Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицинские клиники в Красноярске

Россия, г Красноярск, пр-кт Мира, д 115А

Клиент-сервис, ООО

Окулюс

5.0 1 отзыв

ИНВИТРО

Про «Клиника Чистый город»

Все люди знают о глобальных проблемах наркомании и алкоголизма.

Кому-то приходилось лично столкнуться с этой бедой в своей жизни, или же они знакомы из жизни друзей, коллег и родственников. Не все понимают, куда именно нужно обратиться в такой ситуации, где найти необходимую помощь.

Клиника «Чистый город» предлагает услуги по избавлению от алкогольной, наркотической и лекарственной зависимостей. В клинике работают профессиональные и высококвалифицированные специалисты. Гарантируется полная конфиденциальность информации и полная анонимность.

При лечении алкоголизма применяется гипнотерапия, лечение препаратами с кодированием и без кодирования, психотерапия. Для удобства работает доставка в клинику с сопровождением и без сопровождения. Доставка без сопровождения осуществляется абсолютно бесплатно, достаточно сообщить об этом в клинику.

Специалисты клиники «Чистый город» предоставят такие необходимые услуги, как детоксикация, купирование, реабилитация зависимых подростков, вывод из запоя, выезд нарколога на дом. Также в клинике прием ведет терапевт, стал доступным выезд терапевта с медикаментами и оборудованием на дом. В клинике можно комплексно сдать анализы и быстро получить результат.

Болезни 68
Медицина на дому 9
Выведение из запоя на дому
Вызов нарколога на дом
Кодирование от алкоголизма
Купирование абстиненции
Тест на наркотики
Скорая медицинская помощь 1
Дежурство на мероприятиях бригады скорой
Услуги 1

Акции Клиника Чистый город

Цены Клиника Чистый город

Прайс-лист
Услуги процедурного кабинета / Внутримышечная инъекция100 руб.
Услуги / Кодирование по Довженко4000 руб.
Прием психолога2000 руб.
Лечение алкогольной зависимости препаратами пролонгированного действия: эспераль, дисульфирам и пр. / Сеанс групповой психотерапии для зависимыхот 4000 руб.
Лечение алкогольной зависимости препаратами пролонгированного действия: эспераль, дисульфирам и пр. / Сеанс индивидуальной психотерапии2000 руб.
Вызов врача нарколога на дом2500 руб.
Консультация врача психиатра-нарколога на дому2500 руб.
Услуги оказываемые в стационаре
Прерывание запоя в стационаре (обычная палата)3200 руб.
Быстрое вытрезвление в стационаре (одна капельница)3000 руб.
Прерывание запоя в стационаре (Vip палата)6000 руб.
Купирование абстинентного синдрома (2 капельницы)2200 руб.
Купирование абстинентного синдрома (1 капельница)1500 руб.
Выездная медицина
Вызов терапевта на дом от 2000 руб.
Прерывание запоя в клинике и на домуот 2500 руб.
Вызов нарколога на домот 2500 руб.
Забор анализов на домуот 500 руб.
Анализ на все виды наркотиков на дому4500 руб.
Доставка в клинику в сопровождении мед. персоналаот 1800 руб.
Услуги амбулаторных приемов
Услуги оказываемые амбулаторно
Лечение алкоголизма с использованием различных препаратов и методик
Лечение наркомании с использованием различных препаратов и методик
Процедуры сестринского ухода
Психология и психотерапия
Лабораторные анализы
Анализы на онкологию исследование Espire скрин

Отзывы про Клиника Чистый город (12)

