8 (391) 277-78-88 8 (391) 277-78... — показать

Отзывы о компании Вестерн в Свердловском районе

8 (391) 277-78-88 8 (391) 277-78... — показать
+7 391 277-... +7 391 277-78-88 ещё

Отзывы про Вестерн в Свердловском районе (26)

4.2
Смотреть кино можно и нужно. Здесь это можно сделать. Не суперкинотеатр, но на твердую четверку!
Недавно решил обновить воспомиания о любимом кинотеатре молодости. ФВпечатления остались хорошие: не супер-пупернавороченные сиденья/экраны но вполне уютно.
Раньше рядом жили и все время в него ходили, бесплатно на диваны прокрадывались)
Кинотеатр детства, я помню то время, когда тут стоял крутой аквариум с рыбками, и так круто было в него смотреть жуя попкорн до и после фильма)
Данный кинотеатр посещаем со своей компанией очень часто и давно.Еще лет 5-6 назад помню, что были дискотеки на 1 и 2 этаже)) Сейчас этого нет, и стало на много лучше.Всегда идет прокат топовых фильмов, цена билетов всегда устраивала. Из минусов могу сказать следующее- хотелось бы, что бы чаще проводили химчистку кресел, ну уж очень не приятно сидеть на грязных, замусоленных креслах.Туалеты, так же не в идеальном состоянии ( особенно это можно наблюдать если остаться на нон-стоп). В целом-цена соотношения качеству. Для студентов это идеальный вариант)))
Хороший кинотеатр по приемлемой цене. Бываем там с дочерью в основном в первой половине дня. Относительно не многолюдно и довольно много свободных мест в зале. Очень нравится, что на 3D мультфильмы детям выдают специальные детские очки, что непременно является плюсом. Приветливый персонал, большой и чистый зал, удобные кресла. Из всего этого складывается наше положительное мнение о кинотеатре и мы ставим ему 5 звезд!!!
Любимый кинотеатр уже много лет. Ездим с мужем туда с северного. Там нет столько народу как везде, все такое родное. А экран и сиденья ни чем не хуже чем в других, более современных кинотеатрах.
У меня с Эпицентром связаны очень приятные воспоминания - ходили на премьеру "Властелина колец - Две крепости". Меня тогда потрясли размеры зала и экрана, качество изображения и звука. По прошествии нескольких лет с появлением множества более современных кинозалов Эпицентр, конечно, немного поблек, но благодаря удобству расположения, комфорту просмотра и, главное, наличию шикарного огромного экрана, он остается моим любимым кинотеатром.
Ох, наверное, Эпицентр - мой любимый кинотеатр. Несмотря на небольшой репертуар(так как в кинотеатре всего один зал, нет возможности показывать много фильмов), эпицентр остается очень посещаемым местом. Больше всего мне в нем нравятся большой зал и экран, приходя в другие кинотеатры, кажется, что по сравнению с эпицентром, зал просто малюсенький. Также мне нравится то, что билеты стоят недорого. После сеанса или перед ним вы можете купить напиток, поиграть в аэро-хоккей и сфотографироваться в фото-будке.
Сейчас появилось множество кинотеатров супер современных в торговых центрах,поэтому Эпицентр как-то отошел на задний план,но мы с мужем очень любим приходить именно сюда,один зал,но с очень удобными вип-местами,красными диванами,вот что мы любим больше всего,немного людей,что тоже радует)
Этот кинотеатр мне нравиться. Он существует достаточно давно, постоянно обновляется и модернизируется. Соответствуя всем тенденциям современного технического оснащения и прогресса. Кино, которое я смотрел Ночной беглец интересное. В кинотеатре уютно, весьма просторно и комфортно в кресле, между рядами достаточно места, звук отличный. Температура в зале оптимальная и свежо. Рекомендую!
Знала его еще как кинотеатр "Юбилейный" в прошлом. Школьниками ходили сюда на показы сказок Роу, "Москва-Кассиопея", индийское кино "Танцор диско". С родителями первый раз увидела здесь "Десят негритят", было очень жутко)) Потом были дискотеки, популярное место тусовки молодежи. Много плюсов для меня: находится недалеко от дома (можно выйти из дома за 10 минут до начала фильма), крутая система звука и изображения в 3D, большой зал. Утренние сеансы всегда дешевле вечерних (до 100 руб.), на них дети любят ходить. Для любителей особого комфорта есть VIP-зона с диванами (600 руб.) Конечно же есть бар с попкорном и колой, детские игровые автоматы для комфортного коротания времени перед сеансом.
