8 (391) 200-50-60 8 (391) 200-50... — показать

Отзывы о компании Bounty Travel Красноярск

8 (391) 200-50-60 8 (391) 200-50... — показать
+7 391 200-... +7 391 200-50-60 ещё
Россия, г Красноярск, ул Декабристов, д 23

Отзывы про Bounty Travel Красноярск (14)

Спасибо большое этому тур агенству. Подобрали отличный тур для меня в Египет, слетал отлично. Отдыхал в Хургаде в отличной четверке, все понравилось. Менеджеры работают хорошо, речь грамотная, уважительное отношение к клиенту. Оформили меня быстро, тур подобрали хороший и все прошло без происшествий. Кстати, я первый раз летел в Египет, мне подробно все рассказали где там что и как, за это отдельное спасибо менеджеру.
Тайланд - наша любимая с мужем страна для отдыха!
Тайланд - сказочное королевство, которое каждый раз снова и снова поражает туристов красотами природы и диковинными зверушками!
2 раза с мужем были в Паттайе! И обязательно полетим туда еще!Особая благодарность девочкам из Турфирмы Баунти Тревел, оказались там случайно, но теперь мы ваши постоянные клинеты!
Слетали в испанию, невероятно красивая страна. Барселона - потрясающей красоты архитектура. Долго мучились в раздумьях куда лететь отдыхать. Но это еще не все, затем долго думали перебирали агентства. Друзья семьи посоветовали Баунти Тревел, за что спасибо друзьям и конечно же девочкам из фирмы. Сначала сомневались конечно же как и все - решились. Ни о чем не жалеем, действительно профессиональный подход от самого начала до того как прилетели, а потом еще и позвонили поинтересовались о нашем отдыхе, что лишний раз доказало, что не все равно на своих туристов. Сначала думали не стоит брать Европейские страны так как возиться с шенгеном, оказывается просто надо правильно выбирать турагентство у них там свой центр по открытию виз. Нам очень понравилось, будем летать отдыхать дальше так же через них. Спасибо Баунти Тревел!!
Летали из Красноярска в этом году в отпуск, мы сами с района, так удобно получилось. Позвонили девочкам в Bounty Travel, они нас проконсультировали, приехали и тут же купили путевку. Все быстро и очень качественно. Молодая динамично развивающиеся фирма, всем советую!
Очень благодарны этой турфирме, поездки всегда приятные, все наши пожелания и договорённости всегда точно выполняются фирмой! Ездим в Турцию, этим летом. Сотрудники турфирмы всегда, после поездки ,интересуются качеством нашего отдыха! Мы живём в области, путёвки покупаем через Красноярск, даже не появляясь в фирме через интернет, спокойно доверяем ей, деньги переводом. Спасибо Баунти Тревел! Никогда не обманули и не подвели. Чувствуешь, что ты частичка, а не чужой!
Обратились в турфирму Баунти Тревел с необычным запросом организовать тур в Литву под наши пожелания. Получили квалифицированный подбор тура, в турфирме работает отличный персонал,девочки умницы очень ответственные, всегда обо всём информируют,предлагают всевозможные варианты на выбор. Отдельное спасибо директору фирмы он так же ответственно подходит к отправке всех клиентов за границу. В общем сразу очень понравилось отношение. Времени было мало на организацию поездки, однако всё успели,даже визы получили можно сказать в пик новогодних каникул! Спасибо огромное, придём к вам обязательно ещё!
Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями об очень приятном отдыхе с Bounty Travel и сказать большое спасибо за организацию менеджеру Ольге.
Это была моя первая поездка заграницу, первая поездка на море, первая поездка с Любимым человеком. Конечно же, хотелось, чтоб было всё быстро, вкусно, красиво, а главное тепло, т. к. сибирское лето в этом году обошло Красноярск стороной.
Остановили мы наш выбор на недельной поездке в Турцию, Кемер. Перешерстив все просторы интернета, я определилась с отелем, но мест там не оказалось и благодаря Оле мы смогли быстро сделать замену в рамках бюджета, о которой вскоре я нисколько не пожалела.
Отель: Crystal Aura Beach Resort & SPA 5*. Погода отличная.Еды просто горы. Красивая большая территория. Каждый вечер развлекательные программы. Совсем рядом ночные клубы. Чистейшая вода в море. Контингент в основном русские и казахи.
Рассказывать конечно можно долго, нужно просто собирать вещи и лететь отдыхать с Bounty Travel!!!
Хочу выразить благодарность турагентству Баунти Тревел Красноярск за теплый прием и хороший отдых. Мы семья Яниных, летали в Китай, о.Хайнань. Отлично отдохнули. Очень современная инфраструктура, мы конечно слышали что Китай прорывается вперед по современности мира, но не до такой степени. Словами не расскажешь, это надо видеть. Пригласили в турагентство Баунти Тревел, послушали презентацию, где кстати все очень подробно рассказали и приобрели путевку. Оставалось только дождаться дня вылета. Единственное тяжеловато то что длительный перелет, но по прилету нас встретили. Без лишней суеты в миниавтобус с персональным гидом, где нам предложили водички и влажные салфетки так скажем умыться после самолета и резкой смены климата и до апартаментов. Затем на протяжении всего отдыха за нами этот же гид приглядывала и давала правильные советы. Отличный отдых получился. Спасибо Баунти Тревел и конечно же менеджерам девочкам.
Хотел бы выразить благодарность от меня и моей девушки Баунти за поездку предоставленную с 7 по 9 мая в Турцию! Это было незабываемо. Потрясающе было все, Отель в котором жили, превзошёл все мои ожидания и здесь спасибо Полине, она помогла выбрать. Отличный номер, обслуживание на высоте, а сколько радости доставили завтраки по утрам! Рекомендую всем именно эту турфирму, впечатлений и удовольствия получил массу. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Bounty Travel по-видимому только открылись, потому что я стабильно езжу в отпуск в Таиланд, и вот в связи с тем, что я переехал в другой район города, попробовал обратиться в эту турфирму. Всем советую, хорошее обслуживание, достойные расценки и возможность прислушиваться к клиентам. спасибо Оле за помощь!
Начинающая развивающаяся фирма, достойно работают. Спасибо за помощь, при возможности обязательно приду снова. Всем советую.
Турфирма видимо только начала работать и клиентов пока не так много, поэтому у девчонок есть возможность проконсультировать туриста по полной. Очень внимательная Полина, добросовестный работник. Сделала все чтобы мы с женой отдохнули отлично! За что ей огромное спасибо!
Доброго всем времени суток! От себя и от моей семьи хотим поблагодарить «Баунти Тревел» и в частности Полиночку за хорошо организованный отдых в Болгарии (курорт Золотые пески, отель «Люляк»). Остались приятные впечатления. Спасибо!!!
Хочется оставить положительный отзыв за работу турфирмы Баунти Трэвел, ребята недавно открылись и продали мне отличный тур в Египет. Ольга менеджер, проконсультировала от и до. Порекомендовала отель и рассказала тонкости отдыха в стране.За что ей благодарен. Советую всем идти туда, хорошие ребята.
Bounty Travel Красноярск на карте