любители кафе оценят подробность Вашего прекрасно написанного описания. Благодарим Вас за развернутость и искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своими впечатлениями в таких же деталях.
Довольно неплохое заведение среди сетей быстрого приготовления. Радует большой выбор меню, атмосфера заведения, расположение столиков. Разнообразие меню порадовало больше, чем в КФС. Так же хочу заметить милую девушку-аниматора, которая без труда увлечет вашего ребенка сбором мозаики или какой-либо настольной игрой.
Из минусов хочу отметить ужасный вкус молочного коктейля, поэтому 4. Я была разочарована, что молочный коктейль представляет собой смесь льда и мороженого, пропущенных через блендер. Может быть это было бы хорошим решением в летнее время года, но не весной.
Была здесь всего один раз. Очень хороший интерьер и персонал. Это единственное, что мне там понравилось. Неудачная копия KFC. Ужасный вкус.
Если вы хотите быстро и недорого перекусить, вам сюда! Вас ждет приветливый персонал, вкусная еда за небольшие деньги, чистый зал, хороший дизайн. Если вы не любитель фаст фуда, тут вы все равно не останетесь голодным,в меню есть салаты, десерты и другие блюда. Думаю, Big Yorker - идеальное место не только для быстрого перекуса, но и для посиделок с друзьями. Кафе сети Big Yorker расположены во многих районах города, что очень удобно. Также приятным бонусом является наличие Wi-FI :)
Неплохой вариант для любителей фаст фуда которым наскучил KFC или еще что либо! Разнообразное меню, прокачанные бургеры, и приятные места для сидения с пластмассовой травкой, всегда чисто и играет приятная музыка,прийти сюда можно как с маленьким, так и с большим кошельком, в накладе не останешься, в принципе место пока не заезженное, спокойной и тихое, чем меня очень привлекает.
Начну с интерьера, так как на стенах преобладают насыщенные краски, которые абсолютно не отталкивают, а наоборот, придают больший уют в союзе с диванчиками. Что касается еды, то тут как то всё очень печально. Купил один раз чизбургер за 49 рублей, и гамбургер с тройной катлетой за 179 рублей. Такое ощущение, что катлеты были полуфабрикатами из продуктового магазина. Отвратительный вкус, который перебивает абсолютно всё....
Просто ужас((( зачем отрывать такой фуфел да еще и на каждом шагу. Уступает КФС по качеству и вкусу в миллион раз, все невкусное, какие-то подозрительные соусы, несвежий салат. и в основном одни булки - гамбургеры, где в 50 раз больше хлеба чем всего остального. Даже фри сумели сделать невкусной и порции маленькие. Единственное что вкусно в этом заведении это воздушное мороженное, и дешевое к тому же. За свое остальное огромный минус((
Заходил в биг Йоркер который находится по маерчака после учебы с одногруппником. Внутренняя обстановка мне понравилась, всю уютно и красиво.И вот настало время выбирать, чтобы поесть. Выбор пал на два небольших бургера по 49 рублей и газированный напиток фанта по 57 рублей. Один бургер был острый другой обычный. Больше мне понравился острый, потому что, по мне, там была некая изюминка, что придавало ему необычный вкус. Но это не лучший фастфуд..)
В Big Yorker побывала в центре- заходишь, и сразу заметно как чисто, хороший дизайн и улыбающиеся продавцы) но цены на порядок выше, чем в остальных "ресторанах":) тоже не могу это слово без кавычек употреблять) брали там Чикенбургер Фреш, нагетсы и кофе, у меня вышло около 300 рублей, на мой взгляд дороговато... но удобно сделали рядом с нами, на месте клуба гагарин, и остановка сразу,для ленивых:DD
Один из моих любым кафе быстрого питания, летом 2014 года ходили туда с друзьями последний раз, кафе находится недалеко от остановки, зайдя внутрь заведения увидели зал разделенный на несколько секторов, внутри каждого стояли столы, везде было чисто, играла приятная музыка, цены оказались ниже чем мы думали, очереди по сравнению с кафе в Планете в разы меньше, качество того что заказали нам очень понравилось, потратив на троих около 1000 рублей мы наелись очень на долго.
Сама не любитель фаст фуда, но приходилось там бывать т.к. друзья любители данного заведения, оперативно работают кассиры на линии раздачи.И должна заметить, что тема с безлимитными напитками неплохая(газированные напитки тоже не пью, но друзья в восторге). Как то раз по нелепой случайности у нас убрали разнос с далеко недоеденной едой, я выходила разговаривать по телефону, а друзья покурить, придя и увидев что стол абсолютно пустой мы были немного в ступоре, но тут же в ответ на наше недоумение ребятам предложили бесплатное пиво) В общем неплохое заведение для тех кто любит фаст фуд.)
