8 (908) 012-23-838 (908) 012-23... — показать

Центр семейной подологической помощи

8 (908) 012-23-838 (908) 012-23... — показать
Россия, г Красноярск, ул 3 Августа, д 22
Район: Советский

Про «Центр семейной подологической помощи»

Аккуратные ногти — это не теряющая ценности деталь образа, и поэтому Центр семейной подологической помощи (оценка в нашем каталоге — 4) предлагает услугу маникюра. Если вам непросто выбрать из длинного списка процедур для ногтей (аппаратный маникюр, укрепление ногтевой пластины, покрытие гель-лаком или наращивание) — нейл-мастера салона помогут определиться с желаемой целью.

Компания также предлагает опробовать методики лечебной косметологии. Они могут заинтересовать того, кто столкнулся с возрастными изменениями структуры кожи, а также способствуют в устранении шрамов, помогают при образовании угревой сыпи. Здесь возможно проконсультироваться насчет таких манипуляций, как безинъекционная мезотерапия, RF-лифтинг, лазерная чистка, карбоновый пилинг, фотоомоложение, введение ботокса, удаление бородавок и иное.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Красноярск, ул 3 Августа, д 22.

Рабочий график: Пн-Вс: 08:00-22:00.

Номер телефона: +7 908 012-23-83.

Общая медицина 1
Подология

Специалисты Центр семейной подологической помощи (3)

Фотография специалиста Колужских Елена
Олеся
Мастер ногтевого сервиса

Центр семейной подологической помощи – Цены

Педикюр
Покрытие гель лак500 руб.
Гигиенический педикюр2500 руб.
Подологические услуги
Повторная обработка и смена перевязочного материала1000 руб.
Протезирование одного ногтя препаратами Baehr Genwol1500 руб.
Подологический уход3500 руб.
Обработка стопы2500 руб.
Обработка ногтей2500 руб.
Обработка детских ногтей1500 руб.
Установка корректирующей системы скоба 3то5000 руб.
Установка корректирующей системы титановая нить3000 руб.
Установка корректирующей системы B/S пластина2500 руб.
Обработка деформированного либо вросшего ногтя2500 руб.
Обработка двух ногтей деформированных либо вросших3500 руб.
Наложение тампонады одного ногтя500 руб.
Консультация
Анализы
Дополнительные услуги подолога
Дополнительные услуги
Разгрузочные материалы

Отзывы про Центр семейной подологической помощи (8)

Все источники Zoon.ru (8)
Мне нравится подолог Елена, как она подходит к работе, общается с клиентом и качество выполняемых услуг, так как у меня сложные ножки, хожу к ней на педикюр. В кабинете всегда очень чисто и специалист дает достаточно грамотные советы, я всем довольная. Также мастер - ухоженный человек, приятно на нее смотреть. Плюс в центре все выдержанно и спокойно, хорошее оборудование, удобное кресло, видно, что специалист за всем следит, еще она постоянно учится, посещает курсы и повышает свое мастерство. Считаю, что нашла своего мастера и даже предложила своей сестре, которая тоже стала ходить в данное место.
Очень довольна услугами Елены, хожу не первый раз, давно ее посещаю, мне нравится и отношение к клиентам, и профессионализм, никакого негатива и минусов нет! Подолог обладает и подходом, и умением, и тем, как выполняет все. Все рекомендации, которые мне были сказаны, я выполняю. Мне важно правильное отношение и медицинское образование, я все получила сполна!
Дружба с этим центром строилась годами. Доверяем клинике уже пятнадцать лет. Мы обращаемся только к Елене, ценим ее за качество работы, дружелюбие и профессионализм. В прошлый раз мне предоставили услугу педикюра.
Специалисты, качество своевременного обслуживания - все понравилось! Давно пользуюсь услугами центра, где работает врач очень высокого качества. Елена имеет индивидуальный подход, высокий уровень профессионализма и решает проблемы. В последний раз приходила к ней на педикюр.
Обращались к подолгу Елене, я ее постоянный клиент уже на протяжении многих лет, хожу к ней уже примерно 5 - 7 лет. Подлог хорошая и профессиональная, у нее есть медицинское образование. Я обращалась к подологу, у которого медицинского образования нет и это небо и земля! У меня проблемы с большими пальцами и я обращалась для лечения. Доктор посоветовала мне препарат и я им мажу.
Центр семейной подологической помощи на карте