8 (391) 252-88-11 8 (391) 252-88... — показать

+7 391 252-... +7 391 252-88-11 ещё
Россия, г Красноярск, пр-кт Ульяновский, д 4Д
Район: Советский
Круглосуточно

Отзывы про Клиника Чистый город (7)

Лечили в данном алкодиспансере отца от пристрастия к алкоголю. Лечение пошло на пользу – он больше не пьет. Здесь очень хорошие врачи и психологи. И отношение к пациентам (по его словам) очень доброжелательное, человечное. Хочу поблагодарить сотрудников диспансера за ваш труд!
Здравствуйте! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы и мы очень рады, что смогли помочь Вашему папе и, спокойной вам всем жизни в дальнейшем.
Эта клиника дала мне возможность новой жизни! У меня раньше случались запои, но редко, где-то 2-3 раза в год. Когда они стали возникать все чаще, даже без видимой причины, я понял, что надо что-то решать и обратился к наркологу с целью закодироваться. Предложений о кодировке много, выбрал самую дешевую по цене. Думал, что все они одинаковые. Нарколог сделал какой-то укол и предупредил, что если выпью, то концы отдам. Продержался месяца 2, и то, только на страхе. Но страх прошел а тяга осталась. Короче сорвался и снова запой. Теперь, осознав, что могу вернуться к первоначальному состоянию, к выбору места кодировки подошел более ответственно. Выбирал тщательно, по отзывам и на форумах в интернете. Тогда я и узнал про клинику «Чистыйгород». Пришел на прием, побеседовал с психологом, наркологом и закодировался на год. Сейчас уже прошло 10 месяцев, тяга к выпивке пропала, к алкоголю отношусь абсолютно безразлично!
Большое спасибо вам за отзыв!
Мы очень рады, что наши специалисты реально смогли Вам помочь и у Вас всё хорошо, желаем вам здоровья!
Проходил лечение в наркодиспансере от зависимости. Все сотрудники здесь были очень вежливые и открытые для общения. Обстановка теплая, дружеская. Уютные палаты с хорошим спальным местом. Вкусная еда и порции нормальные. Минус -телефон забирают. Врачи и психологи прикладываю все усилия, что бы помочь выздоровлению. Именно благодаря их вниманию и заботе лечение прошло легко. Большое вам спасибо за помощь!
Олег! Ваша оценка нашего труда очень ценна, т.к. помогает нам совершенствоваться в нашем развитии и таким образом создавать более комфортную обстановку в клинике для желающих избавиться от разных зависимостей. Всего Вам и вашим родным наилучшего в жизни!
Я проходил лечение в Чистом Городе от алкоголизма. Пойти добровольно туда лечиться сложно, как и признать себя алкозависимым. Толчком для меня послужило рождение внучки. Очень стало обидно, когда мне не давали с ней нянчиться. Теперь я их понимаю, сам бы себе такому не доверил, но в тот момент я этого не понимал. Решил пойти закодироваться. Перед кодировкой со мной побеседовал психолог и порекомендовал вначале пройти курс лечения. Я сообщил семье о своем решении, они меня хвалили, подбадривали, но в их глазах я видел сомнение. Ну это понятно, после стольких лет пьянства, я бы тоже не поверил. Но это меня только укрепило в моем решении, хотелось доказать всем, что я могу. Жена помогла собрать вещи и с зятем отвезли меня на проспект Мира. Первое время было трудно, но уйти, как некоторые, даже не думал. Там один пациент даже скандал закатил с требованием выпустить его. По окончании лечения закодировался, как и хотел. Теперь живу счастливо, гуляю с внучкой и очень благодарен врачам Чистого Города!
Огромное Вам спасибо за отзыв, нам очень приятно, что мы помогли внести в Вашу жизнь перемены. Желаем Вам и вашей семье здоровья, счастья и множество положительных эмоций.
Кодировался на год в «Чистом городе». За год уже забыл вкус и запах алкоголя. На всех собирушках мог спокойно смотреть на то, как люди пьют, но сам не употреблял. Решил, что уже здоров от этой алкозависимости и продлять кодировку нет смысла. На корпоративе решил выпить бокал шампанского и понеслось – не заметил как нажрался в дрова. Снова запой. Понял, что лучше не рисковать и снова пошел кодироваться. Выпивать не тянет, как и в прошлый раз, но по истечении года снова продлю, так как своему организму уже не доверяю.
Добрый день, благодарим, за Ваш отзыв. Хорошо, что вы понимаете, что с этим заболеванием без помощи специалиста сложно справиться. Мы со своей стороны готовы оказать Вам всестороннюю поддержку. Обращайтесь.
Записался на прием к врачу на продления кодировки, записался заранее, назначили день. Пришел и прождал сорок минут. Притащили какого-то мужика с белочкой и врачи все вокруг него крутились. Уже хотел уходить, но решил все-таки дождался, раз пришел. Наконец- то врач освободился и принял меня, извинился за задержку. Когда первый раз кодировался, такого не было, но к слову сказать кодируют здесь качественно, поэтому и продлевать сюда пришел.
Добрый день! Большое спасибо Вам за обратную связь. Очень жаль, что Вам пришлось потратить время на ожидание, хоть и была предварительная запись. При поступлении пациента в тяжелом состоянии, наши врачи в первую очередь оказывают помощь таким экстренным пациентам. Еще раз приносим свои извинения за задержку. Очень надеемся, что данный инцидент не повлиял на качество проведенного Вам лечения. Благодарим за понимание.
Вызывали из этого медцентра на дом специалиста. Выводили мужа из запоя, допился до чертиков. И это уже не в первый раз, нет сил уже выносить все это. Кодироваться отказывается, алкашом себя не считает. Хоть капаться, когда хреново не отказывается. Доктор отнеслась с пониманием, не хаяла его, просто сделала все что нужно. А у этого отлегло, шутить начал, заигрывать, а сам лежит вонючий обоссаный. Стыдом деваться некуда! Хочу извиниться за него и поблагодарить сотрудников центра за их нелегкий труд.
Спасибо за ваш отзыв, мы оказываем необходимую помощь всем без исключения пациентам, вне зависимости от их состояния. Обращайтесь, всегда поможем!