8 (391) 202-03-03 8 (391) 202-03... — показать

8 (391) 202-03-03 8 (391) 202-03... — показать
+7 391 202-... +7 391 202-03-03 ещё
Россия, г Красноярск, ул Партизана Железняка, д 50
Район: Советский

Про «Детская стоматологическая клиника Дентоша на улице Партизана Железняка»

Стоматология «Дентоша» специализируется на лечении детских улыбок.

Если ваш малыш жалуется на зубную боль, вы заметили потемнение эмали, не откладывайте посещения врача, запишите ребенка к специалисту, который проведет осмотр и лечение зубов без боли и слез. Клинику, расположенную на улице Партизана Железняка, выбирают сотни благодарных родителей, ведь стоматологи клиники помогают сохранить красоту и здоровье зубов маленьких пациентов.

В клинике осуществляются гигиенические процедуры по уходу за полостью рта. Специалисты стоматологии проводят обучение гигиене полости рта в домашних условиях. Вы можете не переживать о том, что ребенок будет капризничать и волноваться перед лечением, ведь врачи осуществляют психологическую подготовку ребенка к приему, что позволяет сделать лечение комфортным для маленького пациента, избегая страхов и стрессов.

Обратите внимание на наличие игровой комнаты, в которой каждый ребенок найдет занятие по душе. Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться ребенка к стоматологу. Администратор стоматологической клиники подберет удобное время для записи на консультацию и посещение лечения в клинике «Дентоша».

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Детская стоматологическая клиника Дентоша на улице Партизана Железняка (13)

Были на первичном приеме у Анастасии Игоревны Учеватовой в детской клинике «Дентоша». Доктор сделала полный осмотр, по каждой проблеме дала полную объективную картину. Объяснила и наглядно показала на предыдущих своих работах как будет происходить работа. Предложила несколько вариантов лечения ребёнка (ребеночку 3 года) для комфорта и психологического здоровья малыша и нас родителей. Обязательно придём проверить качество работы! Уверены, что оправдает наши ожидания!
И ещё, в Дентоше небольшая уютная детская комната! Еле ушли оттуда. На лечение не придётся уговаривать! Ведь после можно будет поиграть 🙂
Детская стоматологическая клиника Дентоша на улице Партизана Железняка
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и столь тёплые слова в адрес нашей клиники. Мы искренне рады, что посещение оставило у вас только положительное впечатление. Это наш стимул к дальнейшему совершенствованию. Непременно передадим Ваш отзыв Анастасии Игоревне. Вы всегда можете рассчитывать на наш профессионализм. Желаем Вам здоровья!
Были на приёме у врача Снытко Татьяны Владимировны, очень хороший, грамотный подход к ребенку! Первый опыт был не очень удачный, здесь же ребенок при проведении процедур вел себя спокойно, и даже не понял что ему удалили зуб ! На будущее будем обращаться только в ДЕНТОШУ!
Достоинства
Впервые обратились за помощью. У ребёнка заболел зубик. Очень переживали. Ребёнок не плакал во время лечения, это было очень удивительно. Лежал спокойно, смотрел мультики. Врач рассказывал про супер-геройские очки, про борьбу с микробами.

Очень понравилось качественное лечение и современное оборудование! Подход к ребенку! Приветливый персонал, чистота, игровая комнатка, и конечно же не мало важно для детей, это подарок за лечение. Мы теперь постоянные клиенты. Спасибо вам!

Недостатки
Нет
Второй раз лечим зубки у Рамиля Бахитжановича ,отличный подход к ребенку и безупречная работа 👍 огромное Вам спасибо!!
Детская стоматологическая клиника Дентоша на улице Партизана Железняка
Добрый день, Кристина. Благодарим Вас за отзыв. Рамиль Бахитжанович - первоклассный специалист, способный найти подход к любому ребенку. Мы желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья.
Замечательная клиника, дети идут с удовольствием. Рамиль Бахитжанович знает подход к маленьким пациентам!
Всегда все по делу, лишних услуг не навязывают, всегда напоминают о визите. Мы очень довольны! Рекомендую!
Детская стоматологическая клиника Дентоша на улице Партизана Железняка
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности от Вашего имени мы передадим Рамилю Бахитжановичу. С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Проходили лечение во сне, очень волновались как все пройдет, но напрасно. Ребенок все перенес отлично. Клинику всем рекомендую, прекрасный персонал, все чисто и стерильно везде, очень хорошая игровая комната.
Детская стоматологическая клиника Дентоша на улице Партизана Железняка
Добрый день, Надежда! Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что доверили именно нам самое ценное, что есть в Вашей жизни - здоровье Вашего ребенка!
Пришли с ребёнком, у ребёнка очень большой страх к врачам, но в данной клинике нашли подход и ребёнок расположился! Очень уютно, врачи и администратор очень вежливы!
Детская стоматологическая клиника Дентоша на улице Партизана Железняка
Добрый день. Алексей. Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности от Вас мы передадим всему персоналу клиники.
Быстро и профессионально, после дают подарок ребенку, что конечно, очень нрав-ся деткам! Подход к детям хороший. Еще большой плюс, что есть такая детская стоматология детям, а не взрослым. Считаю, обслуживание детям должно быть отдельно от взрослого.
Детская стоматологическая клиника Дентоша на улице Партизана Железняка
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно читать искренние и теплые слова от родителей. Желаем Вашей семье здоровья!
Хорошая стоматология, врачи добрые, знают подход к пациентам, аккуратно все делают. Всем советую эту стомотологию
Детская стоматологическая клиника Дентоша на улице Партизана Железняка
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Отдельное спасибо, что советует нас другим. Желаем Вам здоровья.
Если вы ищите врача, который сможет найти подход к вашему малышу, то вам сюда!!! Особенно рекомендую Сандыбаева Раниля Бахитжановича, действительно профессионал своего дела!!
Детская стоматологическая клиника Дентоша на улице Партизана Железняка
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Рамиль Бахитжанович - отличный специалист, способный найти подход к любому ребенку. Желаем Вам здоровья. С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Мы ходим только в эту клинику, всегда всем довольны. Мне очень нравится врач Анна Петровна Пеганова, она внимательная, хорошо и качественно лечит зубы. Мы в полном восторге.
Детская стоматологическая клиника Дентоша на улице Партизана Железняка
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Анна Петровна - замечательный врач, которого очень любят дети. Слова благодарности мы передадим вашему лечащему врачу.
Мы очень довольны обслуживанием этой клиникой замечательными врачами которые находят общий язык с детками. На очень понравился врач Сандыбаев Р.Б. Рекомендуем
Детская стоматологическая клиника Дентоша на улице Партизана Железняка
Добрый день, Ольга. Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности от Вас мы передадим Рамилю Бахитжановичу. Ему будет приятно.
Лечили сыну зубки в этой клинике у доктора Гаспаряга А.А. Доктор понравился, все объясняет доходчиво. Сервис отличный. Есть игровая комната. Во время лечения ребенок может посмотреть мультики. Рекомендуем!
Детская стоматологическая клиника Дентоша на улице Партизана Железняка
Добрый день. Благодарим Вас за доверие и за положительные слова в адрес нашей клиники. Слова благодарности мы передадим Вашему лечащему врачу.