8 (391) 274-91-448 (391) 274-91... — показать

8 (391) 274-91-448 (391) 274-91... — показать
+7 391 274-...+7 391 274-91-44 ещё
Россия, г Красноярск, ул 9 Мая, д 77
Район: Советский

Про «О'кей на улице 9 Мая»

Один филиал из сети гипермаркетов О`кей в Красноярске находится на улице 9 Мая, 77 в ТРЦ "Планета" на первом этаже. На лицевой стороне ТРЦ висит большая вывеска О'кей. О`кей - это огромный гипермаркет различных непродовольственных товаров, товаров собственного производства и продуктов питания. Цены товаров достаточно демократичные, соответствуют уровню среднестатистического красноярца. Нередко в О'кей проходят акции, выиграть может любой. У гипермаркета имеется своя дисконтная карта, с помощью которой можно получить скидку на некоторые товары (обычно условия указываются на ценнике). Гипермаркет очень большой, товаров много, для удобства можно взять тележку или корзинку, чтобы не носить все в руках. Продукты всегда свежие, гипермаркет выпускает даже свой фирменный хлеб, на прилавках он стоит почти всегда горячий.

Отзывы про О'кей на улице 9 Мая (27)

4.0
Неплохой гипермаркет, есть все что необходимо и цены вполне демократичные.
С подружкой зашли купить газировку, а скупили три пакета продуктов. А все почему? Потому что масса специальных предложений. Я скептически отношусь к акциям и скидкам, собственноручно проверяла ценники со сроком годности. Годным оказались и дыня по 70 руб., и сыры, и хлебобулочная продукция. Пятничный поход в клуб променяли на домашние посиделки с фруктовым смузи, жаренными ребрышками и вином. По-моему, О'кей - это экономное предложение свежести и качества. (все продукты не проверяла, но три пакета...) и сдача осталась + скидочную систему оформили.
Зашли сюда сегодня, но ничего особенно не взяли кроме пепси, который был по хорошей скидке - всего за 35 рублей 1,75 л. Кассирша была какая-то злая, но работала быстро. В данном магазине мне не нравится резкий запах рыбы в отделе замороженных продуктов, а он там есть всегда. Раньше мне окей нравился больше, чем сейчас. Ценник здесь поднялся, скидки уменьшились, качество не улучшилось. Раньше всегда ездили сюда, чтобы затариться продуктами на неделю, а сейчас предпочитаем ездить в Ленту.
Самый ДОСТОЙНЫЙ гипермаркет нашего города!В плане цен,не самый дешевый,но это оправданно качеством товаров!Постоянно имеются скидки на определенный перечень товаров,есть бонусные карты,имеется своя пекарня где производят качественные хлебобулочные изделия.И,что немаловажно..в этом гипермаркете всегда свежий товар,по крайней мере лично я ни разу не столкнулся с просроченным товаров,так же,как и никто из моих знакомых совершающие там покупки!И плюс ко всему этому,что важно лично для меня,это наличие множества расчетных касс,и в основном все они всегда работают,и это очень экономит время..А как известно:"Время-это деньги"))
Спасибо за отличный подробный отклик! Пусть этот магазин и дальше радует Вас свои ассортиментом и качественным сервисом. Искренне надеемся, что Вы продолжите в деталях делиться с нами своим ценным опытом!
Частенько бываю в этом гипермаркете, у него, как и у всех есть плюсы и минусы. Мне нравится, что там можно закупиться чем угодно, большой магазин - большой выбор, еще мне нравится скидочная карта, благодаря которой можно на самом деле сэкономить, так же там всегда чисто и просторно, не смотря на обилие людей. Однако, есть и недостатки. Например, в самый "час пик", в субботу днём работает мало касс, а очереди очень большие, а еще непереносимый запах рядом, особенно рядом с отделом рыбы.
О'кей на улице 9 Мая на карте