Развлекательные комплекс «Эпицентр» - это центр культуры кино на правом берегу Красноярска. Зрительский зал имеет ширину 20 метров. В нем расположены 540 кресел и VIP-зона с двойными диванами. Фильмы идут на широком серебряном экране в 3D, а звук рождается с помощью систем DOLBY Surround-EX и DTS. В кинотеатре установлена система 3D Volfoni Smart Crystal Cinema.
В репертуаре «Эпицентра» - новинки кино. В ожидании сеанса зрители могут посетить попкорн-бар. А любители спорта могут провести время в спорт-баре Podval, в котором ежедневно идут трансляции спортивных событий мира и стоят в ожидании гостей столы для русского бильярда и пула.
Очень хороший кинотеатр на правом береге. Конечно, он не столь популярен, как другие кинотеатры города, но он по-своему хорош. Достаточно удообные места в зале, экран не рябит, все в общем хорошо :) Продаются на кассах снэки, напитки) Средняя цена билета около 180 рублей, это недорого, я считаю) Местоположение кинотеатра хорошо тем, что он чуть ли не единственный на правом берегу, на предмостной :)
Отличный кинотеатр , а тем кто живет на правом , вообще не надо далеко ехать. Это кинотеатр с не дорогими ценами на билеты , со спокойной обстановкой. Частенько езжу туда с друзьями , очень нравится , там имеются игровые автоматы , бар где можно купить попить и самое главное поп-корн и многое другое!.Так же в Эпицентре имеются акции! Вот одна из : если вы студент , то вы можете оформить студенческую дисконтную карту и каждый понедельник при предьявлении студенческой дисконтной карты и студенческого билета билет на любой сеанс всего 50 руб! Правда круто? Вот завтра по едем с друзьями из техникума на "ограбление по-американски" , взяли билеты на бизнес места за 50 руб.
Столько раз бывал в нем в старые добрые времена. Последние мои школьные годы жизни, я за неделю минимум один раз выбирался сюда на нон-стоп. Веселая было время, да и мыслил тогда совершенно иначе, нежели сейчас. В то время не всегда у меня водились деньги на кино, поэтому нами был придуман свой собственный план, как бесплатно посетить данное учреждение. Сложно представить, но в то время данный кинотеатр был наверное лучшим, хотя по современным меркам, я бы назвал его помойкой. Ностальгическое место...))
Конечно, кинотеатр Эпицентр совсем уже старенький, и мебель в нем старенькая, и бар, и даже танцпол со времен царя Гороха сохранился. Сейчас там ведется ремонт, и вроде как заведение готовится к новому открытию. Посмотрим, что это будет. а пока Эпицентр - это кинотеатр с реально самым большим экраном, с самым качественным звуком и самыми удобными креслами. если хотите посмотреть что-то на большом экране и увидеть качество картинки - идите сюда. Мы смотрели здесь "Интерстеллар" - словами не описать - полное погружение. Звук отличный - громкий, но по ушам не бьет. Кино здесь смотреть - одно удовольствие. Удачи и с остальным, дорогой Эпицентр!
Ностальгия, цены в пределах разумного (даже сейчас, при всеобщем их повышении) и небольшая удаленность от дома - те критерии, которые могли бы сделать этот кинотеатр постоянным для моего посещения, если бы не одно НО -скудный репертуар! За последний год ни разу не видела в прокате, более 3-4 фильмов, да и то этот четвертый, как правило, появляется только на нон-стопах. Причина ясна - всего один зал, так что что-нибудь "эдакое" Вы здесь точно не найдете. В целом же претензий ни к звуку, ни к качеству фильмов, а так же комфортабельности сидений не имеется. Несколько дней назад были с друзьями на фильме "Ночь в музее: Секрет гробницы", сеанс был ранний, так что обошелся нам в 100 рублей на человека, эмоции получили исключительно положительные:)
Раньше был топовым кинотеатром,наравне с кинотетром "Пикра" или "Луч". Сейчас все поменялось,очень много кинотеатров,почти в каждом торгово-развлекательном центре нашего города по современному кинотеатру с несколькими залами. Думаю,у Эпицентра осталась только своя лояльная аудитория,цены на билеты средние около 150рублей. Месторасположение тоже спасает заведение, расположен около предмостной. До сих пор один большой зал. Кресла удобные. Персонал нормальный. Как и везде,можно купить различные вкусняшки и напитки перед просмотром.
