8 (800) 555-59-99 8 (800) 555-59... — показать

8 (800) 555-59-99 8 (800) 555-59... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-59-99 ещё
Россия, г Красноярск, ул Партизана Железняка, д 23
Район: Советский

Отзывы про Mori Cinema на улице Партизана Железняка (24)

4.0
Была в январе 2022 года. Потеряла хорошую, не дешевую шапку. Администратор грубо разговаривал, всем видом показывая, что я для него назойливая и ненужная проблема, пока ждали полицию, сел телефон. Охрана даже не вызвала такси. В общем, впечатление сложилось такое: несите нам деньги, только мы за это все ответственность нести не хотим, и по человечески желания общаться нет. Увеличивайте наш капитал, народ. Никогда сюда не ходила и не пойду больше. Даже за бесплатно не пойду на эти красные, рваные, протертые вип -сиденья.
Нравится сюда ходить. Если бы не хамоватые кассиры - совсем бы было хорошо!
Вот совсем разочаровал кинотеатр. Раньше сравнивать было не с чем, а теперь слишком сильно все минусы бросаются в глаза. И цены выше, чем у конкурентов, хотя и оснований то и никаких нет. Обслуживание так себе. И ужасно мало места в самом зале. Не думаю, что вновь пойду туда.
Реально лучший кинотеатр на мой взгляд, все очень крутое, крутой коридор с коврами, зал офигенный, не слышно ни какого лишнего шума, когда смотришь фильм, как в других кинотеатрах)
Чаще всего бывал именно в этом кинотеатре, ходил только на утренние сеансы с друзьями, потому что утром билеты стоят намного дешевле.
Кинотеатр хороший и находится недалеко от моего дома, что и является большим плюсом для меня.
Была там два раза, и оба не понравилось. В зале было грязно и воняло пивом, хотя запах пива - это скорее относится к воспитанию посетителей. Выпившие сограждане весь фильм шумели и мешали просмотру. Звук тоже не айс, громкость скачками, мои уши плакали кровью))) Хотя креслица удобные, это да. Хотелось бы, чтобы убирались после сеансов покачественней, не впускали с пивом и нетрезвых.
Я люблю этот кинотеатр.Мне нравятся всё:кинозалы, вкусный поп-корн, пончики, кофе-бар. Покупая билеты в этом кинотеатре, я понимаю, что ближайшие пару часов проведу просто шикарно, ведь я люблю смотреть фильмы, особенно, если смотрю их в действительно хороших кинотеатрах, одним из которых является "Mori Cinema". Но есть один небольшой минус. Цены здесь иногда высокие, но, скажу я вам, платить есть за что.
"Mori Cinema" ТРЦ Июнь. Один из лучших кинотеатров в нашем городе. Первое, что стоит отметить это конечно уют данного кинотеатра. Никогда не бывает очередей, все посетители равномерно расходятся по своим залам. Вежливые контроллеры, всегда подскажут как найти ваше место в зрительном зале. Очень удобные кресла, ногами не упираешься в кресла напротив.
В целом после посещения данного кинотеатра складывается очень хорошие впечатления о проведенном времени.
отличный кинотеатр! Удобно, хороший сервис, показ бесплатных фильмов- все это очень располагает!
Первый раз побывала в этом кинотеатре, очень понравилось. Начнем с кассы. Очереди хоть и большие, но проходят быстро. Подойдя к гардеробу, гардеробщицы сначала оденут народ, потом разденут и тоже все очень быстро. На полу, в коридоре, ковровое покрытие, места для ожидания своего сеанса. Несколько залов. В самом зале кинотеатра ооочень удобные сидения, хороший звук, качество фильма. Могу сказать, что это лучший кинотеатр, в котором я была в Красноярске.
находится в ИЮНЕ. Цены на сеансы от 250 р. Мне там очень нравится интерьер и удобные сиденья. не знаю что там за сиденья, но они супер удобные. Столпотворение народа только возле касс, а когда идешь в зал- то уже нет такого. Удобно, что находится в ИЮНЕ, так как потом можно пойти в кафетерий, или прогуляться по магазинчикам. А вот припарковаться возле ИЮНЯ - проблема, несмотря на огромную парковку. далеко приходится ставить машину ( от входа)
отличный кинотеатр, хорошие цены на билеты и на поп корн, цены на напитки тоже радуют! вообще соотношение цены и качества просто гуд!)) залы всегда чистые, сиденья супер -удобные! есть VIP диваны, которые опять же стоят не дорого 500-600 рублей, есть льготные дни - вторники, в эти дни билеты стоят целый день 120 рублей!а так в среднем билет стоит 250 рублей! рядом с кинотеатром есть кофейни и ресторанчики, что очень удобно!
Mori Cinema располагается в торгово-развлекательном центре «Июнь», на третьем этаже. Кинотеатр состоит из 6 залов, в которых стоят 730 зрительских кресел, изготовленных фирмой «DestroSPA», которые обещают быть удобными. Увеличенное расстояние между креслами тоже служит для увеличения комфорта. В залах установлена система звука «Dolby Digital Surround EX». А показы идут в 2D и 3D-форматах.
Репертуар Mori Cinema состоит из новинок кинематографа. Помимо зрительских залов и фойе в состав кинокомплекса входит снэк-бар «Mori Cafe» и игровая зона, в которой есть бильярд, аэрохоккей и игровые автоматы. Также в Mori Cinema проводятся встречи с актерами, предпремьерные показы фильмов, праздники для детей и другие массовые мероприятия.
