8 (391) 222-22-22 8 (391) 222-22... — показать

8 (391) 222-22-22 8 (391) 222-22... — показать
+7 391 222-... +7 391 222-22-22 ещё
г Красноярск, ул Батурина, д 40
Район: Советский

Отзывы про Служба заказа такси Maxim на Батурина (28)

4.3
Ожедал такси 50 минут но оно так и не приехало. Я сильно разочерован.
Ужасная фирма. Несколько раз вызывала автомобили через приложение - ни разу не приехал водитель с чистым салоном. неужели в понятие "эконом" не входит даже минимальный комфорт?!
Данная служба такси славится своей популярностью и не просто так скажу я вам друзья.Если заказывать такси,так это только "Максим".Оператор по телефону называет точную стоимость поездки.Так же приходит смс-оповещения о том,что водитель выехал-подъехал.Можно вызвать такси через смс,очень удобно,указав адрес пункта отправления-прибытия следом придет сообщение о цене и о том что водитель уже приехал,бывает и такое.Почти все машины оснащены навигаторами,что упрощает задачу пассажира и освобождает от жестикуляции и описании своего конечного пункта прибытия.Рекомендую данную службу!
Хорошее такси. Приезжают быстро, везут качественно, цена приемлемая! Грузовое такси у них отличное. Часто пользуюсь по работе услугами такси Максим!
Такси"Максим"-на мой взгляд,лучшее такси в городе Красноярск!Очень демократичные цены,всегда быстро подают"карету"к вашему подъезду,заблаговременное оповещение,по средствам смс и звонка,о том,что машина подъехала,беспроблемная связь с водителем,по телефону,в случае какой-либо непредвиденной ситуации,удобные приложения для пользователей Iphone и телефонов на платформе Android.
Замечательное такси. Заказывать его можно либо позвонив, либо через интернет, либо через приложение на телефоне. Машины назначаются быстро, ты почти не ждёшь, а если это предварительный заказ, то вообще приезжают заблаговременно. Это очень удобно. Комфортные автомобили, есть достаточно вместительные и с большим багажником. Цены доступные. Всем советую именно его - это самое лучшее такси в Красноярске.
Если нужно куда-то поехать на такси, то всегда выбираю именно эту компанию - здесь самые низкие цены для поездок по городу. Например, от ТЮЗа до Алпи Енисей обходится всего за 130 рублей. Кроме того, при заказе такси вы сразу узнаете цену. А когда машина подъезжает, автоматический звонок сообщает вам номер машины, ее марку и цвет. Очень удобно.
Иногда приходится пользоваться услугами такси, и для этого я выбираю такси Максим. Очень удобно оформлять заказ через приложение на смартфоне, нужно только задать нужный маршрут. Также большим плюсом является то, что при оформлении заказа сразу высвечивается сумма поездки. Для это не обязательно звонить оператору такси, через приложение сделать гораздо быстрей. Цены на такси не высокие, но и не низкие - средние. Еще ни разу не была огорчена услугами этого такси.
Довольно часто пользуюсь услугами данного такси. Очень удобно, заказываю такси через приложение в телефоне, где показывают сколько будет стоить поездка и через сколько подадут машину. Автомобиль приезжает достаточно быстро, услуги стоят относительно недорого. Конечно, иногда попадаются угрюмые водители в авто с плохой подвеской, из-за чего ехать не очень комфортно, но в основном водители вежливые и машины выглядят опрятно и в хорошем состоянии, как снаружи так и внутри. Люблю пользоваться услугами этого такси, выбирают маршрут в объезд пробкам и довозят быстро до пункта назначения. Также было пару раз, что у водителей не находилось сдачи, поэтому мне пополняли счет в приложении и этими деньгами я могла расплатиться в этом же такси через приложение, что для меня очень и очень удобно.
14 апреля 2015г. заказали машину для поездки на кладбище "Бадалык". машина пришла через 10 минут.Мы две пожилых женщины приехали с поселка Тасеево долго искали могилку родственника, водитель терпеливо помогал нам, кроме того, помог установить завалившийся памятник,довез нас обратно.Благодарим фирму "Максим" за отличную работу,особую благодарность выражаем водителю вашей компании.
Пользуюсь такси Максим как только переехал в город и могу сказать,сервис всегда очень радует!Вежливые водители,всегда есть о чём поговорить,приемлемые цены,даже если едешь например с окраины города,а главное,они всегда приезжают через 5-10 минут!Много раз выручали,когда нужно было срочно добраться до места!Всегда можно заказать легковую или грузовую машину.В общем,молодцы!Процветания вам!
