8 (391) 202-02-02 8 (391) 202-02... — показать

Отзывы о компании Детская стоматологическая клиника Дентоша на улице Партизана Железняка Сеть

8 (391) 202-02-02 8 (391) 202-02... — показать
г Красноярск, ул Партизана Железняка, д 50
Район: Советский

Отзывы про Детская стоматологическая клиника Дентоша на улице Партизана Железняка (21)

Были на первичном приеме у Анастасии Игоревны Учеватовой в детской клинике «Дентоша». Доктор сделала полный осмотр, по каждой проблеме дала полную объективную картину. Объяснила и наглядно показала на предыдущих своих работах как будет происходить работа. Предложила несколько вариантов лечения ребёнка (ребеночку 3 года) для комфорта и психологического здоровья малыша и нас родителей. Обязательно придём проверить качество работы! Уверены, что оправдает наши ожидания!
И ещё, в Дентоше небольшая уютная детская комната! Еле ушли оттуда. На лечение не придётся уговаривать! Ведь после можно будет поиграть 🙂
Детская стоматологическая клиника Дентоша на улице Партизана Железняка
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и столь тёплые слова в адрес нашей клиники. Мы искренне рады, что посещение оставило у вас только положительное впечатление. Это наш стимул к дальнейшему совершенствованию. Непременно передадим Ваш отзыв Анастасии Игоревне. Вы всегда можете рассчитывать на наш профессионализм. Желаем Вам здоровья!
Отличная стоматология! Рекомендую!
Спасибо Рамилю Бахитжановичу за профессионализм в своем деле и доброжелательное отношение. Подход к ребенку нашел сразу. Причем, к ребенку, который жутко боялся стоматологии после посещения муниципальной поликлиники, где лечат один сложный зуб за три подхода без анестезии. Доктор в процессе лечения все подробно об'ясняет, показывает инструменты и говорит, что будет делать. У ребенка пропал страх и есть огромное желание вылечить все зубки. Огромное Вам спасибо!!!
Детская стоматологическая клиника Дентоша на улице Партизана Железняка
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время и оставили столь подробный отзыв о нашей клинике. Мы искренне рады, что лечение прошло для вас максимально комфортно. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. Желаем Вам здоровья!
Были на бесплатном осмотре у доктора Рамиля Бахитжановича, все очень понравилось. Доктор подробно и в доступной форме объяснил какое лечение требуется, как все пройдёт. Ребёнок остался доволен посещением. Собираемся теперь на лечение, позже оставим отзыв.
Детская стоматологическая клиника Дентоша на улице Партизана Железняка
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы искренне рады, что вы остались довольны лечением в нашей клинике. Непременно передадим Ваш отзыв Рамилю Бахитжановичу. Желаем Вам здоровья!
Второй раз лечим зубки у Рамиля Бахитжановича ,отличный подход к ребенку и безупречная работа 👍 огромное Вам спасибо!!
Детская стоматологическая клиника Дентоша на улице Партизана Железняка
Добрый день, Кристина. Благодарим Вас за отзыв. Рамиль Бахитжанович - первоклассный специалист, способный найти подход к любому ребенку. Мы желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья.
Замечательная клиника, дети идут с удовольствием. Рамиль Бахитжанович знает подход к маленьким пациентам!
Всегда все по делу, лишних услуг не навязывают, всегда напоминают о визите. Мы очень довольны! Рекомендую!
Детская стоматологическая клиника Дентоша на улице Партизана Железняка
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности от Вашего имени мы передадим Рамилю Бахитжановичу. С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Проходили лечение во сне, очень волновались как все пройдет, но напрасно. Ребенок все перенес отлично. Клинику всем рекомендую, прекрасный персонал, все чисто и стерильно везде, очень хорошая игровая комната.
Детская стоматологическая клиника Дентоша на улице Партизана Железняка
Добрый день, Надежда! Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что доверили именно нам самое ценное, что есть в Вашей жизни - здоровье Вашего ребенка!
Пришли с ребёнком, у ребёнка очень большой страх к врачам, но в данной клинике нашли подход и ребёнок расположился! Очень уютно, врачи и администратор очень вежливы!
Детская стоматологическая клиника Дентоша на улице Партизана Железняка
Добрый день. Алексей. Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности от Вас мы передадим всему персоналу клиники.
Быстро и профессионально, после дают подарок ребенку, что конечно, очень нрав-ся деткам! Подход к детям хороший. Еще большой плюс, что есть такая детская стоматология детям, а не взрослым. Считаю, обслуживание детям должно быть отдельно от взрослого.
Детская стоматологическая клиника Дентоша на улице Партизана Железняка
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно читать искренние и теплые слова от родителей. Желаем Вашей семье здоровья!
Спасибо большое! Очень внимательные специалисты, ребёнок ничего не почувствовал!
Детская стоматологическая клиника Дентоша на улице Партизана Железняка
Добрый день, Оксана! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что лечение Вашего ребенка прошло в комфортных для него условиях. Мы желаем Вашему ребенку крепкого здоровья!
Хорошая стоматология, врачи добрые, знают подход к пациентам, аккуратно все делают. Всем советую эту стомотологию
Детская стоматологическая клиника Дентоша на улице Партизана Железняка
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Отдельное спасибо, что советует нас другим. Желаем Вам здоровья.