Если ты находишься в центре и захотел покушать , то можно идти именно сюда за этим ! Очередей практически нету, кассиры быстро и четко принимают заказ, также по быстрому они и стараются обрабатывать его и упаковывать на поднос . Места много ,куча столиков ,как со стульями ,так и с повышенным комфортом диванами . На одного человека здесь в среднем хватит 100-150 рублей , например я обычно беру чикенбургер спайси( 49 рублей ) картофель ври (41рубль) кола 0,4(56рублей) .Достаточно скромный перекус студента так скажем ,да и по народу в основном одни студенты ,сытно ,недорого и доступно ,как раз то что надо.
Заказали в биг еркере стейк хаус с мясной коклетой за 139руб и фри за 60р, перед этим за неделю обедала в бургер кинге, хочешь не хочешь пришлось сравнить. мясная коклета оказалась жесткой холодной салат в булке какой то вялый и безвкусный от фри вообще была удивлена почему оно оказалось холодным до сих пор для меня загадка,по интерьеру биг еркер конечно обгоняет кинг, но в бургер кинг не смотря на вечную очередь все было горячее и свежее что хотелось еще порцию слопать)) смотрите сами но я больше советую king!
Биг Йоркер - это аналог КФС. Кафешка с фастфудом... гамбургеры, роллы ( которые в лаваше, не суши), конечно же, есть салаты, кофе, десерты, мороженко там всякое и т.п. Брала Чикенбургер за 49 рублей, на удивление. Вообще, чтобы нормально покушать и наестся - это обойдется рублей в 200, примерно. На кассах бывают очереди, бывает, что пусто, смотря в какое время зайдешь. расположение, скорей всего, выгодное, так как рядом находится несколько учебных заведений, а также офисные помещений. То есть студенты и работники на обед заходить покушать будут. Не могу назвать плюсы и минусы, считаю, что это просто кафешка с фаст фудом, вполне нормальная для данного заведения.
Ресторан быстрого питания... Что ж, по-моему глупо называть кафе и фастфуд рестораном. От ресторана здесь только цены. Не сказать, что они большие, но и маленькими их не назовёшь. Ну да, интерьер очень приятный, с этим тоже не поспоришь. И персонал доброжелательный. И еда вкусная. Но это всё на уровне фастфуда и рестораном это нельзя называть. Заказывал две картошки фри (одна обычная, другая по-деревенски), большую пепси и соус. Получилось у меня под 300 рублей. Вкусно, но лучше съездить в KFC, там еще и цены пониже.
Заглянула один раз просто потому,что находилась рядом. Заказала салат цезарь и кофе, за салат отдала столько же, сколько и в обычном кафе, рублей 200-250, а какая разница. Обычно с удовольствием ем этот салат, так как готовят для тебя, а в фастфуде салаты лучше не брать, они, видать, их заранее готовят и ставят в холодильник. В общем, по тем же ценам можно посидеть в уютном заведении со свежими блюдами, где будет работать приятный официант. Подходит это кафе,чтобы, возможно, выпить кофе, но не более. Кушать надо дома или в других местах!
Я удивилась, когда мы собирались в Семь хлебов, а пришли в Биг Йоркер! Ну раз уж пришли, не уходить же обратно :) Обстановка не броская, но уютная. Для фастфуда такой интерьерчик в самый раз. Не скажу, что картошка здесь вкуснее чем , например в Ростиксе, но все в меру вкусно :) Цены обычные, нравится , что есть бюджетный вариант обеда - Клаб Комбо. Это набор из бургера, картошки, и колы:) в общем, твердая 4 :)
Один из "ресторанов" быстрого питания Big Yorker открылся на месте где раньше была любимая столовая "Семь Хлебов".Как вообще у создателей язык назвал обозвать фастфуд рестораном не понятно и знаете даже противно... Они находятся в непосредственной близости с несколькими учебными заведениями и по ценам ну совсем не радует.Или нормальное питание ,которое обойдется вам в среднем от 50 до 150 рублей(в зависимости от ваших же предпочтений и аппетита) или фастфуд около 200 рублей.
И вообще пофиг, что вредно! Вредная картошка фри, ммм, вредные приторные пончики! Все здесь хорошо! персонал супер позитивный, все чистенько, еда подается без всяких косяк типа волос и ногтей в еде! Брала здеьс здоровеннный Боксти бургер! Стоил всего 100 рублей за такой большой бургер! Вкуснейшик!) и цезарь с курочкой большааая порция стоит 150 рублей :) советую всем для вкусного перекуса! :)
Заходила один раз,узнать что за заведение и как там кормят!впринципе осталась довольна..что-то очень похожее на kfc,но ингредиенты другие немного.Купила по специальному купону-2 по одной цене "чикен рол спайси за 120р+картошку фри" за 59р.Все вкусно,мне понравилось,в кафе очень уютно,доброжелательный персонал,один минус-большие очереди,а так все хорошо..советую посетить)))
Вечно на кассе много народу, такой же ажиотаж, как и в Ростиксе (kfc), в общем УЖАС-УЖАСНЫЙ( Это подчеркивает спрос продукции, который предоставляет кафе Big Yorker.
