8 (391) 234-77-53 8 (391) 234-77... — показать

8 (391) 234-77-53 8 (391) 234-77... — показать
+7 391 234-... +7 391 234-77-53 ещё
г Красноярск, пр-кт Мира, д 7а
Круглосуточно

Отзывы про Ип Оленникова Регина Романовна Отзывы (110)

4.1
Это мошейники 100 процентов.
--Полева Татьяна Сергеевна юрист Не о чем.
Составила не грамотно даже заявление.
Ни разу не встретились.
И соответсвенно "потерялась". Думает сделала- смешные однако.😇.
Регина Романовна просто мошенница, лишь бы деньги сорвать, а сама в юридических вопросах вообще не разбирается! А потом еще трубки не берет и на смс не отвечает. Ужасная контора!
Это настоящие мошенники.
Обещают при встрече золотые горы, заключают договор с предоплатой на крупную сумму сразу. В договоре формулировки размытые. Актов о проделаннрой работе на руки не выдают. Назначают некомпетентных или не заинтересованных в успешном исходе дела"юристов" , которые затягивают дела, ведут себя по-хамски. Лично в нашей ситуации просто прошляпили сроки подачи иска в суд, скрывали это и требовали подписать акты. Акты мы не подписали, так они их подделали! При расторжении договора хамят и угрожают. В лицо так и говорят: ничего вы не получите, мы вас замучаем переписками. Кстати нарочно в офисе и по электронке они не принимают документы и заявления, только по почте.
Прейскуранта цен предоставления услуг у них нет. Отчетности никакой нет. Просила юристку Наталью Александровну предоставить документальное подтверждение отправки писем в инстанции, так она еще и возмутилась, что мы ей не доверяем!
Ни в коем случае не обращайтесь к этим мошенникам.
Еще раз прошу отзовитесь каво они обманули очень нужна ваша помощь вместе мы сможем перекрыть эту лавочку 89131859160
Ужасная компания, некомпетентные юристы, обманщики и мошенники! Опасайтесь Ирину Николаевну, Александра Кравченко, Наталью Александровну, Наталью Георгиевну, и начальника отдела надзора Алексея Сергеевича! Сулят золотые горы, забирают деньги, и потом просто НИЧЕГО не делают! Нагрели липовыми актами о якобы выполненной работе на 50 т.р.
Контора Оленникова Р.Р.- жулики и аферисты. Юристы, которые там работают не заинтересованы в результате работы, так как деньги у клиента грамотно выманивают авансом. Да и юристами их назват сложно, как оказалось.
Первая наша юристка Наталья Александровна без пинка ничего не делала . На наши вопросы и обеспокоенность реагировала бурно и отказалась работать. Виторой "юрист" Шатов В.В. - даже не удосужился проверить документы и не явился в суд якобы по состоянию здоровья. Мы в суде узнали, что эти твари про$RAли сроки подачи заявления в суд!!!! А нас кормили обещаниями, что все в порядке. При встрече на наши претензии Шатов ругался матом и обвинил еше во всем нас!! При попытке расторгнуть договор они еще предьявляют поддельные акты об освоении денег!!!
Звезд этим животным вообще ставить нельзя! У них нет ничего человеческого!
Пожалуста кто оплатил им деньги отзовитесь напишите лично в вацапе или в контакте нашла способ решения нашей общей проблемы 89131859160
Если есть лишнее время и деньги , то Вас встретят и опустошат, юристами квалифицированными здесь и не пахнет. За ранее оставленные отзывы, поднимаю обе руки. А с госпожой Олейниковой мы еще встретимся обязательно. Вот для этого и нужно время, чтобы этих юристов ловить, а лучше сразу с собой биту брать и выносить эту дверь, за которой они прячутся. Самое смешное, что я инвалид, и дело было связано с этим, и побарабану, этим клоунам всеравно кого кидать.
Гадюшник! В интернете целая сеть таких компаний, футболят клиентов друг к дружке. Внимание на расстановку приёма, кабинеты пустые, а это говорит о технологиях воздействия НЛП.
