8 (391) 260-63-81 8 (391) 260-63... — показать

8 (391) 260-63-81 8 (391) 260-63... — показать
+7 391 260-... +7 391 260-63-81 ещё
Россия, г Красноярск, ул Академика Павлова, д 21
Район: Кировский

Отзывы про Коворкинг Каменка | Труд на улице Академика Павлова (5)

Потрясающее место на правобережье! Здесь можно отдохнуть в ненавязчивой атмосфере размеренной ярмарки, научиться новому, посмотреть разные шоу. Бывала здесь на многих мероприятиях, мастер-классах, на книжном дне - очень интересно, насыщенная программа, а атмосфера поражает легкостью. Здесь у нас была свадебная фотосессия, поэтому место тем более памятное. При этом за аренду помещения заплатили - ну сущие копейка, а интерьеры Каменки - сказочные. Где бы мы нашли еще такие люстры, фигурные перила, фортепиано прямо в холле.
Очень приятное место практически для всех, мероприятия проводятся и для праздной, и для деловой молодежи, для мамочек с детьми, для всех, кто просто хочет посмотреть что-то новое. Без лишнего пафоса - модное и легкое место.
Потрясающее место. Часто бываю в дворце молодёжи и часто бываю на каменке. Здесь всегда можно найти по душе компанию и в добавок, культурно отдохнуть. Встречаются здесь совершенно разные люди и это интересно. Интересно пообщаться и узнать чем живут люди. Каждый день происходят какие-то совершенно разнообразные мероприятия, и всё это бесплатно. Мне нравится, что тут очень уютная обстановка, правда неформальная и необычная, но очень комфортная! Единственный минус наверное, это то ,что далеко ехать сюда. Но это стоит того! Обязательно побывайте здесь! К тому же здесь делают горячее кофе в баре, всего за 100р.
Каменка-это очень хорошее и уютное место. Здесь всегда собирается много интересных и творческих людей, частенько проводятся различные БЕСПЛАТНЫЕ мероприятия и мастер-классы, такие как кинолужайка, ресторанный день, smart speaking day и многое другое. На Каменке есть и свое кафе "Морковь", где вы можете выпить отличный кофе, за невысокую цену и перекусить (все вместе около 100-200 рублей), есть так же и магазинчик оригинальных подарков ручной работы.К моему сожалению, бываю там не так часто как хотелось бы. Настоятельно рекомендую всем посетить хоть раз это удивительное место:)
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ МЕСТО!
Каменка-это нечто. Была там пару раз, но впечатлений очень много. И все они положительные. Очень полюбилось кафе "Морковь". Можно поиграть на гитаре, выпить кофе (ок. 100р), да и просто посидеть в уютных креслах, читая книгу. Очень много бесплатных мероприятий собирают уйму молодежи и не только в стенах каменки. Очень много мастер-классов. От легких до очень сложных. Смотришь и удивляешься, на сколько же умелыми и творческими бывают люди. Так же при входе можно взять себе понравившуюся книгу. Желательно, конечно, в обмен оставить свою:)
НА ПАВЛОВА ТОЖЕ МОЖНО КУЛЬТУРНО ОТДОХНУТЬ!!!!!
Пожалуй самое атмосферное место в городе! Тут тебе и кофе и магазин с уникальными дизайнерскими вещичками и коворкинг и просто место для отдыха. Поистине люблю это место и рекомендую всем хоть раз заглянуть к ним в гости. Практически каждый день у них проходят разного рода мероприятия, и главное практически все они БЕСПЛАТНЫЕ! Последний раз была у них на Ресторанном Дне, и хотя погода чуток подпортила настроение, я наелась и напилась до отвала, и еще и бабочку прикупила. Теперь с нетерпением жду ноябрьского ресторанного дня!