8 (391) 204-62-55 8 (391) 204-62... — показать

8 (391) 204-62-55 8 (391) 204-62... — показать
+7 391 204-... +7 391 204-62-55 ещё
г Красноярск, ул Декабристов, д 23
цокольный этаж

Отзывы про Единый Визовый Центр в Железнодорожном районе (5)

С визами сейчас напряженно, из моих знакомых уже многим отказали. Я решила сразу делать через профи, чтоб потом не жалеть об отказе и испорченной визовой истории. В визовом центре менеджер все взял под свой контроль, помог с билетами и отелем. Визу дали! Здесь еще сделали страховку.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что визит в наш центр оставил положительный опыт.
Благодарим за доверие. Всегда к Вашим услугам.
С уважением, команда Единого Визового Центра.
Наш менеджер оказался профессионалом с большой буквы. По любому вопросу стоило только позвонить, отвечал сразу и по делу, как будто компьютер в голове. Надо ли говорить, что срочный шенген нам удалось получить, хотя сроки очень-очень жали. От души благодарим.
Здравствуйте!
Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку! Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего центра.
Готовы помочь Вам снова.
С уважением, команда Единого Визового Центра.
Добрый день. Оформляла визу в Польшу. Знакомые обращались сюда ни раз, сказали что здесь почти всегда одобряют. Все действительно вышло и без каких либо проблем. Персонал грамотный и очень быстро во всем ориентируется. Правда немного задержали по срокам, но это не было критично. Осталась довольной.
Нам с дочерью надо было оформить загранпаспорта. В визовом центре сказали сделают за 3-4 дня. Мы доплатили за срочность, все было готово как и обещали. Приятно, когда специалисты настолько компетентны.
Добрый день! Оформлял загранпаспорт, впервые обратился в единый визовый центр и не пожалел. Благодарен сотрудникам за их компетентность.
Единый Визовый Центр в Железнодорожном районе на карте