8 (391) 226-60-408 (391) 226-60... — показать

8 (391) 226-60-408 (391) 226-60... — показать
Россия, г Красноярск, ул Белинского, д 8
Район: Советский

Про «ТРК КомсоМОЛЛ»

ТРК КомсоМОЛЛ, это большой торговый центр, который появился в городе год, два назад. ТРК находится в центральном районе рядом с медицинским университетом. В нем находится множество магазинов фирменной одежды, детский развлекательный центр, кинотеатр, бильярд и еще множество развлечений. Здесь вы сможете с удовольствие провести время с семьей, друзьями. Имеются несколько общепитов, в то время как вы будите обедать вы сможете любоваться прекрасным видом на Енисей, с высоты пятого этажа. Производят расчет, как по банковским картам, так и за наличные. ТРК КомсоМОЛЛ даст вам возможность провести с удовольствие свое время.
Автомойка 1
Для детей
Для детей
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про ТРК КомсоМОЛЛ (39)

Добрый день! На вашем портале по данному адресу указан просто кинотеатр Комсомолл. Это не совсем корректно, так как в этом ТРЦ действует обновленный кинотеатр Космик-Кино
Очень странное место. Подкупает удобная парковка, просторные помещения и магазины типа М-видео и Летуаль. Есть кинотеатр, но он не самый хороший, но и не самый плохой. Большая часть помещений закрыта. Гипермаркета там теперь нет, поэтому ценность этого места для меня стала еще меньше.
глухое место... магазины не о чем. вывозит здесь только гравитация,киномечта, и квесты в реальности "рэбит холл".. ради этого только сюда и ходим...еще охранники с фотоаппаратом не пускают. хоть он у меня и в сумке(кофре) но все-равно типа запрещено...это жесть ребята, гиппермаркет наш еще ничего..дешево и приемлемо. удачи в развитии тц!
Хороший торговый центр, но мне расположение не нравится, не удобно подъезжать и выезжать. Постоянно захожу туда в дутик Киры пластининой, попадаю на скидочки. В самом центре всегда чисто-это приятно. На 2 или 3 этаже есть игровые комнаты для детей. Стоят стоечки везде, где продают свежевыжатые соки, а еще внизу там есть ОКЕЙ (многие люди туда едут только из-за ОКЕЯ ( на мой взгляд).
Комсомолл - комфортабельный кинотеатр для бюджетных посетителей. Заплатив среднюю стоимость за билет в кино, вам предоставляют чистый, ухоженный кинозал,удобные диваны в холле во время ожидания,гардеробный отсек и отличный функционал персонала.В копилку бонусов можно отнести то,что это кинотеатр, а не развлекательный кино-комплекс,где не шумно и малолюдно. Так же у кинотеатра есть собственный сайт, в котором с легкостью можно забронировать билет и посмотреть точно указанное время фильмов. Мне понравилось- всем рекомендую!;)
Недавно открывшийся торговый центр. Народу в нем мало. либо никто не знает о его существовании, либо люди просто предпочитают ездить в более менее известные, старые, понравившиеся торговые центры. Парковка огромная. На большое количество автомобилей. Но забита она обычно на 1/3. В будние дни в вечер народа почти нет, однако в нем открываются все больше и больше магазинов. Думаю спустя какое то время, станет не менее популярным как июнь или планета!
Не очень популярный среди жителей нашего города, самое посещаемое, по моему мнению это Мвидео, боулинг, и Киномечта. Удобно добираться с правого берега, поэтому смотрю кино обычно там. Другие отделы не очень популярны, можно прогуляться по трк, но быстро надоест. Все же по наполнению отдам предпочтение другим трк, если не найдется пара тройка магазинов которые заинтересуют меня как покупателя
ТРК «Комсомолл» - не самый процветающий центр в плане магазинов, однако развлечься там можно очень даже неплохо. В данном случае речь пойдет о «Планете боулинга», которая царствует на третьем этаже. Чуть ли не каждый день там проходят различные акции. Например, 550 рублей за всю ночь игры. К слову, полуночники наблюдают ультрафиолетовую подсветку по всему залу. Всего в боулинге 23 дорожки, четыре из которых VIP с мягкой зоной. Так же есть детская зона и хороший бар с бодрящими напитками и несколькими видами кухни. Если бюджет не позволяет взять лишних напитков, а жажда мучает, достаточно забить три страйка подряд, и вас угостят прохладительным. Однако, сей бонус только для взрослых. В общем, советую как сам торговый центр, несмотря на все слухи, так и боулинг.
Приезжала с друзьями в ТРЦ Комсомолл в боулинг.Сразу встретила большая парковка и удобный вход.Изнутри все выглядит шикарно.Понравилось то что много фирменных магазинов.После боулинга удалось заглянуть в Научно-развлекательный центр "Gravity" где веселой компанией прошлись по зеркальному лабиринту.Очень не просто было найти выход.Пока искали выход сделали много классных фотографий.
Огромный Торговый центр,но так туда и не ездила за покупками,находится в далеке,очень неудобное место какое-то. Как ездила в Планету,так и езжу,не зря ведь на месте Комсомолла чего только не было...
Очень классный торгово-развлекательный комплекс. Я,как истинный интроверт,обожаю безлюдные места.Пока что Комсомолл не так популярен. В нем есть достаточно большое количество хороших магазинов.Теперь,насколько я знаю,все китайцы города съехались туда:D В ТРК очень крутой кинотеатр,с мега удобными местами.Однажды,во время фильма выключили свет,так администраторы выдали каждому посетителю пригласительный на две персоны на любой сеанс) +