Мне кажется тут все положительные отзывы куплены. Это агентство мошейников безграмотных. Обещают отдо а по факту только деньги сдирают. Просто всем совет даю. Не ОБРАЩАТСЯ!
Мошеннца, наобещала, деньги содрала, результата "0".ТВАРЬ
Вместо человека, ищущего помощи, видят в его лице мешок с деньгами. Обнадежили. Ничего не сделали, деньги содрали. Через суд пришлось возвращать. Не стоит к ним обращаться можно много потерять.
Нашей компанией выиграно много дел в отношении ИП Оленниковой Р.Р. Поэтому вместо жалоб можно приступить к действиям и вернуть напрасно потраченные деньги. Звоните: +7(391) 292-14-73.
Дали грамотную консультацию и не только грамотную, но еще и понятную, что не мало важно. Потому что я не особо понимаю что либо в юридическом плане. Мне понравилось, думаю буду еще приходить при необходимости.
Посоветовали знакомые обратиться в эту компанию. Советом воспользовалась и могу сказать, не пожалела. Моя ситуация была связанна с возвратом денег за бракованный товар. Разобраться помогли, без обращения в суд. Спасибо, нареканий к работе юристов нет.
Пришла с проблемой, экс муж отказывался платить алименты. Разговаривать по хорошему я с ним больше не хотела, настроилась решать проблему с помощью юристов. Обратилась в эту компанию, все рассказала, оперативно тут помогли с нужными для суда документами и в итоге добились результата в мою пользу. Всем довольна, спасибо.
Про эту компанию слышал от знакомого и когда появилась необходимость решил на свой страх и риск обратиться. Не разочаровался, юристы меня не подвели в суде и добились возврата моих водительских прав. Ура, справедливость восторжествовала!! Рекомендую!
Приходил на консультацию, юристы сразу к себе расположили, вежливо вс по пунктам рассказали. Ушел довольный и с полным пониманием ситуации. Буду еще приходить.
Сюда обращался, юрист представлял мои интересы в суде. Было круто, грамотно и четко. Суд вынес решение в мою пользу. Я доволен, помогли классно.
Мне срочно нужна была помощь юристов, начальник не отпускал в отпуск, по непонятным причинам. Говорил если пойду, то уволит по статье и зарплату не отдаст. Я была в полном отчаянии, обратилась в эту компанию с большой надеждой. И мне помогли, они смогли урегулировать проблему мирно, без обращения в суд. От меня спасибо, я очень рада что все получилось...!
По вопросу алиментов вынуждена обратиться. Бывший супруг отказывался их по хорошему платить. Почти два года уклонялся от выплат. После вмешательства юристов в мою проблему, дело сдвинулось с мертвой точки и через суд с него была взыскана вся сумма которую он задолжал за эти года. Спасибо за помощь, я довольна результатом.
Побывал в данной компании на консультации, ну что могу сказать - консультация длилась около часа, за это время мы с юристом успели разобрать досконально все мои вопросы и разработать план дальнейших действий. Думаю все получиться, если нет, вернусь к ним же, за более профессиональной помощью.
Очень грамотно подготавливают документы, без ошибок и верно. Цены приемлемые, рекомендую.
Не один раз обращалась в эту компанию, по разным вопросам..каждый раз получаю от юристов грамотную помощь и грамотные консультации. Спасибо, меня лично все устраивает..!
записывался на консультацию, ни один мой вопрос не остался без внимания. просто, подробно разложили все по полочкам и посоветовали решение. если у меня не получиться после этого решить проблему, то обращусь за полноценной помощью к ним.
Сложилась не ахти какая ситуация с работодателем. Я не получала зарплату за 6 месяцев, постоянно слышала только пустые обещания. В этой компании мне смогли оказать грамотную помощь, подготовили документы быстро, подали их в суд. В итоге получилось взыскать с работодателя то, что он мне должен был и сверху не большую компенсацию за моральный. В целом для меня это хороший результат. Спасибо.
