8 (391) 205-15-40 8 (391) 205-15... — показать

Отзывы о компании ИП Филиппов Олег Сергеевич на улице Мира

8 (391) 205-15-40 8 (391) 205-15... — показать
+7 391 205-... +7 391 205-15-40 ещё
г Красноярск, пр-кт Мира, д 7Г

Отзывы про ИП Филиппов Олег Сергеевич на улице Мира (116)

3.8
Это компания- одни юристы - аферисты!!!
Заманивают простых людей,обещают выполнить договор в полном объеме,берут деньги и потом жалуются ,что дел много , скрываются от клиентов своей занятостью. Надо у таких людей забирать лицензии навсегда!!! Олег Сергеевич Филиппов аферист первой марки!!!
Мама попалась на удочку этой шарашкиной конторы. Навалили лапши на уши, она отдала 50 тысяч. В итоге эти ... написали заявление от ее имени в прокуратуру, типо разбираются с делом, что в принципе она и сама делала. Потом стали кидать к другим юристам. Потом перестали выходить на связь. Сейчас этой конторы вообще нет на карте, скорее всего поменяли название и дальше дурят людей. Запомните главное ИП Филиппов Олег Сергеевич. Если будете куда-то обращаться, то смотрите кто руководитель, если он то 100% мошенники будут. Сейчас говорят они переехали на партизана железняка 50
Мы пенсионеры ,которых государство не очень жалует в начислении пенсии, тоже попались на 101 рассказку о помощи в сторону увеличения пенсии, но так и остались ни с чем ,только деньги заплатили этой фирме "помощнице". МОШЕННИКИ
Обратилась в компанию Статум, к юристам, с просьбой о помощи. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, мать одиночка, а меня хотели уволить, и на мое место посадить сотрудницу, которая устраивалась через взятку. Благодаря грамотной и компетентной консультации мне удалось остаться на рабочем месте. Большое спасибо Александру Юрьевичу.
Я тоже попался на удочку этой компании, кто откажется от перерасчёта пенсии в сторону увеличения. заплатил но понял лохотрон. Люди будьте бдительны иначе потеряете деньги! Писать больше нечего. все уже написано в других комментариях все идет по шаблону.
Откуда столько положительных отзывов? Неужели они хоть иногда отрабатывают свои деньги? Откровенный лохотрон. Главное - получить от клиента бабло, а потом хоть трава не расти. Приглашают на бесплатную консультацию и откровенной ложью вынуждают клиента заключить с ними договор. Причём за неадекватные деньги. Год назад, на парковке, в мою стоящую машину въехали. Зашёл к ним узнать как мне получить с виновника деньги. На бесплатной консультации получил следующую информацию: 1.Заявление надо подать в 10-ти дневный срок, 2. Заявление в суд надо подавать по месту проживания ответчика, т.е. в Красноярске. (я живу в другом городе). 3.К иногородним юристам красноярские судьи относятся предвзято. А мы вот они, готовы отстоять ваши права. Всё ложь! В результате (каюсь, юридически не был подкован на тот момент) заключил с ними договор на оказание юридических услуг за 15000 руб. Предварительно договаривались на составление всех заявлений и представительство в суде, чтобы мне не ездить на заседания из другого города. В результате в договоре было прописано только оформление бумаг за те же деньги. Все необходимые документы я предоставил. Заявление они мне составили. В этом заявлении они же определили судебный участок, куда отправить заявление. Документы мне вернули. Оказывается они "немного" ошиблись. Они указали адрес районного суда, а надо было обращаться к мировым судьям. Ладно. Заявление они переделали, указали адрес участка мировых судей. Было назначено заседание, на котором я узнал, что опять заявление подано не по адресу. Ответчик прописан в одном месте, а проживает в другом. В справке из ГИБДД указаны оба адреса, но у "компетентных" юристов этой конторы даже вопроса не возникло. Хотя по договору они были обязаны изучить все предоставленные им документы. Канцелярия судебного участка переправила моё заявление в другой участок, по месту жительства ответчика. На всё это ушло 0,5 года. Я обратился к ИП Филиппову с претензией и требованием расторгнуть договор. В ответ на претензию был приглашён в офис для урегулирования вопроса. К встрече со мной они даже не удосужились подготовиться. Какая-то женщина, даже не представившись, начала изучать все обстоятельства. На объяснения ей я потратил минут 40. Она куда-то всё время бегала и, видимо с кем-то консультировалась. Т.е. ничего решать она не могла, а была послана, чтобы отфутболить недовольного клиента. В результате пришёл какой-то мужик, тоже не представился. На просьбу сделать это назвал только имя, отчество и какую-то невнятную должность. Пришлось теперь снова ему всё объяснять. После того, как он понял, что я отступать не собираюсь, предложил вернуть 5000 руб. из 15000. Как кость собаке бросил. День был потерян. Зря ездил в Красноярск. Да и ещё. Работавший со мной юрист знал, что я из другого города. Тем не менее отказался проводить со мной консультации по телефону. Сказал, что они так не делают. Приглашал в офис, чтобы проконсультировать о том, как вести себя в суде. Я настаивал на удалённом варианте. Всё-таки я плачу за работу и они должны подстраиваться под нужды клиента. "Адвокат" просто бросил трубку. Хам! В результате подал на них исковое заявление в суд по месту жительства (по закону о защите прав потребителя) и выиграл дело. Люди! Не связывайтесь с ними! Это настоящий лохотрон!
нет потеряля много денег я инвалид пенсии Убеждали меня что не правильно мне начислили пенсию Всю их писанину вернули безрезультатно
Я тоже попался на удочку этой компании, кто откажется от перерасчёта пенсии в сторону увеличения,выделили машину, заплатил, но понял- лохотрон, тут же объявилась юристка Лена помогу вернуть деньги обращайтесь,конечно не бесплатно, похоже одна и та же компания , вернуть деньги нет никакой возможности, сегодня каждый вуз готовит юристов и они нашли для себя хороший заработок, дурить доверчивых людей. особенно пенсионеров, люди будьте бдительны иначе потеряете деньги!
