11 фото
+7 391 276-84-59 +7 391 276-84...
ещё 1

Магазины в ТЦ Планета

Район: Советский

Торгово-развлекательный центр Планета построился в Красноярске в 2008 году и находится по адресу ул. 9 Мая,77. Огромное разноцветное здание с множественными вывесками "Планета", самой модели планеты и различными вывесками брендовых магазинов. Входов/выходов у Планеты много. Сама планета включает в себя множество брендовых магазинов с мировым известием, гипермаркет, более 18 кафе, кинотеатр и зоной развлечений. Здесь часто проводятся акции, концерты и розыгрыши. Можно гулять всей семьей, развлекаться, совершать покупки, вкусно кушать и многое другое. Очень удобно, что есть комната матери и ребенка, это очень удобно для тех, кто гуляет по Планете с маленькими детьми, можно не бояться неудобных ситуаций. ТРЦ Планета имеет большую парковочную зону как на улице, так и в помещении.

13 павильонов
Парк развлечений Космик в Советском районе

1.  Парк развлечений Космик в Советском районе

Александр Юрченко, 24 февраля 2015
Это отличный развлекательный комплекс, где можно и нужно найти массу развлечений на свой вкус. Тут е...
Магазин Tescoma на улице 9 Мая

2.  Магазин Tescoma на улице 9 Мая

Анастасия Лапеева, 25 ноября 2014
товар в магазине - шикарный! вся посуда очень красивая, но как по мне - дорогая, хотя качество соотв...

3.  Магазин одежды 12storeez

г Красноярск, ул 9 Мая, зд 77
Кира Романова, 17 августа 2021
Подобрали мне толстовку отличную, цвет молочный, как на фото, на параметры ОГ 90, ОТ 63, ОБ 90 разме...
Магазин обуви Rendez-vous в Советском районе

Студия веб-дизайна ECLIBe.com

12.  Студия веб-дизайна ECLIBe.com

г Красноярск, ул Алексеева, д 89
Закрыто сейчас

Отзывы про Планета на улице 9 Мая (28)