Кинотеатр сам по себе, я считаю, очень хороший.Для студентов свои бонусы- это 30% скидка на сеанс. Единственное, что я бы посоветовала им расшириться, в плане залов. Сейчас в любом нормальном кинотеатре, даже не большом, несколько залов с разными сеансами. Порой тяжело попасть на новинку, если пришел не заранее. А в остальном всё стандартно- в наличие закуски и напитки к фильму и невысокие цены на сеансы(около 180 рублей).
Посредственность. Это первая мысль, которая приходит в голову после посещения этого кинотеатра. Среди минусов хочется отметить: всего один (!) зал в кинотеатре, весьма устаревшее оборудование (качество звука в особенности), ветхость интерьера и местоположение самого кинотеатра (правый берег, это минус по крайней мере для меня). К персоналу особых претензий не возникло. Радует только цена за билет - 150 рублей. Вердикт - посредственный кинотеатр, можно найти гораздо лучше в нашем городе.
В далеком детстве, это был любимый кинотеатр. Но теперь все поменялось. Народу меньше. Попкорн только дешевле...Но звук, противный звук.
Обычное обслуживание.
По сути, кинотеатр не развивается.
Если окажитесь на правом берегу и будет лень ехать в центр, то советую Эпицентр.
Средний чек 380)
p.s.
Самый вкусный попкорн именно тут. Вкус детства.
Все детство провел в этом кинотеатре. И он до сих пор остается для меня самым лучшим. Очень дешевые билеты, в среднем от 90 до 120 рублей. Качество самих фильмов тоже не может не радовать. Удобный зал с мягкими сидениями и широкоформатный звук. Правда есть один очень существенный минус - один зал. И поэтому часто бывает, что не удается попасть на желаемый фильм. А если вы проголодались, то рядом с кинотеатром есть много заведений общепита, остановка тоже не далеко. Вообщем очень хорошее место, всем советую.
Неоднакратно в нем был , и первое что бросается в глаза , это то что он находится на правом берегу , и не удобно ехать с левого из за пробок и нехватки времени . Так же к минусу я бы отнес , это наличие всего одного зала для просмотра кино . Но в остальном это уютный и притяный по обстановке и дизайну кинотеатр . В который можно идти с семьей и друзьями , и знать что хорошо проведешь время . Цены на сеанс не завышены , и в среднем вечером фильм можно посмотреть рублей за 150 .Довольно дешевый поп корн и газировка , удобные сидения и приятный звук из колонок при просмотре фильма (без всяких шипений и хрипов) . Мое мнение об этом кинотеатре очень пложительное и советую его всем !
Кинотеатр находится, рядом с домом, что очень удобно, но к сожалению на нужный сеанс попасть очень сложно, так как в Эпицентре всего один зал(1 минус).
Цены на билет не очень отличаются от других кинотеатров( от 60 до 180 рублей - бизнес класс), попкорн и газировка дешевле ( насколько я помню о,8 колы-85р.,и большой попкорн- 150)
Так же бонусом для меня является студенческая карта, которая дает 30% скидки на один билет( купить ее можно за 20 рублей при предъявлении студенческого билета)
Достаточно удобные сиденье, ну вообщем-то и все.
Оценка 3 за то, что уж очень трудно попасть на желаемый фильм:(
Кинотеатр эпицентр до сих пор остаётся моим любимым, не только из-за того, что он находится через дорогу и не потому что я в нем провёл половину универа, нет это не главное! Кинотеатр Эпицентр - это отличная цена на билет( в среднем 150 рублей), довольно дешёвый поп корн, очень удобные сиденья( даже в экономе как в бизнесе) и отличный звук, он и правда пожалуй пока что лучший. Жаль, что только один зал, сложно попасть на нужный сеанс. Это единственный, но большой минус.
Вестерн в Свердловском районе на карте