может быть кому-то и помогли юристы этой компании, ведь они похоже процветают, раз переехали в более просторное помещение на ул.п.Железняка 50. Но пенсионеров они обманывают, это 100%, убедилась на собственном опыте. Попавшись на приглашение бесплатной консультации, вас , пенсионеры, могут заверить, что у вас значительно занижена пенсия. Приведут 10 примеров, как они отсудили у ПФ до нескольких тысяч увеличения пенсии своим клиентам. И это так убедительно, что вы поверите и снимите с книжки последние деньги, отдадите этой юр.компании и они вам дадут солидную пачку бумаг в которой объясняют пошаговую работу с вами. Они готовят бумаги, вы ведете переписку с ПФ и это может длиться очень долго. И ловко морочат вам голову, передавая от одного юриста к другому, и каждый такой убедительный сказочник, что ты продолжаешь верить, что пенсия твоя действительно будет пересчитана ПФ и тебе возместят все затраты на юристов. Не верьте! Нагло врут! Начинают не отвечать на звонки, когда приходишь на личную встречу- подсылают других сотрудников(которые совершенно не в курсе). И вы ничего сделать не сможете-ведь сами добровольно подписали и заплатили деньги. Они юристы, все обоснованно.Я сама попалась на их лохотрон. Пенсионеры! не преступайте порог юристов на ул.п.Железняка 50. Бессовестно обманут!
Это мошенники! Не могут привлечь нормальных клиентов, пенсионеров разводят, навязывают услуги. Кому интересно, могу дать телефон моих родителей, они расскажут, как обратились за "бесплатной консультацией" в эту контору, и сколько денег из них выкачали. Прицепились как цыгане. Подумайте хорошо, прежде чем обратиться в эту контору.
Мошенники!!!Разводят на деньги.Смотрите репортажи по местному каналу
все здесь плохо
здесь ограничения... берегите сои деньги
Хочу сказать огромное спасибо юридической компании за их высококачественную работу. У меня были проблемы с начальством. Мне не хотели выплачивать мои декретные. Я уже думала сдаться и оставить все как есть, но все же решила перед этим проконсультироваться у юриста. К счастью, я нашла эту компанию. Специалисты хорошо объяснили моему начальнику, что он не прав и чем ему грозит мое обращение в суд. Конфликт был исчерпан, деньги я получила. Спасибо.
Я пожилой человек, многих законов не знаю или плохо в них разбираюсь. Приглашала сотрудника из этой организации для консультации и подготовки завещания. Молодой человек мне все подробно разъяснил. Вместе, мы подготовили необходимые документы. Сразу видно, что сотрудники компании знают свое дело. Спасибо за помощь.
В связи с отказом магазина провести мне обмен разбитого IPhone я обратилась к юристу для возврата потраченных денежных средств. Дело в том, что разбитый телефон пришел мне по почте и магазин всячески пытался снять с себя всю вину. Юрист помог мне написать претензию и собрать доказательства вины именно магазина, все средства мне вернули. Все разборки заняли около месяца. Без помощи юриста я бы не смогла выиграть дело.
Сотрудник компании помогал мне при разделе имущества с бывшим мужем. Хочу отметить профессионализм юриста при ведении переговоров. Иногда складывалось впечатление, что мой бывший муж сейчас соберется и уйдет в одних носках. Так его прижимал юрист, и есть за что. Большое спасибо.
Мошенники.Берут предоплату и вешают лапшу на уши до следующей оплаты.Ни образования,ни лицензии.Сборище аферистов.Меняют названия с одного на другое.После заключения договора в эту контору не попасть.Деньги не возвращают.Хороших отзывов не может быть.Цель фирмы взять каа можно больше денег и динамить годами
Осторожно!Мошенники!Прокуратура завалена заявлениями от пострадавших.Люди судятся с ними годсми.Все положительные отзывы от сотрудников.
Три года назад, я заказывала строительство дома на дачном участке. Дом построили, все было хорошо. Однако этой зимой произошло проседание фундамента. Я обратилась в строительную фирму по поводу устранения недостатков, но получила отказ. Они сказали, что прошло много времени, и срок гарантии истек. Нужно сказать, что гарантии на срок службы построенного здания, в договоре вообще не указывались. Я обратилась за консультацией по этому вопросу в юр. компанию. Оказалось, что предельный срок обнаружения недостатков при строительстве, составляет пять лет. Буду добиваться справедливости через суд. Спасибо юристу.
В городе идет широкомасштабный капитальный ремонт жилищного фонда. Казалось бы, хорошее дело. Но в нашем доме, это вылилось в череду аварий. Основная проблема с заменой канализации и стояков. Мою квартиру два раза затапливало. И ладно, если бы водой. Решилась подать в суд на управляющую компанию. Для подготовки искового заявления обратилась к специалисту, он подготовил необходимые документы, проконсультировал меня о дальнейших действиях, дал несколько полезных советов. Спасибо, буду ждать результатов.
Отправлял груз железнодорожным транспортом. В пути была нарушена пломба вагона, а грузополучатель выявил недостачу товара. Понятно, что виновата железная дорога, но требовалось грамотно составить документы для иска. По этому поводу обратился в юр. компанию с которой ранее уже приходилось сотрудничать. Как всегда, юрист оказался на высоте, документы были подготовлены качественно. Спасибо.
Специалисты юридической компании помогли нам в сложном деле с завещанием. Внезапно обнаружились родственники, о которых я даже не подозревал, и пришлось повоевать с ними немного. Юрист помог составить исковое заявление, был суд, по итогу которого, нашли устраивающее всех решение. Спасибо юристу.
