8 (950) 436-22-298 (950) 436-22... — показать

+7 950 436-...+7 950 436-22-29 ещё
Россия, г Красноярск, ул им Академика Вавилова, д 46
Офис 406

Про «Mobilon24»

Торгово-Сервисная Компания MobilON специализируемся на ремонте и обслуживании сотовой, компьютерной и бытовой техники в городе Красноярск. Наш опыт более 7 лет в ремонте, опытные специалисты постоянно подтверждающие квалификацию.
Рады помочь вам в ремонте:
-Сотовых телефонов (всех известных производителей).
-Фотоаппаратов, Объективов, Вспышек.
-Планшетов.
-Персональных компьютеров.
-Ноутбуков.
-ЖК и Плазменных телевизоров.
-Цифровой техники (Видеорегистраторы, GPS навигаторы, Фото рамки, Авто брелки….)

Дополнительные услуги:
1. Подберем аксессуары к вашему дивайсу на любой вкус и цвет (Зашитые пленки, Карты памяти, Чехлы, Аккумуляторы… весь перечень на нашем сайте mobilon24.ru/)
2. Установка и настройка программ и игр на ваш дивайс
3. Установка защитных пленок и стекол на телефоны и планшеты.

Отзывы про Mobilon24 (8)

1.8
Ужасный сервис и все уровни сотрудников от поддержки по телефону, до мастера и руководства.
Телефон ушел в бесконечную перезагрузку и остались на нем очень важные данные. После диагностики по телефону озвучили одну цену ремонта с охранением данных. Спустя несколько дней озвучили другую цену этих же работ. После этого вообще отказались делать ссылаясь на то, что они не могут гарантировать работоспособность телефона после выкачивания данных.
окей. Попросил вернуть телефон, прошло еще пару дней. Звонит девочка извиняется, предлагает скидку и клятвенно обещает, что телефон они передали их "лучшему" мастеру и все таки они смогут починить телефон с сохранением данных.

Прошло еще 2 дня. И что в итоге:
1) Телефон после их "лучшего" мастера полностью неработоспособный - не реагирует ни на какие сигналы/нажатия/подключения
2) Обещанной девочкой по телефону скидки нет - руководство не согласовало. На кой *ер обещали по её по телефону - непонятно
3) Данные смогли выдернуть на флешку и вот тут сюрприз - я должен купить у них эту флешку. Просто прийти и скачать с нее данные я не могу

В конфликтной ситуации руководство просто игнорирует клиентов, вранье операторов по телефону и окончательно доломаный телефон.

Надеюсь вы 10 раз подумаете прежде чем отдать им хоть какую-то технику на ремонт.
Одним словом МОШЕННИКИ! Принес муж им телефон нужно было просто заменить стекло (они разбито и это ясно видно). Девушка взяла телефон, дала подписать договор и сказала, что заберут телефон на диагностику! Муж пришел домой сказал все это, я отправила его обратно: какая диагностика? Ведь мне надо поменять стекло на телефоне и это явно видно, что там диагностировать? Девушка сказала: что мастер якобы должен осуществить поиск детали (т.е. стекла), а потом если стекла не будет или нам не устроит стоимость замены, то мы можем не платить за диагностику и все! Мне показалось это подозрительным, но не было времени разбираться. В итоге: стекла не нашли, деньги за навязанную диагностику взяли, телефон так и не отремонтировали. Звонили им, а нам сказали вы договор подписали и это ваши проблемы!!! Сами конечно виноваты. Впредь будем аккуратны, в эту фирмы больше ни ногой! Будьте внимательны, либо там работники некомпетентны (не знают и не могут нормально объяснить про диагностику), либо специально так делают чтобы хоть 200 рублей но содрать, понимая что многие просто читать там стоять договор не будуь!
Не самые лучшие впечатления остались у меня об этой сервисной компании после ремонта ноутбука. Работу в срок не выполнили и даже не извинились. Но не прошло и месяца как мне пришлось сюда нести свой ноут, так как срок гарантии еще не истек. Долго мне здесь мотали нервы, что бы не делать ремонт бесплатно. За деньги ремонтировать принципиально не стал и отнес ноутбук в другой сервис.
Монитор на ноутбуке стал полосить , видимо проблема со шлейфом или с матрицей, так на внешнем мониторе ноутбук работал без проблем.Сдал на диагностику и ремонт в данный сервис.Посмотрели и вынесли вердикт, нужно менять материнскую плату. Дескать был перегрев и материнская плата вышла из строя и не подлежит ремонту.Цена вопроса 20000(двадцать тысяч) рублей. Когда сдавал ноутбук он работал
- включался и было изображение,после того как я отказался от такого ремонта, мне вернули ноутбук, но уже он не включался.
Написал претензию, приняли.Сдал ноутбук в другой сервис с экспертизой. Выявили что спец по ремонту сервиса MobilOn просто тупо закоротил блок
питания ,даже не пытаясь найти причину проблем с монитором. В итоге ремонт в другом сервисе - замена матрицы,ремонт блока питания и чистка ноутбука обошелся
7000(семь)тысяч рублей. Делайте выводы,прежде чем обратится в данный сервис
." Под видом якобы нового, продаёте товар не надлежащего качества и боитесь нести ответственность!!! 14.05.17 чек номер 863. ИП Евсюков П. А ИНН:246521165839. Купили якобы "Новую" батарею на samsung i8262, . Через неделю перестала заряжаться заряжаясь до 15% скидывая заряд обратно до 0. В гарантийные сроки 03.05.17 принесли в сервисный центр, Вавилова 46, и написали заявление на возврат денежных средств за товар ненадлежащего качества. Оператор Иващенко А.Д приняв заявление пообещав через 10 дней перезвонить и вернуть денежки . Мы не дождавшись звонка- 17.05.17 лично обратившись в сервисный центр "Мобилон" получили устный отказ и возврат той же неисправной батареи. Мотивируя тем что гарантийный срок закончился 14.05 .2017. Имейте совесть, верните деньги или замените на товар надлежащего качества! Хамское отношение оператора и не желание грамотно решить возникшую проблему не даёт вам право быть честным продавцом на рынке продаж и ремонта электронной и мобильной техники!!!
Mobilon24 на карте