Traveler's cafe в Красноярске – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Красноярск, ул Молокова, д 60
Район: Советский

Отзывы про Traveler's cafe (4)

Приятный интерьер, внимательные официантки, отменный кофе!!!! Самый вкусный латте в городе, самые обалденные сэндвичи (особенно "клаб"). А превосходные пирожные "макарон" )))) просто выше всяких похвал.
Одно из моих любимых кофе в нашем городе. Не раз был его гостем. Официанты милые, доброжелательные, отлично знают меню. Атмосфера довольна на уровне, позволяет расслабится и отдохнуть, а главное это кофе, можно найти на любой вкус. Как правила заказывал в нем френч пресс и две кофейных пары, который обходился около 300 рублей, как как обычно посещал подобное заведение не один. Так же очень нравился мне в нем сандвич клаб, стоимостью 230 рублей. Отличное место на мой взгляд, рекомендую всем.
Обожаю это кафе! Здесь все нереально красивое, атмосферное, невероятно уютно! Можно выбрать себе место поудобнее, если есть возможность) И диванчики красивые, и кресла ) Обожаю тут ужинать, у них очень вкусно получается готовить Карбонару, я прям балдею от нее!!! Стоит около 300 рублей :) Очень вкусные чаи, кофе... Особено чай с красными фруктами :) Стоит в пределах 200 рублей за чайник :) Отличное заведение!
Только путешественники могут искать кафе первого января. Мы оказались в Красноярске впервые и искали место где,можно поесть горячую еду. Зашли в это место, потому что ничего другого просто не было( Обрадовало то, что есть горячий суп - мы взяли лапшу с сухариками 150 рублей. Принесли его нам быстро - минут 20. Мы считаем, что его готовили специально для нас - и он был вкусный и свежий. Понравилось, что даже 01.01 здесь чистый санузел. Здесь уютно. По ценам чуть выше наших ожиданий, но качественно. Кофе американо большая порция - 150 руб. Сэндвич-клаб 230. Но он такой большой, что его можно на двоих разделить. Есть хороший Wi-Fi.
Traveler's cafe на карте