Мошенники!Перекупы и просто бессовестные люди.Ни один уважающий себя человек не будет работать в этой конторе.Вся суть в том что бы заключить договор, взять предоплату и кинуть человека!
Огромное спасибо. У меня есть старая дача в садоводстве. Но границы не были определены и оформлены документально. Юрист, по моей просьбе, взял на себя сбор необходимых документов, согласование границ участка с соседями. Он же пригласили кадастрового инженера. Я не тратила свое время и нервы. Теперь все документы о межевании у меня на руках. Благодарю, и рекомендую компанию для успешного решения вопросов.
У меня осталось приятное впечатление от общения с юристом. Я договорилась о покупке дачи, внесла задаток в размере 25 тысяч рублей. Через неделю продавец сообщил, что якобы нашел более выгодного покупателя. Но возвратить задаток продавец не спешил, все время находил причины для оттягивания возврата моих денег. Юрист помог составить исковое заявление в суд. Через два дня этот нечистый на руку продавец отдал мне все, что мне причиталось. Благодарю юриста за отличную работу.
Благодарен за помощь и спасение от мошенников, которых нынче очень много. Хотел приобрести автомобиль, накопил половину суммы и начал поиск на разных сайтах. Когда нашел оптимальный вариант, то отец посоветовал обратиться за помощью к юристу. Взяв договор у продавца, пошел к юристу. По условию договора, я получил бы авто после 100% оплаты. Спасибо, сберегли мое время и нервы.
Открыла свой салон красоты, как оказалось, для правильного ведения бизнеса нужна внимательность и очень большая ответственность. Из-за незнания законов начались проблемы, было очень много недочетов во всех договорах, пришлось переделывать. По рекомендации сестры обратилась сюда и не зря! Теперь ведем бизнес только совместно с юристом. Работаем на постоянной основе. Спасибо.
Это Арганизация , первоначальной задачей которой является "отжатие " денег .... стоимость написания одного заявления 4000 рублей ... ( за написания 5 писем отдал 20000 рублей ... ) заявления были написаны с ошибками . По семейным обстоятельствам попросил расторгнуть договор на услуги - почувствовал себя мразью... дело до суда не было доведено... - просто развели на деньги . Я думаю есть в городе другие организации , сотрудники которой не такие жадные и алчные ...
два года назад я обратилась в юридическую компанию ООО МАРКО по вопросу рабочего стажа (работала на крайнем Севере) приняла меня Василина Александровна очень много говорила в итоге озвучила сумму в 36 тр узнав что у меня таких денег нет сбавила до 18тр (я была с дочерью ) дочь заплатила . По звонку я пришла за бумагами она мне выдала кипу высотой наверно больше10 см что то пробурчав удалилась . Поприезду домой я разобралась в бумагах там было исковое заявление в суд обращение в суд в ПФ и тд каждый документ дублировал друг друга 3-4 раза Иск я подала в суд но по незнанию что за чем нужно отправлять доказывать я суд проиграла .Звонила в компанию с прозьбой соединить меня с юристом мне отвечали что она отсутствует по той или иной причине потом перестали поднимать трубку.. В итоге я потеряла больше 20тысяч Вывод не утешительный потраченные зря деньги время и нервы
Мошенники!!!Никаких юристов там нет!!!Не поленитесь,почитайте отрицательные отзывы на всевозможных сайтах!Все положительные боты!
Два года назад я взял микрокредит – 17 тысяч рублей, вернул с небольшой просрочкой. Был уверен, что проблем не будет. Однако коллекторы стали жестко требовать с меня неустойку - 56 тысяч. Спасибо юристу - спас меня. Помог написать претензию кредиторам и еще дополнительно посоветовал обратиться в полицию. Коллекторы увидев такой отпор сразу отстали. А юрист помог добиться признания несоразмерности начального долга и текущего. Я заплатил кредиторам небольшой штраф за просрочку, и мы с ними расстались навсегда.
Обратилась сюда, к юристам, с просьбой о помощи. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, мать одиночка, а меня хотели уволить, и на мое место посадить сотрудницу, которая устраивалась через взятку. Благодаря грамотной и компетентной консультации мне удалось остаться на рабочем месте.
Юрист из этой компании помог решить вопрос с моими родственниками по поводу дарственной. Все оформил грамотно и быстро. Я не мог поверить, что все прошло так легко. Большая благодарность вам. Удивлен, что за такое высокое качество попросили не так много денег, как я думал.
Доброго дня! Мне посоветовали эту компанию знакомые. Почитала в интернете отзывы, очень много положительных. И не зря! Сама хочу отзыв написать. Мне надо было решить вопрос с моим незаконным увольнением на работе. Юристы помогли доказать мою правоту. Спасибо большое за проделанную работу. Смело могу рекомендовать эту компанию.
Мы с мужем оценили ваше высокое качество обслуживания, приемлемые цены, вежливое общение. Получили массу приятных эмоций от этой юридической компании. ВЫ ЛУЧШИЕ!!!! У нас была сложная проблема с вступлением в наследство, много спорных моментов. Но все удалось решить, и теперь квартира наша!
Никогда не обращайтесь к этим юристам,это мошеники,берут деньги за работу ,итог ничего не сделано,иск который они,мне сделали,суд у меня не принял,много ошибок.деньги не возвращают,я у них оставила 24000тыс
Я обратилась в в ноябре 2018г. Почти год не могла решить мирно вопрос с соседями по поводу границ участка. Хорошо, что встретила знакомую, которая уже обращалась в эту фирму и посоветовала мне. С соседями отношения не наладили, зато все юридические вопросы порешали очень быстро.
Хочу высказать слова благодарности сотрудникам компании за квалифицированную юридическую помощь при составлении договоров и сопровождении сделок. Их услугами пользуемся регулярно, привлекает, в первую очередь, доступная цена и хорошее качество работы. Специалисты опытные, грамотные, доброжелательные, всегда на связи.
