8 (391) 275-65-658 (391) 275-65... — показать

Стоматологический центр HomeDent на Судостроительной улице

8 (391) 275-65-658 (391) 275-65... — показать
+7 391 275-...+7 391 275-65-65 ещё
Россия, г Красноярск, ул Судостроительная, д 66

Про «Стоматологический центр HomeDent на Судостроительной улице»

HomeDent, клиника для всей семьи. Для пациентов широкий спектр услуг: имплантация и лечение зубов, протезирование, отбеливание. Прием ведут врачи с большим опытом работы. Новейшее оборудование, зуботехническая лаборатория - все это каждому пациенту клиники. А для малышей имеется эксклюзивная стоматологическая установка в виде дракончика. Стоматологическая клиника заботится о своих пациентах, для них всегда проводятся акции, скидки, лечение по бонусной программе, кредитование. Запись ведется по тел 275-65-65, адрес: ул. Судостроительная 66 или 277-20-55 адрес: ул. Водопьянова 13, а так же вы можно оставить заявку на сайте клиники.

Диагностика 4
Общая медицина 2
Услуги для волос 1
Лечение волос и головы

Специалисты Стоматологический центр HomeDent на Судостроительной улице (2)

Фотография специалиста Беспалова Ольга Валерьевна
Ланцова
Баира Бадмажаповна
Стоматолог
Стаж 15 лет

Отзывы про Стоматологический центр HomeDent на Судостроительной улице (9)

4.7
Делала протезирование. Несколько врачей в других клиниках настаивали на удалении зубов и имплантации. Других вариантов даже не предлагали! Большое спасибо доктору Ланцовой, за то что она предложила несколько вариантов протезирования. ВСЕ зубы были сохранены! . Рекомендую.
У меня подружка недавно установила себе виниры. Я начала ей завидовать, очень крутые штуки и красиво выглядят.Начала роспрашивать где она их ставила и сколько это все удовольствие стоит.Она рассказала что ставила их в стоматологии HOME DENT на Судостроительной у врача Суворова С.Н..Вот решила сама сходить и узнать. Со мной провели консультацию дали подробную информацию и озвучили цену. Процесс установки был вообще безболезненный и быстрый, теперь моя улыбка блещет.Спасибо огромное всему коллективу и особенно Сергею Николаевичу.
Доктор помогла мне составить план лечения и корректировки недочетов, распределила лечение на комфортные промежутки. Каждый прием ровно в срок и четко по времени! Правда был один раз момент с задержкой на 7 мин, но доктор вышла и извинилась! По этому не считаю :) Спасибо!
Очень хорошая стоматологическая клиника! Вежливый и приятный персонал, быстрое экстренное обслуживание
Очень благодарна ортопеду за его золотые руки и человеческий подход к моему лечению. Врач может предложить разумный план лечения на реальные деньги. Я уверенна, что после его лечения улыбка мне обеспечена на долгие годы.
Стоматологический центр HomeDent на Судостроительной улице на карте