8 (391) 260-99-998 (391) 260-99... — показать

Фауна, ветеринарная лечебница на улице Кутузова

8 (391) 260-99-998 (391) 260-99... — показать
+7 391 260-...+7 391 260-99-99 ещё
Россия, г Красноярск, ул Кутузова, д 50
Район: Кировский

Про «Фауна, ветеринарная лечебница на улице Кутузова»

Если вдруг ваш четвероногий друг заболел, то помочь ему смогут только ветеринарные специалисты ветеринарной лечебницы Фауна, расположенной на улице Кутузова.
Здесь окажут профессиональную помощь домашним животным, каким бы запущенным не был случай.

Помимо лечебных мероприятий, ветеринары проведут периодический профессиональный осмотр животного, сделают предупредительную прививку, подскажут, как правильно содержать и воспитывать маленьких подопечных, или просто проведут консультативную беседу по тому или иному вопросу.

Здесь самые низкие цены, а самое главное никто не будет вас заставлять проходить лишние процедуры, пытаясь нажиться на чужой беде. Только ответственный подход к работе.

Услуги 1

Отзывы про Фауна, ветеринарная лечебница на улице Кутузова (2)

Клиника меня порадовала. Врачи вежливые и внимательные к животным и владельцам, для меня это очень важный критерий отбора. Привозила к ним кота на кастрацию, они выявили у него инфекцию, вылечили нас и теперь мы бегаем, прыгаем и радуемся жизни. Буквально спасли ему жизнь, за что очень благодарна врачам. Теперь, когда нужны ветеринарные услуги всегда стараюсь обращаться только к ним.
Возили сюда котика, у него пузико болело, его накололи везде где можно, но он теперь жив здоров))
Фауна, ветеринарная лечебница на улице Кутузова на карте