Выражаю благодарность юристам за качественную и оперативную помощь. Недавно приобрел недвижимость, по документам все было чисто, но потом выяснилось, что там была сделана не узаконенная планировка. Естественно я об этом не знал, поэтому у меня, в связи с этим, возникли проблемы. Я не знал что делать в таких ситуациях. Мне провели консультацию, впоследствии я избежал штрафа.
Юридические услуги, которые можно здесь получить, действительно очень высокого качества. С помощью юристов этой компании выиграла, как мне сказали в другой фирме, безнадежный суд по наследованию имущества. Огромное спасибо всем, кто работал над моим делом!
Обращался к юристам фирмы ИП Филиппов, чтобы узаконить самовольную постройку. До обращения в компанию пытался сделать это самостоятельно, но только время зря потерял. После заключения договора на оказание услуг, юристы практически без моего участия проделали всю работу. Все было решено в оговоренные сроки. Благодарю за оперативность.
Я обращалась в данную организацию, в сложный момент жизни. Финансово у меня был трудный период и я не могла оплачивать все свои кредиты. Консультировалась со специалистами как мне поступить. Мне казалось я в безвыходном положении, но я ошибалась. Мне дали грамотную консультацию и я все решила.
Обратилась в фирму с очень неприятной ситуацией: через неделю с момента покупки автомобиля, на дороге остановил инспектор ГИБДД и после проверки документов оказалась, что моя машина числится в угоне. Машину забрали, поместили на штраф-стоянку. Продавец на звонки не отвечал. Юрист быстро взялся за дело, успокоил меня, что ситуация решится в мою пользу. По итогу почти 8 месяцев судебных разбирательств мне вернулась вся сумма за автомобиль и моральная компенсация. Спасибо вашим специалистам за 100% компетентность в решении проблем!
Люди, не верьте этим нелюдям! Искала защиту, попала на обман! Ещё перед подписанием спросила у Артака, Вы меня не обманите? Он заверил, всё дело в шляпе, как оплату 100% , начнется движение, дело наше передадут вГСУ , виновника посадит...а сам в договоре написал чушь, которая вообще ничего не стоит ! Сбор документов для возбуждения УГ , за это в суде даже не возвращают потерпевшему, а Артак утверждал, что нападавший вам вернет, сумму на них потраченную-52тыс ! В итоге, 3 раза выехала их юрист посидеть с нами рядом у участкового, зачем не понятно, дело возбуждали 4 мес, звонили мы ей, за что 52 тыс?! Я инвалид, они это знают и так издеваться! Сказали мы своё дело сделали, идите в суд сами, адвокат 52т не стоит. Да вы вообще ничего не стоите, вас за мошенничество судить надо, своих родителей и близких разводите, бессовестные! Не ходите не верьте, от них все клиенты страдают! Только денег лишитесь !
Всегда опасалась юридических контор, думала, людей там дурят и разводят на деньги. Но когда подошел черед делить наследство – пришлось обратиться. Выбрала эту фирму и не пожалела ни разу. Цены более чем приемлемые, причем за эти деньги я получила не только всестороннюю консультацию, но и простую человеческую поддержку. А она в таких делах необходима и очень важна.
Обращался за помощью в оспаривании сделки купли-продажи автомобиля. После короткого срока использования начались проблемы, требующие крупных затрат, но во время покупки продавец гарантировал что проблем с машиной не будет. После проведенных экспертиз было доказано, что износ машины сильный и реальная стоимость автомобиля гораздо меньше. Спасибо за помощь и за наставления, впредь совершать покупку буду только с оценщиком.
В связи с ДТП с моей внучкой , возникло много вопросов по поводу выплаты страховки . Вконтакте наткнулась на правовую поддержку в лице
Филиппова О.С. , где мне предложили, бесплатную консультацию юриста , решила к нему обратиться . Вместо бесплатной консультации с меня стали выкачивать деньги , путем мошенничества с меня выкачали более 50.000 тысяч, пообещав неимоверную сумму за страховку . Только дома я обнаружила что договор, был оформлен не профессионально. Договор был составлен фиктивно, не на юриста , а на Филиппова , которого я не видела. Хочу сказать что не диплома , не лицензии , не расценки за услуги , юрист не предоставил . Номер личного телефона не дал . Мало того была поставлена печать Филиппова О.С. с уже сделанной его росписью на печати , что в документе не допустимо . Прочитав в интернете отзывы , я нашла телефона Елены , которая помогает вернуть деньги , отманутым клиентам . С её помощью я составила притензию в адрес Филиппова О.С. , притензия была составлена очень граммотно , деньги мне вернули в течении 10 дней . Я хочу обратиться к людям : НЕ ВЕРЬТЕ В БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ФИЛИППОВА О.С. , ЭТО ДЛЯ ВАС ОБЕРНЕТСЯ ПОТЕРЕЙ ДЕНЕГ , КОТОРЫЕ МОЖЕТЕ НАЗАД НЕ ВЕРНУТЬ ! ПОМНИТЕ ! БЕСПЛАТНЫЙ СЫР БЫВАЕТ ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКИ , В ЧЕМ Я И УБЕДИЛАСЬ!
Опыт о работе с юридической фирмой положительный. Помогли совершить сделку купли-продажи. Оформить нужно было очень срочно. Сделка прошла гладко, не возникло никаких проблем.
У меня имеется положительный опыт работы с данной компанией. Был семейный спор по поводу встреч с ребенком. Благодаря кропотливой работе моего юриста смогли довести дело до конца и подписать мирное соглашение с женой. Всей проделанной работой остался доволен. Юрист помог разобраться во всех вопросах, всегда был вежлив, консультировал на высшем уровне.
В наше время очень тяжело найти хорошего юриста, но мне повезло. Сотрудник этой компании оказался грамотным и честным специалистом. Проблема заключалась в том, что я с ребёнком не могла выехать за границу без разрешения мужа. Так как мы с ним в разводе, договориться было не просто. Но юрист мне помог уладить проблем.