Обращалась за сопровождением сделки по покупке квартиры на вторичном рынке. Работой юристов осталась довольна, благодаря им я не нарвалась на мошенников и не осталась без крупной суммы денег. Потому что у квартиры оказывается были проблемы. Так что теперь я ищу другой вариант и когда найду снова обращусь в эту компанию.
ОТлично все, проконсультировали нормально, без сложных терминов и загадок всяких - честно рассказали все. Понравилось, думаю еще буду ходить в эту контору.
Получил на работе травму, восстанавливаться пришлось долго, не думал, что потом могут возникнуть проблемы с получением компенсации с моей организации. Но вот они возникли, по непонятным мне причинам начальство не хотело ничего платить. Из за этого я пошел к юристам, которые оказали мне нормальную помощь. Разобрались успешно.
Сюда обращалась, серьезная проблема была, надо было лишить бывшего мужа родительских прав. Мне здесь оказали квалифицированные услуги, добились в суде нужного результата. Спасибо, к проделанной работе придраться не могу.
Обратившись в эту компанию я получила грамотную помощь по вопросу защиты прав потребителей. Ни одного нарекания к проделанной работе, было быстро, профессионально и круто) денюжку магазин мне уже вернул, спасибо)
Быстро подготовили исковое заявление, все грамотно. Еще я решил проконсультироваться, че делать дальше и куда и как его подавать. Хорошие рекомендации от юриста получил. Норм, мне понравилось 👍🏻
Сложилось так, что пришлось обратиться к юристам, от них защита моих интересов в суде нужна была. Что именно в эту компанию пришел - не пожалел, с их помощью суд вынес решение в мою пользу. Все отлично, нареканий не было..
А я была на консультации, юристы был положительно настроен, вежлив, на мои вопросы отвечал четко) Также проконсультировал по бумагам, нормально объяснил какие документы мне будут нужны) понравилось)
Экс муж не платил алименты, мне приходилось очень тяжело. Я устала это терпеть и обратилась к юристам за помощью. Суд мы выиграли и с бывшего взыскали деньги. Здорово, что все получилось, спасибо.
С женой про эту компанию узнали от знакомых, решили обратиться. Мы покупали недвижимость и нужно было проверить квартиру на чистоту, чтобы потом не возникло никаких проблем. Хорошо, быстро проверили, но оказалось, что квартира не совсем чиста. будем искать новый вариант и снова обратимся сюда. Юристы профи.
Предоставляют нормальные, грамотные консультации. Очень подробно все моменты и нюансы разъясняют. Не один раз уже приходил и очень доволен, потому что не в одной другой компании таких консультаций не получал.
Разрешили мои проблемы с налоговой, боялась что ничего хорошего из этого не выйдет, но все получилось лучше чем я думала. Самые лучшие профессионалы своего дела, не представляю как бы я в одиночку это решала бы.
Обращался ИП Оленниковой Р Р не помогли юристы пастояно менялись тенули времмя.Руденчук Алексей Сергеевич и Мехтиев Алтун Вугарович убедили меня заплатить 50000р.красноречивые.Через месяц Мехтиев А.В.ещё потребовал 35000р.наглец не дал.Общем обходите стороной или платите за проделаную работу. Будьте внимательны.
Раньше с юристами дел не имел, но вынужден был обратиться по семейному вопросу. Тут хорошо разъяснили нюансы и помогли. Впечатление хорошее, советую.
Дают грамотные консультации, несколько раз за ними сюда приходил. Пока замечаний нет, все устраивает.
Не так давно пришлось обратиться сюда. Проблему удалось решить успешно и быстро. Не ожидал, вопросов к юристам нет. Советую.
Документы для суда подготовили точно в срок, все верно и грамотно. Остальную работу также качественно выполнили, я осталась довольна, особенно полученным в итоге результатом. Спасибо, я рекомендую данную компанию.
Провели качественную консультацию, ответили на все мои вопросы и нашли решение. Я не стала пробовать самостоятельно разбираться с проблемой и попросила у них помощи. Результатом довольна, проблему решили в мою пользу. Спасибо
Обратился по семейному спору сюда. Понадобилось мало времени для того, чтобы разрешить его как мне было нужно. Нареканий к работе нет, понравилось все и цена за услуги тоже. !
