8 (800) 333-70-008 (800) 333-70... — показать

г Красноярск, пр-кт им газеты Красноярский Рабочий, д 120
гастроном Красный Яр
Район: Кировский
Бизнес центр: Красноярье

Про «Дом.ru в Кировском районе»

Компания "Дом.ru" предлагает жителям Красноярска современные услуги провайдера интернета, телефонии и кабельного телевидения. При этом цифровое телевидение транслируется в HD качестве, а самому клиенту предоставляется трехдневный телеархив, что дает возможность просмотра нужной программы в удобное для него время в течении 3 дней.
"Дом.ru" подключит интернет для 1, 2 или более 5 пользователей в одном квартире. Подключения от 300 рублей в месяц. Скорость от 15 мбит/с и до 80 мбит/с. Оплатить услуги провайдера можно через терминалы платежек или через систему "Интернет-банк".
Один из офисов компании находится в торговом центре "Красноярье" возле остановки "Торговый центр".

Отзывы про Дом.ru в Кировском районе (6)

3.0
Был абонентом данного провайдера четыре года, особых нареканий за это время не обнаружил. Как и у любых поставщиков интернета в городе, а сталкивался я уже не с одним, у этого есть свои плюсы и минусы. Из достоинств можно отметить довольно удобную систему бонусов (позволяющих, например, периодически увеличивать скорость интернета выше заявленной по тарифу), довольно качественный уровень связи (разрывов либо внезапных проседаний скорости практически не наблюдалось), ну и, пожалуй, довольно удобный сервис "Турбодом", через который несколько раз приобретались игры по акциям с неплохими скидками. Из неприятных моментов - довольно низкий уровень обслуживания в техподдержке (ответ оператора приходится ждать обычно довольно долго, и что-то действительно дельное услышать в советах большая редкость) и довольно высокая абонентская плата сравнительно с конкурентами. Но в целом, повторюсь, считаю, что компания весьма неплоха.
Спасибо за Ваш отличный подробный отзыв! Для нас и наших пользователей очень ценно то, что Вы так развернуто поделились с нами своим ценным опытом по использованию услуг этой компании. Надеемся, что описанные Вами недостатки обслуживания не омрачили Ваше впечатление. Ждем Ваших дальнейших детальных откликов, которые Вы оставите на нашем сайте!
качество интернета желает лучшего... абонентская плата не из самых дешевых. при подключение агенты не рассказывают всей правды о скорости, ценах и акциях. Постоянные звонки специалистов надоедают ужасно. При этом, когда при звонке ты рассказываешь о том, что тебя не устраивает, обещают направить техника и т.п., но как в конце разговора ты отказываешься от подключения дополнительных услуг, видимо сразу забывают о своих обещаниях
Пользуюсь услугами компании около двух лет. Очень довольна услугами, так как плачу достаточно минимальную плату, а получаю очень качественные услуги. Также очень удобно, что у компании очень много внутренних ресурсов , на которых скорость на интернете максимальная. Пару раз были перебои, но обратилась в техническую поддержку и мне в ближайшие дни устранили неполадки. Качеством телевидения также очень довольна, если отключают какие-то каналы, об этом информируют и подключают более интересные. Вообщем услугами очень довольна, если вы хотите получать качественные услуги и не платить при этом больших денег, то вам к этому провайдеру!
На мой взгляд это далеко не самый лучший провайдер из доступных в нашем городе. Цена интернет соединения конечно не самая высокая, однако бывают перебои и скорость его так же оставляет желать лучшего. Особенно не нравится их глупая система подключения к интернету. Во время перебоев связи им вообще лучше не звонить, так как это как правило бесполезно. Так же и телевиденье в их обещаниях совсем не соответствует действительности.
Александр, добрый день!
Подскажите ваш номер договора, чтобы мы могли посмотреть, были ли какие-то перебои на сети по данному адресу.
Расскажите, пожалуйста, что вы подразумеваете под "глупая система подключения к интернету".
СРЕДНЯЯ КОМПАНИЯ.
Подключилась к данному провайдеру в 2010 году. Меня привлекли низкие цены за Интернет+Кабельное телевидение по акции. При подключении сотрудники компании не предупреждали о том, что по истечении 6 месяцев абонентская плата вырастет почти в 3 раза. Так как привыкла к высокой скорости интернета, то пришлось оплачивать 1050 рублей вместо 300. Так же после подключения постоянно возникали неполадки в работе интернета, которые были довольно быстро устранены сотрудниками компании. За последний год никаких проблем со связью не было обнаружено. Если вам нужен стабильный и быстрый интернет то вам в Дом.ru.

Частые вопросы про Дом.ru в Кировском районе

Дом.ru в Кировском районе находится по адресу г Красноярск, пр-кт им газеты Красноярский Рабочий, д 120
гастроном Красный Яр.

Дом.ru в Кировском районе на карте