8 (391) 219-16-61 8 (391) 219-16... — показать

8 (391) 219-16-61 8 (391) 219-16... — показать
+7 391 219-... +7 391 219-16-61 ещё
Россия, г Красноярск, ул Молокова, д 56/1
Район: Советский

Отзывы про Big Yorker на улице Молокова (9)

4.0
Big Yorker- любителям фастфутов сюда, все свежее и очень вкусное, мне нравится чай в необычной упаковке, который невозможно пить пока не остынет, но все равно прикольно, а какая курочка в сухарях ммм! место, где можно быстро покушать и наесться на весь день.
Привыкнув к KFC, Big Yorker воспринялся мной неохотно. Знакомство началось с капучино - кофе как кофе, во всех быстропитах такой. Во второй раз пришли с друзьями, я взяла себе цезарь с курицей; попытавшись смешать ингредиенты с соусом, из-за тары из тонкого пластика крышка открылась, и все благополучно вывалилось мне на брюки и ботинки (три раза пыталась отмыть с одежды соус - пятно до сих пор красуется на бедре). Весьма неприятно.
Обслуживание быстрое, очередей огромных нет - это плюс.
По вкусу тоже неплохо, но нет эффекта "Ммммм".
Как обед раз в полгода сойдет.
Место для быстрого перекуса и по низкой цене! Все мы зачастую очень любим вредное , не особо полезное , но вкусное! Бургер здесь стоит от 49 рублей и дороже ( за 49руб можно купить чикен бургерфреш) , картошка фри от 41руб( малый) , салат Цезарь стоит 122 рубля , у низ есть донатсы и из цена от 68 рублей!!! Есть чай, кофе ,и прочие напитки , их цена тоже не высока , от 50 рублей и дороже . На кассах обычно очередей нет, кассир быстро принимает и обрабатывает заказ,и буквально обычно в течении 2-3х минут заказ уже готов! Места много , столов тоже . Так что в любое время можно быстренько зайти и перекусить, и при этом заплатив небольшие деньги !;)
неплохое заведение. вечно излюбленное студентами и школьниками, которые любят гробить свой желудок, да и я к ним отношусь от части:) концепции заведения я здесь никакой не увидела, здесь не хочется засиживаться особо. что касается цен, они обычные для фаст фуда) заказывала картошку, бургер с котлетой, колу, обошлось не больше 230 рублей
Была в заведении Big Yorker весной, заказала салат греческий и кофе,вышло около 300 рублей. Салат оказался не свежим, и по такой цене можно было в другом заведении съесть реально вкусный салат. Поняла,что в таких кафе можно покупать только бургеры. Кофе нормальный, выпила,но после салата меня уже это не обрадовало. В целом,остановка в кафе приятная, нормальный интерьер. Персонал работает хорошо,быстрое обслуживание,понятное меню, есть выбор десертов. Также стоит отметить удобное месторасположение, в самом центре Взлетки. Заведение для тех кто любит фаст-фуд,или оказался рядом ,и при этом очень голодным.
Как то пропустила я что на предмостной открылся новый йоркер. После работы пока ждала автобус, голодная и уставшая, заметила, и дай думаю зайду )) зашла. Народу не много, интерьер приятный, сидеть правда не стала, уж больно домой хотелось. Да и вытяжка не на сто процентов работает, и неприятно, что после одежда пахнет едой( взяла с собой два чикен фреша,брекфаст и спрайт. Отдала 200 рублей с копейками и поехала домой кушать. Хочу заметить, что аккуратность собирания бургеров повысилась. Я довольна) все было вкусно, можно со спокойной душой поспать ))
Катались как то по ночному городу, и тут у наших мужчин заурчали желудки х) выбор пал на это место, так как недалеко были совсем! народу кстати было неожиданно много! заказали 4 тархуна, 6 бургеров и картошки, отдали около 800 рублей, что в принципе нормально. хотели посидеть, но глядя на обстановку надолго задерживаться не захотелось, так как очень шумно, народ толпится у кассы, в общем не располагает. тархун кстати был неплох, а вот бургеры оказались какими то небрежными чтоли. Откровенный ломоть огурца, и очень много майонеза. такое не по мне. Но слава богу в меню есть еще выбор. так что просто зайти перекусить или взять с собой вполне!!
Для кафе быстрого питание это место очень даже неплохое.
Место в основном для школьников и студентов. В принципе когда заходишь сразу видно.
Место, в котором не хочется сидеть, а хочется просто поесть и уйти. То есть перекусить, уталить голод.
Иногда даже не хочется сидеть, поэтому беру с собой.
Картошка очень вкусная и бургеры тоже, просто тают во рту. Курочка.. ммм. очень вкусно)
Когда голодная обязательно сюда забегу)
Нравятся улыбчивые кассиры) Это огромный плюс!)
Ходили сюда с парнем пару раз, весной этого года. Заказывали бургеры с двумя говяжьими котлетами и бургер с курицей, картошку и газировку. Чек получился чуть меньше 500 рублей. Бургер с курицей и картошка были на наш вкус не плохи, а говяжьи котлеты в бургере показались нам суховатыми. Интерьер помещения типичен для заведений такого рода, в принципе просторно и светло, очереди небольшие, заказ получили сразу. Если вы хотите где-то перекусить фаст-фудом и не стоять в очередях, то вам сюда:)
Big Yorker на улице Молокова на карте