8 (391) 275-65-65 8 (391) 275-65... — показать

Отзывы о компании Стоматологический центр HomeDent на Судостроительной улице

8 (391) 275-65-65 8 (391) 275-65... — показать
+7 391 275-... +7 391 275-65-65 ещё
Россия, г Красноярск, ул Судостроительная, д 66

Отзывы про Стоматологический центр HomeDent на Судостроительной улице (9)

4.7
Делала протезирование. Несколько врачей в других клиниках настаивали на удалении зубов и имплантации. Других вариантов даже не предлагали! Большое спасибо доктору Ланцовой, за то что она предложила несколько вариантов протезирования. ВСЕ зубы были сохранены! . Рекомендую.
У меня подружка недавно установила себе виниры. Я начала ей завидовать, очень крутые штуки и красиво выглядят.Начала роспрашивать где она их ставила и сколько это все удовольствие стоит.Она рассказала что ставила их в стоматологии HOME DENT на Судостроительной у врача Суворова С.Н..Вот решила сама сходить и узнать. Со мной провели консультацию дали подробную информацию и озвучили цену. Процесс установки был вообще безболезненный и быстрый, теперь моя улыбка блещет.Спасибо огромное всему коллективу и особенно Сергею Николаевичу.
Доктор помогла мне составить план лечения и корректировки недочетов, распределила лечение на комфортные промежутки. Каждый прием ровно в срок и четко по времени! Правда был один раз момент с задержкой на 7 мин, но доктор вышла и извинилась! По этому не считаю :) Спасибо!
Очень хорошая стоматологическая клиника! Вежливый и приятный персонал, быстрое экстренное обслуживание
Очень благодарна ортопеду за его золотые руки и человеческий подход к моему лечению. Врач может предложить разумный план лечения на реальные деньги. Я уверенна, что после его лечения улыбка мне обеспечена на долгие годы.
Вчера проходил чистку, специалист работает на результат и качество, подробно объясняя как правильно ухаживать за зубами. Хожу второй год в эту стоматологию, очень довольна:-)
Хочу выразить свою огромную признательность врачам Артемию Владленовичу Залевскому и Солдатову Илье Евгеньевичу Пришла в эту клинику по совету соседки ,после неудачного опыта в другой стоматологической клинике Отремонтировали зубы и сделали с'емный протез -на 5 с +)))) Приготовилась страдать и привыкать к протезу За сутки привыкла! Нигде ничего не трет, ни давит,все как родное))Потрясающе!!! Мастера и человеки)) Спасибо) Приду ещё и другим буду рекомендовать
Хотелось бы оставить отзыв об этой клинике. Врач осмотрев досконально мои зубы, сказала что у моего 7 зуба надо лечить все четыре корня за 11500 тысяч, хотя он трехкорневой!!! В другой клинике мне сказали что все это дело обойдется за 8500.Народ делайте выводы.
Моя первая и теперь, надеюсь, постоянная стоматологическая клиника. Действительно индивидуальный подход к пациентам, очень вежливая администрация. Клиника для меня стала как родная, потому хожу теперь как на праздник:) Лечился почти на протяжении года, а закончив, ощущал даже некую грусть, так как в ближайшее время попаду в гости только через полгода на проверку. Отдельное спасибо моему лечащему врачу Елене Георгиевне. Она очень хороший специалист, внимательная, у нее золотые ручки и вообще очень приятный человек:)