ТРК Комсомол - один из самых младших развлекательных комплексов города. Расположен он на улице Белинского рядом со стрелкой и в первые месяцы после открытия не был объектом для посещения большим количеством людей. Сейчас Комсомол стремительно набирает популярность, что видно по количеству занятых парковочных мест рядом с ним. Набор заведений в нём довольно приличный, здесь есть и современный кинотеатр "Киномечта", и солидный по размерам супермаркет "Наш", и большое количество разнообразных салонов и магазинчиков. Есть и свой ресторанный дворик, но к сожалению качество заведений в нём оставляет желать лучшего.
КомсоМолл гигантская свалка для мажоров. Вот честно. Все эти Лагерфельды и Лакосты - кому они нужны в нашем городе? Бузова эта тоже уже надоедает с рекламой. Я предпочитаю другие центры с одеждой
Ой,недавно были там всей семьей. Очень понравилось. На втором этаже и на третьем есть детские бесплатные площадки игровые. Установлены батут, горки, кубики большие, сухой детский бассейн с шарами, столик для рисования. С детьми там хорошо можно провести время. Бутиков очень много вокруг, правда половина позакрывались. Кафе "Ресторанный Дворик". Решили отметить там день рождения, зашли вкусно покушать и попробовать разнообразной пищи. Бургеры, я честно скажу не понравились, смаки и то намного вкуснее. Булочка у финских бургеров ну просто маленькая, из нее все вываливается, котлеты отвратительные и невкусные. Мужу и мне не понравились совершенно!! Блинчики тоже невкусные, пережаренные, подгорелые. Мой ребенок, который обожает просто блинчики, не стал их даже кушать. Заказывали салатики "Цезарь". Там вот курица в них холодная, листья салата покрошены, как будто остатки какие положили. Вообщем понравился только лимонад за 90 руб. Бургеры и салаты обошлись в 650 р.булочки синнабон решили взять с собой домой, заказала целых четыре. Очень сытные булки, жирные, тесто такое массивное, как будто кг в руках несешь этих булочек, крем масляный и противный. Вообщем, кухня у всех невкусная, не успела попробовать пиццу правда, но не жалею. В следующий раз там даже перекусывать не буду, не то что справлять свой день рождения! Сам торговый центр довольно крупный, есть эскалаторы, лифты большие подъемные. Площади здоровые, огромные. Много детских отделов я увидела. Охрана работает хорошо, за всем следит. Парковка довольно большая и свободная. Есть, где поставить свое авто. Лично мне центр очень по нраву из за детских игровых комнат. Есть еще в нашем городе куда можно сводить ребенка бесплатно.
я там была на январских праздниках. Заходила в магазин ПЕПЛОС (мужская одежда)смотрела рубашки и костюмы ( в принципе костюм с рубашкой от 6 000 р) Сам комплекс огромный, большая парковка. Там есть бутик Киры пластининой ( там скидки были, можно было купить кофточку или пиджак за 500-800р). Подкрепиться там есть где. Мне кажтеся эскалаторы немного неудобно расположены. Но если нет скидок в магазинах - то дорого конечно.. езжу туда нечасто..
Наверное изюминкой ТРЦ Комсомол является гипермаркет Наш, который на мой взгляд может составить не плохую конкуренцию Окею и Ленте.Самое примечательное в данном гипермаркете, что там довольно чисто, товар практически всегда на своих местах, да и касс очень огромное количество. Множество отделов, для удобства клиентов. к каждом из которых представлен именно свой вид товара. Не стоит забывать и о многочисленных и регулярных акциях этого магазина.
Мне очень нравится здесь кинотеатр. Многозальный, всегда есть выбор, что посмотреть и к тому же очень комфортный.
Огромный по размерам торговый комплекс расположенный на 4 этажах, также как и в других подобных центрах есть указатели с тем что где находится, количество отделов очень большое, внутри множество разнообразных магазинчиков, на каждом этаже есть охрана. В помещении чисто и играет музыка. Парковка большая, выезд вполне достойный. Магазины внутри разнообразные есть спорт товары, есть одежда и супермаркет НАШ.
Огромный торгово развлекательный комплекс, с виду выглядеть вполне достойно, внутри ни чем не уступает ожиданию. Помню раньше вместо него был комплекс Огни, но из-за трудного доступа к нему, он не пользовался популярностью и был закрыт. С открытием Комсомола, к нему провели дорогу от трассы, сделали множество поковочных мест, добираться стало гораздо удобней и естественно появился и народ. Да и на программу развлечений новые хозяева не стали скупиться, то прогулки на воздушном шаре, то дельфинарий. Молодцы одним словом.
Магазинов здесь, безусловно, пока что мало, но такого большого выбора в том же Befree не видела ни в одном магазине в городе. Фуд-корт здесь действительно потрясающий - очень красиво все оформлено, особое внимание огромным окнам:) Сейчас на 3 этаже функционирует научно-развлекательный центр "Гравитация" - вот уж куда точно стоит сходить! Ходили в перевернутый дом. билет стоил 200 рублей.
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?