177 фото
+7 391 206-92-06 +7 391 206-92...
ещё 1

Магазины в ТЦ Квант

Район: Центральный

Торговый комплекс "Квант" - это один из крупнейших торговых комплексов в городе. "Квант" находится в самом центре города, на улице Красной Армии. Площадь комплекса составляет 24 000 кв.м. В "Кванте" широкий ассортимент магазинов мужской и женской одежды, химчисток, детских товаров, товаров для дома, обувных магазинов, салонов красоты, ателье и салонов нижнего белья. Также в торговом комплексе "Квант" расположен супермаркет "Командор", кассы кинотеатров, отделение Сбербанка, кафе "Калинка-Малинка" и арт-бар "Мама не горюй!". Для удобства посетителей в "Кванте" установлены эскалаторы.

11 павильонов

10.  Магазин изделий из шерсти Альпака24.рф

11.  Спорт-Чемпион

г Красноярск, ул Телевизорная, д 1 стр 4
Закрыто сейчас

Отзывы про Квант на улице Красной Армии (15)

Квант находится возле сквера дзержинского , удобно , что в центре .Тут есть все : обувь , одежда, электроника , бытовая техника , музыкальный магазин ,хоз товары , большой выбор в отделах ювелиных украшений .Одежда ,как и обувь мне тут не очень нравится . Если мне придется покупать ботинки или туфли ,то я выберу Ральф рингер на первом этаже . Здесь можно посмотреть классические рубашки (800-2500тыс.рублей ) Здесь можно и перекусить : калинка малинка суши на балконе первого этажа ; выпить кофе в грин хаусе , который тоже находится на балконе первого этажа . Работает квант до восьми вечера ,но командор ,который находится в нем , закрывается позже на пару часиков . Почти в каждом отделе есть безналичный расчет . на первом этаже есть отдел с электронными кальянами и сигаретами , а рядом с ним сибтайм(часы от касио и др)
Удобно, что магазин находиться в центре города и привлекает большой выбор обуви на первом этаже. В магазине находится очень много офисов на балконах и между этажей, если нужно в один из этих офисов, то легко заблудиться. По ценам (особенно одежда на втором этаже) Можно купить гораздо дешевле, причем у этого же продавца, только не в Кванте, а в Меге на Красрабе, да ехать далеко, зато сэкономите тысячи 3-5. и купите такую-же вещь. (покупали пуховик парню, в Кванте он стоил 24 тыс., поехали в Мегу и там в магазине такой же марки купили такой же пуховик за 18)
В общем, этот магазин создан для мамы и их детей...Один я туда в жизни не пойду, а по собственному желанию тем более!
Да, скажу что там многое можно найти, но напоминает ранок под крышей.
Наверное главное преимущество этого магазина в том, что он находится в центре города.
Жутко бесит, честно, как на рынке...Продавцы до жути приставучие...(
Абсолютный козырь в Кванте, это выбор обуви.
Удачных покупок!
Не редко бываю в Кванте. Этот торговый комплекс объединяет не плохие магазины, сферы услуг и предпринимательства, различные кафе и т.д. Там комфортно и чисто. И самое главное что это место подходит как для посиделок с друзьями в уютной пиццерии, так и для различных покупок начиная от бижутерии, заканчивая верхней одеждой и товарами для дома. А на балконе второго этажа есть массажное кресло, где 10 минут массажа стоит в районе 100 рублей, люблю там расслабиться после тяжелого шопинга. Правда там всегда почему-то душновато. Огромный плюс Кванта это местоположение конечно же, очень удобно, что он находится в центре центра:)
Порой там можно заплутать,но этот магазин очень даже хорош в плане цен и выбора.Когда с последний раз там была чисто посмотреть ассортимент ,то не думала что вернусь домой уже с новыми хорошими туфлями всего за 500 рублей.Туфли оказались очень удобными и красивыми.Если вы ищете приемлемые цены и качество не поленитесь все таки заглянуть в Квант. :)
Замечательный торговый центр с обилием бутиков и мест досуга и развлечений. Демократичные цены, большой выбор товаров, доступность (Квант находится в центре города), качество товаров и развлекательная составляющая. Все эти качества в торговом центре не могут не радовать любителей шоппинга. Из минусов можно выделить только отсутствие адекватной навигации (В лабиринтах коридоров Кванта легко можно заблудиться). Думаю, что этот торговый центр можно посоветовать абсолютно всем и каждому. Приятных покупок!
Не плохой торговый центр, местоположение его удачное, в центре нашего города - Красноярска. Сюда можно прийти за качественной обувью, неизвестные бренды, но Квант этим и славится - просто качественная обувь. Здесь есть и ювелирные отделы, и отделы с шубами, пуховиками. Не так конечно красиво , как могло бы быть, и как в Планете - ее везде привожу в пример. Можно и дешевле взять в других частях города. Сапоги из натуральной кожи моей маме обошлись в 9 тысяч. Качество супер, но можно было бы и за 7 тысяч найти :С