Часто приходится ночью откуда-то ехать на такси максим. Мне нравится наличие программы для айфона и возможности заказать авто через сайт. По телефону раньше приходилось ругаться из-за задержек. Сейчас их стало в разы меньше
Такси пользуюсь редко, но, если надо, вызываю "Максим". По стоимости вполне бюджетно. Так, с Предмостной до района КрасТЭЦ можно доехать за 200 руб. Машину долго ждать не приходится. Марки машин разные, но развалюхи не приезжали. Удобный СМС-сервис с оповешением о прибытии машины (ее марка, цвет, номер, время прибытия). Машины с навигаторами, на пальцах объяснять не приходится, куда ехать. Водители вежливые, ездят на средней скорости, не гоняют, я этого не люблю. В общем, сервисом данного такси я довольна! Рекомендую!
Иногда пользуюсь этой фирмой. Например недавно у нас был переезд и стал вопрос как перевозить тяжёлые вещи.Когда вещи были собраны и спущены вниз к выходу из подъезда, то заказали грузовое такси. Машина приехала буквально через 10 минут. Водитель подъехал к самому подъезду,чтобы было удобно грузить вещи. Когда сказали адрес, куда ехать водитель сразу понял где это находится и не задавал лишних вопросов как туда проехать. Это очень порадовало, а то зачастую таксисты не знают города. За всё про всё с нас взяли всего 500р, это только за время, как подъехала машина и до того момента как мы всё из неё выгрузили. Всего это заняло 2 часа. Очень довольны остались, так держать!
Хорошее такси. Недавно заказывала поездку от Карамзина (правый берег) до 40 лет Победы (в мкр Солнечный), левый берег. Поездка стоила 310 рублей. с учетом того, что через весь город и вечером ( ехала в 19:00) по всем пробкам- считаю совсем не дорого. Возитель попался вежливый. Поговорили с ним за жизнь пока ехали. Машина подъехала чистая, в салоне было тоже чисто и вкусно пахло. Водитель ехал аккуратно, мне не пришлось бояться за свою жизнь -) Иногда попадаются таксисты как из формулы 1 -)
Был буквально пару дней назад клиентом данного такси. Ну что могу сказать, Очень хорошее, своевременное и наверное одно из самых дешевых в нашем городе. Заказал я машину, подошла она буквально в течении нескольких минут. Внутри был очень вежливый и понятливый водитель. Довез до места очень быстро, объяснять куда ехать не пришлось. Была только крупная купюра, у него не было сдачи, так он сам сходил в магазин и разменял ее. Сумма за проезд составила 165 рублей, доехал от взлетки, до правого берега не далеко от ТЮЗа.
Отличная служба такси. Хоть и у молодого человека есть машина, но когда проспим на учебу, приходится быстро принимать решение - что бы успеть на пару :) Частенько вызываем такси Максим, приезжают быстро, и так же быстро информируют о том, что подъехали :) Поездка расчитываеться по километрам, и за поездку выходить обычно не больше 300 рублей :) Водители хорошие, не подозрительные :D Всем советую)
Хоть в семье и имеется личная машина,но все же по разным причинам иногда приходится прибегать к услугам другого транспорта. Если надо куда то срочно съездить по делам, а общественный транспорт вариант мало приятный да и долгий мы обращаемся в такси Максим.В среднем поездки нам обходятся в 300 рублей (точнее не скажу.По разному выходит).С водителями конфликтов не возникало еще.Машины приезжают быстро и без опозданий.(И вообще приезжают,а то бывают такси где машины и не дождешься...)
Очень популярная служба такси и относительно не дорогая и тип машины можно выбрать от эконом до элитавто,операторы вежлевые девушки если ни однократно обращаешься то уже сами спрашивают адрес откуда забрать). Быстро приезжают,а если нет свободного транспорта то соо бщают об этом сразу. За 10 минутное ожидание не берут плату. Очень хорошее такси).Рекомендую всем кто ещё не обращался)!
Одно из самых популярных и качественных такси в городе. Несколько раз мне выпадало счастье быть его клиентом. Приезжают всегда быстро, буквально в течении минут десяти, обслуживающий персонал довольно-таки вежлив, приятно общаться. К водителям так же претензий не имею. Помню случай был, нужно было от взлетки до правого добраться, мне после моего заказа перезвонили практически моментально, домчали до места назначения буквально в считанные минуты, поездка та кстати обошлась около двухсот рублей.