Неплохой кинотеатр, расположенный в ТРЦ Июнь, билеты конечно на мой взгляд дороговаты, к тому же нет нон-стопа, но все же сходить в него стоит. Бывал я в нем буквально пару раз, в основном в обеденное время. Билет был около 200 рублей. Как-то раз помню хотел сходит на один из первых сеансов, помоем в 10 40 было начало, так случилась, что кроме нас ни одного желающего на это время не нашлось и из-за этого фильм отменили, обидно было, так как в другое время я не мог на него сходить, а единственный подходящий рейс и то отменился.
Кинотеатр в принцие не такой уж и плохой, но если бы не цена... Можно на двоих посмотреть фильм на эти деньги в Луче, или еще где-ниубдь подешевле. Но за сеанс с человека 250-300 рублей брать, это вообще слишком!!! И напитки, попкорн здесь тоже дико дорогие! В зале удобные кресла, но это его не оправдывает. Звук скачущий, то громко, то тихо... Не стоит отдавать почти 300 рублей за кресло :)))
Какой-то нетипичный кинотеатр, люблю его за небольшое количество народа (равномерно расходятся по залам, которых достаточно много). В целом же цены как и в остальных кинотеатрах города, может быть немного дороже на некоторые сеансы. Последний раз ходили на "Седьмого сына", билет в дневное время обошелся в 140 рублей. Неплохое кафе при кинотеатре, пару раз попадался ну очень карамельный попкорн, что не могло не радовать:)
У этого кинотеатра наверное пожалуй одно достоинства...Кресла...Наверное за них цены такие и огромные. А в остальном неудобное местоположение , если на своей машине здесь возникает проблема с выездами с парковки. Цены...Они дикие,реально огромные для кинотеатра. Персонал хороший,не спорю.Но кинотеатр ни чем среди других не выделяется чтобы бахать такие ценники...За такие деньги можно раз шесть фильм посмотреть в том же Луче.
Поход в кино нарисовался совершенно спонтанно) в дичайшую жару на улице просто было невыносимо...от чего бы в кино не сходить=)) в зал, да с кондиционером=) отдали за вечерний сеанс по 280 рублей с человека, не дорого в принцыпе..что могу сказать, от долгожданного кондиционера мы все простыли на следующий день, ибо жутко холодно было х) так что если бы не тряслась от холода, думаю больше бы на экране разглядела х)поставила бы палец вверх за вкуснейший попкорн, но ведь мы девочки за фигурой следим. не надо так х) а в общем и целом приятное место! смотрите хорошие фильмы в хороших местах)
Добрый день, мой любимый кинотеатр г.Красноярска. Отличное расположение на 3 этаже торгового комплекса, Цена билета на премьеру 350 рублей, есть отличная акция кино по вторникам по 120 рублей, ходи не хочу. Бар большой, отличное разнообразие продуктов и напитков. Больше всего нам нравятся пончики посыпанные сахарной пудрой, цена за порцию 60 рублей. Удобные кинозалы, отличный звук и качество кино. С удовольствием ходим сюда с мужем.
Хороший кинотеатр! Разумные цены! В выходные дни соответственно дороже, чем в будни! Можно забронировать билеты через интернет на хорошие места заранее! Диваны там очень удобные, если фильм смотришь 2 часа, спина не напрягается! Есть гардероб,что очень удобно! Ценник на газировку,попкорн и пиво правда не маленький! Звук нормальный, но можно сделать лучше!
Мне нравится этот кинотеатр хотя бы потому что на утренние сеансы цены гораздо ниже чем на вечерние. Это просто отлично)
Очень хороший интерьер, немного староват ремонт, но это не сильно заметно.
Очень большой выбор разного поп-корна и напитков.
Приходя сюда, на самом деле чувствуется что ты пришел в кинотеатр, а не забежал посмотреть фильм.
Нравится что несколько залов - это большой плюс заведению.
Улыбчивый персонал.
Хочется приходить сюда ещё и ещё.
Как то решили сходить с племянницей на предпремьерный показ мультфильма "Король сафари", который проходил именно в "Mori Cinema".Так мало того что нас там бесплатно угостили сладостями, так нам еще и организовали развлекательную программу с конкурсами и призами. Племянница была в восторге. Меня же порадовали демократические цены и отношение персонала к своим гостям. Сэндвич который я взял себе, к примеру стоит 80 рублей, его вполне хватает что бы чувство голова не мучало вас во время фильма. Уважительное отношение кассиров и барменов оставило о заведении только хорошие воспоминания.
Не знаю , что и кому как, но данный кинотеатр оставляет желать лучшего и не только в качестве обслуживания , но и в качестве вообще сервиса в целом,после недавнего посещения мною данного кинотеатра , такое чувство что смотришь кино вообще на улице , ибо как проходной двор. Цены демократичные , но не для всех, остался недовольным и более скорее всего не посещу данный кинотеатр, благо на это есть более весомые аргументы и более достойные кинотеатры . Прежде чем пойти подумайте 100 раз !
Самый дорогой кинотеатр Красноярска.,но в нем удобные кресла, пожалуй,самые удобные в кинотеатрах Красноярска.
Mori Cinema на улице Партизана Железняка на карте