Мы посетили стоматологию на партизана железняка 50 и остались довольны! Администратор встретила приветливо, предложила чай. Большую благодарность выражаем врачу Акмалу Маруфджоновичу за профессионализм в своей работе! Всё рассказал, расположил к себе ребёнка. Будем теперь ходить только сюда! :-)
Детская стоматологическая клиника Дентоша на улице Партизана Железняка
Добрый день, Максим. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Выбрали именно нашу стоматологию. Слова благодарности от Вас мы передадим Акмалу Маруфджоновичу.
Обратились в детский филиал Альденте на партизана железняка 50. на консультации все наглядно показали, рассказали все способы и методы лечения. Надежды было мало, что ребенок согласится, но чудо все же произошло. Лечили зуб под седацией. Спасибо большое врачу Битимировой Таисе, очень быстро нашла контакт с ребенком, весь процесс лечения разговаривала с ним, был даже момент, ребенок отпустил мою руку и полностью расслабился ) Однозначно рекомендую клинику для лечения детских зубов.
Детская стоматологическая клиника Дентоша на улице Партизана Железняка
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности от Вас мы передадим Вашему лечащему врачу.
Были на приёме в стоматологии на Шумяцкого. Очень понравилась врач Пеганова Анна. И профессионализм, и отношение к ребёнку. Доступно, подробно всё объяснила, показала зубки. Ребёнок маленький, но Анна нашла подход, и лечение прошло на уровне. Ребёнок ушёл довольный, без страхов. На следующий приём ребёнок шёл с удовольствием. Обязательно придём ещё раз.
Детская стоматологическая клиника Дентоша на улице Партизана Железняка
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что Вы доверили именно нашему врачу самое ценное, что есть в Вашей жизни - здоровье Вашего ребенка. Анна Петровна - прекрасный специалист, способный найти подход к любому ребенку. Ваш отзыв мы передадим ей.
Если вы ищите врача, который сможет найти подход к вашему малышу, то вам сюда!!! Особенно рекомендую Сандыбаева Раниля Бахитжановича, действительно профессионал своего дела!!
Детская стоматологическая клиника Дентоша на улице Партизана Железняка
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Рамиль Бахитжанович - отличный специалист, способный найти подход к любому ребенку. Желаем Вам здоровья. С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Впервые посетила эту стоматологию. Администраторы встретили приветливо.
Оперативно провели все формальности с заполнением личных данных.
Приём и консультация прошли отлично. Получила компетентное мнение и рекомендации к дальнейшему плану лечения.
Детская стоматологическая клиника Дентоша на улице Партизана Железняка
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что отметили наш сервис, дружелюбную атмосферу.
Наша любимая клиника, обращаемся с двумя детьми не первый раз. Лечение всегда оставляет положительные эмоции у детей. Сложные зубы лечили под седацией, дети переносят лечение хорошо. У младшей дочери проблемные зубки, в других клиниках выход только лечение под наркозом. В Альденте вылечили за несколько раз, лечил нас Рабиев А.М., правильно подобрал лечение и подход к ребенку.
Детская стоматологическая клиника Дентоша на улице Партизана Железняка
Добрый день, Мария. Благодарим Вас за отзыв. Позитивные слова в адрес клиники и врача невероятно стимулируют, придают энергии. Желаем всей Вашей семье здоровья.
Что касается лечения : лечили два зуба, ребёнку 4 года, остался довольный (без слёз и боли), что очень важно при первом посещении стоматолога!!! Думаю следующий поход будет бесстрашный!!! Есть игровая, в которой я и мой младший ребёнок ожидали старшенького. По окончании лечения вручили подарок!!!
Детская стоматологическая клиника Дентоша на улице Партизана Железняка
Добрый день, Юлия. Благодарим Вас за отзыв. Спасибо Вам за теплый и искренний отзыв. Нам было очень приятно его читать. Ждем Вас на профилактических осмотрах.
Всем советую!Отличные врачи и персонал! Всем доволен!
Детская стоматологическая клиника Дентоша на улице Партизана Железняка
Добрый день. Благодарим за отзыв. Слова благодарности мы передадим всему персоналу, работающему в тот день.
Очень хорошая клиника,вся семья лечит зубы. Хороший и внимательный персонал. Отличные врачи, особенно большое спасибо Атому Артаковичу и Александру Александровичу. Очень боялась зубных врачей,они помогли побороть мой страх. Имеется хорошая детская комната,где можно занять детишек. Всем советую.
Детская стоматологическая клиника Дентоша на улице Партизана Железняка
Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Слова благодарности от Вас мы передадим Атому Артаковичу и Александру Александровичу. Отдельное спасибо, что советуете нас.
Клиника AL'dent прекрасное место для лечении зубов.Мы там лечили зубы 3 летнего ребёнка под препаратом севарана. Обслуживание было достаточно хорошое.Нас обслужавал Акмал Маруфджонович Рабиев.Он хорош в своём деле.
Детская стоматологическая клиника Дентоша на улице Партизана Железняка
Добрый день. Спасибо за отзыв и за то, что именно нашей стоматологии доверили здоровье своего ребенка. Ждем Вас на профилактических осмотрах.
Спасибо всему коллективу. Привела сына на лечение молочных зубов. На ресепшн сразу предложили помощь со вторым ребёнком - отвели в игровую. Спокойно заполнили документы. Врач пригласил в свой кабинет, все показал, рассказал, дал рекомендации. Дети счастливы, а мамы спокойны. Рекомендую.
Детская стоматологическая клиника Дентоша на улице Партизана Железняка
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Отдельное спасибо, что рекомендуете нас другим. Ждем Вас на профилактических осмотрах.
Детская стоматологическая клиника Дентоша на улице Партизана Железняка на карте