Уже больше года всей семьей пользуемся данной службой заказа! Выбирали из многих, раньше всегда какое придется заказывали, так что предугадать стоимость поездки было невозможно...Огромный плюс в том, что фактически всегда в течении пяти, максимум десяти минут такси уже на месте. На работу почти каждое утро ездила за 120 рублей из рощи до Шумяцкого. а из рощи аж в Черемушки всего 220. еще один большой плюс в онлайн приложении, и возможности заказа такси без звонка. ну буквально в два клика! есть и минусы конечно, бывает ждешь одну машину, а приезжает другая...но это не страшно) по моему мнению, это самое удобное такси из нынесуществующих в нашем городе! ++
Хорошее такси, приезжает быстро и вовремя на почти любой заказ, от Северного до Правого берега, или из Центра до Рощи за 210 рублей можно доехать. Очень удобно их вызывать. Можно для вызова позвонить,можно просто отправить им смс. Перезванивает потом автоответчик, когда нужно выходить,или приходит смс с номером авто.Машины приезжают чаще нормальные, водители тоже в большинстве хорошие,есть даже женщины-водители. Один раз правда попался неадекватный чуть-чуть водитель, лихач так сказать. В остальном всегда все было отлично. Для нашего города, в сравнении с другими, неплохой уровень.
Последнее время такси вызываю только здесь, очень быстро приезжают, минут 15 максимум ждала и цены приятно радуют, часто бывают скидки какие-нибудь перед праздниками например)) От Железнодорожников до Автовокзала на взлетке доезжаю за 150) На водителей тоже жалоб никаких при мне никто не курил и автомобили были в целом хорошие, только вот последний раз не порадовали( приехала старая пристарая тройка, боялись что развалиться пока довезет(
Это просто замечательное такси. Я постоянно заказываю только его.
Цены ооочень хорошие. От своего дома до университета я могу доехать за 130 рублей. В любое время. Очень удобно.
Машины приходят всегда менее чем через 10 минут. Водители вежливые, а машины ухоженные.
Но самое удобное для меня это то, что я могу не звонить а просто зайти в приложение "Максим" на iPhone и заказать через приложение. Там даже пишут через сколько минут приедет и сразу же назначают машину.
Замечательное такси! Всем советую!
Постоянно заказываю такси в Максиме, цены не высокие( от Предмостной площади до Студгородка я доезжаю за 200 рублей)
Операторы и таксисты вежливые, так же есть удобное приложение, через которое можно заказывать такси, машины подъезжают быстро...но..
Но НЕ С УТРА... с утра я такси от Максим еще не разу не дождалась...каждый раз , что я получаю, это телефонные звонки с вопросом:" На ваш заказ еще не назначен автомобиль,готовы ли вы еще подождать?" - огроменнейший минус вам за это!
Часто заказываю такси именно в Максим. Цены здесь довольно низкие: от пр-та Свободного до Июня доезжала за 180 рублей, до ЖД вокзала за 130 рублей, до Планеты за 160 рублей. Машины приезжают достаточны быстро, примерно минут через 15 после вызова, но иногда приходится ждать и очень долго. А было и такое, что я заказала машину, а она ко мне не приехала! Просто оператор забыл отправить машину по моему адресу! Машины приезжают разные, и Москвичи, и вполне приличные Хонды и Тойоты. Таксисты тоже раз на раз не приходятся. Есть очень приятные, разговорчивые водители, есть любители громкой музыкой, есть те, которые за дорогу ни одного слова не произнесут, а есть и откровенные хамы. Я вызывала в данной фирме Такси много раз, поэтому насмотрелась на всякое. Но не смотря ни на что, я считаю, что это неплохая фирма и ее услугами я буду пользоваться и в дальнейшем.
Постоянно заказываю машину в этой компании,цены на такси не дорогие.бывало ко мне подъезжала шикарная машина я даже переспросила "такси?" оказалось да.мы с водителем ехали под классную музыку!я даже вылизать не хотела.проехала я со взлетки до правого берега за 150 рублей.но только минус в том что в 00:00 до них не дозвониться,может операторы меняются,но дозвониться я не могла в течении 30ти минут.всегда буду только их услугами пользоваться.
Очень хорошее такси, с довольно доступными ценами. Например, поездка от проспекта Свободного до Междугороднего автовокзала обходится мне в 220 рублей. Такси всегда приезжают быстро, ждать приходится примерно 5-15 минут, для Красноярска, думаю, это оптимальное время ожидания. Однажды попала на такси просто в ужаснейшую пробку, но, водитель, поняв, что я могу опоздать на междугородний автобус, который уходит точно по расписанию, все таки успел привезти меня вовремя, пришлось, конечно, ехать дворами, но главное, что я успела на свой автобус:) Таксисты всегда приятные, общительные, и время в дороге проходит незаметно, так что, рекомендую!
Служба заказа такси Maxim на Батурина на карте