ТРЦ Планета - наверное самый глобальный и самый посещаемый людьми в Красноярске Торгово-развлекательных комплексов города. Еще бы, ведь в нем можно встретить невероятно большое скопление различных видом магазинов, всяческих развлекательных мероприятий. Иногда в самом комплексе можно наслаждаться концертами, всякого рода выступлениями, все в плод до показа мод. Так же в самом ТРЦ можно встретить стоящие там массажные кресла, полностью автоматические, которые подарят незабываемое ощущение и помогут расслабится) Цена одной минуты 10 р., 10-ти 100
Торгово-развлекательный центр Планета - суперский комплекс, где всегда найдется столько интересных товаров, которые обязательно купишь, даже, если не собираешься. Нравятся проводимые в магазины акции и распродажи. А на первом этаже продуктовый супермаркет я могу обходить часами, все рассматривая и выбирая. Именно в Планете ходила первый раз на 3D, визжали с подружкой от восторга!
Если собрался в Планету, набирайся сил на весь день. Множество разных магазинов с одеждой и обувью,с сувенирами, игрушками, все-все-все, что вам может быть нужным. Множество развлечений, кинотеатр, кафе и обжорный ряд с постоянной огромной очередью в KFC. Красивые фантаны, пальмы, огромный кроссовок - все это остается незаменимой частью торгово-развлекательного центра Планета. Здесь можно отыхать с семьей, наслаждаться покупками вещей, а можно и просто набить холодильник покупками из Окея.
Огромный торгово-развлекательный комплекс, расположенный на левом берегу на пересечении взлетки и северного. Со стороны выглядит он очень впечатляюще, удачное место-расположения, очевидно благодаря этому он является самым популярным ТРЦ в нашем городе. Да и внутри можно найти огромное количество ресторанов, закусочных, магазинов на любой вкус, всех возможных видов товара, есть даже свой кинотеатр. Плюс ко всему постоянно проходят разные акции, концерты и многое другое. В выходные дни тут бывает такое количество народу, что создается впечатление, что тут находится пол города.
Планета -это здоровенный торгово развлекательный комплекс . Здесь можно покушать , купить шмоток , найти подарок , закупиться к ремонту , тут есть огромный окей , можно поиграть в боулинг или бильярд , сходить в кино и многое другое . Каждый день здесь огромное количество людей , что утром , что вечером - все сюда едут за покупками или отдохнуть . Я один из таких людей , правда не каждый день , но раз или два в месяц сюда приезжаю купить продуктов либо одежду . Бывают сезоны грандиозных скидок до 70 процентов по всем отделам планеты . Работает до 10 вечера , но к новому году ее двери закрываются на пару часов позже .
Отличный торговый центр, можно зайти и пропасть на сутки. Покупка одежды, еды да и вообще любых товаров. В любой момент можно перекусить, выпить чашку кофе, или даже сходить в кинотеатр.
Была на Дне Рождения этого торгового центра и недавно заходила туда за покупками в Бершку и Леруа Мерлен) Если честно не очень люблю это место, так как ходить и искать здесь нужную вещь одно наказание, так как пока обойдешь все уже ноги отваливаются. Цены в разных местах разные, самый дешевый на мое мнение магазин одежды тут это "New Yorker" в нем цены колеблются от 300 рублей и выше. А покушать до отвалу и за небольшие деньги можно в кафе "Обжорный ряд" , которое напоминает что-то наподобие Шведского стола, платишь 230 рублей за большую тарелку и накладываешь себе сколько нужно. Так же часто здесь бываю в Леонардо в связи с работой. Но чаще всего мне бывает легче съездить куда-нибудь в центр чем переться в эту "Планету". Так что если у кого-нибудь есть в запасе хотя бы полдня и несколько тысяч рублей в кошельке, то рекомендую:3
Один из самых больших торговых центров Красноярска. Здесь можно найти буквально всё: очень много представленных марок одежды, обуви, есть ресторанный дворик, где можно перекусить. Также в магазине располагается гипермаркет "Окей", где можно закупиться продуктами для дома.
Порой кажется, что большая часть города здесь просто живет, и это не случайно - Планета сейчас необычайно популярна. Я не фанатка шопинга, да и на предложения "Просто погулять по ТРЦ" отвечаю отказом, тем не менее за покупками, касательно одежды, чаще всего посещаю именно это место. В Планете под одной крышей собраны самые примечательные магазины города. Пережить день в ТРЦ без еды я не в состоянии, так что к стоимости покупок прибавляется в среднем 300 рублей. В последний раз купила блузку за 900 рублей и кофе на разновес на 400 руб.
ТРЦ планета — один их самых наиболее посещаемых торговых центров, как мной, так и окружающими. Место где можно найти множество магазинов, банков и центров развлечений и досуга. Торговый центр часто проводит мероприятия по развлечению посетителей, иногда в нем можно встретить различные мероприятия от бесплатного концерта, до показа мод. Свое день рожденья он всегда празднует с особым размахом, что бы удивить своих клиентов каждый раз готово много сюрпризов и подарков. Я частенько бываю его посетителем. В нем есть а практически все, вплоть до массажных кресел. Цена одной минуты 10 рублей, десяти соответственно 100.
К его минусам можно отнести огромное скопление народу, особенно в выходные и праздничные дни.
Огромный торгово развлекательный центр! В нем есть все! А если чего то не, то это вам не надо!) Отличное место для шоппинга, да и просто прогулок по огромному комплексу) Можно перекусить в фудкорте, посмотреть фильм в кинотеатре, поиграть в боулинг)) Отличное место для хорошего времяпрепровождения с друзьями!)
Каждую неделю бываю в ТРЦ Планета. Там есть всё: магазины одежды,обуви,шапок,бижутерии,косметики,стройматериалов,продуктов,.. кафе и закусочные, кинотеатр и солярий и многое другое.Всё не обойдешь за день. В помещении есть гардероб и туалеты. Часто проводятся праздники с разнообразными розыгрышами.
Люблю Планету:) Огромнейший торгово-развлекательный комплекс. Можно не ездить по всему городу и найти практически всё, что нужно. Куча магазинов, куча развлечений, даже рестораны и общепиты есть. В общем оправдывает своё название.
ТРЦ Планета очень большой. Часто ездим сюда с друзьями, чтобы найти чтобы новенькое и с хорошей скидкой. Из плюсов хочу отметить много магазинов одежды, много магизнов спорттоваров. После покупки одежды можно сразу зайти в гипермаркет ОКЕЙ и закупить продуктов домой, что тоже удобно. Из минусов - это вечная суета людей, особенно по выходным или в предверии праздников, мало лавочек, а людей много. В принципе все нравится, советую тем, кто любит ходить по магазинам целый день - здесь вы задержитесь надолго)))
Отличный торговый центр! Те, кто его создал - просто Боги вообще! Так отгрохать, так держать это все на уровне, это талант! Здесь можно найти все, и конечно же хоть где-нибудь - да точно найдется скидка!:)) Очень крутые магазины, и для тех, у кого не малые средства, и для обычных людей) Туалеты здесь бесплатные, бесплатный вай-фай. Покушать можно в разных павильонах, и суши, и булочки с корицей, и фаст-фуд. Обойдется вам не больше 500 рублей, сто процентов. Распечатывала здесь в отделе Колибри фотки, за лист 10 рублей на обычной бумаге - тоже вполне адекватные цены)
Я не так часто бываю в "Планете", но когда бываю,хочется купить всего-всего)) хоть я и не ярый поклонник ходить по магазинам,но если бы я куда и пошел,так это сюда. Здесь можно приобрести все,от малого до великого,от вкусного до мягкого и уютного:3 Огромный выбор одежды! Мало того,что это торговый комплекс,так он еще и развлекательный! Для детей на втором этаже установлены различные игровые площадки:3 А так же присутствует кинотеатр.К сожалению,там я был всего лишь один раз,так ,как цены, по-моему мнению,высоковаты..
В целом,могу уверенно сказать,что "Планета" идеальный на данный момент торговый центр не только для меня,но и для многих.
Отличное место,где можно и отдохнуть,и заняться полноценным шоппингом,и выпить свежевыжитый сок,а также найти развлечение для себя(боулинг,кинотеатр и многое другое),ну и,конечно же различные кафе и площадки для детей. Все очень чисто,много разнообразных известных магазинов,все на разный кошелек. Всегда в отличном состоянии туалеты=) И повсюду стенды,где можно посмотреть где вы находитесь,а также взять карту с собой,много скамеек.
Тебе что-то нужно? Отправляйся в Планету!Да, в этом торгово-развлекательном центре вы найдете все и даже больше:от продуктов питания до косметики. Именно здесь самый большой ассортимент в нашем городе. Можно купить вещи не только массмаркета, но и что-то эксклюзивное. Но Планета состоит не из одних магазинов. Вы можете перекусить, сходить в кино, поиграть в боулинг.Если заходишь в Планету, то сразу понимаешь, что это на весь день.
Большой торговый комплекс в самом центре нового микрорайона Взлетка-Северный. Здесь есть все: кинотеатр, кафе на любой вкус и кошелек, развлечение для малышей. А главное - множество магазинов разный марок. Некоторые бренды (до появления Паланеты) вообще не были представлены в нашем городе.