8 (391) 271-44-448 (391) 271-44... — показать

Стоматологическая клиника Диамант

8 (391) 271-44-448 (391) 271-44... — показать
+7 391 271-...+7 391 271-44-44 ещё

Про «Стоматологическая клиника Диамант»

В стоматологии Диамант представлены многие виды стоматологических услуг, например: гигиена полости рта, виниры, ламинирование, КТ, импланты, протезирование, брекеты.

Отзывы про Стоматологическая клиника Диамант (26)

Отличная стоматология, очень довольна качеством лечения и обслуживания. Лечила два сложных кариеса близко к десне у Раджабова А. У., очень учтивый и аккуратный врач, буду еще обращаться 😌 Была небольшая очередь на первом приеме, в остальном всем довольна)
Хорошие впечатления от клиники и работы моего ортопеда Сархана Курбаналиевича. Ставил коронку на имплантат, все быстро и результат устроил. Коронка стоит, как влитая, не мешает и на вид прям как свой зуб. Скорее всего, дальше тоже буду ставить коронки у него.
Перед тем, как попасть к Оловянникову А.В., пришлось удалить зубы мудрости, вылечить кариес на трех зубах... Но очень рада моим долгожданным брекетам)) Первые недели очень непривычно было конечно, и языком за дуги цеплялась, и кушать было неудобно. Сейчас уже освоилась, весь "инвентарь" для ухода за зубами и брекет-системой купила. Спасибо клинике за проведённую работу. Было много сомнений, и за стоимость лечения переживала, и то что брекеты придется очень долго носить с моим открытом прикусом, благо сомнения не оправдались.
Пишу отзыв в благодарность Вохидову Р.С. за качественное лечение, вылечила у него за зиму пять зубов, результат отличный. Пломбы надежно стоят, эстетично смотрятся, по виду никак не выделяются среди других зубов. В общем, я не пожалела. Клиника мне тоже понравилась, расположение удачное, интерьер простой но уютный, обслуживание также оставило хорошее впечатление 😇
Смогла заняться исправлением прикуса только сейчас. Эту клинику выбрала сама по рейтингу, плюс мне добираться недолго. У меня был мезиальный прикус и скрученность зубов.. После консультации решила ставить элайнеры. Предварительно вылечили один зуб от кариеса, после уже сделали слепок, снимки, изготовили капы. Осталось носить около трех недель, уже вижу что зубки ровные и красивые, прикус пришел в норму)
Стоматологическая клиника Диамант на карте