Лечили в данном алкодиспансере отца от пристрастия к алкоголю. Лечение пошло на пользу – он больше не пьет. Здесь очень хорошие врачи и психологи. И отношение к пациентам (по его словам) очень доброжелательное, человечное. Хочу поблагодарить сотрудников диспансера за ваш труд!
Клиника Чистый город
Здравствуйте! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы и мы очень рады, что смогли помочь Вашему папе и, спокойной вам всем жизни в дальнейшем.
Эта клиника дала мне возможность новой жизни! У меня раньше случались запои, но редко, где-то 2-3 раза в год. Когда они стали возникать все чаще, даже без видимой причины, я понял, что надо что-то решать и обратился к наркологу с целью закодироваться. Предложений о кодировке много, выбрал самую дешевую по цене. Думал, что все они одинаковые. Нарколог сделал какой-то укол и предупредил, что если выпью, то концы отдам. Продержался месяца 2, и то, только на страхе. Но страх прошел а тяга осталась. Короче сорвался и снова запой. Теперь, осознав, что могу вернуться к первоначальному состоянию, к выбору места кодировки подошел более ответственно. Выбирал тщательно, по отзывам и на форумах в интернете. Тогда я и узнал про клинику «Чистыйгород». Пришел на прием, побеседовал с психологом, наркологом и закодировался на год. Сейчас уже прошло 10 месяцев, тяга к выпивке пропала, к алкоголю отношусь абсолютно безразлично!
Клиника Чистый город
Большое спасибо вам за отзыв! Мы очень рады, что наши специалисты реально смогли Вам помочь и у Вас всё хорошо, желаем вам здоровья!
Проходил лечение в наркодиспансере от зависимости. Все сотрудники здесь были очень вежливые и открытые для общения. Обстановка теплая, дружеская. Уютные палаты с хорошим спальным местом. Вкусная еда и порции нормальные. Минус -телефон забирают. Врачи и психологи прикладываю все усилия, что бы помочь выздоровлению. Именно благодаря их вниманию и заботе лечение прошло легко. Большое вам спасибо за помощь!
Клиника Чистый город
Олег! Ваша оценка нашего труда очень ценна, т.к. помогает нам совершенствоваться в нашем развитии и таким образом создавать более комфортную обстановку в клинике для желающих избавиться от разных зависимостей. Всего Вам и вашим родным наилучшего в жизни!
Я проходил лечение в Чистом Городе от алкоголизма. Пойти добровольно туда лечиться сложно, как и признать себя алкозависимым. Толчком для меня послужило рождение внучки. Очень стало обидно, когда мне не давали с ней нянчиться. Теперь я их понимаю, сам бы себе такому не доверил, но в тот момент я этого не понимал. Решил пойти закодироваться. Перед кодировкой со мной побеседовал психолог и порекомендовал вначале пройти курс лечения. Я сообщил семье о своем решении, они меня хвалили, подбадривали, но в их глазах я видел сомнение. Ну это понятно, после стольких лет пьянства, я бы тоже не поверил. Но это меня только укрепило в моем решении, хотелось доказать всем, что я могу. Жена помогла собрать вещи и с зятем отвезли меня на проспект Мира. Первое время было трудно, но уйти, как некоторые, даже не думал. Там один пациент даже скандал закатил с требованием выпустить его. По окончании лечения закодировался, как и хотел. Теперь живу счастливо, гуляю с внучкой и очень благодарен врачам Чистого Города!
Клиника Чистый город
Огромное Вам спасибо за отзыв, нам очень приятно, что мы помогли внести в Вашу жизнь перемены. Желаем Вам и вашей семье здоровья, счастья и множество положительных эмоций.
Кодировался на год в «Чистом городе». За год уже забыл вкус и запах алкоголя. На всех собирушках мог спокойно смотреть на то, как люди пьют, но сам не употреблял. Решил, что уже здоров от этой алкозависимости и продлять кодировку нет смысла. На корпоративе решил выпить бокал шампанского и понеслось – не заметил как нажрался в дрова. Снова запой. Понял, что лучше не рисковать и снова пошел кодироваться. Выпивать не тянет, как и в прошлый раз, но по истечении года снова продлю, так как своему организму уже не доверяю.