Толковые ребята, решили быстро и результативно спор со страховой! Я даже не ожидал, что все будет так быстро! Пасиб, лучшие юристы!
На 5-ку сработали. Ничего дополнительного не навязывали, выполнили свою работу по договору и в обозначенный срок. А решить помогли вопрос со страховой конторой, добились более большей выплаты.
Мошенники. Никогда не обращайтесь суда. Если не верите, мониторьте суды Центрального района Красноярска. Несколько дел выиграно, многие в производстве. Обманывают людей и потом таскают по судам, не хотят возвращать деньги за некачественные услуги.
Мне понравилась консультация, по налоговым вопросам. Очень подробно, четко и понятно. Думаю еще буду обращаться в эту компанию, впечатление о себе оставили положительное.
Можно сказать, что мои ожидания оправдали. Взыскали алименты с бывшего мужа через суд. Никаких проблем не возникло во время процесса. Спасибо, могу порекомендовать.
Вполне не плохие юристы в данной компании. Мне понравилось, что честно рассказали про все нюансы и предупредили, что все может длиться долго. Но по итогу результат хороший, его стоило ждать) спасибо за помощь)
Спасибо за консультацию по вопросу защиты прав потребителей. Получила хорошие разъяснения и рекомендации.
случайно попал на консультацию. так вот это первая контора, где юрист смог нормальным языком объяснить все моменты и разъяснить мне что и как делать дальше. возьму эту контору на заметку.
Обратилась в эту контору за помощью в связи с мобилизацией мужа. Принесла от руки написанное обращение в военный комиссариат с описанными там просьбами о проведении ВВК, т.к. появились проблемы со здоровьем на этапе подготовки. Меня консультировал молодой человек, утверждающий, что он занимается военным правом и очень хорошо ориентируется в этой теме. Сразу же забраковал мое обращение, сказал, то так дела не делаются и рассказал, что нужно, одновременно утверждая, что был нарушен закон о мобилизации и нужно требовать от комиссариата и МО объяснений. Предложил помощь в оформлении документов за приличную сумму денег и то якобы со скидкой. Я не долго думая, в связи со всем ажиотажем вокруг этой темы, и сказанным юристом, согласилась. Оплатила у них на кассе и оправляла нужную информацию молодому специалисту по мессенджеру. Документы, которые составили, мне были отправлены по почте, после вскрытия я была неприятно удивлена, что принадлежали они не мне, хотя на письме адресат указан был правильно, мда уж вот так и попадает информация в чужие руки. Я добросовестно отправила обратно по почте со всеми уведомлениями. Пришлось лично приезжать и забирать свои документы. Далее я сделала все, что мне говорилось.
Как итог, ответы пришли из комиссариата, которые аргументируют опираясь на постановления, что ни каких нарушений не было, все по итогу было проведено просто позже, в должном порядке.
Я считаю, что юрист, занимающийся, вопросами военного права, должен был ориентироваться в законах и предполагать исходы, а не в пустую писать бессмысленные письма. С таким же успехом я могла бы и сама свое письмо им отправить и получить такой же ответ, только бесплатно. Я больше, чем уверена, ответные письма очень удивят такого юриста, что оказывается то, все с точностью да наоборот в военном праве, а не как утверждал он. В пустую проделанная работа, просто положены кому то в карман деньги. Как следствие, деньги естественно не вернуть, работа проделана, по качеству, как я понимаю, она была поверхностная и бессмысленная.
Хорошо потрудились, помогли получить компенсацию с соседей сверху за залив моей квартиры. Проделанной работой полностью доволен, претензий не имею.
Выиграли суд против моего начальника, получила невыплаченную зарплату и компенсацию за моральный. Очень довольна этим результатом. Рекомендую компанию
Тоже обращался, имущественные споры помогли решить. А так в целом юристы как юристы, сказки не рассказывают, за услуги приемлимые деньги берут.
Не подвели меня и сделали свою работу на высшем уровне. Я целиком и полностью довольна, к таким рекомендую обращаться)
Обратился сюда по семейному спору, помогли мне в короткие сроки и за нормальные деньги. Результат меня удовлетворил. Компанию буду иметь ввиду для себя.
