8 (800) 555-54-668 (800) 555-54... — показать

Кинотеатр Киномакс-Планета в Советском районе

8 (800) 555-54-668 (800) 555-54... — показать
г Красноярск, ул 9 Мая, д 77
Район: Советский

Про «Кинотеатр Киномакс-Планета в Советском районе»

Киномакс киноцентр.Один из лучших и популярных кинотеатров города Красноярск. Здесь вы сможете насладиться просмотром фильма в формате 4D, 5D, 3D и почувствовать все качество и объемность звука Dolbi-atmos. В ожидании просмотра своего фильма, вы можете посетить кафе и перекусить. В зале расположены три зоны комфортности эконом, средний класс и vip места. Первое это простые кресла, второй более мягкие и удобные места, третий это полноценные диваны, на которых просмотр фильма будет еще более приятный. Возможно бронирование билетов по телефону или через интернет. Осуществляется оплата по банковским картам.

Дополнительные услуги 1
Для детей
Wi-Fi
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про Кинотеатр Киномакс-Планета в Советском районе (24)

3.3
В целом неплохой кинотеатр, обычно ходим сюда, потому что недалеко от дома
Кинотеатр не плохой, качество картинки вроде ничего, как и везде наверное. Единственное, что очень огорчило, это 3Д очки, купила заранее билеты, на фильм 3Д, никто даже не предупредил. что очки покупаются отдельно! Ну во первых, это само по себе дико: ПОКУПАТЬ ОЧКИ! Но ладно уже, хотя бы предупредили бы заранее, повезло, что у подруги просто деньги были. А я живу рядом, даже на дорогу не брала, а билеты уже не сдашь за 5 минут до начала фильма, тем более электронные! А все остальное очень курто. Порадовало, что показ фильма не отменили, не смотря на то, что билеты купили только я подруга, в зале больше никого не было. На середине только подошла еще 1 женщина и все!
Кинотеатр хороший, была правда один раз с сыном, но нам понравилось. Смотрели мультик в 3D, очки не тяжелые, ни я, ни ребенок не устали в них смотреть. Обслуживание неплохое, сотрудники все вежливые, по просмотру фильмом действуют различные акции, не везде можно в выходной сходить на премьеру за 100 руб, а здесь пожалуйста. Плюс находится в торговом центре, где также можно скоротать время до начала просмотра. Советую!!!
Часто бываю в этом кинотеатре, удобно расположен в торгово-развлекательном центре, можно прийти с семьей побродить по магазинам и сходить отдохнуть и посмотреть фильмы.
Правда цены не такие уж и дешевые в данном заведении.
Ну и мне еще не сильно нравятся сидения, не сильно удобно сидеть, из минусов все )))
Так же много залов каждый найдет для себя что посмотреть)))
Ужасное место. Как-то ходили с подругами. Наши места заняли другие люди, из-за отказа на просьбу "пересесть на свои места", мы вызвали администратора. На что нам было сказано сесть на другие места. Было бы не так принципиально, если б мы не выбирали специально эти места.

Частые вопросы про Кинотеатр Киномакс-Планета в Советском районе

Как узнать график работы Кинотеатр Киномакс-Планета в Советском районе ?

Пн: 10:00 - 00:00, Вт: 10:00 - 00:00, Ср: 10:00 - 00:00, Чт: 10:00 - 00:00, Пт: 10:00 - 00:00, Сб: 10:00 - 00:00, Вс: 10:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-54-66, +7 391 276-85-92

Кинотеатр Киномакс-Планета в Советском районе находится по адресу г Красноярск, ул 9 Мая, д 77
2 этаж.

Кинотеатр Киномакс-Планета в Советском районе на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!