Клиника Чистый город
Добрый день, благодарим, за Ваш отзыв. Хорошо, что вы понимаете, что с этим заболеванием без помощи специалиста сложно справиться. Мы со своей стороны готовы оказать Вам всестороннюю поддержку. Обращайтесь.
Записался на прием к врачу на продления кодировки, записался заранее, назначили день. Пришел и прождал сорок минут. Притащили какого-то мужика с белочкой и врачи все вокруг него крутились. Уже хотел уходить, но решил все-таки дождался, раз пришел. Наконец- то врач освободился и принял меня, извинился за задержку. Когда первый раз кодировался, такого не было, но к слову сказать кодируют здесь качественно, поэтому и продлевать сюда пришел.
Клиника Чистый город
Добрый день! Большое спасибо Вам за обратную связь. Очень жаль, что Вам пришлось потратить время на ожидание, хоть и была предварительная запись. При поступлении пациента в тяжелом состоянии, наши врачи в первую очередь оказывают помощь таким экстренным пациентам. Еще раз приносим свои извинения за задержку. Очень надеемся, что данный инцидент не повлиял на качество проведенного Вам лечения. Благодарим за понимание.
Вызывали из этого медцентра на дом специалиста. Выводили мужа из запоя, допился до чертиков. И это уже не в первый раз, нет сил уже выносить все это. Кодироваться отказывается, алкашом себя не считает. Хоть капаться, когда хреново не отказывается. Доктор отнеслась с пониманием, не хаяла его, просто сделала все что нужно. А у этого отлегло, шутить начал, заигрывать, а сам лежит вонючий обоссаный. Стыдом деваться некуда! Хочу извиниться за него и поблагодарить сотрудников центра за их нелегкий труд.
Клиника Чистый город
Спасибо за ваш отзыв, мы оказываем необходимую помощь всем без исключения пациентам, вне зависимости от их состояния. Обращайтесь, всегда поможем!
Позвонил узнать о возможности сдать анализ на наличие микотоксинов в организме. Оператор даже не поняла меня, не поняла о чем я спрашиваю. пускай повысят свой профессиональный уровень
Первое, что приятно порадовало в «Чистом городе», это индивидуальный подход. Здесь действительно слушают пациентов, а не определяют в общую группу, едва поставив диагноз. Второе – вежливость и профессионализм персонала. Третье – цены. Настоящее спасение для человека, попавшего в сложную жизненную ситуацию.
Добрый день. Клиника ужасная, врачи специально удерживают пациентов, чтобы денег побольше им заплатили. Кодировать на долгий срок отказываются(чтобы не терять своих клиентов). Мужчину сказали выпишут на 5 сутки в 9 вечера, что будет уже закодиров, а в итоге только в час ночи выписали и кодировка проходила в 12 ночи. Хотели оставить еще на сутки. Психологов никаких нет. Когда поступаешь в клинику кодировку даже не предлагают!!!!! (чтобы не терять своих клиентов). Развод на бабки.
Ни когда не пользуйтесь услугами этой компании.....ни чего не делают, пролежала девушка там - типа лечили, а в результате обработали так, что она сразу после выписки опять пить начала...потрачено время, деньги, нервы и всё в пустую.....ни кому не советую обращаться к этим специалистам......всё сделано и рассчитано так чтоб скачать с вас как можно больше денег, а если почувствовали что они у вас есть, то и чтоб снова вернулись......стыдно должно быть, господа, за такие услуги......
Все в клинике хорошо, чисто, спокойно, врачи внимательные, особенно медсестры и хотелось бы поблагодарить Дмитрия,но... при выписке столкнулась с тем, что врач, который занималась мною на тот момент решила, так сказать, от меня скорее избавиться, видимо у нее были более важные дела, потому как все время переписывалась с кем-то в телефоне, хотя вопросов у меня к ней было много.Остался неприятный осадок. Фамилию ее даже не знаю, но было это ближе к вечеру 24.03.18. Вот как-то так!
Клиника Чистый город на карте