Пришлось обратиться в эту фирму после неудачного лечения в стоматологической клинике. В десне оставили осколок зуба, из-за которого все воспалилось и пришлось все переделывать за приличную сумму. Хотелось компенсировать хотя бы ее. Без юриста бы ничего не получилось, спасибо за профессионализм!
Ужасная ситуация, покупала квартиру, заплатила 20% от суммы, как просили, а они взяли и исчезли! Без денег и квартиры осталась. Потеряла приличную сумму, а что делать не знала. И квартира нужна, хотела дочке на свадьбу подарить, накрылся подарок. Был только один вариант - обратиться к специалистам. На мою удачу попала в отличную компанию. Спасибо всем, кто здесь работает! Сделку признали недействительной, мошенников нашли и наказали, а деньги мне вернули.
Большое спасибо сотрудникам юридической компании за консультативную помощь, касающуюся наследства, находящегося в другом населенном пункте. Сама я не смогла туда поехать по семейным обстоятельствам, и юрист порекомендовал оформить доверенность на мою сестру. Сегодня я уже вступила в наследство. Спасибо за своевременную и квалифицированную помощь!
Люди!!! Не обращайтесь в эту шарашкину контору. Мошенники чистой воды, действующие юридически грамотно, что бы к ним нельзя было докопаться!
Позвонили маме на личный телефон и представились представительством негосударственного пенсионного фонда в Красноярске, от которого она получает пенсию.
После того как она к ним пришла, психологическим воздействием (а они там это умеют очень хорошо) уговорили подписать договор на оказанию юридических услуг на сумму 16 тыс рублей. Предложили ей судиться с Государственным ПФР и якобы ей по суду увеличат пенсию на 5-6 тыс рублей. Договор оформлен как попало, сроки и услуги, которые они собираются предоставлять по этому договору, не указаны. Деньги мама перевела на карту физическому лицу. Договор заключён почему-то от ИП Филиппова.
Лично вмещалась в этот же день, повезла маму расторгать договор на основании закона о защите прав потребителей. С угрозами что вызовут милицию, расспросами почему мама хочет вернуть деньги, психологическим давлением, оскорблениям меня и моей мамы, биением кулаком об стенку сотрудником данной шарашкиной конторы, все таки мне удалось вернуть деньги.
На мои вопросы о том что они звонят и вводят в заблуждение, они отвечают, что звонили не они а рекламные агенства у которых они заказывали рекламу и к ним никаких претензий быть не должно.
Выражаю огромную благодарность юристам за помощь в деле о разделе имущества между мной и бывшим супругом. Квалифицированная помощь помогла решить спор мирным путем, убедив бывшего супруга изменить заявленные ранее исковые требования. Особенно хочу отметить чувство такта, корректность и внимательность по отношению к клиенту, которые присущи сотрудникам компании.
Договор составлен как папало. Мне писали притензию так на до мной смеялись кому я её отправил. Кошмар люди не обращайтесь к ним.
У меня была проблема по вступлению в наследство и я обратилась в юридическую фирму Филиппов, располож. по пр. Мира 7г. Просрочила всего на две недели, для этого были весомые причины. Самой было трудно разбираться с документами, юристы очень помогли.
Меня моя теща невзлюбила с первого дня нашего знакомства. Она все делала для того, чтобы мы с женой расстались. Жалко только детей, ведь они ни в чем не виноваты. Но на этом теща решила не останавливаться и угрожала лишить меня родительских прав. Обращался в юридическую фирму за консультацией и поддержкой. Мне подробно рассказали о моих правах и ее возможностях.
Не в коем случае не обращайтесь в эту компанию!!! Три месяца назад взяв с меня 100% предоплату полная бездейственность. Мошенники!!!!
Покупали автомобиль, не знали, что проверять и обратились к юристам. В итоге оказалось, что авто было арестовано судебными приставами – очень неприятная история. Не знаю, как без юристов смогли бы вернуть назад свои деньги – скорее всего, остались бы и без них, и без машины.
Попал в ДТП, не по своей вине. Я всегда соблюдаю правила и никогда их не нарушаю. Автомобилист, по вине которого и произошла авария, оказался ушлым и сумел убедить полицию, что во всем виноват я. Адвокат компании смог защитить меня.
Контора мошенников, а именно "ИП Филиппов Олег Сергеевич" и они же "ООО Марко". Моя мать обратилась к ним за защитой. Обещали золотые горы, дело 100% выигрышное. Сказали подадут в суд и выиграют дело у управляющей компании. Взяли с матери крупную сумму и абсолютно все проиграли, и сам иск и все ходатайства. Все оказывается просто, людям промывают голову только для того что бы с ними подписали договор и снять денег-потом естественно все проигрывается и ни денег, ни защиты.
Положительные отзывы написаны самими сотрудниками, посмотрите внимательно, 99% аккаунтов только с одним, с положительным, отзывом об этой шараге мошенников.
В связи с переездом в другой город не хватало времени, чтобы заниматься оформлением продажи квартиры. Пришла к юристам фирмы "ИП Филиппов", заключила договор о сотрудничестве и доверила им заниматься моими проблемами. Спасибо, что не подвели, сделали все вовремя и быстро. Замечательно, когда есть надежные и опытные специалисты, которым можно полностью доверять.
После общения с юристами ООО Марко этой отличной компании (от других) я пришел к выводу что все юристы (не только этой компании) это паразиты которые питаются кровью из ран обращающихся к ним незнакомых им людей. Люди обращаются с просьбой о помощи, а их обдирают на приличную сумму и отпускают с миром по миру. Как говорится бизнес и ничего личного. Делают деньги тратясь при этом только на бумагу и чернила.
