Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицинские клиники в Красноярске

Россия, г Красноярск, пр-кт Мира, д 115А

Похожие организации

Про «Клиника Чистый город»

Все люди знают о глобальных проблемах наркомании и алкоголизма.

Кому-то приходилось лично столкнуться с этой бедой в своей жизни, или же они знакомы из жизни друзей, коллег и родственников. Не все понимают, куда именно нужно обратиться в такой ситуации, где найти необходимую помощь.

Клиника «Чистый город» предлагает услуги по избавлению от алкогольной, наркотической и лекарственной зависимостей. В клинике работают профессиональные и высококвалифицированные специалисты. Гарантируется полная конфиденциальность информации и полная анонимность.

При лечении алкоголизма применяется гипнотерапия, лечение препаратами с кодированием и без кодирования, психотерапия. Для удобства работает доставка в клинику с сопровождением и без сопровождения. Доставка без сопровождения осуществляется абсолютно бесплатно, достаточно сообщить об этом в клинику.

Специалисты клиники «Чистый город» предоставят такие необходимые услуги, как детоксикация, купирование, реабилитация зависимых подростков, вывод из запоя, выезд нарколога на дом. Также в клинике прием ведет терапевт, стал доступным выезд терапевта с медикаментами и оборудованием на дом. В клинике можно комплексно сдать анализы и быстро получить результат.

Болезни 66
Процедуры 53
Купирование абстиненции
Скорая медицинская помощь 1
Дежурство на мероприятиях бригады скорой
Услуги 1

Клиника Чистый город – Акции

Отзывы про Клиника Чистый город (12)

4.0
Лечили в данном алкодиспансере отца от пристрастия к алкоголю. Лечение пошло на пользу – он больше не пьет. Здесь очень хорошие врачи и психологи. И отношение к пациентам (по его словам) очень доброжелательное, человечное. Хочу поблагодарить сотрудников диспансера за ваш труд!
Клиника Чистый город
Здравствуйте! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы и мы очень рады, что смогли помочь Вашему папе и, спокойной вам всем жизни в дальнейшем.
Эта клиника дала мне возможность новой жизни! У меня раньше случались запои, но редко, где-то 2-3 раза в год. Когда они стали возникать все чаще, даже без видимой причины, я понял, что надо что-то решать и обратился к наркологу с целью закодироваться. Предложений о кодировке много, выбрал самую дешевую по цене. Думал, что все они одинаковые. Нарколог сделал какой-то укол и предупредил, что если выпью, то концы отдам. Продержался месяца 2, и то, только на страхе. Но страх прошел а тяга осталась. Короче сорвался и снова запой. Теперь, осознав, что могу вернуться к первоначальному состоянию, к выбору места кодировки подошел более ответственно. Выбирал тщательно, по отзывам и на форумах в интернете. Тогда я и узнал про клинику «Чистыйгород». Пришел на прием, побеседовал с психологом, наркологом и закодировался на год. Сейчас уже прошло 10 месяцев, тяга к выпивке пропала, к алкоголю отношусь абсолютно безразлично!
Клиника Чистый город
Большое спасибо вам за отзыв!
Мы очень рады, что наши специалисты реально смогли Вам помочь и у Вас всё хорошо, желаем вам здоровья!
Проходил лечение в наркодиспансере от зависимости. Все сотрудники здесь были очень вежливые и открытые для общения. Обстановка теплая, дружеская. Уютные палаты с хорошим спальным местом. Вкусная еда и порции нормальные. Минус -телефон забирают. Врачи и психологи прикладываю все усилия, что бы помочь выздоровлению. Именно благодаря их вниманию и заботе лечение прошло легко. Большое вам спасибо за помощь!
Клиника Чистый город
Олег! Ваша оценка нашего труда очень ценна, т.к. помогает нам совершенствоваться в нашем развитии и таким образом создавать более комфортную обстановку в клинике для желающих избавиться от разных зависимостей. Всего Вам и вашим родным наилучшего в жизни!
Я проходил лечение в Чистом Городе от алкоголизма. Пойти добровольно туда лечиться сложно, как и признать себя алкозависимым. Толчком для меня послужило рождение внучки. Очень стало обидно, когда мне не давали с ней нянчиться. Теперь я их понимаю, сам бы себе такому не доверил, но в тот момент я этого не понимал. Решил пойти закодироваться. Перед кодировкой со мной побеседовал психолог и порекомендовал вначале пройти курс лечения. Я сообщил семье о своем решении, они меня хвалили, подбадривали, но в их глазах я видел сомнение. Ну это понятно, после стольких лет пьянства, я бы тоже не поверил. Но это меня только укрепило в моем решении, хотелось доказать всем, что я могу. Жена помогла собрать вещи и с зятем отвезли меня на проспект Мира. Первое время было трудно, но уйти, как некоторые, даже не думал. Там один пациент даже скандал закатил с требованием выпустить его. По окончании лечения закодировался, как и хотел. Теперь живу счастливо, гуляю с внучкой и очень благодарен врачам Чистого Города!
Клиника Чистый город
Огромное Вам спасибо за отзыв, нам очень приятно, что мы помогли внести в Вашу жизнь перемены. Желаем Вам и вашей семье здоровья, счастья и множество положительных эмоций.
Кодировался на год в «Чистом городе». За год уже забыл вкус и запах алкоголя. На всех собирушках мог спокойно смотреть на то, как люди пьют, но сам не употреблял. Решил, что уже здоров от этой алкозависимости и продлять кодировку нет смысла. На корпоративе решил выпить бокал шампанского и понеслось – не заметил как нажрался в дрова. Снова запой. Понял, что лучше не рисковать и снова пошел кодироваться. Выпивать не тянет, как и в прошлый раз, но по истечении года снова продлю, так как своему организму уже не доверяю.
Клиника Чистый город
Добрый день, благодарим, за Ваш отзыв. Хорошо, что вы понимаете, что с этим заболеванием без помощи специалиста сложно справиться. Мы со своей стороны готовы оказать Вам всестороннюю поддержку. Обращайтесь.
Клиника Чистый город на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Рассказываем секреты и лайфхаки, на что обратить внимание, отправляясь в клинику.