8 (800) 555-54-668 (800) 555-54... — показать

8 (800) 555-54-668 (800) 555-54... — показать
Россия, г Красноярск, ул 9 Мая, д 77
Район: Советский

Про «Киномакс, киноцентр»

Киномакс киноцентр.Один из лучших и популярных кинотеатров города Красноярск. Здесь вы сможете насладиться просмотром фильма в формате 4D, 5D, 3D и почувствовать все качество и объемность звука Dolbi-atmos. В ожидании просмотра своего фильма, вы можете посетить кафе и перекусить. В зале расположены три зоны комфортности эконом, средний класс и vip места. Первое это простые кресла, второй более мягкие и удобные места, третий это полноценные диваны, на которых просмотр фильма будет еще более приятный. Возможно бронирование билетов по телефону или через интернет. Осуществляется оплата по банковским картам.
3D4D, 5DIMAXVIP-залДля детейДля детейДрайв-инКартыКафеКафеКафе

Отзывы про Киномакс, киноцентр (23)

Кинотеатр не плохой, качество картинки вроде ничего, как и везде наверное. Единственное, что очень огорчило, это 3Д очки, купила заранее билеты, на фильм 3Д, никто даже не предупредил. что очки покупаются отдельно! Ну во первых, это само по себе дико: ПОКУПАТЬ ОЧКИ! Но ладно уже, хотя бы предупредили бы заранее, повезло, что у подруги просто деньги были. А я живу рядом, даже на дорогу не брала, а билеты уже не сдашь за 5 минут до начала фильма, тем более электронные! А все остальное очень курто. Порадовало, что показ фильма не отменили, не смотря на то, что билеты купили только я подруга, в зале больше никого не было. На середине только подошла еще 1 женщина и все!
Кинотеатр хороший, была правда один раз с сыном, но нам понравилось. Смотрели мультик в 3D, очки не тяжелые, ни я, ни ребенок не устали в них смотреть. Обслуживание неплохое, сотрудники все вежливые, по просмотру фильмом действуют различные акции, не везде можно в выходной сходить на премьеру за 100 руб, а здесь пожалуйста. Плюс находится в торговом центре, где также можно скоротать время до начала просмотра. Советую!!!
Часто бываю в этом кинотеатре, удобно расположен в торгово-развлекательном центре, можно прийти с семьей побродить по магазинам и сходить отдохнуть и посмотреть фильмы. Правда цены не такие уж и дешевые в данном заведении. Ну и мне еще не сильно нравятся сидения, не сильно удобно сидеть, из минусов все ))) Так же много залов каждый найдет для себя что посмотреть)))
Ужасное место. Как-то ходили с подругами. Наши места заняли другие люди, из-за отказа на просьбу "пересесть на свои места", мы вызвали администратора. На что нам было сказано сесть на другие места. Было бы не так принципиально, если б мы не выбирали специально эти места.
Пожалуй, самый удобный из кинотеатров города. Обычно выбираем, куда пойти, рассматриваем варианты, но в итоге предложение Киномакса оказывается самым оптимальным и по ценам, и по времени, и по ассортименту фильмов. Много залов, всегда есть свободные места, практически на любой фильм. Нет такой толкучки у кассы, как в Луче и шума. Очень нравится приходить чуть пораньше, чтобы посидеть в тамошнем кафе, где тихая и расслабляющая атмосфера. И необычно красиво оформленный холл. В самих залах удобные кресла, широкие проходы и хороший звук, нет такого отзвука из соседних залов, как в некоторых других кинотеатрах.
Я большой поклонник кинематографа, ценю качественные фильмы и часто посещаю кинотеатр. Лучший, по моему мнению, - это Киномакс. Большой экран, качественный и громкий звук, здесь можно взять вкусный попкорн. Также очень важно то, что здесь удобные кресла, которые кстати вибрируют и наклоняются. Это позволяет полностью прочувствовать все и окунуться в атмосферу фильма. В общем, советую всем, кто ищет себе развлечение на выходные.
Извините, но цены до 500 рублей за один билет - это абсурд. В других городах в залах с диванами раскладными и личным официантом столько стоят. Сходите в Дон Отелло в Иркутске
Хороший кинотеатр , приятна атмосфера , добрый и отзывчевый персонал , множество залов , большое количество фильмов , так что можно проходя мимо зайти взять билет и тут же идти смотреть фильм ) цены конечно не самые низкие , так что если решите пойти в кино с девушкой , то оставите денег около 1000 а то и больше . Цены на билет от 160-600 попкорн 150-350 рублей ! Имеются кресла d-box)
Находится рядом с домом, что очень удобно, в ТЦ Планета.несколько залов, есть сеансы в 3д, для тех кто не любит 3д (я например) есть отдельный зал в обычном формате.очки на 3д фильм вам придется покупать отдельно, 200 рэ. Цены на билеты считаю неоправданно высокими, 250-300 в будние дни.в выходные 350-500 в зависимости от класса(эконом, стандарт, вип) попкорн мне не понравился, большое ведро сладкого попкорна и 0,5 пепси 350 рублей.
Недавно ходили с мужем в Киномакс на "Восхождение Юпитер". Киносеанс был в 21:00, цена билета 310 р. Кинотеатр находится в Планете. Там всего 8 или 9 залов. В нашем зале были кресла Дэ-бокс (это такие кресла, которые теяб трясут... ну то есть что на экране происходит, то происходит и с тобой. самолет летит, и ты тоже летишь или ощущаешь турбулентность). Мне там нравится. Цена конечно выше, чем, например, в Луче, но зато таких кресел в Луче нет. Попкорн, газировка, туалеты- набор стандартный -)