Попал в очень неудобную ситуацию, подставили на работе, что называется по полной программе. Работаю водителем. В юридических вопросах не разбираюсь совсем. Сосед посоветовал обратиться за помощью сюда. Все разъяснили, помогли с заявлением. В суд не пришлось идти, решили мирно. Вопрос урегулирован как нельзя лучше.
Мне понадобились хорошие юристы, когда на меня подали в суд. Истец требовал возместить ущерб, нанесенный в дорожно-транспортном происшествии. Адвокаты добились снижения выплаты на 40 % и я им за это благодарен. Рекомендую всем специалистов компании – они точно вам помогут решить все проблемы!
Мой т 89135194131.Одна звезда это сильно для них хорошо!!!Звоните все кого обманула эта компания.у кого на руках есть договора и чеки.Объединившись мы подадим коллективную жалобу о возбуждении факта мошенничества в органы полиции и прокуратуру.а также заявление в рос.потреб.надзор и в отдел защиты прав потребителей.коллективные жалобы рассматривают в кротчайший срок.моя история; Пришла я к ним за бесплатной консультацией юриста.в итоге осталась без 43 000 руб.столкнулась с психологическим давление.под которым и отдала деньги.а услуги никакой не получила.кроме распечатки кучи ненужных бумаг.Постоянно меняют юристов.каждый последующий не знает о том какую работу проводил предыдущий.а работа никакая и не проводится..документы в беспорядке.некоторые потерены. внесенны не правильные данные.мне сменили трех юристов по своей инициативе.на вопрос зачем вы это делаете.ответ ; первые два были не профессиональные.теперь мы вам даем профессионального .деньги за не профессиональные услуги не возвращаются.на звонки не отвечают.обещают перезвонить и не перезванивают.постоянные отговорки - заболел.нет на месте.занят.перезвоню вечером.завтра.через три дня и тишина.держут в нервном напряжении.тянут время.Заявление о расторжении договора не принимают говорят одну информацию.приходиш на следующую консультацию информация уже другая.Мое мнение о компании -МОШЕННИКИ!!! Давайте все вместе докажем это!.
Хочется поблагодарить юриста фирмы за качественную и грамотную консультацию по юридическим вопросам. Мой случай был рассмотрен оперативно и грамотно. Мне была оказана помощь в составлении досудебной претензии в торговый центр по возврату потраченных мною средств за бракованный товар. Я вернула все деньги.
Огромное спасибо юристам в решении моей проблемы. Обратился к ним "по определению порядка общения с ребенком при разводе". Доброжелательны, отзывчивы, корректны. Очень деловито и с пониманием подошли к проблеме. Через суд добился положительного решения моего иска.
эта контора - мошенники, не обращайте внимания на положительные отзывы, это делают сами сотрудники. пообещают полную победу, а в итоге в качестве отчета о проделанной работе вручат вам папку с бесполезной макулатурой. не ведитесь на красивый интерьер и бесплатные консультации, все это для того чтобы психологически обработать клиента, заставить подписать с ним договор и получить деньги. еще раз говорю, не ведитесь!!!
Недавно купила в магазине куртку, а она оказалась бракованной. Продавец отказалась возвращать деньги, мотивируя тем, что это я сама ее испортила, хотя это неправда. Я не стала мириться с несправедливостью и подала на магазин в суд, заручившись поддержкой юриста из ИП Филиппов. В результате мне вернули деньги и заплатили компенсацию за моральный ущерб.
Моего сына, единственного кормильца в семье, призвали в армию. Я инвалид 2 группы.Со мной еще проживает младший сын, которому 14 лет. Пришла проконсультироваться с юристами что нужно для того, чтобы сына вернули из армии домой и возможно ли это. Спасибо за консультацию. Надеюсь также на вашу помощь в сборе всех документов, так как по состоянию своего здоровья не могу этого сделать.
Дорогие Красноярцы и гости нашего города хочу поделится с Вами о моем посещении юридической консультации И П Филиппова О.С. Задав вопрос юристу на сайте бесплатных меня отправили в данную юридическую консультацию должного ответа на свой вопрос я не получила. Меня сразу стали расспрашивать о размере моей пенсии, о моем стаже работы, о моем среднем заработке, о детях рожденных до 1990г. юрист сделав вывод что пенсия у меня маленькая указав мне на то что ПФР считает пенсию по самой неблагоприятной формуле и пенсия у людей такая маленькая пообещав мне увеличения пенсии на 6-8 тыс. руб. и 100 процентный благоприятный исход по данному делу если я сними заключу договор сумма по договору составила 32000 руб. на мой вопрос по какому прискуранту такая цена, последовал ответ, но вы же хотите получить перерасчет за 3 года и такую пенсию. Так я была введена в заблуждения и под психологическим давлением подписала договор и внесла деньги. На следующий день принеся все требуемые документы меня встретил другой юрист и сразу сходу начали меня раскручивать дальше за представление интересов моих в суде потребовали еще 32600 руб. хотя до суда было очень далеко, денежных средств таких у меня не было но была кредитная карта под их напором и давлением я сняла деньги и внесла так был заключен еще один договор. По результатам заключенных договоров было написано одно обращение в ПФР на которое получила отказ. Убедившись из ответа пенсионного фонда что все расчеты в письме были сделаны не правильно не соблюдены нормы Закона 173 ФЗ, я решила расторгнуть договор и вернуть деньги на мою претензию мне вернули 22600 руб. Дорогие мои не видитесь на уговоры мошенников данной консультации, это полный развод. Я не хочу оставлять это все безнаказанно сколько можно терпеть обман юристов. Прошу Вас кто пострадал от юридической консультации ИП Филиппов отзовитесь звоните мне по т.2478735 только все вместе объединившись мы сможем доказать что они мошенники.
