Стараясь идти в ногу со временем и просто хорошо выглядеть, мы никак не сможем обойтись без магазинов, например, таких как Магазин бытовой химии косметики и парфюмерии в Октябрьском районе. Ввиду того, что индустрия красоты каждый год выпускает на рынок множество продуктов эстетической и уходовой направленности (начиная от тюбиков с питательными кремами и палеток с тенями и заканчивая духами), в поисках "своего" продукта в это месте всегда можно обратиться за помощью к продавцу-консультанту, когда возникнет необходимость. С целью позаботиться о вас и вашей красоте здесь рекомендуют подбирать предназначенные для ежедневных ритуалов средства для очищения кожи лица и её питания, а также стойкую базу и нужных оттенков продукты из декоративной линейки: тональные крема, румяна и гель для бровей.
Оценка компании от пользователей каталога Yell - 4.5.
Телефон: +7 923 336-06-77. Магазин бытовой химии косметики и парфюмерии в Октябрьском районе располагается по адресу: г Красноярск, ул Крупской, д 4.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/krasnoyarsk/com/magazin-bytovoj-ximii-kosmetiki-i-parfyumerii_13049148/