8 (800) 444-84-448 (800) 444-84... — показать

Книжный магазин Читай-город в Центральном районе

8 (800) 444-84-448 (800) 444-84... — показать
+7 800 444-...+7 800 444-84-44 ещё
г Красноярск, ул Сурикова, д 12

Про «Книжный магазин Читай-город в Центральном районе»

Один из сети книжных магазинов Читай-город находится в Красноярске на улице Сурикова, 12 на первом этаже. Читай-город - это сеть универсальных отечественных магазинов, расположенных на всей территории Российской Федерации. Здесь вы можете найти или заказать онлайн любое книжное издание, произведение в оригинале или уже в переводе,. В магазине находится как художественная, так и научная литература. Так же в ассортименте представлены качественные канцелярские товары, сувениры и товары для художников. Нередко организовываются встречи с авторами книг. Для детей так же проводятся развивающие занятия. О всех мероприятиях можно узнать на главном сайте магазина Читай город.

Отзывы про Книжный магазин Читай-город в Центральном районе (20)

4.7
Ох уж этот читай-город - маленький рай для книголюбов и библиофилов) Огромнейший ассортимент, заходишь и наслаждаешься запахом и хрустом новеньких страниц, текстурой обложек. Большое количество очаровательных блокнотов, ручек, подарков. Спасибо, что вы есть.
Алина, спасибо за тёплый отзыв!
Очень приятно получить высокую оценку работы нашего магазина. Всегда рады видеть Вас вновь)
Нашла там книгу которую давно искала! Очень долго не могла найти "Маленькую Жизнь" Янагихары. В неудачной период всеобщего желания ее прочитать попала видимо. Но!Тут продавец-консультант помогла - и я счастливая пошла к кассе. заодно сыну в подарок купила книжку и себе ежедневник. В общем забежать, если в центре и всё на свете надоело очень приятно.
Елена, благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вы довольны качеством работы нашего магазина. Заходите к нам почаще!
Обожаю этот книжный, здесь есть все что мне нужно: красивые блокноты, милые пеналы, оригинальные ежедневники, всевозможные книги. Выбор просто огроменный, а цены доступные. Часто бывает беспорядок, но это особо не мешает, ценники есть далеко не на каждой книге. Дизайн очень уютный. Удивило то, что есть раскраски " для взрослых ", очень много ежедневников типа " Анти-ежедневник" Кери Смит, " 365 дней творческого человека" и т.д. Это просто рай для творческих людей.
Ооо, это просто рай для книголюбов! Из явных плюсов: 1) большие чистые и красивые залы, вполне комфортные для того, чтобы свободно побродить среди книжных полок, не нарушая свое интимное пространство; 2) красивая выкладка и оформление стеллажей, даже если ты пришел за конкретной книгой, нельзя просто так пройти мимо некоторых прилавков; 3) хорошие и приветливые администраторы.
Заходил сюда всего однажды, нужно было купить блокнок. Большой выбор литературы для чтения, любовных романов, детективов. Также продается канцелярия, тетрали, дневники, все для школы. Порадовало, что в магазине чисто, полы чистые, полки с товаром чистые, пыли нет. Все разложено и лежит удобно для покупателя. На кассе обслужили быстро, приятные консультанты работают в самом магазине. Впечатление приятное.

Частые вопросы про Книжный магазин Читай-город в Центральном районе

Как узнать график работы Книжный магазин Читай-город в Центральном районе ?

Пн: 09:00 - 22:00, Вт: 09:00 - 22:00, Ср: 09:00 - 22:00, Чт: 09:00 - 22:00, Пт: 09:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 22:00, Вс: 10:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 444-84-44

Книжный магазин Читай-город в Центральном районе находится по адресу г Красноярск, ул Сурикова, д 12
1 этаж.

Книжный магазин Читай-город в Центральном районе на карте