Начну сначала. Задала вопрос на сайте бесплатных юристов. Там посоветовали обратиться в ИП Филиппов ОС (на месте лучше разберутся в ситуации), сами записали на прием, консультация бесплатная. Так и было, вопрос был пустяковый и через минуту я уже собралась уходить. Но тут началось самое интересное... Начались вопросы о размере пенсии, получаю ли доплату за детей рожденных до 1990 года и т.д. В результате пообещали добиться увеличения пенсии, доплаты за детей и звания "Ветеран Труда", тк стаж более 40 лет, но до 35 лет в Красноярском крае не хватает около 1,5 лет. Услуга стоит 25000 рублей , больше ничего платить не надо. Повелась. Заплатила. Дали отправить 3 письма: 2 в архивы (красноярский и московский) и 1 в ПФР. За письма заплатила еще 500 рублей. В результате в течение месяца получила ответы из архивов, что надо обращаться в отделы кадров предприятий, где работала, а из ПФР, что все насчитано правильно. Посидела, подумала, что если даже выхожу 200- 500 рублей, в чем сильно сомневаюсь то для того только , чтобы вернуть свои 25500( и это не предел) надо около 5 -12 лет. Да и ситуация дома изменилась. Решила расторгнуть договор. Пришла в компанию. Юрист Мельник Николай Гаврилович(не совсем уверена, что точно помню имя ) сначала улыбался, долго уговаривал не расторгать договор, говорил, что меня обманывают и он очень хочет мне помочь. Но когда я наотрез отказалась и сказала, чтобы вернули деньги за вычетом услуг по составлению 3 писем, куда только улыбки делись. Сначала сказал, что ничего не получу, но потом, посоветовавшись с начальством, сказал что вернут 5000 рублей. В результате "очень помог " потерять 20000 рублей (за 3 письма 20000 рублей - это круто!!!) Понимаю, что деньги не верну. Но очень рада, что избавилась от таких помощников.
Решал вопрос о разделе квартиры. Ходить самостоятельно по инстанциям нет ни времени, ни желания. Еще меньше хочется таскаться по судам. В общем, у кого такая же ситуация - найдите хорошего юриста и будет вам счастье! За 4 месяца решился вопрос, который я бы мог решать самостоятельно не один год. Сказать что я доволен это ничего не сказать.
Пришла к этим юристам за помощью, так как сил моих больше нет терпеть издевательство соседей над моей психикой. Каждую ночь у них гулянки с криками и музыкой. Полицию вызывала неоднократно, но они только предупреждают их о нарушениях, а после их отъезда происходит все то же самое. Я пожилой человек и мне хочется тишины и покоя. Юристы помогли составить жалобу в полицию, где указали, что в следующий раз, я, как потерпевшая, а мой муж, как свидетель, будем требовать для нарушителей штрафа и административного ареста. Посоветовали насобирать несколько таких жалоб для подачи в суд. Это в итоге и помогло решить проблему.
Хочу выразить признательностькомпании за решение моей проблемы. Задолжал банку. Хотел договориться о реструктуризации, но банк не пошел на уступку и подал на меня в суд. Судебный пристав списал с моей карты 54000 рублей в счет погашения долга. Полгода назад погашенный долг с меня взыскали повторно. Пристав еще раз снял деньги. Хочу сказать отдельное спасибо юристу, который помог мне подать в суд на банковское учреждение. На сегодняшний день, повторное списание суммы признано незаконным.
У нас с другом появилась идея по поводу открытия своей торговой точки. Решили проконсультироваться у юристов как лучше оформить документы. Спасибо за консультацию и помощь в собрании документов, составлении договора аренды и в регистрации.
Компания ООО МАРКО это мошенники с большой буквы! Разводят народ на деньги предлагая свои юридические услуги которые ничего не стоят. Вот и Харлак Дарья Сергеевна является одной из таких мошенниц! Теперь пытается через суд взыскать с нас стоимость судебных расходов после нашего заявления в суд на Марко. Да вот нюанс возник!!! Как оказалось она даже не в Марко работает! Что бы отстаивать свои права в суде, Марко юридическая компания нанимает юристов с другой юридической компании! А именно эту Харлак! Где логика в этих действиях??? Народ не ведитесь на это МАРКО, ЭТО МОШЕННИКИ!
ИП Филиппов, ООО Марко,и т.д.-это фирмы однодневки, мой личный опыт показал насколько некомпетентны юристы, если их можно таковыми назвать. Первое- вымогательство и развод на деньги, никаких консультаций, тем более бесплатных нет в этой компании, абсолютный развод, мошенничество и неоказанные услуги. Не рекомендую обращаться в данную компанию на Мира 7г. Мой опыт: обратилась за визой, не смогли даже проконсультировать какие документы надо собрать, деньги берут сразу, причём в тридорого, вымогают, оказывают давление, подсовывают документы на подпись за оказанные якобы юридические услуги.
Пришлось обращаться к юристам, так как друг занял денег и не хотел отдавать. Расписка была, но что с ней делать я не совсем понимала. Сумма для меня крупная – так что решила обратиться с этим вопросом к специалистам. Юрист компании сразу понял суть вопроса, помог оформить иск и взыскать не только сумму долга, но и компенсацию. В качестве бонуса объяснил, как впредь не попадать в такие ситуации.
Я подавала в суд заявление об определение долей по оплате коммунальных платежей, которое было составлено юристом этой организации. Суд удовлетворил мои требования. Компания хорошая, грамотные специалисты.
Многие считают, что юрист нужен только тогда, когда предстоит судебное разбирательство. В моей жизни слава богу до такого серьезного не дошло, но нужно было посоветоваться с юридически подкованным человеком. Задать вопрос по телефону или в интернете не мой вариант, поэтому записалась на консультацию. Работой юриста осталась довольна, поскольку он грамотно и понятно ответил на все вопросы, которые я ему задавала. Я на собственном опыте убедилась, что компания приличная, и в ней работают хорошие люди.
Столкнулся с проблемой по разделу имущества. Не знал к кому обратиться. Друг порекомендовал эту юридическую компанию, сказав, что только здесь мне окажут квалифицированную помощь. Могу сказать, исходя из своего опыта, что юристы знают свое дело. Моя проблема была решена быстро и без нервов.
Специалисты компании «Филиппов» помогли разобраться в процедуре взыскания неустойки с застройщиков, которые значительно задержали сроки сдачи дома и передачи квартир дольщикам. С застройщиком был заключен договор доверительного управления. Юристы посоветовали сначала подать к застройщику письменную претензию, однако это не возымело никакого действия. Неустойку удалось взыскать только в судебном порядке, после подачи иска. Помимо этого застройщик компенсировал и проценты по кредиту, который был взят на покупку квартиры.
Хочу сказать спасибо от всей души юритстам ИП "Филиппов Олег Сергеевич". Если бы не они, ходил бы сейчас пешком и не имел бы за душой ни гроша, ведь мой заработок зависит от машины. У меня отобрали права. Запись регистратора даже не учитывалась судом, а я сделал себе еще и копию с нее. Юристы компании помогли подать апелляцию в суд и судье пришлось принять запись, как доказательство. Спасибо. Рекомендую всем.
Благодарен фирме ИП Филиппов за помощь в решении моего вопроса по поводу деления наследства с братом. Благодаря профессионализму юриста все закончилось достаточно быстро. Ни я ни брат не ущемлены в своих правах, получили все, что полагалось по закону.
Специалисты данной юридической организации помогли мне в процедуре расторжения опеки над детьми бывшего мужа. Когда он ушел к другой женщине, встал вопрос о разводе. Соответственно, детей своих он забирал с собой и мне не было никакого смысла быть опекуном детей постороннего человека. Юристы помогли собрать все бумаги, подать заявление в местный орган опеки и попечительства, а также уладить множество других правовых формальностей. Все было сделано качественно и быстро.
Сосед установил ограждение, сдвинув его в мою сторону на пол метра. Я был не согласен, но он отказался перемещать забор на место. Обращался в эту юридическую фирму, чтобы мне помогли уладить возникший спор. Справедливости удалось добиться, правда только через суд.
Чтобы избежать ошибок при продаже квартиры решили обратиться за помощью к специалисту. Выбрали эту компанию и не пожалели. Опытный юрист помог в подготовке документов. Мы остались довольны услугами.
Из-за постоянных сложностей и недопониманий решили развестись с мужем. Встал вопрос о разделе имущества и алиментах на ребенка. Обращалась в юридическую организацию за помощью в этом процессе. Юрист компании помог со сбором необходимых документов. Процесс был достаточно сложным и занял много времени, но имущество было поделено честно, на дочь присудили алименты. Хочу сказать, что к юристу обращались впервые, но мое мнение сложилось достаточно хорошее, юрист достойно выполнил свою работу. За услуги заплатила не очень много.
Обращался в эту организацию за помощью в написании иска о взыскании задолженности по договору купли-продажи. Выиграл суд. Благодарен за оказанные услуги.
Соседи сверху залили мою квартиру, чем причинили огромный ущерб. Обратилась в компанию Филиппов с просьбой мне помочь. Юристы помогли составить иск и отстоять мои права. На днях соседи выплатили компенсацию.
Нужно было переписать наследство. Решил обратиться к юристу. В этой организации получил хорошую консультацию по своему вопросу.
Знакомый продавал автомобиль, который необходимо было пригнать с Германии. Законы меняются, не хотел ненужных растрат. Получил консультацию у юриста этой компании. Все достаточно понятно. Объяснил какие проблемы могут возникнуть с оформлением и пересечением границы.
Решил расширяться, нашел помещение для покупки под магазин. В моем документе была допущена грубая ошибка. Без ее исправления дальнейшее оформление документов считалось бы неправильным. Я обратился в эту юридическую организацию. Юрист ознакомившись с делом, посоветовал написать исковое заявление об установлении факта принадлежности документа. Через суд получилось исправить ошибку. Покупка помещения свершилась. Благодарен юристу за качественную консультацию. Могу рекомендовать.
Мне необходимо было проконсультироваться с юристом. Обращался в эту юридическую организацию. Хотел устроиться дистанционно на работу в другую страну. Как это происходит, какие риски и как правильно оформиться. Юрист очень грамотно подошел к моему вопросу, я получил качественные рекомендации. Благодарен за помощь.
Покупал здание под торговое помещение, достаточно много формальностей, не хотелось наделать ошибок. Обращался к юристу этой компании, который изучил документы, объяснил с чего начинать. Теперь, я понимаю, что должен делать в первую очередь, как оградить себя от ненужных рисков. Если возникнут вопросы, всегда знаю куда обратиться.
Уважаемый Олег Сергеевич! Вы являетесь индивидуальным предпринимателем юридической компании Марко на мира 7г а также эта ваша фирма имеет название Агора адрес ставят с противоположного здания ул. Каратанова .Я на вашу фирму аферистов обратилась с тремя исками и ваш юрист Ростовцева Лариса Яковлевна все завалила.Мне пришлось писать претензию я ее на фирму принесла 1августа 2018 мне молодой человек не представился который меня принимал вел он себя надменна ,а рядом сидела мой адвокат Ростовцева Лариса Яковлевна и говорила вы все врете .Мне обещали что по претензии меня пригласят на следующей недели разбираться ,но уже вторая неделя пошла и ваши горе специалисты молчат.С вами связаться мне не дают,я думаю вам нужна срочна встретиться со мной.
правдивый отзыв
Имею свой продуктовый магазин. Занимаюсь поставками, одновременно бухгалтерский учет веду, в налоговую наведываюсь. Возникли кое-какие трудности. Обратилась в этот юридический центр за помощью. Мне в короткие сроки помогли наладить юридические стороны моего бизнеса.
ИП Филиппов Олег Сергеевич на улице Мира на карте