Персонал улыбчивый, даже можно сказать, что там персонал очень доброжелательный, как будто они тебя ждали с улице, пока ты зайдешь) Приятная атмосфера.
Картошку всегда беру, как и в любой сети необоснованно дорогое пиво!
Картошка там длинная и хрустящая.
В общем, средний чек 500р!)
Клубничный донатс за 60 рублей это конечно что то !Но в остальном ни чем не выделяющиеся кафешка , и возможно даже немного уступающая KFC , так как картошка фри мне там даже нравиться больше . Да еда очень не дорогая , Чикенбургер всего за 49 рублей , но и качество если честно такое же . Особенно когда ешь котлету , просто такое ощущение что и мяса то там настоящего вообще нету ! Если уж поблизости не каких кафе не будет , то можно там думаю один раз пообедать .
Многим Big Yorker придется по вкусу, его оценят и люди, которым курица от KFC набила оскомину) Здесь, конечно, куриное филе значительно уступает своему ближайшему конкуренту, но зато здесь есть говядина! Средний чек - 200р. Поесть здесь будет немного дороже, чем в KFC, но разница не сильно большая. Очень приятный интерьер, удобное расположение столиков, всегда в этом месте очень чисто. Но немного медлительные сотрудники кассы, иногда тормозят при безналичном расчете. Важно заметить, что продукцию Big Yorker'а организму перенести легче, чем пищу от KFC. Особенно это касается острого. Я принципиально сравниваю эти два места, так как сейчас это ключевые рестораны с фаст-фудом в городе. Здесь шире ассортимент сладкого (особенно советую попробовать донатсы), что придется по нраву детям.
Тут очень вкусненько) приятная атмосфера, быстрое обслуживание)) часто посещаем биг йорк после клуба)) очень вкусные сырные палочки, и бургеры)) средний чек на человека 150-200 р) очень нравиться ремонт... Шикарное сочитание красного и зеленого цветов) удобные диваны)) очень нравиться картофель по деревенски в сочетании с чесночным соусом)) вкуснота)
Не особый любитель фастфуда,но здесь мне понравилось.
Очень приветливый и доброжелательный персонал, Не дорого, есть из чего выбрать.
Я заказывала Чикенбургер(всего 49 рублей), картошку фри( порции по-моему здесь больше чем в KFC) и клубничный донатс,который покорил мое сердце( цена около 60 рублей)
Единственное, что расстраивает пожалуй, это то, что нужно ждать пока соберут твой заказ и внимательно слушать когда же тебя позовут, не очень удобно как по мне .
Итог: очень вкусно,хоть и не полезно, хорошее место для компании друзей.
В этом кафе меня многое порадовало. Улыбчивые кассиры, красивый вид на город, но самое главное - вкусная еда. Стейк Хаус Терияки за 125 рублей был просто изумительно вкусным! Отлично прожаренная говядина, ломтик бекона, овощи.. Ммм.. Невероятный вкус!
Подруга посоветовала попробовать донатсы и я не пожалела.
Но не все так прекрасно... Грязные столы и неприятный запах меня расстроили и это значительно испортило впечатление.
зашли с ребятами погреться, тепло много места, веселые офицантики, охранник дедушка сидел за соседним столиком, мы так и не поняли он в кафе работает или просто зашел поесть.Заказал там монстр бургер, чрезвычайно вкусный оказался. по цене не очень дорого, около 170 рублей, приготовлено с душой сразу видно, не пожалел что зашли погреться. Мне кажется каждый студент должен оценить это место, как молодые парочки ребят которые попрой непротив немного навредить своему здоровью))
БАРБЕКЮ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК!
Отличное место! Не важно есть у вас дети или в вас самих до сих пор живет ребенок, но раз в неделю нужно позволять себе есть что-то вредное! И раз уже разрешать себе, то хотя бы в хорошем месте! Из всех фаст худов города, больше всего нравится здесь! Божественные бургеры с барбекю за 109 рублей и самая вкусная картошка фри! А еще тут делают такой молочный коктейль, что в нем ложна стоит, такой густой и такой вкусный! А если у вас есть дети, то лучше всего с ними прийти в воскресенье, так как у них детская программа. И дети заняты и вы свободны!
Big Yorker на улице Кирова на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел