8 (800) 555-59-998 (800) 555-59... — показать

8 (800) 555-59-998 (800) 555-59... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-59-99 ещё
Россия, г Красноярск, ул Партизана Железняка, д 23
Район: Советский

Про «Mori Cinema на улице Партизана Железняка»

Один из филиалов кинотеатра "Mori Cinema" в Красноярске открылся 25 декабря 2008 года и находится на улице Партизана Железняка,23 в ТРЦ Июнь на 3м этаже. Перед входом в кинотеатр стоят билетные кассы и кафе-бар с приличным количеством мест, где можно подождать начало своего сеанса или наоборот отдохнуть после его просмотра. Со входа в сам кинотеатр стелется красное ковровое покрытие и стоят кожаные диваны. Еще в коридоре кинотеатра расположен гардероб, сотрудники гардероба очень быстро выполняют свою работу, так же на входе стоит охрана. Сам кинотеатр включает в себя 7 кинозалов, что в общей сумме составляет 942 места. Отличная звукопередача, высокое качество формата фильма и очень удобные кресла не могут не понравиться даже самым требовательным посетителям. Билеты можно забронировать через онлайн сервис, затем выкупить на кассе или же сразу на кассе и купить.

Кинотеатр 4
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Для детей

Отзывы про Mori Cinema на улице Партизана Железняка (24)

4.0
Была в январе 2022 года. Потеряла хорошую, не дешевую шапку. Администратор грубо разговаривал, всем видом показывая, что я для него назойливая и ненужная проблема, пока ждали полицию, сел телефон. Охрана даже не вызвала такси. В общем, впечатление сложилось такое: несите нам деньги, только мы за это все ответственность нести не хотим, и по человечески желания общаться нет. Увеличивайте наш капитал, народ. Никогда сюда не ходила и не пойду больше. Даже за бесплатно не пойду на эти красные, рваные, протертые вип -сиденья.
Нравится сюда ходить. Если бы не хамоватые кассиры - совсем бы было хорошо!
Вот совсем разочаровал кинотеатр. Раньше сравнивать было не с чем, а теперь слишком сильно все минусы бросаются в глаза. И цены выше, чем у конкурентов, хотя и оснований то и никаких нет. Обслуживание так себе. И ужасно мало места в самом зале. Не думаю, что вновь пойду туда.
Реально лучший кинотеатр на мой взгляд, все очень крутое, крутой коридор с коврами, зал офигенный, не слышно ни какого лишнего шума, когда смотришь фильм, как в других кинотеатрах)
Чаще всего бывал именно в этом кинотеатре, ходил только на утренние сеансы с друзьями, потому что утром билеты стоят намного дешевле.
Кинотеатр хороший и находится недалеко от моего дома, что и является большим плюсом для меня.
Mori Cinema на улице Партизана Железняка на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год