В КВАНТ стоит идти если вы решили купить - обувь, кожаные вещи, зимние вещи - шубы, дубленки. Выбор кожаных курток, пальто и шуб поистине прекрасен и впечатляет. Вещи все или китайские, или турецкие. Конечно, продавцы будут уверять, что Китаем и не пахнет. Пахнет, друзья, и еще как. Смотреть надо внимательно на качество изделия. Покупала там куртку в том году кожанную за 8р. Очень давольна. Купила шубку в этом году всего за 85р., хотя подобные в Мундеалях, Снежной Королеве и пр. за 150 переваливают.
Не плохой торговый центр, в котором в основном осуществляется продажа сумок и обуви. Также есть столовые, студия загара на балкончике,которую не найдешь без подробного объяснения;), ну а больше я там никуда не заходила. Отделы обуви тоже не самые лучшие, например, на первом этаже покупала зимние сапоги под замшу(5000 рублей), в которых и сезон не отходила: сначала сломался замок, потом попортилась замша, хотя уход специальными средствами за ними осуществлялся ежедневно.Потом на втором этаже в отделе покупала сапожки за такую же сумму, но они уже были качественные, осталась довольна. Поэтому тут раз от разу не приходится..
В Кванте бываю очень редко, никогда не нравилось неудобное расположение магазинов, заблудиться здесь проще простого. И вообще, складывается впечатление, что во всех магазинах в Кванте представлен один и тот же выбор. Все стоит так неаккуратно, что трудно нормально рассмотреть обувь. Единственной моей покупкой в Кванте были демисезонные сапоги из искусственной кожи за 1900 рублей, цена меня, конечно, порадовала. Кстати, заглянув в следующий магазин, я увидела точно такие сапоги за 2800, так что мне повезло.
Продавцы в Кванте просто не дают проходу, кидаются сразу, как только заглядываешь в магазин. А когда я померила обувь и она мне не понравилась, продавец чуть ли не испепелила меня взглядом.
Была в Кванте пару раз. Мне его посоветовали как торговый комплекс с хорошим выбором обуви. Да, действительно, здесь практически весь первый этаж занят отделами и бутиками с обувь, но... Но выбора здесь нет! Из бутика в бутик повторяется одна и та же обувь, с одной и той же ценой. Да, иногда цена отличается между двумя отделами рублей на 100, но я считаю, что это не стоит не того, чтобы шариться по отделам в поисках понравившейся пары обуви. Я вообще не вижу смысла открывать в одном торговом комплексе столько подобных бутиков с одним и тем же ассортиментом! Честно говоря, когда ходишь по Кванту, то создается впечатление, что ты ходишь по какому-то китайскому рынку, а не по торговому комплексу.
Несколько раз была в кванте, по возможности больше туда не пойму. Во-первых я там не могу разобраться. там есть этажи, есть балконы этих этажей. Все похоже друг на друга, я ходила там кругами. Я уже писала отзыв о тату-салоне "Катерина", он находится в Кванте. Это единственное место, куда я может быть еще схожу. Что касается других отделов.. К примеру, в кванте продается очень много обуви. Внешне это похоже на большой рынок. Все раскидано, навалено на полки, такое ощущение, что полка вот-вот упадет от тяжести.
Стоимость обуви там зашкаливает.Все сапоги там стоят примерно 4000 р. Продавцы утверждают о качестве своего продукта, что все сделано из натуральной кожи, хотя , как мне кажется, кожей там и не пахнет.
Сами продавцы не особо доброжелательны, иногда спрашиваешь их о размерах, или еще о чем-то, не проявляют интерес. Иной раз вообще будто не замечают клиентов.
Квант - торговый комплекс, в который я заплутал нечаянно. Увидел большое сине-зеркальное здание, дай думаю зайду, может чего куплю. Но по большому счету там как на обычном рынке. Продавцы не дают нормально посмотреть ассортимент, сразу начинают что то советовать, предлагать, втюхивать, мол только у нас вы такое найдете и дешевле не купите. А пройдя по отделам, можно найти похожую, а часто и такую же, почти с такой же ценой. Ниче особого. Мужские костюмы, на втором этаже, цены по моему мнению завышены, причем прилично, за такое качество. 30т - 40т рублей за Китай. Повышив не везде аккуратный, где то даже нитки не обрезаны и торчат
Найти мужскую обувь ниже 40 размера - тяжелейшая задача. Молодежные магазины просто не завозят такой товар, крупный обувные супермаркеты тоже принципиально не продают обувь таких размеров (Например, в Монро вы никогда не найдете мужские кроссовки 39го размера). В Кванте эта проблема быстро решается. Это, действительно, последняя надежда мужчины, если его нога немного не дотягивает до 40. Или даже если сильно не дотягивает. Если постараться, там можно найти классическую обувь 36го размера для взрослых мужчин. Ну и тем более не составит труда отыскать обувь 38-го размера, например. Это то единственное, что всегда меня спасает.
Раньше ходила в квант как в чудо-место почти как в детский мир для взрослых. потом покупала там бижутерию. потом обувь. а сейчас зайдешь - и как-то даже нечего посмотреть толком. единственные отделы которые на высоте - это домашний текстиль в цокольном этаже.