Посещал недавно данный кинотеатр. Я бы назвал его самым изысканным местом в планете) Есть несколько залов для просмотра фильмов, вип-зал свой небольшой бар так же имеется. Решил я посмотреть фильм 50 оттенков серого в хорошей компании. Фильм сам если честно не произвел особого впечатления. я бы назвал его скорее пародией на сумерки. Билет обошелся в 220 рублей. Но самим кинотеатром все так же остался доволен. Возможно в следующий раз схожу на что либо стоящие )
нравится этот кинотеатр и все тут)))нравится обстановка в нем и люди, которые туда ходят!я была во всех кинотеатрах города и этот мне больше всех люб!)в зале всегда тепло, везде чистота и порядок!недочет этого кинотеатра это шумоизоляция!т.е. слышно шум с других залов! цены на билеты не самые низкие, например в день премьеры билеты стоят 500-600 рублей, дневные сеансы 160 рублей! поп корн стоит от 150 и до 360 рублей! но самая фишка этого кинотеатра -это d-box кресла!цена на них всегда не маленькая не зависит от того премьера это или нет)
«Киномакс» расположен на втором этаже «Планеты», торгово-развлекательного центра. Репертуар этого кинотеатра состоит из блокбастеров, которые показывают в формате RealD. Этот формат отличается от простого 3D повышенной четкостью и яркостью, которые достигаются повышенной скоростью смены кадров. Картинка для каждого глаза изменяется 72 раза в секунду, что в общей сложности дает 144 кадра в секунду. В «Киномаксе» 1966 зрительских мест расположены в восьми залах, среди которых есть и VIP-зал с креслами, которые могут принимать лежачее положение. Также в кинотеатре установлены кресла D-BOX, которые вибрируют и наклоняются в разные стороны в зависимости от сюжета фильма. В ожидании сеанса на территории кинокомплекса можно посетить кофейню и попкорн-бар.
Кинотеатр на троечку: звукоизоляция ни о чем, билеты дорогие. Можно зайти разве что после совершения покупок, другого повода выбрать из кинотеатров города именно этот не вижу. Хорошее обслуживание в баре, так что в случае чего просто запасайтесь попкорном и забывайте о проблемах. Регулярно сталкивались с не закрывающимися кабинками в туалете, отсутствие жидкого мыла. Из плюсов: удобные кресала. Относительно недавно ходили на "Исход: Цари и боги", отдали 250 рублей в дневное время.
Киномакс это наверно самый неоправданно дорогой кинотеатр! Цены очень дорогие -400 рублей за билет не на премьеру и не на вечерний сеанс!!! Попкорн стоит как билет да лучше попкорн купить и домой поехать включить какой нибудь кинчик и наслаждаться. Еще бывает приходишь купить билет а они говорят заранее нельзя, а как тогда людям сообщают что нельзя которые на сайте билеты покупают?? какая то непонятка короче. И вообще Киномакс видимо забыл что в кино ходят люди по вечерам раслабится после работы, хорошо провести время, а не отдать половину своей зарплаты за кинчик который через пол часа забудешь!
Расположение, конечно, очень удачное. Можно ходить по магазинам, а потом сорваться - и пойти смотреть кино. НО! Извините, цены... так не по-людски вообще. До 500 рублей за один билет, да как так то! Снеки и закуски тоже очень дорогие, а со своим - естественно нельзя! Зал , конечно , большой, комфортный, экран большой, но звукоизоляции - ноль. В общем, несколько раз подумайте, как этот поход в кино обойдется вашему кошельку!:)
Не самый лучший кинотеатр в городе. Дорогостоящие билеты. Тонкие стены между залами, если смотришь фильм без эффектов, а в соседнем зале идет экшн, смотреть не возможно. Единственный плюс, что он находится в торговом центре, и после продолжительных походов по магазинам можно сходить и посмотреть фильм. Если иду специально на кино, этот кинотеатр не рассматриваю.
Отвратительное место. Больше туда ни ногой. Я понимаю, что они имеют право отменять фильм, но сообщать о этом посетителям следует вежливо, а вот мне сказали: (дословно)"Кина не будет, до свидания". На требование позвать администратора мне сказали, что его нет на месте. В итоге пришлось уйти ни с чем. Цены на билеты огромные, вплоть до 1000 рублей. Единственное что порадовало, так это бар. Там меня обслужили на уровне, но попкорн, это далеко не то, за чем люди ездят в кинотеатры.
С этим кинотеатром все очень просто - они заламывают уж очень дикую цену. Средний чек - 400-500р. Это совершенно того не стоит, ведь кинотеатр ничем не отличается от своих конкурентов, вот только в других местах за эту цену можно 5 раз что-то посмотреть. Очень близко друг к другу расположены залы, поэтому иногда невольно слышишь звуки из соседнего зала. Из плюсов только низкая посещаемость залов, но это не удивительно - каждого отпугнет такой ценник!
Хорошее расположение, но ничего больше к сожалению( Вроде бы Планета, походил по магазинам, захотелось в кино и вот облом билет 500 рублей. Да за эту цену можно 2, а то и три фильма посмотреть.. разворачиваещься и идёшь обратно. За все время была только 1 раз, на докторе Пибоди. Потащил сюда мой мч. Первое впечатление хорошее удобные кресла, небольшой безоюдный зал, некий романтик прям. Но иногда прослушивались звуки с других залов, звукоизоляция прям сказать никакая. В общем как и писала раньше, хорош только местоположением.
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев