8 (391) 205-15-408 (391) 205-15... — показать

ИП Филиппов Олег Сергеевич на улице Мира

8 (391) 205-15-408 (391) 205-15... — показать
+7 391 205-...+7 391 205-15-40 ещё
г Красноярск, пр-кт Мира, д 7Г

Про «ИП Филиппов Олег Сергеевич на улице Мира»

Наша компания специализируется на оказании качественных юридических услуг в области права. За не долгое время работы мы уже заслужили множество положительных отзывов. ИП Филиппов Олег Сергеевич один из ведущих юристов Красноярска, который организовал собственную практику по осуществлению юридических услуг. Вы можете нас найти по адресу: Красноярск, пр-т Мира 7г . Или по телефону +7(391) 205-1540. Ждем ваших отзывов.

Отзывы про ИП Филиппов Олег Сергеевич на улице Мира (116)

3.8
Это компания- одни юристы - аферисты!!!
Заманивают простых людей,обещают выполнить договор в полном объеме,берут деньги и потом жалуются ,что дел много , скрываются от клиентов своей занятостью. Надо у таких людей забирать лицензии навсегда!!! Олег Сергеевич Филиппов аферист первой марки!!!
Мама попалась на удочку этой шарашкиной конторы. Навалили лапши на уши, она отдала 50 тысяч. В итоге эти ... написали заявление от ее имени в прокуратуру, типо разбираются с делом, что в принципе она и сама делала. Потом стали кидать к другим юристам. Потом перестали выходить на связь. Сейчас этой конторы вообще нет на карте, скорее всего поменяли название и дальше дурят людей. Запомните главное ИП Филиппов Олег Сергеевич. Если будете куда-то обращаться, то смотрите кто руководитель, если он то 100% мошенники будут. Сейчас говорят они переехали на партизана железняка 50
Мы пенсионеры ,которых государство не очень жалует в начислении пенсии, тоже попались на 101 рассказку о помощи в сторону увеличения пенсии, но так и остались ни с чем ,только деньги заплатили этой фирме "помощнице". МОШЕННИКИ
Обратилась в компанию Статум, к юристам, с просьбой о помощи. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, мать одиночка, а меня хотели уволить, и на мое место посадить сотрудницу, которая устраивалась через взятку. Благодаря грамотной и компетентной консультации мне удалось остаться на рабочем месте. Большое спасибо Александру Юрьевичу.
Я тоже попался на удочку этой компании, кто откажется от перерасчёта пенсии в сторону увеличения. заплатил но понял лохотрон. Люди будьте бдительны иначе потеряете деньги! Писать больше нечего. все уже написано в других комментариях все идет по шаблону.
ИП Филиппов Олег Сергеевич на улице Мира на карте