На прошлой неделе была в данной компании. Все понравилось, очень подробно разъяснили все тонкости, без заумных сложных терминов. Спасибо большое.
Не жалею что заключила договор с этой компанией. Грамотно и оперативно оказали услуги и нужного результата добились. Вернули мои деньги от недобросовестного риэлтора.
Не в первый раз обращаюсь в ип Оленникова Р.Р. И все как обычно, профессионально, быстро и качественно. Хорошие юристы))
Были спорные моменты в вопросе наследства. Приезжала в эту компанию, несколько раз консультировалась с юристом. Много полезной информации получила, с помощью которой получилось урегулировать все. Спасибо.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ!
В результате увольнения юриста Ку....вой Ангелины Вячеславовны и не предоставления мне другого юриста в указанный период с 30.03.2022 г. мне пришлось самостоятельно составлять все заявления в суд;
- в результате неверно сформулированных возражений, составленных вашим специалистом, К... А.В. и их неоднократного уточнения ответчику, было отказано в удовлетворении возражений по искам; суд удовлетворил все требования по искам, в пользу истца;
-Возражения на исковые заявления были написаны без знакомства с материалами дела
-Оказанные юридические услуги не отвечают понятию «качественные», «профессиональные», «высококвалифицированные».
Требую расторжения договора № 2022300105 Настаиваю на возврате всей стоимости, 30000 руб.
- С момента получения вами моей первой претензии прошло более 49 дней. А с момента увольнения вашего юриста прошло 5 месяцев (более 150 дней), и всё это время вы были в курсе, что с вашей стороны произошло нарушение условий договора.
ЖДУ ВОЗВРАТА ВСЕХ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ! ЖАЛОБЫ НАПРАВЛЮ ВО ВСЕ СТРУКТУРЫ!
О компании осталось положительное впечатление. Обращалась с просьбой составить исковое, подготовили быстро, без ошибок. Еще и много полезного посоветовали. Спасибо
Отличное отношение к клиентам и услуги выполняют строго в срок, который прописан в договоре. У меня претензий нет, рекомендую.
Свои пять копеек тоже вставлю, ниче так контора, юристы с головой на плечах. Четко решили вопрос со страховой.
А мне надо было выписать бывшую жену из квартиры. К этому делу юристы ответственно подошли, отработали на все 100%, без проблем и претензий. Спасибо большое за помощь.
Никогда не обращайтесь. Сначала 2 часа запугивали, какая у мня плохая ситуация. Потом сказали, что они супер и за 50 т.р. все уладят, но... предоплата 100%. Я не думал, что можно быть такими, мягко говоря, бессовестными. А потом история, как ранее описал отзыв Василий Лукошкин. Он описал мою историю до мелочей, видна схема, ничего не делали, после 3 встречь деньги закончились, со своми проблемами разбирался сам. Никогда не видел таких беспринципных людей. Это общество Кролиководов.
Помогли мне получить алименты с бывшего мужа, который не платил их два года. Отличная работа и компания. Не пожалела, что обратилась именно к ним.
Я решила разводиться с мужем. Его поведение терпеть больше не могла, да и любви у нас особо не было, не знаю вообще зачем мы расписались. Вот и приходила в эту юр компанию проконсультироваться, какие документы мне нужны, что вообще нужно делать и как поделить обще нажитое. На все вопросы получила понятные, грамотные ответы. Спасибо, надеюсь мой развод пройдет спокойно, а если нет, вернусь к этим юристам уже за помощью…
После консультации в этой компании я четко знал свои права и знал что мне нужно сделать. Спасибо юристам, я решил проблему.
Хорошие юристы, а мне пришлось по многим пройтись, чтобы найти тех кто смог помочь. В целом всем довольна, нареканий нет, хорошо и честно работают.
Зачетная контора! В обговоренные сроки уладили все спорные моменты с налоговой! Красавчики, че еще сказать, не побоялись и все решили как надо!
