8 (391) 200-10-638 (391) 200-10... — показать

Детская стоматологическая клиника Дентоша на улице 60 лет образования СССР Сеть

8 (391) 200-10-638 (391) 200-10... — показать
г Красноярск, пр-кт 60 лет Образования СССР, д 8
Район: Советский

Про «Детская стоматологическая клиника Дентоша на улице 60 лет образования СССР»

Мы стараемся сделать все, чтобы ваш малыш чувствовал себя комфортно в стоматологической клинике.

В нашей клинике собралась команда настоящих профессионалов, специализирующихся на работе с детьми, чтобы обеспечить вашему ребенку качественный уход.

Для создания яркой и веселой атмосферы мы разработали специальные условия

Мы предлагаем:

·       Разнообразные стоматологические услуги, включая терапию, ортодонтию, хирургию и многое другое.

·       Уютная игровая комната, оборудованная для детей разных возрастов.

·       Возможность просмотра любимых мультфильмов во время лечения.

·       Подробные консультации от наших опытных специалистов.

«Дентоша»: лечим играючи.

Диагностика 1
Рентген зуба
Общая медицина 1
Тип клиники 2
Форма собственности 1

Отзывы про Детская стоматологическая клиника Дентоша на улице 60 лет образования СССР (2)

Классная клиника! Теперь будем лечить зубы возле дома
Добрый день!
Большое вам спасибо за то, что вы нашли время оставить отзыв и рассказать о своих впечатлениях от визита в нашу клинику!
Мы очень рады, что у вас осталось столько приятных эмоций от посещения клиники "Дентоша" и работы специалистов. Еще раз огромное вам спасибо за отзыв и высокую оценку! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Дентоша".
Круто классно, у ребенка теперь меньше зубов, но зато улыбка шире)
Добрый день!
Детская стоматологическая клиника Дентоша на улице 60 лет образования СССР на карте