8 (391) 226-60-408 (391) 226-60... — показать

8 (391) 226-60-408 (391) 226-60... — показать
Россия, г Красноярск, ул Белинского, д 8
Район: Советский

Про «ТРК КомсоМОЛЛ»

ТРК КомсоМОЛЛ, это большой торговый центр, который появился в городе год, два назад. ТРК находится в центральном районе рядом с медицинским университетом. В нем находится множество магазинов фирменной одежды, детский развлекательный центр, кинотеатр, бильярд и еще множество развлечений. Здесь вы сможете с удовольствие провести время с семьей, друзьями. Имеются несколько общепитов, в то время как вы будите обедать вы сможете любоваться прекрасным видом на Енисей, с высоты пятого этажа. Производят расчет, как по банковским картам, так и за наличные. ТРК КомсоМОЛЛ даст вам возможность провести с удовольствие свое время.

Дополнительные услуги 1
Для детей
Для детей
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про ТРК КомсоМОЛЛ (38)

3.9
Добрый день! На вашем портале по данному адресу указан просто кинотеатр Комсомолл. Это не совсем корректно, так как в этом ТРЦ действует обновленный кинотеатр Космик-Кино
Очень странное место. Подкупает удобная парковка, просторные помещения и магазины типа М-видео и Летуаль. Есть кинотеатр, но он не самый хороший, но и не самый плохой. Большая часть помещений закрыта. Гипермаркета там теперь нет, поэтому ценность этого места для меня стала еще меньше.
глухое место... магазины не о чем. вывозит здесь только гравитация,киномечта, и квесты в реальности "рэбит холл".. ради этого только сюда и ходим...еще охранники с фотоаппаратом не пускают. хоть он у меня и в сумке(кофре) но все-равно типа запрещено...это жесть ребята, гиппермаркет наш еще ничего..дешево и приемлемо. удачи в развитии тц!
Хороший торговый центр, но мне расположение не нравится, не удобно подъезжать и выезжать. Постоянно захожу туда в дутик Киры пластининой, попадаю на скидочки. В самом центре всегда чисто-это приятно. На 2 или 3 этаже есть игровые комнаты для детей. Стоят стоечки везде, где продают свежевыжатые соки, а еще внизу там есть ОКЕЙ (многие люди туда едут только из-за ОКЕЯ ( на мой взгляд).
Недавно открывшийся торговый центр. Народу в нем мало. либо никто не знает о его существовании, либо люди просто предпочитают ездить в более менее известные, старые, понравившиеся торговые центры. Парковка огромная. На большое количество автомобилей. Но забита она обычно на 1/3. В будние дни в вечер народа почти нет, однако в нем открываются все больше и больше магазинов. Думаю спустя какое то время, станет не менее популярным как июнь или планета!
ТРК КомсоМОЛЛ на карте