Отличная контора, можно им доверять. Обратился из за того что меня хотели лишить водительских прав. Быстро решили ситуацию, отделался испугом) пасибо за помощь)
Никак не мог оформить наследство, были проблемы с некоторыми документами. Поэтому пришлось прибегнуть к помощи юристов. Сразу дело сдвинулось и проблема была решена. Наследство принял, всё отлично. К юристам претензий нет, можно обращаться к ним.
Да, вполне адекватные юристы. Меня к ним привела проблема с магазином. Не хотели менять бракованный телефон, хотя я знала что закон на моей стороне, но все равно решила подключить профессионалов, а то и так мне в магазине все нервы попортили. В целом я не пожалела, быстро закрыли проблему. Спасибо за это.
Была в отпуске, выхожу с него, а работодатель заявляет, что не какие деньги мне не заплатит. Сказать что была в шоке - эт ничего не сказать. Сразу обратилась в Юр.контору, юристы посоветовали как можно все решить не прибегая к суду. В общем советы помогли, спасибо. В эту контору советую обращаться!!
Обращалась сюда неоднократно и все дела юристы выигрывали в суде. А недавно приходила к ним проконсультироваться по вопросу защиты прав потребителей. Подробно и просто дали ответ и советы, которые мне помогли.
Я долгое время пробовал сам выбить со страховой деньги, но все мои попытки коту под хвост. Никак не получалось, поэтому я уж решился пойти на крайние меры и обратился в юр.компанию. Мое дело разрулили быстро, даже не ожидал что так выйдет. Надо было сразу к ним пойти и не мотать себе нервы.
ИП Оленникова Р.Р - это сборище псевдоюристов - недоучек, которые преуспели в области мошенничества.
Не обращайтесь к ним. Будьте бдительны!
Все положительные отзывы куплены.
Грамотные специалисты, решили один вопрос. Претензий не имею, к работе подходят ответственно.
Обращалась сюда когда разводилась с мужем, нужна была помощь с разделом нажитого имущества. Юристы очень грамотно сработали, очень выручили, весь раздел прошел по справедливости. На будущее буду иметь в виду компанию.
Вот недавно наконец-то закончились разбирательства со страховой компанией, которая мне отказывалась выплачивать деньги после аварии. Только с помощью юристов из этой компании я смогла выиграть суд. Они мастера своего дела, сдержал свои обещания.
Сюда порекомендовали обратиться коллеги. Не пожалела, юристы настоящие профессионалы. Качественно оказали помощь и поддержку в семейном споре и разделе имущества. Советую.
У меня произошло дтп, страховая насчитала сумму в разы меньше, чем я ожидал. Самому решать ситуацию со страховой это такой гемор, вот и решил пойти к юристам. Когда они подключились, страховая включила заднюю и согласилась выплатить полную сумму денег. Здорово, спасибо за помощь, в одиночку у меня так не получилось бы.
Мы с бывшим супругом никак не могли договориться о том как поделим имущество. Именно поэтому пришлось обратиться сюда за помощью. Не буду расписывать как все прошло, скажу коротко-помощь оказали нормальную и результат устроил. Весь раздел был честным и по закону.
Быстро и грамотно решили вопрос. У меня с работодателем конфликт на почве зарплаты случился, он мне ее за полгода задолжал. По сколько по хорошему не получилось разобраться, помогали юристы. С их помощью не только долги по зарплате получил, но еще и за моральный.
Тут очень компетентные и опытные специалисты. Всегда вежливые и всегда позитивно настроены. Получал от них помощь уже два раза и все хорошо было. Без единого нарекания с моей стороны. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Отличные юристы, помогли с решением моей проблемы! Ничего лишнего не предлагали , все только по делу. Уважаю! Порекомендую компанию коллегам
Приобрела в магазине дорогой телефон, где-то через два дня он перестал видеть симкарту. Я снова поехала в магазин, мне кажется дураку понятно что он был бракованный, вот я и думала что мне сейчас без проблем его поменяют или просто вернут деньги и я смогу подобрать себе другую модель. Но сотрудники магазина мне отказали, они стали обвинять меня, что я его сама повредила, теперь пришла и качаю тут свои права. Сумма как бы немаленькая была и оставлять ситуацию мне не хотелось, поэтому я обратилась к юристам. В этой компании над моим делом работал очень опытный и грамотный специалист, он составил претензию и вместе со мной поехал в магазин. После этого сотрудники магазина включили заднюю, и быстренько оформили мне возврат. Я Рада что всё так получилось, большое спасибо.
Из-за бывшей жены была проблема с разделением имущества. Она хотела забрать у меня больше ,чем нужно, я и не удивился, давно в ней такое заметил. В общем чтобы ее пыл утихомирить обратился в юридическую компанию ИП Оленникова, юристы помогли по честному все разделить.
грозило мне лишение прав, за якобы пересечение двойной. я был уверен что её там нет, но доказать сам ничего не смог. меня тупо не слушали.по совету товарища пошёл к юристам. сказали будем судиться. ну так вот они нашли доказательство моей правоты и прав меня в итоге не лишили. Это круто, не хотел становиться пешеходом. респект таким.
Полный обман клиента, ни когда не обращайтесь. Я сам с г. Лесосибирска, когда обратился, то речь шла о ведении дела по ДТП, написание жалоб - это их предложение, которое мне не нужно было и их доведение до конца, я же озвучивал представлении моих интересов в суде. Итог таков: за 3 жалобы и 1 отзыв взяли 50 тыс. руб. Причем списали с моих же жалоб, которые я им представлял для ознакомления с делом. Могу добавить скриншоты, файлы записи телефонных разговоров. Уровень квалификации сотрудников наинизший, при написании заявлений в текстах много ошибок как грамматических, синтаксических. Не правильная расстановка знаков пунктуации и не правильное построения предложений.
Мозги не пудрят, говорят по делу. Лишнего не пытались навязать. Я в первый раз обращался к юристам и мне было по кайфу. Советую.
Всем привет, на той неделе обращался в эту компанию. Но мне нужно было только консультация, по наследству. Смогли ответить на все мои вопросы, рассказали как можно поступить и что сделать. На мой взгляд неплохая компания, если будет надо обращусь ещё раз.
документы да, сделали, но не на двух языках как обещалось(( на вопрос, почему на одном языке, парень ответить не смог! так как он тупо посредник. Дали подписать доп.соглашение, акты, копии не отдали, хотя говорила. И интересное дело, что давали подписывать только в одном экземпляре, хотя обязаны в двух! Несколько раз звонила, самой Регины нет и нет! Договор составлен умно! ничего не скажешь! теперь все эти бумаги, можно запихать в одно место и обо всем забыть!!((
Четкие юристы, красавчики! На раз два порешали проблему со страховой, выплату я уже получил! Респект и уважуха таким, не кинули, а нормально все порешали!
Я очень разочарован этой компанией. При первоначальной консультации мне всё так четко и понятно разъяснили ситуацию по моим проблемам. Я был, можно сказать, на седьмом небе от счастья, думал, что наконец-то я нашел правильную юридическую компанию, которая мне поможет. Но радоваться пришлось недолго. Заключили несколько договоров с полной оплатой в кассу компании. И на этом вся работа закончилась. Для них самое главное то, что деньги в кассе, а всё остальное не важно. Я три месяца ходил околачивал ихний порог, звонил по телефону, ругался. Иногда мне назначали встречи, но безрезультатно, Пытался расторгнуть договора. Но они так грамотно юридически их составляют, что деньги вернуть нет никакой возможности. В итоге одна юристка взялась за дело, довела вроде бы как до суда, но ни одного процента не выиграла в мою пользу. Хотя говорили, что сто процентов дело выигрышное.
Снимаю один балл только за то что юрист немного опоздал на консультацию. В остальном все круто прошло. Довольно долго мы побеседовали, мне разъяснили все моменты и ответили на все вопросы. Ушел с ясной картиной. Буду ещё к ним обращаться.
Спасибо за бесплатную консультацию, принимал Анатолий Евгеньевич.
Грамотный юрист.
Единственный минус, что пришлось ждать приёма 20 минут, но предложили кофе.